Страница 2 из 2
Серго К.
Darth писал(а):

мне нет )



facepalm

Какие катят? Снежана? Или Анжела? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Darth писал(а):

ну и что ашот? такой же человек



Что и Шота... Good

pst
KaReL1982
Косолапый писал(а):

1. Он приехал с ружьем, значит что то такое планировал.

2. Нужели ли грудной ребенок одинокому отцу? Вопрос тот еще.


ну бабы могут мозги сношать, доведут...если конечно морельно не крепок
XADZZOX писал(а):

А он чё застрелился? вроде убегал на машине, да его потом в области выловили...


его поймали почти...но он вальнул себя...по идее лучший вариант при таком раскладе, молодец что духу хватило, некаждому дано...
Darth писал(а):

а у нас че, струганул и в кусты?


ээээ, не все бывает так легко и просто...живешь ты с мадам, все здорово, любовь морковь...и вот не сошлось, тетя допустим нашла себе более шоколадного принца и т.д. и вот муж уже не нужен...а он потратил на это немалую часть своей жизни...злость, обида и т.д.
это не оправдывает убийство и он за это поплатился.
бытовуха, при чем жесткая facepalm
Серго К.
KaReL1982 писал(а):

бытовуха, при чем жесткая



Здесь все описано неплохо.

http://m.lenta.ru/articles/2013/03/01/rostilov/

Возможно и собственную дочь хотел убить, ибо её страничку в инете он тоже почитывал

Цитата:

В основном Милана, присутствующая в соцсети с октября 2012 года, заполняла страницу смешными картинками. Тему отцовства девочка поднимала лишь дважды. 8 января она опубликовала анекдот: «Мам, хочу это! Мам, хочу то! Мама, играть! Мама, гулять!.. "Как прекрасно быть матерью", — подумал папа, лежа на диване и почесываясь». А 13 февраля Милана выложила на страницу странное видео, на котором она говорила по телефону с каким-то мужчиной. Хихикая и гримасничая, девочка называла собеседника папой и просила прийти на помощь, потому что «в квартиру ломятся какие-то дяди». Мужчина удивленно отвечал, что он не ее папа, и советовал вызвать полицию. Похоже, что это был не Олег Ростилов. Вероятно, девочка просто баловалась по телефону, и несколько ровесников сочли видео забавным, поставив под ним «лайки».

Косолапый
Серго К. писал(а):

KaReL1982 писал(а):

бытовуха, при чем жесткая



Здесь все описано неплохо.

http://m.lenta.ru/articles/2013/03/01/rostilov/

Возможно и собственную дочь хотел убить, ибо её страничку в инете он тоже почитывал

Цитата:

В основном Милана, присутствующая в соцсети с октября 2012 года, заполняла страницу смешными картинками. Тему отцовства девочка поднимала лишь дважды. 8 января она опубликовала анекдот: «Мам, хочу это! Мам, хочу то! Мама, играть! Мама, гулять!.. "Как прекрасно быть матерью", — подумал папа, лежа на диване и почесываясь». А 13 февраля Милана выложила на страницу странное видео, на котором она говорила по телефону с каким-то мужчиной. Хихикая и гримасничая, девочка называла собеседника папой и просила прийти на помощь, потому что «в квартиру ломятся какие-то дяди». Мужчина удивленно отвечал, что он не ее папа, и советовал вызвать полицию. Похоже, что это был не Олег Ростилов. Вероятно, девочка просто баловалась по телефону, и несколько ровесников сочли видео забавным, поставив под ним «лайки».


Не знаю хотел он или нет, но у меня появилось такое желание.
KaReL1982
Бабы становятся потребителями, при том нихотят нихера делать...такого раньше небыло или не так явно и жестко...
Серго К. писал(а):

Возможно и собственную дочь хотел убить, ибо её страничку в инете он тоже почитывал


ну если хотел то поплатился...дети по любому непричем, родители могли быть гнидами ...
XADZZOX
Почему девочку убил? Дайте я включу падонка и с его точки зрения комментну - Первой он , видимо застрелил грудничка, тем самым сначала убив морально бабу, а потом уже и убил физически. Иначе убийство младенца теряет смысл и объяснение...
KaReL1982
XADZZOX писал(а):

Почему девочку убил? Дайте я включу падонка и с его точки зрения комментну - Первой он , видимо застрелил грудничка, тем самым сначала убив морально бабу, а потом уже и убил физически. Иначе убийство младенца теряет смысл и объяснение...


тоже так думал...сука он...можно подумать грудничек был осью зла...
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Почему девочку убил? Дайте я включу падонка и с его точки зрения комментну - Первой он , видимо застрелил грудничка, тем самым сначала убив морально бабу, а потом уже и убил физически. Иначе убийство младенца теряет смысл и объяснение...



Не... Сначала её... Потом ребенка...

Не надо искать смысл в действиях психопата.

http://lifenews.ru/news/111281
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Не надо искать смысл в действиях психопата.


А как определили очередность выстрелов?
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Не надо искать смысл в действиях психопата.


А как определили очередность выстрелов?



Предположим, что соседи услышали сперва два хлопка, потом один. Если в трупе женщины две пули, а в трупе ребёнка одна, то очерёдность более-менее ясна, но это очень-очень поверхностно, потому что он мог сперва в женщину стрельнуть, потом сразу в ребёнка, а потом, перезарядив, ещё раз в женщину стрельнуть. Там, на месте преступления, и медицинский эксперт кое-чего скажет, и много там ещё всяких разных признаков, по которым попытаться установить что к чему...
Darth
Серго К. писал(а):

Какие катят? Снежана? Или Анжела?



пока не скажу)
Butchevsky
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Не надо искать смысл в действиях психопата.


А как определили очередность выстрелов?



Предположим, что соседи услышали сперва два хлопка, потом один. Если в трупе женщины две пули, а в трупе ребёнка одна, то очерёдность более-менее ясна, но это очень-очень поверхностно, потому что он мог сперва в женщину стрельнуть, потом сразу в ребёнка, а потом, перезарядив, ещё раз в женщину стрельнуть.



Зачем все усложнять? Если мать убита у дверей, а ребенок в комнате, то понятно, что для того, чтобы к ребенку подойти, надо устранить препятствие.

Яков_Лещ писал(а):

Там, на месте преступления, и медицинский эксперт кое-чего скажет, и много там ещё всяких разных признаков, по которым попытаться установить что к чему...



С этим согласен полностью. Психопат шел убивать. Поэтому сокрытием следов себя не утруждал.
GENA
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

За компанию?



Мог бы понять, если бы нового йопыря за компанию... А грудничка???

Впрочем неудивительно - на фотках лица, не отягощенные интеллектом Pardon


Интеллект весь путин с едирастами высосал. И не только у них. Лет через пять будет еще хлеще. Пепсиколько-клинское поколение плодиться и жениться начало! Как раз воспитанные в сознательном возрасте (10-22 года) при свтлоликом и его внутренней политике дэтышки подрсли! Им человека завалить, как тебе бочку нефти продать.
Серго К.
GENA писал(а):

Интеллект весь путин с едирастами высосал. И не только у них. Лет через пять будет еще хлеще. Пепсиколько-клинское поколение плодиться и жениться начало! Как раз воспитанные в сознательном возрасте (10-22 года) при свтлоликом и его внутренней политике дэтышки подрсли! Им человека завалить, как тебе бочку нефти продать.



Хена, такой предсказуемый Хена... pst

Если учесть, что торговец нефтью из меня никакой (моя работа - добывать, а не торговать), то, по твоей логике, человека завалить им очень и очень нелегко... Pardon

Попей пивка, успокойся supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы