Страница 1 из 2
Чапай
Цитата:

Бывший префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь, у которого 23 февраля прошел обыск, пожаловался на действия следователей. Копию обращения к министру внутренних дел России Владимиру Колокольцеву он разместил в своем твиттере.
Недовольство Митволя вызвало то, что перед проведением обыска следователи «бесконтрольно перемещались» по дому. Кроме того, по его словам, видеосъемка процесса обыска постоянно прерывалась. Также, как заявил Митволь, изъятые предметы не опечатывались, а просто сваливались в мешок. В связи с этим, отметил бывший чиновник, он даже не знает, что именно было изъято.
Олег Митволь также обратил внимание Владимира Колокольцева, что следователь Наумкин, который участвовал в обыске, носит часы Maurice Lacroix. По оценке Митволя, они стоят около 50 тысяч долларов. Кроме того, по словам бывшего чиновника, на допросе он заметил у того же следователя часы за 150 тысяч долларов. «Зная вашу принципиальность в вопросе борьбы с коррупцией в рядах полиции, прошу вас дать оценку внешнему виду сотрудников... при производстве следственных действий», — написал Митволь Колокольцеву.
Обыск у Олега Митволя проводили сотрудники московского управления МВД в рамках расследования дела о банкротстве ГУП «Управление дорожного хозяйства и благоустройства „Фрунзенское“» САО Москвы. По версии следствия, бывший руководитель этого предприятия превысил свои полномочия при заключении сделки вексельного займа с префектурой САО, в связи с чем городу был нанесен ущерб в 63 миллиона рублей.
Олег Митволь был префектом САО Москвы в 2009-2010 годах. Сейчас он является одним из лидеров партии «Зеленый альянс».


Допрыгался гомофоб хренов hehe
Mihalych78
МВД: Митволь неверно оценил стоимость часов следователя

Цитата:

Полиция проверила слова экс-префекта Северного административного округа Москвы Олега Митволя о том, что на руке следователя, проводившего обыск у него дома, были часы стоимостью свыше 4,5 миллионов рублей. Выяснилось, что они стоят в десятки раз меньше. Об этом 1 марта сообщается на сайте столичного управления МВД.

"Гарантийные и финансовые документы, представленные сотрудником полиции, свидетельствуют о том, что одни часы марки Maurice Lacroix, подаренные ему будущей супругой незадолго до свадьбы, стоят 95 619 рублей.

Вторые часы марки Frеdеrique Constant, подаренные на день рождения родственниками и друзьями, элементарно проверяются в Интернете по индивидуальному VIN-номеру. Стоимость таких часов в среднем по России — 164 380 рублей", — говорится в сообщении.

"Таким образом, оценивая чужие часы, гражданин Митволь совершил грубейшую ошибку в математических подсчетах.



Цитата:

Вероятно, он и не предполагал, что часы могут стоить дешевле нескольких миллионов рублей, хотя в свое время был госслужащим", — иронизируют в пресс-службе МВД.

Ранее Митволь заявил, что старший следователь Константин Наумкин, проводивший обыск, является счастливым обладателем часов ориентировочной стоимостью 70 тысяч долларов, которые он приобрел во время отдыха в Доминикане. Митволь также заявил, что это не единственные дорогие часы подполковника Наумкина, также он отметил дорогие часы и золотые запонки на руке капитана, помогавшего следователю проводить обыск.

Бывший префект полагает, что часы не соответствуют статусу и зарплате провоохранителей.


http://www.kasparov.ru/material.php?id=5130842693C2F

все нормально
следак -нищеброд московский обыкновенный
Яков_Лещ
Объясните мне, зачем ходить на обыска, да ещё и к резонансным гражданам, в таких дорогих часах? facepalm

Это такой мелецейцкий понт, что ли? 63
Чапай
Каникулы дома
Митволь опасается, что геи сделают его невыездным
update: 07-12-2009 (11:17)
250 геев, сторонники клуба "Душа и тело", пожаловались в Еврокомисию на префекта Северного административного округа Москвы Олега Митволя — главного противника клуба, пишет 7 декабря газета "Газета". Митволь опасается, что теперь не сможет выехать заграницу.
Как заявил "Газете" префект САО Олег Митволь, он опасается, что ему из-за жалобы геев могут отказать в визе "в какое-нибудь иностранное государство".
"Эти господа пожаловались на меня в Еврокомиссию, собрали что-то около 250 подписей. А чиновники этой организации, сами понимаете, как могут отнестись к этому. Вот такая история",— сообщил Олег Митволь.
Напомним, в конце июля префект Северного округа обратился в прокуратуру с жалобой на гей-клуб "Душа и тело".

Поводом для обращения Олега Митволя послужили жалобы местных жителей. Якобы они сетовали на оргии геев во дворах, которые расположены рядом с клубом, и говорили, что там валяются шприцы.
Клуб располагался в здании культурно-спортивного реабилитационного комплекса Всероссийского общества слепых. Одно из его помещений сдали в аренду клубу в 2002 году. Официально помещение арендовало ООО "Вавилон-4", на базе которого был создан ночной клуб для геев "Душа и тело". Действие договора аренды должно было истечь в 2010 году. Представители комплекса заявляли, что не имеют претензий к руководству гей-клуба: арендную плату те вносят регулярно, посетители клуба ведут себя тихо.
В ночь на 8 августа префект лично посетил клуб в сопровождении милиционеров. Затем сотрудники прокуратуры проверили предоставленные администрацией клуба документы, но нарушений не нашли.
После рейда в гей-клуб префект САО направил письмо лидеру партии КПРФ Геннадию Зюганову. В нем он обратил внимание на то, что гей-клуб действует при попустительстве депутата Госдумы от КПРФ Олега Смолина, являющегося вице-президентом Всероссийского общества слепых.
В декабре префектура САО Москвы выиграла судебное разбирательство по иску владельцев клуба "Душа и тело". Клуб требовал от Митволя опровергнуть информацию о том, что "Душа и тело" является гей-клубом, а также, что в клубе случались беспорядки. Арбитражный суд отказал истцам в полном объеме.
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Объясните мне, зачем ходить на обыска, да ещё и к резонансным гражданам, в таких дорогих часах? facepalm

Это такой мелецейцкий понт, что ли? 63



одел те что подешевле
тыж сам мент, должен понимать что перед тем как идти на задержание, в засаде все часы сверяют
Поршеньковский
следователь Наумкин
еврей штоле?
Mihalych78
Поршеньковский писал(а):

следователь Наумкин
еврей штоле?



Абрам Мамуилович? Русский
Яков_Лещ
Чапай, если честно, то так тут (живу я радос с ЦДК ВОС, где этот клуб был) всех эти геи замучали тогда, то ни охнуть, ни вздохнуть. facepalm

Грабёж за грабежом, разбой за разбоем! Специально колхозники приезжали гoмоceков бомбить, а райотдел потом в заявлениях тонул. Ему подмигнули, он и попёрся в рощу через дорогу, а там, в роще, вместо ожидаемой содомии, наивного гея лишали носильных вещей, денежных средств и сотового телефона. Надают по соплям, он идёт в мелицею, рыдает, мол, такая была любовь, такая любовь, а видите, какое коварство получилось в результате... Pardon

Закрыли, да и правильно сделали! rlzz

Добавлено спустя 44 секунды:

Mihalych78 писал(а):

все часы сверяют



У кого дороже?! lol1
Mihalych78
Яков_Лещ
Поршеньковский писал(а):

следователь Наумкин
еврей штоле?



Наум Кин? Кореец! Smile
Чапай
Яков_Лещ
facepalm
хрен его знает, я там не бывал, не мне судить

но есть публичное виде как митволь в грубой форме разговаривал с геями, причем те были очень прилично одеты и вели сибя порядочно, а он очень грубо сдал их ментам facepalm
не гражданская это позиция
Mihalych78
Чапай писал(а):

Яков_Лещ
facepalm
хрен его знает, я там не бывал, не мне судить

но есть публичное виде как митволь в грубой форме разговаривал с геями, причем те были очень прилично одеты и вели сибя порядочно, а он очень грубо сдал их ментам facepalm
не гражданская это позиция



http://www.youtube.com/watch?v=v_rivbYpW_Q&feature=player_embedded
Яков_Лещ
Чапай писал(а):

митволь в грубой форме разговаривал с геями



Да что они такие за геи, что позволяют с собой грубо разговаривать какому-то Митволю?! Нагнули бы его, спустили бы с Митволя портки, да и приобщили хором к необычным ощущениям, глядишь, Митволь бы почаще стал в клуб захаживать, а не принимал запретительные меры. Smile
FHR
у москалей новости вызывают омерзения. Клоака, сборощи содомитов, сравнять с землей.
Бермадей Кукуевич
А мне Митволь не нравится... Скользкий он какой-то, склизкий, хамовато-ехидненький, подленький такой, весь лоснящийся и жеманый, как грязная половая тряпка. фффу... Пусть его в карцер, пусть... Ишь... 63 миллиона он занял на каоке-то там развитие какой-то там компании... ищь... ростратчик нородного бобра госсобственности
rover
Поршеньковский писал(а):

следователь Наумкин
еврей штоле?



Неправильно спросил, надо так

следователь Наумкин
Не еврей штоле? pst
Люрр
Чапай писал(а):

Допрыгался гомофоб хренов


Чапай писал(а):

250 геев, сторонники клуба "Душа и тело"




facepalm facepalm бан supercool
дмитрийй
Следователи и МВД теперь не совместимы... Pardon
Яков_Лещ
дмитрийй, т.е., у работников МВД часы ещё дороже?! wwow
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй, т.е., у работников МВД часы ещё дороже?! wwow

Нее...у следователей "отпускные" больше, сам знаешь. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй, т.е., у работников МВД часы ещё дороже?! wwow

Они не работники...они служивые... Pardon
kotmu
Цитата:

дни часы марки Maurice Lacroix, подаренные ему будущей супругой незадолго до свадьбы, стоят 95 619 рублей.


подаренные супругой. Он кого ипет - дочь Рокфеллера?
Цитата:

Вторые часы марки Frеdеrique Constant, подаренные на день рождения родственниками и друзьями, элементарно проверяются в Интернете по индивидуальному VIN-номеру. Стоимость таких часов в среднем по России — 164 380 рублей"


например 30-ть !!!!! родственников должны скинуться по 5000 рублей каждый для такого подарка.
Скажите мне плиз, Вы когда идете к родственнику вместе с женой несете 10000=? Может я тупо вообще нищеброд?
Цитата:

иронизируют в пресс-службе МВД.


иронизируют? так это называется...
слов нет facepalm уроды мля...
Яков_Лещ
дмитрийй, а то, конечно знаю, ещё как знаю, я ж их возил туда-сюда. Ох и жадо-о-обы!! Часы по миллиону, а на бензин нкогда копейку не дадут, если государственного бензину вдруг не было. facepalm
Хотаб
мож чот я непонимаю. Часы по внешнему виду самые простякские даже позолоты нет и ремешок коих десятки в магазинах


на..х за такое бабло покупать и кому их показывать? большинство китайских за 300 рублей лучше выглядят, а надежность турецких подделок и точность хода переплевывает в последнее время к примеру Кассио facepalm
Яков_Лещ
kotmu, очень просто всё, это ж поколение "пятитысячников" в системе на руководящие должности прорвалось, у них и в мыслях нету, что следователю как-то неприлично носить дорогостоящие часы, да и в принципе, демонстрировать достаток. Pardon

С другой стороны, патриарху - можно, а следователю - нельзя? 63
Чапай

на 0.40 минуте, "трах?ни его" ... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы