Страница 6 из 11
брат шумы
Ольгун писал(а):

Всё так! Для водителя, что уже прошел суровые университеты. Которого уже не смогут развести как кролика ушлые сервисмены. И у которого шанс раздолбать машину по собственной вине стремиться к нулю. Вообще странно, ребята, есть же умная старинная пословица: "Сначала пишем на простой, потом на гербовой", что ж в отношении машин у нас всё наоборот? Каско - сие не панацея, особенно если в росгосстрахе её получать, там годами люди сопли на кулак наматывают.


странно слышать умные вещи от девушки Pardon
DAI
А на Приоре не тише ли в салоне на 180?
http://www.youtube.com/watch?v=mojMIYPiwO8
Александдр
*Kostik* писал(а):

в остальном поможет каско и гарантия с бесплатным эвакуатором. А вот разбитый старый Ваз, который будет ездить через раз и страдать по кузову из-за тяжелого управления и механической коробки надо будет чинить за свои


Совершенно неочевидно, на что больше уходит времени, нервов и денег: на устранение поломок по каске-гарантии или содержание б/у тачки.
DAI
брат шумы писал(а):


странно слышать умные вещи от девушки Pardon


Ты си.. видел? Уверен? Это может быть и мужчина. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

За дооснащение этой дрочью, Киа 40 т.р просит! facepalm
http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&v=EGCSlG5_8RU&NR=1

Добавлено спустя 56 секунд:

Рио в сравнении с Полоседаном
http://www.youtube.com/watch?v=2KyuyArGZxs

Добавлено спустя 33 минуты 24 секунды:

По Авео обзоры:
http://www.youtube.com/watch?v=AqF1DMO9VKE
http://www.youtube.com/watch?v=uV3K-3YHtDI
http://www.youtube.com/watch?v=zhQO-LPSaUI

Конструктивчик
http://www.youtube.com/watch?v=4Qo-67FK9b0
Версия для соседей, на мове! http://www.youtube.com/watch?v=KPOW3TvPQDI 63
мим
KyZZMI4 писал(а):

Смотрели всё в диапазоне до 700к с автоматом. Всё УГ, не смотрели нового еНота. А так я не считаю, что первая машина должна быть древним ведром. КАСКО и гарантия есть, на автомате сцепу по не опытности не убъёт. Так что нормально.


Кстати ноут отличный вариант, с 1.6 и акпп узнавал недавно 550 за пустой, 650 за техну с навигацией.
DAI
Я особо не разбирался и не втыкал, но в процессе мониторинга инета и ТТХ я пришел к выводу, что Авео, больше для девушки подходит по как минимум 2 следующим причинам:
1. Авео короче на 33 см! 4039 против 4370.
2. Авео, как по экстерьеру, как и по интерьеру более женственен. Порядком женственен! В нем девушка за рулем смотрится вполне гармонично.

Киа Рио седан, это авто более мужское, более семейное и более утилитарное.

В любом случае, в плане общей информации о этих двух авто я свою часть дела выполнил, доведу свое заключение до объекта, а там выбор за ней.
В начале недели прокатимся на тестдрайве обоих авто.
Но он как таковой мне более наверное актуален, ибо ей вкус устриц совсем еще неведом. Да и для себя разберусть ху из ху.
Ольгун
DAI писал(а):

брат шумы писал(а):


странно слышать умные вещи от девушки Pardon


Ты си.. видел? Уверен? Это может быть и мужчина. Pardon


началоооось... facepalm мне как начинать разговоры разговаривать, что не возникло сомнений в моей гендерной принадлежности? Тупить, сюсюкать, истерить, жеманничать, кричать: "Вы, батенька, хам!" и тыды? Так неохотооо(((( не, я конечно, могу, но недолго, как уступку. Потом умищщще всё равно вылезет. Так что придётся Вам верить тому, что в анкете написано. Тем более, что вставлять файлы у меня всё равно прав пока нету. Подождёоом, твою мать (с)
rover
DAI писал(а):

rover писал(а):

Надо было твоей знакомой смарт выбрать, все же мерс


В мерсе надо нуждаться и хотеть его. А в случаях автофригидности и нового корейца с головой хватит.
ЗЫ, а я то думал ты куб присоветуешь! 63



Ну 12 леворульный весьма неплох, и ей бы очень понравился Wink
Виктор-Вишня
Ольгун писал(а):

не, я конечно, могу, но недолго, как уступку


ну давай,показывай сиськи, как уступку,хоть ненадолго!
переплюнь секундочку!
мим
Больно стиль на тираноса похож
брат шумы
DAI писал(а):

Уверен? Это может быть и мужчина.


уже не раз такое было и с огневушкой в том числе....изъясняется правильно,то есть предложения построены правильно,граматических ошибок нету,да и сам порядок построения слов в предложении наводит на мысль,что пишет лицо женского пола...мне кажется как-то так Wink

Добавлено спустя 42 секунды:

мим писал(а):

Больно стиль на тираноса похож


да женщины они все в одной манере пишут,думают и прочее Wink hehe
Ольгун
Виктор-Вишня писал(а):

Ольгун писал(а):

не, я конечно, могу, но недолго, как уступку


ну давай,показывай сиськи, как уступку,хоть ненадолго!
переплюнь секундочку!


Шо за цаке - секундочка? С чем её употребляют?
И потом, мужчино, вы разве не обучались в детском дошкольном учреждении правилам очередности показывания вторичных (и первичных) половых признаков? Сначала мальчики, потом девочки (их динамят))))
Так что не будем нарушать веками устоявшуюся традицию: первые выкладывают на стол прибор те, кто его имеют (или думают, что он у них имеется). И не просто так, а рядышком с линейкой.
Виктор-Вишня
Ольгун
это же не педо форум, чтобы тут мужские письки выкладывать! Pardon
DAI
Ольгун
Да шучу я. Тут так принято. Smile
Ниче личного! Пардонте! Pardon
Ольгун
Виктор-Вишня писал(а):

Ольгун
это же не педо форум, чтобы тут мужские письки выкладывать! Pardon


ммм? ПЕДО - это производное какого слова? Педофил? Педиатр? Педрический эквалибриум?
И вы эти двойные стандарты оставьте, ишчо, мужские муди под запретом, а женский лактогонный аппарат вынь да положь! Да ещё одномоментно в секундочку харкни...
брат шумы
Ольгун писал(а):

И вы эти двойные стандарты оставьте, ишчо, мужские муди под запретом, а женский лактогонный аппарат вынь да положь! Да ещё одномоментно в секундочку харкни...


pst Good
Ольгун
DAI писал(а):

Ольгун
Да шучу я. Тут так принято. Smile
Ниче личного! Пардонте! Pardon


да лана, я тоже развлекаюсь.
Яков_Лещ
Ольгун писал(а):

ПЕДО - это производное какого слова?



От fido, была такая сеть эф-ти-эн, имени собаки. Smile
мим
Точно тиранос троллит
Butchevsky
мим писал(а):

Точно тиранос троллит

ага Smile
AuCT
Ольгун писал(а):

вникать в устройство автомобиля, разочаровываться в сервисах и искать своего мастера, курить форумы ...


Судя по тому, что подруга ДАИ даже выбрать авто себе не может, то перечисленным заниматься тем более не станет
Ольгун писал(а):

в Фабии колеса никогда не протыкаются?


Протыкаются, конечно. Про Фабию надо было написАть в новом абзаце с красной строки
DAI
Unforgiven писал(а):


Судя по тому, что подруга ДАИ даже выбрать авто себе не может, то перечисленным заниматься тем более не станет


Конечно. Авто будет на гарантии 3-5 лет (в зависимости от того на что падет выбор. Авео или Рио), а так если не ее отец, то я всегда помогу советом или деятельно. А может муж у коллеги будет. Короче это все лирика и техническая сторона бремени содержания авто совершенно не актуальна.
Tony999io
210 купе куда подходит юольше чем описанное уг
dorinspector
как вообще можно сравнивать кореепром со шкодой? Вы хотябы в кресле посидите и там и там -и почувствуйте разницу
трофим1992
Корсу в топку, брал в 2007 году калину, соседка брала корсу в комплектации барабан с движком в 1 л. Калина моя у друга сейчас с пробегом под 80 тыс ездит и ездит, она корсу замучалась отдавать в сервис пробег у нее 65 тыс за рулем давно, за машиной следит и не лохматит, но радости от владения не испытывает и владеет огромным желанием от нее избавится, постоянные визиты в автосервисы говорит замучали, то двиг у нее электрикой блокируется, то что-то с впрыском, то еще что-то, бувкально каждые 2 месяца что-то происходит с ней, до этого у нее был wv polo начала 2000-х годов бит и крашен. Дак вот она до сих пор вспоминает поло только с хорошими словами, он не доставлял проблем никаких, позже она его дочке отдала, она катала на нем года два также без всяких проблем. Возможно единичный случай, но все же. В остальном машинка добротно сделана и по салону и по кузову. А да и еще литрового движка говорит не хватает вообще, ниедет никак facepalm

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:

неделю назад одной знакомой заказали фокус в компл-ции trend, в подарок зимний пакет, резина зимняя, правда на ручке. цену не помню, но она назаказывала кучу допов, каско, все вышло в районе 700, есть смысл посмотреть и его)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы