Страница 1 из 3
mr1
Объявления гастрарбайтеров из США и Европы.

Я, 35-летний англичанин, ищу работу в Москве. В ближайшее время посещу Москву по туристической визе и буду рад побывать на собеседовании, во время моего пребывания, чтобы обсудить любые предложения. У меня чёткая речь и хорошее знание английского языка. В Великобритании я в течении 3-х лет работал в крупной страховой компании. Я понимаю, что от меня требуется чёткое исполнение служебных обязанностей и хорошая работоспособность. Надеюсь, что я предоставил достаточно информации о себе.... Связаться со мной можно ...... большое спасибо... Джон.

Я Абель из Барселоны (Испания) Хочу переехать жить и работать в Москву или Санкт-Петербург. Я учился Comunnication и Media Studies имею степень бакалавра. Я говорю на каталонском, испанском, английском и изучаю русский язык. Я буду признателен, если кто-то может мне помочь с поиском новой работы.
Спасибо,
Абель

Всем привет я пекарь с Карибских островов с опытом работы более 4-х лет в британской компании с 100-летней историей. У меня 20-летний стаж работы в этой области и я хочу переехать в Россию и передать свой опыт и знания. Со мной можно связаться по этому адресу..... с середины января 2013 года.
Билгер Паскаль

Ищу работу в Москве ди-джеем в ночном клубе или пабе... Музыка моя страсть. Опыт работы ди-джеем - 5 лет во Франции....
Юлиус Мэди

Привет! Я из Таиланда. Хорошо знаю тайскую кухню и готов работать в тайском ресторане.... Также неплохо знаю компьютер и хорошо знаю английский.... Готов на любую работу.... Желательно в Петербурге.
Пимонрат из Пхукета...

Я родом из Дели, закончил очень престижный университет им. Джавахарлала Неру. Работал в международной компании российско-индийской. Хочу переехать работать в Россию....
Притти....

Я очень ответственный и работоспособный человек, который может работать как в команде, так и самостоятельно. У меня отличное архитектурное образование, которое я получил в Великобритании. Стажировался в Санкт-Петербурге. На данный момент хотел бы получить работу в России.
Гулай Драмчини

Я архитектор с 19-летним стажем работы. Ищу работу 0т 3000 долларов в России. Огромный опыт разработки архитектурных проетов и работы с документацией, работаю с чертежами и осуществляю надзор.
Рауль Дума.

Привет всем!
Я ИТ-специалист, с 18 летним опытом работы. Имею степень магистра и опыт работа в международных компаниях.
Я хотел бы предложить свои профессиональные услуги в области ИТ-консалтинга, управления проектами и разработки программного обеспечения. У меня есть хорошие коммуникативные навыки на английском языке Однако в настоящее время у меня очень слабые навыки на русском языке. У меня есть разрешение на временное проживание в Пскове. Если я представлю контракт с любой компанией, то получу разрешение на проживание и работу.
А.Афзал

Ищу работу преподавателя английского языка в Москве в языковой школе. Я носитель языка. Очень хочу переехать жить в Москву.
Диплом - степень бакалавра в области ТВ и графического дизайна. Higher National Diploma in Interactive Media
National Diploma in ICT System Support
Итальянский и мальтийский — свободно. Английский — родной.
Томас Фарруга

Ищу любую работу в Москве или регионах...
Эрик...

Привет. Меня зовут Сэм , мне 40 лет. Последние 4 года я работал водителем в Москве и возил экспатов. У меня есть новая Toyota Camry с подогревом кожаных сидений и двойной климат-контроль зоны и телевизором, DVD-проигрывателем. Я очень хорошо знаю город, и я не курю, не пью. Ищу полный рабочий день или работу с частичной занятостью или даже аренду по доставке в аэропорт. Просто не хочу уезжать из Москвы...
Сэм. Тел. 89262325....

41-летний француз, владеющий русским, французким и английским языками ищет работу в России в области продвижения моды и недвижимости. Закончил Кэмбриджский университет в области моды и недвижимости.
Диплом - 2011 Bulats d'Anglais Niveau intermédiaire A2 — UNIVERSITE DE CAMBRIDGE- Paris
Желаемая зарплата — от 2000 евро. Полный рабочий день
Лаурент Карбоньерес...

Я очень старательный и трудолюбивый.... Ищу работу учителя английского языка. Я носитель языка. Хочу приступить как можно скорее...
Гопкенс...

Привет. Я из Мексики. Очень хочу работать в России в области маркетнига и рекламы. Я владею испанским и английским. И очень хочу выучить русский..
Эйбар...

Я доктор из Дарема. Моя жена русская и хочет вернуться в Россию. Я ищу работу в России. Я детский врач, но я плохо говорю по русски. Я только учу язык. У нас двое детей и они двуязычные.
Джон Валтон

Источник

Последний раз редактировалось: mr1 (02 Марта 2013 19:23), всего редактировалось 1 раз
Хотаб
05 засосал не меньше pst pst pst
Mihalych78
в рянбурх никто не едет?
Вот вы смеетесь, а ведь раша реально самая свободная страна в мире supercool
Хотаб
Зyбиловод писал(а):

Вот вы смеетесь, а ведь раша реально самая свободная страна в мире supercool



ну так кул.и.и supercool
zett
Первый раз вижу сайт, который настолько корректно переводит Гугл... supercool
Хостинг Франция, но сайт пЕсали и наполняли явно русские, 85 рублей за пост... facepalm hehe
FHR
да там гастеры ценник сбили, местные без образования сели на жепу. а чо при Александре модно повара хфранцуза иметь, Все возвращается на круги своя
ms_2007
mr1
мазоль еще не натер? pst
Косолапый
Прочитал и на дорогах вместо ям появился годный асфальт pst
psiha
Они хотят прицельно переехать в Москву и Питер... по большей части facepalm
Косолапый
psiha писал(а):

Они хотят прицельно переехать в Москву и Питер... по большей части facepalm


Москва - город с самым большим в мире количеством богачей.
Дак почему бы не жарить им плюхи по цене золота gpn
mr1
Иртеньев, Игорь Моисеевич
(настоящая фамилия Рабинович; 25 мая 1947, Москва) — российский поэт, один из представителей иронического направления в современной российской поэзии[1], главный редактор журнала «Магазин».

Биография
Закончил ЛГИТМиК и Высшие театральные курсы.
...
В октябре 2011 года репатриировался в Израиль.
В феврале 2013 года вернулся в Россию.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Иртеньев,_Игорь_Моисеевич

Прими меня, моя Россия

1.
Привет, немытая Россия,
Я снова твой, я снова тут,
Кого, чего ни попроси я,
Мне все и всё как пить дадут.

Два года за хребтом Сиона
Кормил я по приютам вшей,
Пока меня народ Закона
Оттуда не попер взашей.

Не нужен нам поэт Иртеньев,
У нас своих тут пруд пруди,
По части этой херотени
Мы всей планеты впереди.

Хоть Рабинович ты по слухам,
Да и по паспорту еврей,
Но ты не наш ни сном, ни духом,
Чужой, как рылом, так и ухом,
Так что вали отсель быстрей.

Не видят проку, друг сердешный,
В тебе ни Кнессет, ни Мосcад,
Ступай в свой край глухой и грешный,
Покинь наш плодоносный сад.

2.
Концы с концами еле-еле
Чтобы свести с большим трудом,
Продал я виллу в Кармиэле
И в Хайфе трехэтажный дом.

И вновь ступни свои босые
Направил к прежним берегам,
Прими меня, моя Россия,
Я за плетни твои косые
Любую родину продам.

ИГОРЬ ИРТЕНЬЕВ
23.02.2013 11:55

http://www.gazeta.ru/column/irtenyev/4978825.shtml
jorik
И чиго? Ну ищут работу, в любой стране, где нравится. Тем более там были и люди с хорошим стажем, тот же архитектор 19 лет и за ним айтишник 18 лет. Любой кампании, которая стремится на европейский рынок будет полезно иметь людей с европейским мышлением в штате, ничего странного в этих объявах не вижу, как и повода орать, "зряпинделимля, к нам благодаря солнцеликому теперь иностранцы рвуцца работать, не тока узбеки" тоже не наблюдаю. Pardon
Bom-rus
Цитата:

Инженер Генрих Мария Заузе подписал контракт на год работы в СССР, или, как определял сам Генрих, любивший точность, -- в концерне "Геркулес". "Смотрите, господин Заузе, -- предостерегал его знакомый доктор математики Бернгард Гернгросс, -- за свои деньги большевики заставят вас поработать". Но Заузе объяснил, что работы не боится и давно уже ищет широкого поля для применения своих знаний в области механизации лесного хозяйства.
Когда Скумбриевич доложил Полыхаеву, о приезде иностранного специалиста, начальник "Геркулеса" заметался под своими пальмами.
-- Он нам нужен до зарезу! Вы куда его девали?
-- Пока в гостиницу. Пусть отдохнет с дороги.
-- Какой там может быть отдых! -- вскричал Полыхаев. -- Столько денег за него плачено, валюты! Завтра же, ровно в десять, он должен быть здесь.
Без пяти минут десять Генрих Мария Заузе, сверкая кофейными брюками и улыбаясь при мысли о широком поле деятельности, вошел в полыхаевский кабинет. Начальника еще не было. Не было его также через час и через два. Генрих начал томиться. Развлекал его только Скумбриевич, который время от времени появлялся и с невинной улыбкой спрашивал:
-- Что, разве геноссе Полыхаев еще не приходил? Странно.
Еще через два часа Скумбриевич остановил в коридоре завтракавшего Бомзе и начал с ним шептаться:
-- Прямо не знаю, что делать. Полыхаев назначил немцу на десять часов утра, а сам уехал в Москву хлопотать насчет помещения. Раньше недели не вернется. Выручите, Адольф Николаевич! У меня общественная нагрузка, профучебу вот никак перестроить не можем. Посидите с немцем, займите его как-нибудь. Ведь за него деньги плачены, валюта.
Бомзе в последний раз понюхал свою ежедневную котлетку, проглотил ее и, отряхнув крошки, пошел знакомиться с гостем.
В течение недели инженер Заузе, руководимый любезным Адольфом Николаевичем, успел осмотреть три музея, побывать на балете "Спящая красавица" и просидеть часов десять на торжественном заседании, устроенном в его честь. После заседания состоялась неофициальная часть, во время которой избранные геркулесовцы очень веселились, потрясали лафитничками, севастопольскими стопками и, обращаясь к Заузе, кричали: "Пей до дна!"
"Дорогая Тили, -- писал инженер своей невесте в Аахен, -- вот уже десять дней я живу в Черноморске, но к работе в концерне "Геркулес" еще не приступил. Боюсь, что эти дни у меня вычтут из договорных сумм".
Однако пятнадцатого числа артельщик-плательщик вручил Заузе полумесячное жалованье.
-- Не кажется ли вам, -- сказал Генрих своему новому другу Бомзе, -- что мне заплатили деньги зря? Я не выполняю никакой работы.
-- Оставьте, коллега, эти мрачные мысли! -- вскричал Адольф Николаевич. -- Впрочем, если хотите, можно поставить вам специальный стол в моем кабинете.
После этого Заузе писал письмо невесте, сидя за специальным собственным столом:
"Милая крошка. Я живу странной и необыкновенной жизнью. Я ровно ничего не делаю, но получаю деньги пунктуально, в договорные сроки. Все это меня удивляет. Расскажи об этом нашему другу, доктору Бернгарду Гернгроссу. Это покажется ему интересным".
Приехавший из Москвы Полыхаев, узнав, что у Заузе уже есть стол, обрадовался.
-- Ну, вот и прекрасно! -- сказал он. -- Пусть Скумбриевич введет немца в курс дела.
Но Скумбриевич, со всем своим пылом отдавшийся организации мощного кружка гармонистов-баянистов, сбросил немца Адольфу Николаевичу. Бомзе это не понравилось. Немец мешал ему закусывать и вообще лез не в свои дела, и Бомзе сдал его в эксплуатационный отдел. Но так как этот отдел в то время перестраивал свою работу, что заключалось в бесконечном перетаскивании столов с места на место, то Генриха Марию сплавили в финсчетный зал. Здесь Арников, Дрейфус, Сахарков, Корейко и Борисохлебский, не владевшие немецким языком, решили, что Заузе -- иностранный турист из Аргентины, и по целым дням объясняли ему геркулесовскую систему бухгалтерии. При этом они пользовались азбукой для глухонемых.
Через месяц очень взволнованный Заузе поймал Скумбриевича в буфете и принялся кричать:
-- Я не желаю получать деньги даром! Дайте мне работу! Если так будет продолжаться, я буду жаловаться вашему патрону!
Конец речи иностранного специалиста не понравился Скумбриевичу. Он вызвал к себе Бомзе.
-- Что с немцем? -- спросил он. -- Чего он бесится?
-- Знаете что, -- сказал Бомзе, -- по-моему, он просто склочник. Ей-богу. Сидит человек за столом, ни черта не делает, получает тьму денег и еще жалуется.
-- Вот действительно склочная натура, -- заметил Скумбриевич, -- даром что немец. -- К нему надо применить репрессии. Я как-нибудь скажу Полыхаеву. Тот его живо в бутылку загонит.
Однако Генрих Мария решил пробиться к Полыхаеву сам. Но ввиду того, что начальник "Геркулеса" был видным представителем работников, которые "минуту тому назад вышли" или "только что здесь были", попытка эта привела только к сидению на деревянном диване и взрыву, жертвами которого стали невинные дети лейтенанта Шмидта.
-- Бюрократизмус! -- кричал немец, в ажитации переходя на трудный русский язык.

Пeтpoвич
jorik писал(а):

И чиго? Ну ищут работу, в любой стране, где нравится.


Ой! Ой! Ты про какую страну? Эти люди в страну не рвутся... они в Маскву и Питер рвутся ..поближе к рублевке и ночным клубам Wink
Нигде не видел чтоб в Тюмень или Пермь заявки были Wink
Серго К.
psiha писал(а):

Они хотят прицельно переехать в Москву и Питер... по большей части facepalm



Пeтpoвич писал(а):

Ой! Ой! Ты про какую страну? Эти люди в страну не рвутся... они в Маскву и Питер рвутся ..поближе к рублевке и ночным клубам
Нигде не видел чтоб в Тюмень или Пермь заявки были



Вы думаете, что иностранцы знают какие-либо другие русские города? facepalm

Последний раз редактировалось: Серго К. (02 Марта 2013 23:09), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
mr1 писал(а):

mr1


ты вот чего раскажи честному народу форума Автолада, ты сколько на нас бабла нарубил? сколько хозяева обещали, на ужин и на бухло хватает? 63
наверно да, даже думаю на наркоту хватает которую принимаешь hehe

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Косолапый писал(а):

Прочитал и на дорогах вместо ям появился годный асфальт


читай больше, глубже и чаще и наступит благодать ROFL
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Вы думаете, что иностранцы знают какие-либо другие русские города?


А вы думаете что иностранцы такие тупые что не знают ...городов нефтяников и газовиков facepalm
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Серго К. писал(а):

Вы думаете, что иностранцы знают какие-либо другие русские города?


А вы думаете что иностранцы такие тупые что не знают ...городов нефтяников и газовиков facepalm



Нягань точно не знают и знать не хотят pst

За исключением тех немногих, кто занят в нефтегазовой промышленности Wink
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Нягань точно не знают и знать не хотят


И слава богу... меньше дерьма, свободней дышать Pardon
в123вв
Зyбиловод писал(а):

Вот вы смеетесь, а ведь раша реально самая свободная страна в мире supercool


Если ты не интересен разного рода маньякам Laughing
jorik
Пeтpoвич писал(а):

jorik писал(а):

И чиго? Ну ищут работу, в любой стране, где нравится.


Ой! Ой! Ты про какую страну? Эти люди в страну не рвутся... они в Маскву и Питер рвутся ..поближе к рублевке и ночным клубам Wink
Нигде не видел чтоб в Тюмень или Пермь заявки были Wink


Предложи им нормальные бапки - поедут и на севера. Вот из того, что знаю - халтурил в Баку, так там и немцы нормально пахали и прибалты, пара прибалтов даже остались там постоянно жить, перевезли семьи и работают. А что Москва и Питер в первых строках, так все центральные представительства компаний там собраны, мне щас надо обучение пройти по определенному оборудованию, так даже в Питере нет спецов обучающих, и стендов, придется в Москву пилить на пару тройку дней, знания потреблять Pardon
Пeтpoвич
mr1 писал(а):

Ищу работу в Москве ди-джеем в ночном клубе или пабе


mr1 писал(а):

Хорошо знаю тайскую кухню и готов работать в тайском ресторане


jorik писал(а):

так все центральные представительства компаний там собраны


facepalm

Добавлено спустя 55 секунд:

jorik писал(а):

Предложи им нормальные бапки - поедут и на севера.


Ты нашим рабочим предложи Нормальные бабки ...и они не уедут с северов Pardon
jorik
Пeтpoвич писал(а):

mr1 писал(а):

Ищу работу в Москве ди-джеем в ночном клубе или пабе


mr1 писал(а):

Хорошо знаю тайскую кухню и готов работать в тайском ресторане


jorik писал(а):

так все центральные представительства компаний там собраны


facepalm

Добавлено спустя 55 секунд:

jorik писал(а):

Предложи им нормальные бапки - поедут и на севера.


Ты нашим рабочим предложи Нормальные бабки ...и они не уедут с северов Pardon


почитай про архитектора, страховщика, айтишника, а то читаем тока то что хотим слышать

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Пeтpoвич писал(а):

Ты нашим рабочим предложи Нормальные бабки ...и они не уедут с северов


так приезжие на рабочие специальности вроде не претендуют Pardon
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Серго К. писал(а):

Нягань точно не знают и знать не хотят


И слава богу... меньше дерьма, свободней дышать Pardon



И не говори Drinks or Beer

pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы