Страница 8 из 11
Косолапый
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

Будем говорить по сути или брызгать слюной? Ты походу за второе.


по сути: почему не посадили приёмных родителей- садистов?


Где садизм, где доказательства?
max50
Косолапый писал(а):

Пойдет?


за год такое не сделать. А раскидать те 960 детей, которых увезли бы в Америку- запросто.

Почему не посадили садистов - приёмных родителей? Ответьте кто-нибудь! не надо рассказывать про жену Астахова, про мать-алкоголичку. Одно скажите - врут шерифы или нет? Виноваты садисты или нет?
maxred
max50 писал(а):

ну, если больше нечего сказать, давай про мать-алкоголичку. Логику от тебя ждать - глупейшее занятие.


facepalm Нечего сказать смолчи лучше. Продолжай верить Астахову, который рассказывал тебе ЗАВЕДОМО ложные сведения, а американцы не обманывали, но ты же им не веришь.

Добавлено спустя 37 секунд:

max50 писал(а):


Почему не посадили садистов - приёмных родителей? Ответьте кто-нибудь! не надо рассказывать про жену Астахова, про мать-алкоголичку. Одно скажите - врут шерифы или нет? Виноваты садисты или нет?


У тебя есть доказательства "вранья" шерифов? Астахов вот соврал.
Косолапый
max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

Пойдет?


за год такое не сделать. А раскидать те 960 детей, которых увезли бы в Америку- запросто.

Почему не посадили садистов - приёмных родителей? Ответьте кто-нибудь! не надо рассказывать про жену Астахова, про мать-алкоголичку. Одно скажите - врут шерифы или нет? Виноваты садисты или нет?


А ну да, внесем в программу 2020 pst
max50
Косолапый писал(а):

Где садизм, где доказательства?


то есть, не было убийства? Не было джипа, жары, разрывающейся кожи на лбу ребёнка? Это кровавый навет на честных шерифов?

А что по СиЭнЭн говорят по этому поводу? Вроде они признали, что было? Или нет?

Добавлено спустя 42 секунды:

maxred писал(а):

Астахов вот соврал.


а то, что он соврал, сказал очень честный шериф.

блять.
maxred
max50 писал(а):

а то, что он соврал, сказал очень честный шериф.


Какой шериф, что сказал?
maxred писал(а):

Продолжай верить Астахову, который рассказывал тебе ЗАВЕДОМО ложные сведения


facepalm Всё ещё непонятно?
max50
макс. ты пишешь одно и то же 7 раз:

"Астахов соврал - это нам сказал шериф.

Надо верить шерифу потому, что он не врал ранее, как Астахов."

чуешь изъян логики?
maxred
max50 писал(а):


"Астахов соврал - это нам сказал шериф.


ты пишешь херню - я так не говорил. Как тебе объяснить-то? Я тебе сегодня говорю - 21.12.12 будет конец света - это я правду сказал?
max50
Ну, я так понимаю, если ты шериф, то надо верить
maxred
max50 писал(а):

Ну, я так понимаю, если ты шериф, то надо верить


facepalm Ну ты веришь, если это Астахов сказал. И пофиг, что конца света никак не могло быть в прошлом году.
max50
---

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

короче я понял - никто ни в чём не виноват. Кроме Остахова.
maxred
max50 писал(а):

короче я понял - никто ни в чём не виноват. Кроме Остахова.


Астахов виноват, что соврал о вскрытие, которого никто ещё не проводил.
max50
maxred писал(а):

соврал о вскрытие


есть ссылка? Насколько я знаю, он сказал, что ребёнок принимал специфические медикаменты и был бит. Про вскрытие он говорил разве?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

ты понимаешь, что американцы теперь вынуждены скрывать насильственную природу этой смерти, если таковая имеется. И они всё, что угодно скажут, даже если приёмные родители и виноваты.

Я не знаю - виноваты или нет. Но я знаю точно, что если виноваты - мы об этом признания от американцев не получим. Поэтому верить шерифу, даже если он никогда не врёт, нельзя.

Последний раз редактировалось: max50 (02 Марта 2013 22:53), всего редактировалось 1 раз
maxred
max50 писал(а):

есть ссылка? Насколько я знаю, он сказал, что ребёнок принимал специфические медикаменты и был бит. Про вскрытие он говорил разве?


Так он говорил, что это все по результатам вскрытия выяснилось, а потом сюрприз. Или он о наличии лекарств в крови ещё до гибели ребенка знал - откуда? Почему не предотвратил?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

max50 писал(а):

ты понимаешь, что американцы теперь вынуждены скрывать насильственную природу этой смерти, если таковая имеется. И они всё, что угодно скажут, даже если приёмные родители и виноваты.


Из серии: "ВЫ пеерестали пить коньяк по утрам да или нет?" - как не ответь, а принимал.

max50 писал(а):

Я не знаю - виноваты или нет. Но я знаю точно, что если виноваты - мы об этом признания от американцев не получим.


С чего такой вывод?
max50
maxred писал(а):

Так он говорил, что это все по результатам вскрытия выяснилось


про вскрытие не говорил.

Про медикаменты говорил.

Чуешь разницу?
maxred
max50 писал(а):

про вскрытие не говорил.

Про медикаменты говорил.

Чуешь разницу?


Говорил, что при вскрытии обнаружилось вот это всё.
Цитата:

«Я не понимаю, сейчас, наверное, повторная экспертиза назначена. Но вскрытие было. Потому что ребенка доставили в больницу и по закону, по процедуре произошло вскрытие. Мы как раз и говорим про описание тех повреждений, которые обнаружились у мальчика при первичном патологоанатомическом освидетельствовании», – настаивает он.


Так кто врет?

Вот ещё интереснее:

Цитата:

Павел Астахов также заявил, что у него на руках есть заявление «прекратившей асоциальный образ жизни» родной матери Максима Кузьмина, в котором она просит восстановить ее в родительских правах и вернуть ей второго сына, проживающего в приемной американской семье.



Т.е. он соврал не только о результатах вскрытия, которого не было. Соврал о "прекратившей ассоциальный образ жизни".

Ты ему ещё веришь?
max50
maxred писал(а):

С чего такой вывод?


потому, что тогда это будет подтверждать справедливость "Закона Д. Яковлева"

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

maxred писал(а):

Говорил, что при вскрытии обнаружилось вот это всё.

Цитата: «Я не понимаю, сейчас, наверное, повторная экспертиза назначена. Но вскрытие было. Потому что ребенка доставили в больницу и по закону, по процедуре произошло вскрытие. Мы как раз и говорим про описание тех повреждений, которые обнаружились у мальчика при первичном патологоанатомическом освидетельствовании», – настаивает он.



где ссылка?

Про мать забей уже - пришла трезвая, попросила детей обратно. Потом набухалась. Откуда ему знать, кого когда сорвёт? С бросившими алкаголиками всё очень непросто. Нет жёсткого деления "бросил-не бросил"

Последний раз редактировалось: max50 (02 Марта 2013 23:02), всего редактировалось 1 раз
maxred
max50 писал(а):

потому, что тогда это будет подтверждать справедливость "Закона Д. Яковлева"


Логика-то где?

max50 писал(а):

Откуда ему знать, кого когда сорвёт?


Он соврет не дорого возьмет. Если он не знает, то пусть и не заявляет.

Цитата:


Тем временем новую версию событий поспешил огласить детский омбудсмен. По словам Павла Астахова, причиной трагедии стало то, что приемная мать оставила ребенка «одного на детской площадке».


Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2131958
Он нам не врал, он просто разместил объяву поменял своё мнение.
max50
Так.

Где ссылка на слова Астахова, где он говорит о том, что о медикаментах они узнали из вскрытия?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

ссылка на поганую газетёнку "Коммерсант" впечатляет:
Цитата:

Техасская полиция официально опровергла Павла Астахова
У нее нет оснований говорить о пытках и убийстве ребенка из России...



ага.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

maxred писал(а):

max50 писал(а): Откуда ему знать, кого когда сорвёт?

Он соврет не дорого возьмет. Если он не знает, то пусть и не заявляет.


тут согласен. Рано обрадовались. Как будто алкаголиков первый раз видят.

Последний раз редактировалось: max50 (02 Марта 2013 23:08), всего редактировалось 1 раз
maxred
max50 писал(а):

Где ссылка на слова Астахова, где он говорит о том, что о медикаментах они узнали из вскрытия?


Я тебе уже всё написал даже. Откуда он ещё мог узнать, твое мнение?
max50
maxred писал(а):

«Я не понимаю, сейчас, наверное, повторная экспертиза назначена. Но вскрытие было. Потому что ребенка доставили в больницу и по закону, по процедуре произошло вскрытие. Мы как раз и говорим про описание тех повреждений, которые обнаружились у мальчика при первичном патологоанатомическом освидетельствовании», – настаивает он.


откуда эта цитата?

Где здесь слова о том, что о медикаментах он узнал на основании вскрытия?

Вот ты обвиняешь людей во лжи, а сам немного подправляешь логику постоянно.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

max50 писал(а):

Потому что ребенка доставили в больницу и по закону, по процедуре произошло вскрытие.


у нас, даже если простой нарик умирает - обязательно делают вскрытие. Это должно быть " по процедуре". У американцев - тем более! Ну не верит Астахов, что они могли закопать ребёнка, не проведя все необходимые процедуры.

Теперь вдвойне подозрительно звучит заявление "честного шерифа", что вскрытие не производилось. Максред, сам своих выдаёшь. Заканчивай уже.

Последний раз редактировалось: max50 (02 Марта 2013 23:17), всего редактировалось 1 раз
maxred
https://www.youtube.com/watch?v=oduc8tRCnt8
3.03 "В организме мальчика...".
Ещё он до этого говорит, что обо всех случаях америкосы должны докладывать, поэтому и узнали об этом случае.

max50 писал(а):

Вот ты обвиняешь людей во лжи, а сам немного подправляешь логику постоянно.


Ложь, логика - смысл слов разный несколько. Астахов соврал о результатах вскрытия - вскрытия не делали. Про мать соврал - образ жизни она не поменяла.

max50 писал(а):

у нас, даже если простой нарик умирает - делают вскрытие. это долно быть " по процедуре". Что в этих словах лживого?


Что значит "должно быть", вскрытия не делали, а он говорит о его результатах, значит он врет.
max50
"В организме мальчика...".

где слова о вскрытии? Проба крови - это не вскрытие. + Приёмные родители сами об этом говорили.

И опять повторю: слова о том, что они не делали вскрытие умершего мальчика звучат очень подозрительно. "Закопали прям так, ничего не смотрели".

Веришь?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

ответь на вопрос:

max50 писал(а):

maxred писал(а): «Я не понимаю, сейчас, наверное, повторная экспертиза назначена. Но вскрытие было. Потому что ребенка доставили в больницу и по закону, по процедуре произошло вскрытие. Мы как раз и говорим про описание тех повреждений, которые обнаружились у мальчика при первичном патологоанатомическом освидетельствовании», – настаивает он.

откуда эта цитата?



сам написал? С Лайфджорнула перепостил?
maxred
max50 писал(а):

где слова о вскрытии?


facepalm 2.50 "При вскрытии"

max50 писал(а):

И опять повторю: слова о том, что они не делали вскрытие умершего мальчика звучат очень подозрительно. "Закопали прям так, ничего не смотрели".


facepalm Вскрытие сделали, но у Астахова результаты оказались раньше, никак владеет машиной времени. Ты опять сам придумываешь за других слова и дела. Кто тебе сказал, что его "закопали прям так, ничего не смотрели"?

max50 писал(а):

ответь на вопрос:


Это Астахов говорит. Вставь в гуглопоиск, чтобы найти ссылку. Может и видео найдешь.
Косолапый
Сорвем покровы?
http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/CF1713CC24169AE244257B16004D01B5
Цитата:

18 февраля 2013 года



Цитата:

Вынуждены привлечь внимание к очередному случаю бесчеловечного издевательства над усыновленным американскими приемными родителями ребенком из России, приведшему к его гибели. Речь идет о трехлетнем Максиме Кузьмине, 09.01.2010 года рождения.
По версии американской службы соцзащиты, Максим погиб 21 января в доме усыновителей в результате жестокого обращения со стороны приемной матери Л.Шатто. При осмотре на теле ребенка были выявлены многочисленные повреждения головы и ног. В ходе вскрытия патологоанатомы обнаружили повреждения брюшной полости и внутренних органов, которые могли быть вызваны сильным ударом.
Кроме того, усыновители регулярно давали Максиму сильнодействующее антипсихотическое средство «Риспердал», обычно применяемое при лечении шизофрении у взрослых пациентов. Повторим, речь идет о трехлетнем ребенке.
Рассчитываем, что в случае подтверждения данных фактов в ходе следствия, за которым в российском посольстве в Вашингтоне и МИДе России будут внимательно следить, виновные в смерти мальчика понесут суровое наказание.
В очередной раз вынуждены констатировать, что Госдепартамент США, в отличие от властей округа Эктор, никак не помог нашим консульским представителям в выяснении причин нового летального случая с российским ребенком в США.



И это не слова одного чувака из монте-карло, который не хочет чтоб его семья жила в этой стране, а официальное заявление МИДа этой страны pst

Т.е пистит не какой то остахов, а целый МИД.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы