Страница 2 из 3
Пeтpoвич
jorik писал(а):

почитай про архитектора, страховщика, айтишника, а то читаем тока то что хотим слышать


Ну как бы да... есть малеха. А чо своих архитекторов и айтишников уже нет... все в пиндосию свалили? Или мексиканские круче?
jorik
Пeтpoвич писал(а):

jorik писал(а):

почитай про архитектора, страховщика, айтишника, а то читаем тока то что хотим слышать


Ну как бы да... есть малеха. А чо своих архитекторов и айтишников уже нет... все в пиндосию свалили? Или мексиканские круче?


есть и свои, но для опыта, возможно, человеку пригодится работа в России, возможно слухи об огромной нехватке спецов, заявы презика на весь мир, что Россия строится и нужны квалифицированные кадры Pardon . Не надо сразу плясать от радости, что весь мир готов к нам переть пахать за копейки, а мы (непризжие) тока халявить будем
Пeтpoвич
jorik писал(а):

Не надо сразу плясать от радости, что весь мир готов к нам переть пахать за копейки, а мы (непризжие) тока халявить будем


Я вообще то о другом... Иносранцы, увидев наших масквичей в своих странах... думают что в маскве нужно ходить и только подбирать баксы и евры, вот и рвутся сюда с большими мешками Pardon
Думаешь они сюда поедут работать за 20-25 рублей?
Johann Halter
При возможности в мск поднять денег, жить тут совершенно невозможно. Вывод? Жить там, кастрюлить тут.
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

jorik писал(а):

Не надо сразу плясать от радости, что весь мир готов к нам переть пахать за копейки, а мы (непризжие) тока халявить будем


Я вообще то о другом... Иносранцы, увидев наших масквичей в своих странах... думают что в маскве нужно ходить и только подбирать баксы и евры, вот и рвутся сюда с большими мешками Pardon
Думаешь они сюда поедут работать за 20-25 рублей?



Петрович! facepalm

Хватит смотреть на мир глазами Сенкевича! Вместо фотошопа выучи английский и поговори с народом о жизни - для них штукарь баксов в месяц - приличная зарплата. supercool

А сорить деньгами за границу есть быдлотень из городов и весей нашей необъятной, я думал ты в курсе Pardon
jorik
Пeтpoвич писал(а):

Думаешь они сюда поедут работать за 20-25 рублей?


они поедут за европейскую зарплату в 2000-3000
евриков Pardon Да вопщем разговор не о том, что это как то патриотично и пиндато, типа у нас всё отлично и стабильно, а о том, что это нормально, в любой стране есть вариант нормально заработать, так же получить опыт и поделиться им, даже если и нет желания делиться. то серавно найдутся толковые местные, которые для себя много нового и полезного найдут. rlzz
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Вместо фотошопа выучи английский


И чо это тебе так фотошом на джингл бенц так наступил? И фотошопом, как и другими программами пользуюсь ...англоязычными Pardon
А будешь читать по диагонали, так и не поймешь о чем я писал facepalm
Серго К. писал(а):

из городов и весей нашей необъятной, я думал ты в кур


Угу, в курсе... из Пензы и Воронежа много таких? Или из Москвы, Ноябрьска или Норильска? Каких больше?
XADZZOX
Ничего удивительного нет, мир это не только десяток развитых стран, которых всегда тут представляют в виде примера правильного жития. Вот мол Россия станет капиталлистической, как омерига и заживем. А ккуй там! Оказалось зажили как страны африки. Ну и курсируют люди из страны в страну, только задержаться ли, это вопрос. Не ну в Мацкве и Питере , само собой, а пусть в пердя поедут... facepalm
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

И чо это тебе так фотошом на джингл бенц так наступил? И фотошопом, как и другими программами пользуюсь ...англоязычными



Я не про программы, а про общение на английском Wink

Пeтpoвич писал(а):

Угу, в курсе... из Пензы и Воронежа много таких? Или из Москвы, Ноябрьска или Норильска? Каких больше?



Из ипеней КРАТНО больше чем из Москвы Smile
XADZZOX
Иностранцы посмотрели как тут Депардьё приняли и решили , что их всех ждет такой же прием

Цитата:

Власть же, видимо, действительно деградировала до крайней степени: одна известная своим умением создавать геморрой на ровном месте контора в нарушение всех норм публично в три дня оформляет ему паспорт, высшее должностное лицо страны, претендующей на роль великой державы, опять же публично из своих рук отдает вышедшему в тираж актеришке с замашками заправского мошенника этот паспорт, кучка местных чиновников публично, радостно при этом подвывая, начинает наперебой предлагать посты в министерствах, звания почетных граждан, ключи от квартир...
Для получения гражданства есть строго регламентированная процедура. Есть список требований и перечень документов, которые надо собрать. В рашке всем насрать.



Цитата:

Осталось только одарить Депардьё несколькими русскими рабами и рабынями, отписать ему в наследуемое владение какую-нибудь русскую провинцию, и фантасмагория низкопоклонничества будет полной.
Все происходящее есть самая натуральная азиатчина в чистом виде, не имеющая ничего общего со знаменитым русским гостеприимством.
Цирк и позор государственного масштаба.


63
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Иностранцы посмотрели как тут Депардьё приняли



Ты думаешь, что они знают кто такой Депардье? supercool

Французы может быть, но остальные точно не в курсе... 63
Johann Halter
XADZZOX писал(а):

Иностранцы посмотрели как тут Депардьё приняли и решили , что их всех ждет такой же прием

Цитата:

Власть же, видимо, действительно деградировала до крайней степени: одна известная своим умением создавать геморрой на ровном месте контора в нарушение всех норм публично в три дня оформляет ему паспорт, высшее должностное лицо страны, претендующей на роль великой державы, опять же публично из своих рук отдает вышедшему в тираж актеришке с замашками заправского мошенника этот паспорт, кучка местных чиновников публично, радостно при этом подвывая, начинает наперебой предлагать посты в министерствах, звания почетных граждан, ключи от квартир...
Для получения гражданства есть строго регламентированная процедура. Есть список требований и перечень документов, которые надо собрать. В рашке всем насрать.



Цитата:

Осталось только одарить Депардьё несколькими русскими рабами и рабынями, отписать ему в наследуемое владение какую-нибудь русскую провинцию, и фантасмагория низкопоклонничества будет полной.
Все происходящее есть самая натуральная азиатчина в чистом виде, не имеющая ничего общего со знаменитым русским гостеприимством.
Цирк и позор государственного масштаба.


63

согласен. позорная клоунада. а тем времени самого богатого чела франции с просьбой о Бельгийском аусвайсе послали в куй все инстанции))
Al_Dimich
Хотаб писал(а):

pst pst pst
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Ты думаешь, что они знают кто такой Депардье? supercool


Наверное ты прав, если б знали не ломились так в рашку. А то думают всех тут так встречают. facepalm ROFL
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты думаешь, что они знают кто такой Депардье? supercool


Наверное ты прав, если б знали не ломились так в рашку. А то думают всех тут так встречают. facepalm ROFL



ИМХО больше влияют такие фильмы как "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть" - типа в Москве каждый таксист говорит по-английски и готов катать туристов из США бесплатно. Ну и количество крутых тачек в любом телесюжете из столицы.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

ИМХО больше влияют такие фильмы как "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть" - типа в Москве каждый таксист говорит по-английски и готов катать туристов из США бесплатно. Ну и количество крутых тачек в любом телесюжете из столицы.


Из моих психологических наблюдений:
На самом деле все немного иначе. Обычно человек приезжая в другое место, где ему все чуждо , включает все свои силы на достижение результата и естественно он достигает лучших результатов, чем дома. Еще один фактор я представлю неким известным афоризмом : Нет пророка в своем Отечестве". Я бы мог привести много примеров, но , думаю нестоит - и так понятно Smile
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Обычно человек приезжая в другое место, где ему все чуждо , включает все свои силы на достижение результата и естественно он достигает лучших результатов, чем дома.



ROFL

Значит все-таки соглашаться на Питер? pst
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Значит все-таки соглашаться на Питер?


А че сразу Питер? На Нягань слабо согласиться? pst
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Серго К. писал(а):

Значит все-таки соглашаться на Питер?


А че сразу Питер? На Нягань слабо согласиться? pst



Я тебе уже говорил - в Нягани наших проектов нет Wink

Что предлагают из того и выбираю 63
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Значит все-таки соглашаться на Питер?



Нет , так как сказанное в большей мере относится к молодым несостоявшимся людям, а не дедам на тигуанах 63
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Я тебе уже говорил - в Нягани наших проектов нет


Ну да... в Нягани практики квалифицированные... в Маскве остальные Wink
А чо в Питере много нефти нашли, раз тебя приглашают?
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Значит все-таки соглашаться на Питер?



Нет , так как сказанное в большей мере относится к молодым несостоявшимся людям, а не дедам на тигуанах 63



Я на Тиге не езжу - не нравится. Молодежный...

Мне больше Санта по душе... Пусть не такая шустрая, зато высоко сижу, далеко гляжу.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Пeтpoвич писал(а):

Серго К. писал(а):

Я тебе уже говорил - в Нягани наших проектов нет


Ну да... в Нягани практики квалифицированные... в Маскве остальные Wink
А чо в Питере много нефти нашли, раз тебя приглашают?



Йопта, Петрович, кто о чем, а ты все о своём.

Ты оглянись-то вокруг, много там у вас квалифицированных практиков с 20-летним опытом? Или ты про те специальности, где мозгами работать не надо?
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Ты оглянись-то вокруг, много там у вас квалифицированных практиков с 20-летним опытом?


Оглянулся.... много Wink
http://oilloot.ru/77-geologiya-geofizika-razrabotka-neftyanykh-i-gazovykh-mestorozhdenij/471-razrabotka-em-jogovskoj-ploshchadi-obshchaya-chast

http://www.tnk-bp.ru/production/exploration-production/projects/kamennoe/

Скажи... какие тут тупые теоретики работают. Или работали.

Ну и я как самый тупень с 1986 года на этих землях Smile
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Оглянулся.... много



pst

Петрович! Ты как всегда радуешь безапелляционными заявлениями по вопросам, в которых, мягко говоря, не очень хорошо разбираешься Wink

Пeтpoвич писал(а):

Скажи... какие тут тупые теоретики работают. Или работали.



Критиковать всегда проще, поэтому говорить ничего не буду.

Пeтpoвич писал(а):

Ну и я как самый тупень с 1986 года на этих землях



Самокритично и отчасти верно, ибо будь немного сообразительнее, то сразу посмотрел бы сюда и понял, что вакансий в Нягани нет и уж тем более по моей специальности Wink

С добрым утром, Петрович! Без обид Drinks or Beer
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

не очень хорошо разбираешься


Возможно не настолько хорошо как ты, освоил яндекс Pardon
Серго К. писал(а):

С добрым утром, Петрович! Без обид


На тебя обижаться, себя не уважать gpn
Это у вас утро, а у нас уже... добрый день в самом разгаре! Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Серго К. писал(а):

то сразу посмотрел бы сюда и понял, что вакансий в Нягани нет


Тоже правильно.... хорошие места, пустыми не валяются Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы