Страница 1 из 1
Пeтpoвич
Сколько помню свиристелок, по осени прилетают большими стаями ...обгрызают всю рябину вчистую и улетают хз куда. Всю зиму их не видно. Нынче никуда не улетели, зимуют у нас.... только что штук 5 - 6 атаковали кормушку у синичек, моментально все сожрали и растворились. Кстати и снегири у нас раньше тоже пролетные были... а уж несколько лет здесь зимуют. Это к потеплению климата? Smile
Может пора уже запасать семена бананов и ананасов? Завалим замерзающую европу сибирскими бананами! gpn

Последний раз редактировалось: Пeтpoвич (03 Марта 2013 10:24), всего редактировалось 1 раз
Да погоду вообще хрен поймешь. Зимой глобальное похолодание а летом глобальное потепление. Температуры последнее время, что зимой что летом очень отличаются от прошлых лет. Как мне кажется Pardon
rg-45
Eugen[kgn] писал(а):

Зимой глобальное похолодание а летом глобальное потепление.


собственно всё намного сложнее.в масштабах планеты разогрев идёт поразному.собственно это и есть наиболее неприятная часть изменений.
    "средняя температура по больнице" меняется незначительно.но вот колебания у каждого пациэнта становятся всё больше и больше.
но всё это уже было на планете и неоднократно.
Пeтpoвич
Похоже свиристелки решили перейти в постоянные клиенты Smile
Сегодня с утра позавтракали и не улетели, ждут обед, обычно случайно налетев... улетали и не возвращались. А всеж какие красивые птахи Good






Holz
Я удивляюсь на птиц на даче, там их много в лесу, главное маленьких, летают стаями. Чё они там жрут, где ночуют, морозы под 30, а им побую.
rg-45
Holz писал(а):

морозы под 30, а им побую.


а тыто что там в такой дубняк делаеш? hehe Пeтpoвич
по какому поводу Милка слёзы льёт?иль это весенняя капель?
Holz
rg-45 писал(а):

а тыто что там в такой дубняк делаеш?


В этом году не ездил, в прошлом и позапрошлом, а так же все предыдущие годы ездил, а как же? И на НГ и на Рождество. gpn
я от этих свиристелок, машину мыть не успеваю. скоро отстреливать их нафиг начну pst
Holz
Eugen[kgn] писал(а):

я от этих свиристелок, машину мыть не успеваю



Чё за машина, а то может напрасно ты на них? Smile
Holz писал(а):

Чё за машина, а то может напрасно ты на них?


pst
может и напрасно...
Holz
Eugen[kgn] писал(а):

может и напрасно...

63
Kender
какое нафиг потепление... холодрыльник тут у нас бррр lol1
rg-45
Eugen[kgn] писал(а):

может и напрасно...


напрасно.на пятнарь срут голуби с 2005 года.нихрена нормальной краске неделается. 63 главное пылежировую плёнку на покрытии сохранять 63
Пeтpoвич
rg-45 писал(а):

главное пылежировую плёнку на покрытии сохранять


Добавь нефтяной пленки... будет сапсем круто Good
Перламутровый пятнарь... да фсе деффки твои gpn
(надеюсь Патрикеевна ...спит и не читает эту хрень)
Holz
В 1999 году ворона насрала на капот Святогора, пятно осталось, ибо краску съело 63
rg-45
Пeтpoвич писал(а):

.спит


рано ещё.
Пeтpoвич писал(а):

Добавь нефтяной пленки.


я затрудняюсь сказать что именно там получается.но и тополиные и ивовые шлепки сходят бесследно. hehe
Пeтpoвич
Kender писал(а):

холодрыльник тут у нас бррр


Щаз глянул ...-26, Весна!! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы