Страница 4 из 5
Alexandr008
BPSNSK писал(а):


Alexandr008 писал(а):
ну да. особенно учитывая его первое дтп.

без учёта

Вы, народ, опеределитесь уже: то вас бесят слишком уступчивые, которые внезапно тормозят у вас перед носом или выезжают на встречку в лоб, вместо тарана быдла в бок или зад на своём направлении, то тут вы уже совсем наоборот думаете.


да как то пох что на тех что на других. время хочется по другому использовать, чем стоять по 6-10 ч в ожидании ДПС а потом бегать по СК. Правило ДДД ни кто не отменял.
BPSNSK
Alexandr008 писал(а):

да как то пофиг что на тех что на других. время хочется по другому использовать, чем стоять по 6-10 ч в ожидании ДПС а потом бегать по СК. Правило ДДД ни кто не отменял.


Я не говорю, что принципиально надо долбить дебилов, я имею в виду, что бывают случаи, когда настоящий виновник остаётся цел и уезжает. А остальные наживают проблемы. Второй по степени вины считается терпила, что всеми силами пытался сберечь виновника от повреждений не взирая на окружающих.

Короче меня поняли, не надо обсуждать
Серго К.
BPSNSK писал(а):

Короче меня поняли, не надо обсуждать



Видишь ли, твои уточнения по ситуации:

BPSNSK писал(а):

Я не говорю, что принципиально надо долбить дебилов, я имею в виду, что бывают случаи, когда настоящий виновник остаётся цел и уезжает.



Принципиально отличаются от ранее заявленной позиции:

BPSNSK писал(а):

чувак правильно делает! Побольше бы таких, которые дебилов внаглую ломящихся против правил долбят, а не выскакивают на встречку или ещё куда-то тараня невинных.



Одно дело подбить одного, а другое дело хреначить всех подряд, за исключением дорогих авто, разумеется...
[Fred]
Опять земеля отличился! Продолжает дело маршрутчика! По виду шизоид)
Mitiok
Смотрю видео и не понимаю что за херня со знаками?

Там главная дорога поворачивает налево, причем она действительная "главная", по ней 99% траффика, поворот с двух полос был бы логичен.
дмитрийй
Mitiok писал(а):

Смотрю видео и не понимаю что за фигня со знаками?

Где знаки направления движения по полосам? wwow
Mitiok
Mitiok писал(а):

Где знаки направления движения по полосам?


ХЗ, на видео есть. Яндекс панорамы фоткали года четыре назад, почему то один знак висит. Ну с нашими дорогами это не удивительно
BPSNSK
Серго К.
Наоборот всё очень даже логично и взаимосвязано. Про "долбить всех" я не писал вроде Smile
Серго К.
BPSNSK писал(а):

Про "долбить всех" я не писал вроде



Возможно я просто тебя не так понял. Drinks or Beer
Crazy Squirrel
Серго К. писал(а):

Кстати, то самое лицо



Ну и история его машины.

http://www.youtube.com/watch?v=KHuKxNX8344

респект и уважуха!

после просмотра захотелось купить какое нибудь ведро, привать спереди швеллер и поехать учить гондонов поворачивающих не с того ряда! gpn
Alexandr008
Crazy Squirrel писал(а):

учить гондонов


надо в автошколах
дмитрийй
Crazy Squirrel писал(а):

привать спереди швеллер и поехать учить гондонов

лучше ужо узкоколеечный рельс...
Crazy Squirrel
Alexandr008 писал(а):

надо в автошколах


там теория, а тут практика.
Alexandr008
Crazy Squirrel
всех не выучишь. нет у нас культуры вождения. а нарушение ПДД считается крутой вещью.
Vlad B
V1T писал(а):

чета он с таким усердием хочет из левого ряда всегда прямо ехать, прям мания какая то, хотя его там всегда зажимают



Я смотрю ПДД ты не читал и на знаки забил. facepalm
Crazy Squirrel
Alexandr008 писал(а):

Crazy Squirrel
всех не выучишь. нет у нас культуры вождения. а нарушение ПДД считается крутой вещью.

к сожалению да! думаю только огромные штрафы помогут
Vlad B
Exodus писал(а):

Напоминает знаменитого принципиального водителя газели с регистратором. По правилам, конечно прав, но ведь прекрасно понимал, что резать будут и сознательно шел на таран.



Чо за бред? Ты чо из тех что налево с запрещенного ряда поворачивают? facepalm
[Fred]
Mitiok писал(а):

что за улетса?
V1T
Vlad B писал(а):

Я смотрю ПДД ты не читал и на знаки забил.


причем тут это, если в его городе принято с правого ряда налево поворачивать не смотря по сторонам и всегда в него въезжают, то на третий раз уж точно туда не сунешся, чтоб машину не раздолбали, но он какой то тугодум facepalm
Crazy Squirrel
V1T писал(а):


причем тут это, если в его городе принято с правого ряда налево поворачивать не смотря по сторонам и всегда в него въезжают, то на третий раз уж точно туда не сунешся, чтоб машину не раздолбали, но он какой то тугодум


внимательно видос пересмотри! с правого ряда только направо.

с левого прямо и налево. рег едет по правилам, но те кто справа срать хотели на пдд
V1T
а, ну ясно, но тогда хз что делать....может ему надо заранее гудеть 63
BPSNSK
Цитата:

В этом видео представленн небольшой отрезок существования моей машины.Права получил в 2006 году,за руль сел гараздо раньше,ещё у бати на коленках учился когда до педалей не доставал (он у меня Дальнобойщик).И всё это время ездил без единой царапины...всё началось с первого видео,что там произошло я сильно не вникал,колесо выстрелило,тормоза заклинили или что то другое,не знаю,понял одно ЛЕТАТЬ не нужно(скорость была в районе 150).После этого неделю боялся ездить.Как только пришёл в себя...понеслась,примерно раз в месяц,а с 13 года уже раз 5(но по большей части это моя заслуга).Добавлю в течении недели все ролики по отдельности,в оригинале и прокоментирую.Что касается любимого перекрёстка,он располагается у моего дома,я несколько раз в день по нему проезжаю,по началу я просто притормаживал высказыя в форточку всё что я думаю,сейчас я всё переосмыслил...чаще всего там наруают маршрутчики,но они очень аккуратно его проезжают зная о таких как я))),ни одного из них ещё не стукнул,да и бить их "жалко",люди работают,я как бы тоже теперь работаю на этом перекрёстке.Учить ПДД нет в моих желаниях,а вот срубить бабла за такое не аккуратное нарушение это по мне.Подставой это не правильно называть,я просто еду согласно знака,а там кто хочет-бей!Да и как я понял,многих интересует один вопрос,отвечу сразу:после того что моя ласточка повидала...МАШИНУ НЕ ЖАЛКО.Долбил и долбить буду!



Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

учить гондонов


надо в автошколах


как в универах - 5 лет со вступительными экзаменами, наиполнейшей медкомиссией и выпускными экзаменами с дипломом!
Good
Без коррупции.
Alexandr008
Crazy Squirrel писал(а):

огромные штрафы


как обычно будут для простых смертных, плюс к этому ментовский развод.
а "сильные мира сего" как ездили так и будут ездить
Mitiok
[Fred] писал(а):

Mitiok писал(а):

что за улетса?

Симонова - 30 лет Победы. Выезд с Семи Ветров. Прямо ОБИ налево ПаркХаус.
Alexandr008
BPSNSK писал(а):

Без коррупции


pst
нет у нас на форуме раздела "Фантастика" pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы