Страница 9 из 11
Виктор-Вишня
Dron_spb писал(а):

МЧС судном на подушке помогали таскать льдину.


гандоны!
KyZZMI4
Виктор-Вишня
Обоснуй.
neprezent
Продаёшь? ROFL

KyZZMI4
neprezent
Нет, сам ем.
rover
На фото анчоус походу... карликовый hehe

Виктор-Вишня
KyZZMI4 писал(а):

Обоснуй.


а нах тратить мои налоги, на то чтобы спасать ведра всяких аленей?
пусть тонут ведра и алени вместе со своими ведрами!
KyZZMI4
Виктор-Вишня
А нафиг тратить мои налоги на спасение оленей, попавших в ДТП? Пусть сами выбираются из покарёженных машин. Зачем тратить мои налоги на обучение школоты? Пусть сами учатся. Зачем лечить курильщиков и алкоголиков? Пусть сами лечатся, зачем вообщекого-то лечить\спасть\защищать? Зачем вообще нам пожарные, скорая и милиция?
Виктор-Вишня
KyZZMI4 писал(а):

А нафиг тратить мои налоги на спасение оленей, попавших в ДТП? Пусть сами выбираются из покарёженных машин. Зачем тратить мои налоги на обучение школоты? Пусть сами учатся. Зачем лечить курильщиков и алкоголиков? Пусть сами лечатся, зачем вообщекого-то лечить\спасть\защищать? Зачем вообще нам пожарные, скорая и милиция?


ты путаешь мягкое с теплым!
одно дело -учить школоту -выращивая кадры и раб силу, или вытаскивать людей из искореженных авто -где еще даже вина того или иного не установленного и дело касается жизни или смерти!
и другое дело -спасать ведра аленей,которых предупреждают -выезд на лед запрещен! и они один буй выезжают!- ладно аленей спасти и штраф хотя бы по сотке кило рублей впаять! но уж ведра-то их -пусть тонут -хоть уроком будет! Pardon
Own
лучше пусть туда деньги уйдут, чем на квартиры с 13ю комнатами. Или они не на наши налоги приобретаются?
Виктор-Вишня
Own писал(а):

лучше пусть туда деньги уйдут, чем на квартиры с 13ю комнатами. Или они не на наши налоги приобретаются?


и квартиры с 13- ю комнатами тоже нельзя!

тебя послушать -так позиция такая -"пусть лучше воруют,чем убивают"
я же тут говорю,что и то и другое плохо! Pardon
rover
Классный был бы резонанс, когда отрывает льдину, все рыбаки спокойно пакуют вещи и пьют водку, дрейфуя, и ожидая бесплатную доставку на берег - и тут унезапно подкатывает к берегу мчс с артилерийской гаубицей и начинает палить по льдинам gpn
Dron_spb
rover

Реально хрен поможет Smile

Там где оторвало 1 марта сегодня уже машины на льду снова, доехали до трещины, трещина широкая и затянута тоненьким ледком, ледок пробили пяткой и удочки туда facepalm

Один буран на авось говорят перескочил через трещину на скорости и умчался ловить..... а ветер восток обещают....
shubin81
supercool supercool поеду 9 наверно...короче по хорошему 2-3 вылазки надо бы сделать в марте (хотя по факту и 1 видимо лениво будет facepalm )
....начитался русфишинга, прикинул точки где сидеть supercool хочется попать на ход, пока воду не спустили и льду кердык ненастал.
упор сделаю на мормышки - подобрал разных в т.ч. под сильный течняк - диаметром от 5 мм supercool
Dron_spb
http://starosti.ru/archiv/april1906.html

КРОНШТАДТ, 13 апреля. Сегодня от кронштадтского берега оторвало льдину с пятью рыбками и понесло в залив. С брандвахты был послан в догонку портовый ледокол №2, который снял рыбаков за Толбухиным маяком. До прихода ледокола один рыбак утонул.

1906год facepalm
lol1

Последний раз редактировалось: Dron_spb (05 Марта 2013 11:38), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Dron_spb писал(а):

До прихода ледокола один рыбак утонул.


вроде должно быть и жаль..а с другой стороны - на что надеется чел,который пилит сук н котором сидит? Pardon
Пeтpoвич
Виктор-Вишня писал(а):

вроде должно быть и жаль..


Человек променял жизнь на пару рыбок... это его выбор. А вот если семейный... остались вдова и сироты, это уже другое... Стоит ли оно того Pardon
KyZZMI4
Виктор-Вишня
Это было более сотни лет назад...
Виктор-Вишня
Пeтpoвич писал(а):

Человек променял жизнь на пару рыбок... это его выбор. А вот если семейный... остались вдова и сироты, это уже другое... Стоит ли оно того


ну с другой стороны -жена сама тоже дура -раз вышла замуж за долпаепа безответственного,которому пох на то,что дети без бати останутся... Pardon
детей да,жалко - они ж как бы не виноваты,что батя долпаеп! Pardon
Dron_spb
Поле льда на заливе на 4 марта, в Комары без проблем Smile

http://s-pic.ru/i/72172.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=UAnIbo97QzM facepalm facepalm facepalm
KyZZMI4
Ездили вчера на дамбу:


Рыба:
shubin81
есть подозрение что до запрета лед не сойдет facepalm
мне вобщем то покуй ибо там где я ловлю запрет круглый год, либо нерестилище....но интересен сам факт сдвига погоды Pardon
год назад я ездил 8 апреля - лед кстати тоже не спешил сходить но хотя бы было тепло. а щас куй
а да - в марте ессно не ездил ниразу ибо погода полная жопа а до 10 некогда было
Мегалодон
KyZZMI4
на поток надо дело ставить.Такими тоннами в магазин надо сдавать.Или на рынке торговать. pst Drinks or Beer
rattle
Не люблю зимнюю рыбалку..Летнюю правда тоже, но летом хоть пошарахаться можно, красиво, искупаться, да или просто пойти шашлык сделать, нажраться и упасть..а зимой..ну нафиг
10 минут ходьбы от дома и ты на природе, хошь рыбачь, хошь девку трахай..хотя какая тут рыбалка)

Dron_spb
Суббота, 43 км за Зеленогорск.

улов на 15-00




В пакете 300шт, общий улов к 17-30 стал 414 шт, 14кг Smile

З.Ы. Улов на двоих, а не в жало, в жало макс 396 или 392 поднимал.... АДОВ труд, с 18 метров глубины Pardon
Andrey163
Dron_spb
солишь потом?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы