Страница 2 из 3
брат шумы
а прикрепил номера на мебельные шурупы под внутренний шестигранник,ну и подложил до кучи шайбы под них...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

можно было бы на винты под внутренний шестигранник,но лень было гайки крутить с внутренней стороны бампера.если захотят снять,то ничего не поможет...
F1
у меня знакомый гаец на приоре насквозь через бампер и демпфер металлический просверлил и болты сваркой приварил 63
AND517
способов много. Самый дешевый, смазываем саморез суперклеем. Снимать все равно только при продаже, можно и оторвать. Или купить болты с шлицами под звезду, шестигранник, их полно в строительных магазинах и магазинах электроники. И биту под них. Минус- биту скорей всего скоро потеряешь.
Бермадей Кукуевич
AND517
а я говорю гвоздиком и дрелью раздолбать дырку. Wink
AND517
Увайс Кукуевич писал(а):

AND517
а я говорю гвоздиком и дрелью раздолбать дырку. Wink

ну ты извращенец. В номере отверстие, дырка это совсем другое Smile
Бермадей Кукуевич
AND517
ненене, закручиваем саморез, а потом крест раздалбываем гвоздём... Или можно биту в шуруповёрт и покрутить немножко - оно грани срежет и будет круглое углубленье вместо креста.
Хотаб
greygrey писал(а):

Никто из жуликов номера не скручивает, открою секрет. Подходят и инструментом типа фомки сверху вниз номер срывают. Им что, беречь ваше гaвно нужно, что ли? Занимает ровно 2 секунды вместо минуты на скручивание.
Так что не загоняйтесь засверливанием\замазыванием.



+100 supercool
Хренобляк
*Kostik*
брат шумы писал(а):

а прикрепил номера на мебельные шурупы под внутренний шестигранник,ну и подложил до кучи шайбы под них...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

можно было бы на винты под внутренний шестигранник,но лень было гайки крутить с внутренней стороны бампера.если захотят снять,то ничего не поможет...



+1 ,а еще саму рамку получше прикрутил. На другой машине заклепки, т.к. там место было, чтоб заклепать.

Еще продаются металлические рамки.
OldFeld
greygrey писал(а):

Никто из жуликов номера не скручивает, открою секрет. Подходят и инструментом типа фомки сверху вниз номер срывают. Им что, беречь ваше гaвно нужно, что ли? Занимает ровно 2 секунды вместо минуты на скручивание.
Так что не загоняйтесь засверливанием\замазыванием.



1. может сработать сигналка в случае грубого "вмешательства", сотрясение же авто будет?
2. могут прихватить с фомкой в руках, её незаметно не сбросить как отвертку-огрызок.
3. не получится сказать - "шел по улице, нашел ОТКРУТИВШИЙСЯ номер, потом долго-долго искал по дворам чей же это номер и теперь за "труды" хочу получить от владельца справедливое вознаграждение"
Яков_Лещ
OldFeld, на мебельные, "лысые" болты. Good
ВОВАЯ
Smile
ставил болты м6 и с обратной стороны самоконтряшуюся гайку.
болты с наружи можно крутить до усрачки, с обратной стороны доступ затруднен. чтоб тупо не сдернули номер, стоят увеличенные шайбы.
скрутить то можно, но это на порядок сложнее и дольше чем у соседа у которого номер в рамку вставлен и на хомутик пластиковый прицеплен.
OldFeld
greygrey писал(а):


И чем что-то типа фомки отличается от отвертки в плане запрещенности? С чем хочу, с тем и хожу ночью, взял, чтобы отмахаться от гоблинов.



у меня есть "фомка", наследственная.. facepalm Она от отвертки довольно прилично отличается, не думаю, что фомка за пазухой выглядит выгоднее в глазах полицая, чем отвертка-коротышка supercool
С отверткой злодей легко отбрешется, а вот с фомкой.. да ежели кому недавно по башке наварили да обнесли..

Последний раз редактировалось: OldFeld (03 Марта 2013 23:40), всего редактировалось 1 раз
Killer Speed
не парьтесь. Скручивают либо "красивые" номера 111, 222 и тп, либо номера других регионов + белорусские, молдавские и тп - т.е. первые будут выкупать, потому что за них деньги немалые отваливалили в гаевне, вторые - т.к. восстанавливать номера по месту жительства тот еще гемор, когда авто без них в мск. остальные номера нах никому не нужны, тк владельцу проще законным способом получить новые номера в гаевне в течение суток.
брат шумы
Killer Speed писал(а):

остальные номера нафиг никому не нужны


раз пошли на дело,выпить захотелось ... Wink
Тоха Купчинский
после того, как какие-то гомосеки, подолбившись в жопу, спиздили у меня номера, я получил новые в гаевне и прикрутил их болтами М6 наскозь к железной херне, которая проходит под пластиковым бампером, изнутри законтрагаил, пришлось конечно под машиной полежать немного, но это по времени быстрее получения новых номеров.
hakim11
Strannik77
Killer Speed писал(а):

Скручивают либо "красивые" номера 111, 222 и тп, либо номера других регионов + белорусские, молдавские


+100500.OldFeld
Если у тебя обычные номера, то нафига так переживать? Никому они не нужны.
OldFeld
Тоха Купчинский писал(а):

после того, как какие-то гомосеки, подолбившись в жопу, спиздили у меня номера, я получил новые в гаевне и прикрутил их болтами М6 наскозь к железной херне, которая проходит под пластиковым бампером, изнутри законтрагаил, пришлось конечно под машиной полежать немного, но это по времени быстрее получения новых номеров.



Тоха Купчинский, признавайся, ты узбек, дворник местный и номера были литовские?
Или ты не узбек и номера были сильно модные? Smile
Тоха Купчинский
OldFeld писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

после того, как какие-то гомосеки, подолбившись в жопу, спиздили у меня номера, я получил новые в гаевне и прикрутил их болтами М6 наскозь к железной херне, которая проходит под пластиковым бампером, изнутри законтрагаил, пришлось конечно под машиной полежать немного, но это по времени быстрее получения новых номеров.



Тоха Купчинский, признавайся, ты узбек, дворник местный и номера были литовские?
Или ты не узбек и номера были сильно модные? Smile



я не узбек, я русский, родился в Ленинграде, номера самые обычные Smile
OldFeld
Strannik77, ты слышал что Тоха сказал? Клянется, что не узбек.. врёт наверно.., значит киргиз! Иначе с чего бы его номера переть? pst
Strannik77
OldFeld
Да хрен знает. Может просто на "чьё-то" место паркуются или спецом пакость сделали, да мало ли причин.
Тоха Купчинский
OldFeld писал(а):

Strannik77, ты слышал что Тоха сказал? Клянется, что не узбек.. врёт наверно.., значит киргиз! Иначе с чего бы его номера переть? pst



машина просто стояла на улице, на обочине, то есть понятие "на чьем-то месте" не подходит.. х.з. почему стырили, но факт есть.
И мне вот интересно, те деревенские дурачки, которые считают какое-либо место на бесплатной общей парковке своим, на что надется, когда как-то мстят на парковку других авто на этом самом месте? Ведь сразу понятно кто насрал, план мести рождается автоматически hehe
OldFeld
Strannik77 писал(а):

OldFeld
Да хрен знает. Может просто на "чьё-то" место паркуются или спецом пакость сделали, да мало ли причин.



Для такой страшной мести надо как минимум трижды обесчестить пуделя мстителя или хотя бы насрать ему под дверью. Но Тоха ленинградец, у них шаверма и поребрики.. с такой "родословной" ему невместно таким заниматься, как думаешь? ROFL
Strannik77
OldFeld писал(а):

с такой "родословной" ему невместно таким заниматься, как думаешь?


hehe да хрен их там знает. У них там даже подъезды- парадные, о чем тут можно говорить. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы