Страница 1 из 2
FHR
Вчера в баре встретил одноклассника, выпили, познакомились с девчонками. Обратил внимание что чуркобесов дофига.
На выходе одноклассник чего то зацепился с ними, смотрю они стадом обступили его, я подошел чтобы обозначить что я с ним, хотя разборок за чужие рамсы не хотелось.
Вот жеж сделали из страны подобие толерастичных стран еврозоны где афры шарятся везде и в случае обострения:
–попробуй опиши его, они на одно лицо
–прописки нет у них, живут в сьемных клоповниках
–отсюда их борзота терять им нечего и сьипать брызгами моментально могут, из вещей кроме телефона никаких.
мочить уже предлагали, не? supercool
Виктор-Вишня
хотя бы хаты им не сдавать,как хексф.. facepalm
В Твери
Цитата:

Инцидент произошел накануне. 33-летний майор полиции, подъезжая на автомобиле к своему гаражу, попросил четверых стоящих на дороге молодых граждан Таджикистана отойти. Те на просьбу отреагировали неадекватно, начав оскорблять мужчину. Последний оставил свою машину и пешком прошел в гараж
Молодые люди, последовав за ним и найдя в гараже топор, нанесли сотруднику полиции удар в область головы. В ответ на это он открыл огонь по обидчикам из травматического пистолета, ранив двух человек. По факту происшествия проводится служебная проверка, если вина полицейского будет установлена, в отношении него примут меры, передает радио «Вести ФМ».

AMAROCK
Зyбиловод писал(а):

вина полицейского будет установлена, в отношении него примут меры


supercool
брат шумы
Eugen[kgn] писал(а):

мочить уже предлагали, не?


надо без предложений,в сортирах... Wink
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

В Твери

Цитата:

Инцидент произошел накануне. 33-летний майор полиции, подъезжая на автомобиле к своему гаражу, попросил четверых стоящих на дороге молодых граждан Таджикистана отойти. Те на просьбу отреагировали неадекватно, начав оскорблять мужчину. Последний оставил свою машину и пешком прошел в гараж
Молодые люди, последовав за ним и найдя в гараже топор, нанесли сотруднику полиции удар в область головы. В ответ на это он открыл огонь по обидчикам из травматического пистолета, ранив двух человек. По факту происшествия проводится служебная проверка, если вина полицейского будет установлена, в отношении него примут меры, передает радио «Вести ФМ».


я хз кого тут надо поддерживать pst
брат шумы
Косолапый писал(а):

я хз кого тут надо поддерживать


он может быть и сукин сын, но он наш сукин сын (С) Wink

Добавлено спустя 45 секунд:

щас к лету их количество ещё увеличится Pardon
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

я хз кого тут надо поддерживать


Вобще то продажность мусоров, как и прочих властей которым они служат, и есть причина чурковского беспредела и безнаказанности.
Потому считать мусоров своими считаю в корне не верно.
В данном случае произошел некий акт справедливости, если она существует.
Виктор-Вишня
Косолапый писал(а):

я хз кого тут надо поддерживать


плюсану!
rover
Иногда к армянам в сервис приезжают ультракрутые, обычно борзый молодняк. Ставят машину враскорячку, или перед гаражом. Просто идешь и просишь чтоб отьехали. По лицам видно, что они тебя бы в этом гараже закопали бы, но так как соседи с их родней/сервисом (их там как тараканов), то конфликтов небыло. Мне как-то фиолетово, если до драки дойдет, им там мало не покажется, пиз_ц придет всем лично. Гаражники не помогут если что, крысеватые русские, в отличии от армян. Однако сколько с ними рядом там не околачиваюсь, все больше убеждаюсь, что народ они хороший, и сильный supercool Их есть за что уважать, и с такими дружить надо, а не конфликтовать
Косолапый
rover писал(а):

Иногда к армянам в сервис приезжают ультракрутые, обычно борзый молодняк. Ставят машину враскорячку, или перед гаражом. Просто идешь и просишь чтоб отьехали. По лицам видно, что они тебя бы в этом гараже закопали бы, но так как соседи с их родней/сервисом (их там как тараканов), то конфликтов небыло. Мне как-то фиолетово, если до драки дойдет, им там мало не покажется, пиз_ц придет всем лично. Гаражники не помогут если что, крысеватые русские, в отличии от армян. Однако сколько с ними рядом там не околачиваюсь, все больше убеждаюсь, что народ они хороший, и сильный supercool Их есть за что уважать, и с такими дружить надо, а не конфликтовать


Ты дружить предпочитаешь в коленной или коленно-локтевой позе? pst
AMAROCK
Виктор-Вишня писал(а):

Косолапый писал(а):

я хз кого тут надо поддерживать


плюсану!


Вот поэтому и проблемы.
Надо поддерживать всех, кроме чужих... supercool
Угадаете почему ?
А мыслить шаблонами (вдалбливаемыми) - это проигрыш в этой схватке.
Виктор-Вишня
rover писал(а):

что народ они хороший, и сильный Их есть за что уважать


они толпою сильные,а чуть что - съепывают в аул и рафик нэуиновэн.
уважать их не за что!
созидательного они ничего не делают - паразитный народ!
AMAROCK
rover
В корне не правильные выводы и стремления.
держи дистанцию. Ато зачапаят тебя с позывами к лобызанию.
rover
Косолапый писал(а):

rover писал(а):

Иногда к армянам в сервис приезжают ультракрутые, обычно борзый молодняк. Ставят машину враскорячку, или перед гаражом. Просто идешь и просишь чтоб отьехали. По лицам видно, что они тебя бы в этом гараже закопали бы, но так как соседи с их родней/сервисом (их там как тараканов), то конфликтов небыло. Мне как-то фиолетово, если до драки дойдет, им там мало не покажется, пиз_ц придет всем лично. Гаражники не помогут если что, крысеватые русские, в отличии от армян. Однако сколько с ними рядом там не околачиваюсь, все больше убеждаюсь, что народ они хороший, и сильный supercool Их есть за что уважать, и с такими дружить надо, а не конфликтовать


Ты дружить предпочитаешь в коленной или коленно-локтевой позе? pst



На равных hehe

Вот недавно лексус толкали двое, в коже, серьезные. Я не могу проехать, пока эти два оболтуса не проедут. Смотрел-смотрел, как они на остроносых ботинках шлифуют на месте, плюнул, пошел помогать. Давай, говорю, навались иншаллах бл, раз, два, да куда ты газуешь lol1 В раскачку делай. Те гр-гр акхрраршаланал?
Я говорю - не понимаю все-равно, показываю, так, так - качаю ладонью, газ нажимай рывками, второму - навались, тот понял, раскачал и выехал. А то достали - газ в пол и шлифует на ровном месте 5 минут lol1

Выехали, ай спасибо брат Smile

И что, мне их расстреливать из травмата надо было? Водители обычные... наездники hehe Я их не оправдываю, но ссориться с ними нету причин... пока что, ни от одного еще плохого в свой адрес не видел никогда, к другим видел... к слабым, к быдлу Pardon
Косолапый
Цитата:

На равных


Я все понимаю, 21й век и все такое. Но дружбу на равных с аряманами в гаражах не ободряю pst
rover
AMAROCK писал(а):

rover
В корне не правильные выводы и стремления.
держи дистанцию. Ато зачапаят тебя с позывами к лобызанию.



Мне с ними делить нечего, и ссориться резона нет. Инода приходят поговорить, когда с машиной вожусь. Заметил кстати, чо всегда они осторожно ведут темы на "русские такие-то", допустим, "у вас у русских так-то, ай-вай" pst
в123вв
Mihalych78
Цитата:

АСТРАХАНЬ, 1 мар — РИА Новости. Родители несовершеннолетних правонарушителей, осквернивших мемориальный комплекс "Вечный огонь" в Элисте, привлечены к административной ответственности в виде штрафа, сами подростки поставлены на профилактический учет, сообщает в пятницу республиканская прокуратура.

По данным ведомства, акт вандализма был совершен еще месяц назад, однако официальная информация об этом появилась только сейчас, после завершения проверки и административного наказания родителей.

"Проверкой установлено, что осквернение мемориального комплекса "Вечный огонь", воздвигнутого в честь героев Гражданской и Великой Отечественной войн, совершено учащимися одной из городских школ, которые с помощью красящих средств цинично разрисовали стены мемориала. Привлекая к административной ответственности родителей, прокурор указал, что в соответствии с Семейным кодексом РФ за родителями закреплена обязанность не только по содержанию, но и по воспитанию ребенка, в том числе его патриотического самосознания", — говорится в сообщении.

Административные дела были возбуждены по статье КоАП РФ "ненадлежащее исполнение родителями своих обязанностей по воспитанию детей". Помимо наложенных на родителей штрафов, самих несовершеннолетних правонарушителей взяли под надзор органы полиции, сообщает прокуратура.

Ранее широкий общероссийский резонанс получил случай с осквернением мемеориала Вечного огня в Астрахани. Полиция в ночь на 23 февраля задержала пятерых уроженцев Дагестана, потушивших пламя на памятнике. В связи с этим глава республики через свой официальный сайт принес извинения всем оскорбленным россиянам за недостойный поступок земляков.

Двоих задержанных суд приговорил к 13 суткам административного ареста, третий взят под стражу в рамках уголовного дела по факту осквернения мест захоронения участников борьбы с фашизмом. Двое самых младших, проживающие на Ставрополье, переданы на время следствия на поруки родителям. По информации СМИ, одного из задержанных также отчислили из колледжа за этот аморальный поступок.


РИА Новости http://ria.ru/incidents/20130301/925364060.html#13623270457974&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration#ixzz2MUgLg5Ah


национальность третьего урода можно узнать?
FHR
так то в процессе вечера вроде ОНИ тихо себя вели, в фойе ошивались по большей части, не танцуют в принципе. Даже мне на кофе 20рэ добили когда я все просадил.
Просто Амарок правильно говорит впрягаются за своего вне зависимости прав/ не прав.
Mihalych78
Art_16R
Бухали как-то с грузином одним. Хозяин ресторана - отличный мужик.
в123вв
veluk писал(а):

...Вы от нас русских тоже сильно отличаетесь, вам бы ближе чечня ингушетия, и другие мусульманские страны, без обид, но мы в душе вас тоже ненавидим!


Сидит великий вождь в пульмане и думает, вот парень ничего, к нему нужно приставить чеченское ФСО, а вот к этому - русское, а то они объединятся... А если еще хохлов с блядоруссами подтянут... Laughing

Добавлено спустя 1 минуту:

А есть еще универсальное ГБ - еврейское 63
AMAROCK
veluk писал(а):

Вы от нас русских тоже сильно отличаетесь, вам бы ближе чечня ингушетия, и другие мусульманские страны, без обид, но мы в душе вас тоже ненавидим!


Не гони на татар. У них свой путь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы