Страница 59 из 114
S597SMRUS
А где главполитрук всея ЛОЛа? 63
Хотелось бы его потуги послушать.
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

Хотелось бы его потуги послушать.


Ты знаешь, что то мне подсказывает, что он "место работы" сменил. Как то немного вектор и сила его постов изменились. ИМХО
Тока не знаю к хорошему это или нет. Мож прочухал там чего, что ваще писта приходит ... hehe

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

max50 писал(а):

XADZZOX писал(а):
А вот весна и покажет, кто и чё

мне хватит
того, что уже сделано. На лимпияду клал.



Как то выделенное наводит на меркантильные мысли 63
Mihalych78
Цитата:

Генеральная прокуратура РФ приступила к проверке ОАО «Курорты Северного Кавказа». В самой компании факт проверки уже подтвердили, сообщив, что в КСК уже несколько месяцев работают аудиторы Счетной палаты.

«Для нас это не является неожиданностью, уже несколько месяцев аудиторы Счетной палаты работают у нас, сегодня пришла прокуратура», — сказала РИА Новости пресс-секретарь компании Алла Исаева. По данным информационного агентства РБК, речь идет о плановой проверке целевого использования бюджетных средств в компании. Как рассказала агентству представитель Генпрокуратуры Марина Гриднева, к проверке привлечены представители МВД и ФСБ.

В начале февраля президент России Владимир Путин принял решение об освобождении с поста главы ОАО «Курорты Северного Кавказа» и вице-президента Олимпийского комитета России Ахмеда Билалова. Это решение последовало после того, как глава государства раскритиковал Билалова по итогам инспекции горного кластера Олимпиады.

«После того как инвестор взял обязательства построить объект при поддержке государства, они становятся обязательствами РФ перед Международным олимпийским комитетом. И когда они не выполняются, их не выполняет не гражданин РФ Билалов, а государство. Что будет с Билаловым – решение вчера озвучил президент, не могут люди, которые не выполняют обязательства в таких масштабах, руководить олимпийским движением и руководить «Курортами Северного Кавказа». Это для нас определенный риск», – заявлял тогда вице-премьер Дмитрий Козак.

По его словам, претензии к Билалову возникли давно и сам вице-премьер неоднократно предупреждал его о невыполнении обязательств.


http://rbcdaily.ru/society/562949985902127

посмотрим че будет dns4
STAS152005
XADZZOX писал(а):

Ты знаешь, что то мне подсказывает, что он "место работы" сменил. Как то немного вектор и сила его постов изменились. ИМХО
Тока не знаю к хорошему это или нет. Мож прочухал там чего, что ваще писта приходит ...


Я занят своими делами...ПИЛЮ БАБЛО!(сейчас это так называется...)А кто не пилит тот сосет и пускает слюню про развал..Ну ждите его и дальше. Pardon
А мне надоело уже повторять одно и тоже по десять раз. Вы элементарных вещей не понимаете и даже не желаете разобраться и понять...
Коментировать бред Бунши увольте...Этот маразм сами разбирайте...Я коментирую только что-то более менее разумное... Pardon
F1
Теперь тоннель рухнул свежие построенный pst
Бермадей Кукуевич
F1
wwow wwow wwow а чего вы хочете? Метрострой разогнали, а таджики каГбэ академиев не кончали... facepalm Итить-колотить... facepalm
max50
вот мудачьё -

те, кто этому радуется
Бермадей Кукуевич
Домик жалка...
cry Хвала яйцам, что газовую трубу не зацепило...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

max50
А я думаю, мудачьё те, кто построил
Цитата:

Осевшую трехэтажку, что находится на территории ЖСК «Альфа». Как стало известно, ее строительство не было согласовано с ДСД «Черноморье».


facepalm facepalm facepalm ёптыть... facepalm
Цитата:

Сотрудники следственной комиссии еще устанавливают причины обвала.

Напомним, в ноябре прошедшего года в Сочи обвалилась улица в центре города.


Ну давайте пусть хоть выложат график обружшений и обвалов хоть на год вперёд... Надожь знать, что там в следующий раз ВНЕЗАПНО рухнет... facepalm
TRANS MISSION
ЗАТО У АМЕРОВ МАРСОХОД ЗАВИС...
max50
На "Кавказском узле" (который, конечно, первым обрадовался новости) написано, что дом не был согласован, строился незаконно. Вполне может быть - там за последние 10 лет по согласованным проектам построено наверно не более 10% частных домов
Бермадей Кукуевич
TRANS MISSION писал(а):

ЗАТО У АМЕРОВ МАРСОХОД ЗАВИС...


Smile а ещё у них негров линчуют...
SDRIVER
Цитата:

В ноябре в Сочи обвалилась одна из улиц в центре города, напоминает НТВ.Ru. Тогда в результате ЧП также никто не пострадал. Обвал дороги связали тогда со строительством подземного тоннеля.


Сочи до олимпиады хоть простоит? facepalm
max50
Я думаю, трёхэтажке можно вернуть вертикальное положение
SDRIVER
max50 писал(а):

Я думаю, трёхэтажке можно вернуть вертикальное положение

в фотошопе hehe
Бермадей Кукуевич
max50
вашщето там 90% по несогласованным проэктам... Знаешь для чего сидят чиновники в комитетахЪ? Правильно! ЧТоп принимать "заносы". Просто так чтоль кресло стОит от 50 до 150 лямов... Wink При том, что просидка должна быть не более 3-х лет. А кто борзеет - тот идёт по статьям и в телевизоре их показывают.
max50
SDRIVER писал(а):

фотошопе _________________


ещё один отметился на радостях
SDRIVER
max50 писал(а):

SDRIVER писал(а):

фотошопе _________________


ещё один отметился на радостях


Чему радоваться тут плакать надо, я рад только что вроде никто не пострадал
Бермадей Кукуевич
SDRIVER
да, правдо, несмешно... Для нас спецсмайл придумали... facepalm
max50
Увайс Кукуевич писал(а):

вашщето там 90% по несогласованным проэктам... Знаешь для чего сидят чиновники в комитетахЪ? Правильно!


знаю. Только про чиновников заливаешь : я достаточно хорошо знаком с бывшим главным архитектором Адлера и хорошо знаю, кто его о чём спрашивает: никто! сами делают всё посылая в буй.
Бермадей Кукуевич
З.,Ы есичестна - я даже задаром в Соча не поеду - малоли... провалиться можно ненароком... наЪ-наЪ... целее буду... Иностранцев ВЭЛКАМ, а сам "очкую я чото славик"... nea
max50
ну молодцы, молодцы, попляшите - сегодня ваш день.
Бермадей Кукуевич
max50 писал(а):

с бывшим


это ключевое. Сейчас там рулляд товарищи Ахметовы и прочие Биляловы... Поверь, им потеряться в Кавказских Хребтах куда интересней с миллиардами, чем получать зарплату...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

max50 писал(а):

аш день.


Максики, поверь, рыдать хочется. Дети с голоду подыхают, а эти твари пилят-сцукко-пилят... да когда-жь у них утроба лопнет!!!???
max50
кто подыхает? кто пилит? чё ты за бню какую-то несёшь?

я фигею, запоследняя бабка перед подъездом знает, кто где чего пилит.

Попробуй, попили у Потанина из "личных" денег.
Бермадей Кукуевич
max50
facepalm тебя в яндыксах забанили? Чейтай, сколько детишех помирают от недостаточного финансирования медицины...
XADZZOX
max50 писал(а):

кто подыхает? кто пилит? чё ты за бню какую-то несёшь?

я фигею, запоследняя бабка перед подъездом знает, кто где чего пилит.

Попробуй, попили у Потанина из "личных" денег.



63 pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 59 из 114
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы