Страница 60 из 114
dezruptor
max50 писал(а):

ну молодцы, молодцы, попляшите - сегодня ваш день.


Ты по ходу болен и объявил траур, минуту молчания и прочее facepalm

Пока не рухнет дом как у нас с кучей жертв - никто не шевелится. Хотя все эти вещи, как показывает практика, уже после того как петух клюнул - отлично властью регулируются, и сразу куча самостроя сносится, и лишние этажи убирают недостроив и т.п.

Так что там с олимпиадой? Олимпиада строится там, где власти нет?

max50 писал(а):


Попробуй, попили у Потанина из "личных" денег.


Тебе, конечно, этого делать не дадут. Ты удивлен?
max50
Я наоборот, намерен ему свои деньги давать. Иначе не понятно, зачем я взял себе пару лыж шириной 15 см каждая.
dezruptor
Годный вброс Good
XADZZOX
dezruptor писал(а):

Годный вброс


Под лозунгом: "Широкие лыжи и осфальт"? 63
atime
Чем уже мозг, тем шыре лыжы.
max50
согласен, абсолютно идиотское занятие

http://www.youtube.com/watch?v=CvWioUrkcYo

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=1OFmFE_MC7s&feature=endscreen
F1
Рабочие говорят что дворцы олимпийские на таких соплях держатся что сами боятся туда ходить facepalm
Где там стасик пусть еще мне расскажите про качественный бетон который проверяют facepalm
дмитрийй
Увайс Кукуевич
Ты какова года выпуска?
Я про это...
Pardon Увайс Кукуевич
... мы из тех мальчишек,
Что в садиках советских... после запеканки,
Подтянувши шорты, начитавшись книжек,
Шариковой ручкой рисовали танки.. Pardon
dezruptor
max50
Это красная поляна или альпы?
Бермадей Кукуевич
дмитрийй
1974-го. 3-го сентябрю. Smile А ещё у нас была игра в танчики - выдёргиваешь двойной листик (легче играть если листик вклеточку, труднее, если вполосочку), рисуешь на обеих сторонах танчики и понеслась - на своей пл\оловинке рисуешь жирную точку, складываешь, давишь на эту кляксу с обратной стороны и на поле противника появляется отпечаток. Если клякса задела танчик - то рисуем дыдыщь!!! Всё шариковой ручкой... карандашом нереальна... А ещё лучше разноцветными ручками -танчики синей, взрывы красной...
TRANS MISSION
ну никакой гордости у этих голодранцев из Швейцарии!!! то ли дело рашка!!! или это потому. что им не надо мухлевать и за деньги пенсионеров себе (стасикам, максам и прочейц едерастне ) строить горнолыжный курорт? supercool

Швейцарцы на референдуме отказались принимать зимнюю Олимпиаду
http://news.rambler.ru/17916492/

....Сторонники проекта, в том числе министр спорта страны, утверждали, что игры привлекут инвесторов и туристов. По словам противников проекта, подготовка к Олимпиаде имела бы «катастрофические» последствия для пейзажа местности.....
Mihalych78
а нефиг за импорт переплачивать

Цитата:


Федеральная служба охраны, отвечающая за безопасность правительственных учреждений, закупила в Израиле противотаранные системы экстренной блокировки автомобилей.

Как сообщила газета «Известия», аналогичные блокираторы уже установлены на ряде правительственных объектов, в том числе на президентской даче «Бочаров ручей» в Сочи.

Системы, предназначенные для предотвращения терактов с применением заминированных автомобилей, представляют собой столбы, выдвигающиеся из-под земли в течение 5 секунд и способные выдержать удар грузовика, приближающегося к охраняемому объекту на большой скорости.

По словам представителей ФСО, ранее для защиты подобных объектов от автомобильных таранов использовалась сетка, которая выбрасывалась навстречу движущемуся транспорту. Однако она могла остановить только легковой автомобиль.

Партия блокираторов на общую сумму в 74 миллиона рублей была закуплена в рамках госзаказа на 2013 год и должна быть установлена до конца года, сообщают «Известия».


http://vesti-sochi.tv/politika/14974-dlja-ohrany-prezidentskoj-dachi-v-sochi-ispolzujut-izrailskuju-tehniku
pst

выпускайте Леща hehe
atime
TRANS MISSION писал(а):

ну никакой гордости у этих голодранцев из Швейцарии!!! то ли дело рашка!!! или это потому. что им не надо мухлевать и за деньги пенсионеров себе (стасикам, максам и прочейц едерастне ) строить горнолыжный курорт? supercool

Швейцарцы на референдуме отказались принимать зимнюю Олимпиаду
http://news.rambler.ru/17916492/

....Сторонники проекта, в том числе министр спорта страны, утверждали, что игры привлекут инвесторов и туристов. По словам противников проекта, подготовка к Олимпиаде имела бы «катастрофические» последствия для пейзажа местности.....



Заметь, цифры там - 320 миллионов просят вложить кантон и правительство дает примерно 1.5 млрд, итого 1.8 млрд - нормальная стоимость олимпийских игр, даже если по их рассчетам на 179% будет дороже - то получим 5 миллиардов.
Доходы от проведения олимпиады - 1.6 млрд. Чистый убыток 3.4 млрд - людям все посчитали, спросили их, и они сказали - идите вкуй со своей олимпиадой.
Mihalych78
Цитата:

Доходы от проведения олимпиады - 1.6 млрд. Чистый убыток 3.4 млрд - людям все посчитали, спросили их, и они сказали - идите вкуй со своей олимпиадой.



им не нужны рабочие места и наплыв туристов со всей швейцарии?
которые бросят дешевые кантоны и попруться именно к ним, потому что президент швейцарии там лично снег трамбовал pst
TRANS MISSION
atime писал(а):



и они сказали - идите вкуй со своей олимпиадой.


недоработочка местной "Единой Швейцарии". Не догадались монополизировать основные источники информации, Чурова посадить результаты подсчитывать...
PS: а ведь могли в Давосе канализацию построить новую!!!

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (04 Марта 2013 10:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Бермадей Кукуевич
Сегодня в Швейцарии приняли зокон об ограничении выплат топ-менагерам. Жжесть. Они пожёстче немцев.
Mihalych78
Увайс Кукуевич писал(а):

Сегодня в Швейцарии приняли зокон об ограничении выплат топ-менагерам. Жжесть. Они пожёстче немцев.



вмешательство государства в экономику
недопустимо
Бермадей Кукуевич
Mihalych78
Smile всенародное голосованье вашщето. Э-эх... Чурова на них нет!
Mihalych78
Увайс Кукуевич писал(а):

Mihalych78
Smile всенародное голосованье вашщето. Э-эх... Чурова на них нет!



Цитата:

Жители швейцарского кантона Граубюнден отказались претендовать на проведение на территории своей страны зимней Олимпиады-2022 года, сообщает Reuters.

Референдум по вопросу о подаче заявки на проведение в Сент-Моритце и Давосе, расположенных в Граубюндене, зимних Олимпийских игр прошел в воскресенье, 3 марта. По итогам голосования, идею проведения Олимпиады поддержали 47,34 процента граждан, принявших участие в референдуме, 52,66 процента высказались против. Явка на референдуме составила 59,14 процента.



явка никакая
STAS152005
F1 писал(а):


Рабочие говорят что дворцы олимпийские на таких соплях держатся что сами боятся туда ходить
Где там стасик пусть еще мне расскажите про качественный бетон который проверяют


pst hehe ....
Теперь я спокоен. Значит инструктаж по Технике Безопасности с рабочими провели...

Для особо ...еб...тых сообщаю что бетон набирает прочность через 24 кал. дня как минимум...А потому в данный период надо быть особо осторожным на объекте.
atime
STAS152005 писал(а):

бетон набирает прочность через 24 кал. дня как минимум



Ты и в строительстве спец? А как же монилит строят по 3 этажа в неделю?

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Ответ я так понимаю будет нескоро и только после тщательного изучения темы в гугле hehe
дмитрийй
Увайс Кукуевич писал(а):

дмитрийй
1974-го. 3-го сентябрю.

Я к тому...что в первом классе меня заставляли (и не только меня) писать пером и окунать перо в чернильницу установленную на парте... чистописание, мать их Pardon
Mihalych78
atime писал(а):

STAS152005 писал(а):

бетон набирает прочность через 24 кал. дня как минимум



Ты и в строительстве спец? А как же монилит строят по 3 этажа в неделю?

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Ответ я так понимаю будет нескоро и только после тщательного изучения темы в гугле hehe



в СНиП 52-01-2003 внесли изменения?
по случаю аленьпиады? 63
Бермадей Кукуевич
дмитрийй
помню-помню... в 41-й школе тоже так над детьми издевались, а у нас такого не было, но мы НАЗЛО имели свои перьевые ручки, а уже в 3-м классе у меня уже была своя позолоченная китайская ручка с золотым пером (бабан подарила, она тогда в ГОРОНО роботала какойто шишкой). Так мне её учителя запрещали носить в школу... Но в инистуте я удачно на неё сел и переломил пополам... соплейто было... cry cry cry

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

но я недолго думая купил за 15 фунтов самый дешогый паркер. До сих пор живой... gpn
STAS152005
atime писал(а):

Ты и в строительстве спец? А как же монилит строят по 3 этажа в неделю?


Цитата:

3. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ХАРАКТЕРИСТИК ОДНОРОДНОСТИ БЕТОНА ПО ПРОЧНОСТИ
3.1. Продолжительность анализируемогопериода для определения характеристик однородности бетона устанавливают отодной недели до 2 мес. Число единичных значений прочности бетона в течениеэтого периода должно составлять не менее 30.


Но на практике как правило через 2 недели он набирает требуемую прочность...Так что обломись...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 60 из 114
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы