Страница 2 из 2
брат шумы
AMAROCK писал(а):

Не гони на татар. У них свой путь.


+1
maksson
в123вв писал(а):

Евпатий Коловрат gpn
брат шумы
veluk писал(а):

+1 Пускай идут своим путём


знаю точно,что подмосковных татар тоже бесит засилие чуркестана в московской области .так что здесь у нас путь один Wink
kotmu
Косолапый писал(а):

продажность мусоров, как и прочих властей которым они служат, и есть причина чурковского беспредела и безнаказанности


+очень много...
atime
Счас квн смотрел, чурки самые смешные шутки шутили.
kotmu
atime писал(а):

Счас квн смотрел, чурки самые смешные шутки шутили.

весело живут... не напряжно pst
Butchevsky
Хотаб
не спорю что чурок многовато стало. Жили одно время в плановом поселке заселенном цыганами, армянами, еще к.у.й знает какимито диаспорами. Так вот - тише и спокойнее места в Челябинске я еще не видал. ИДи хоть в 2 ночи, хоть 5 утра - никто тебя не тронет. Не было и "маркеров" россйиского гоп-стоп - шприцей в подъездах. Потом уехали в центр, тут заселено все "россиянами - интеллигентами" ,- шприцы, бутылки, гопники facepalm facepalm

в защиту чурок скажу еще что место в маршрутках всегда уступают бабам и не курят за рулем водители в отличии от русской быдлоты.

З.Ы.ну и как уже упоминал - если вдруг где детей изнасиловали, маньяки какие - так это 99 процентов наши с вами россияне, а не чурки. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

в краснодарском крае бывал и Агидее - майкоп, апшеронск. Много армян, адыгов, осетин. Очень спокойно везде, нет гоп-стопа, налетчиков, а если воры какие - то русские значит supercool
в123вв
Цитата:

Малко мало волновали тонкости административного подчинения ЦРУ.
- Единственный способ, которым вы можете заполучить мое прощение, - сказал он с достоинством, - это найти бутылочку "Моэ и Шандона", желательно, 1962 года, и прийти распить ее вместе со мной сегодня вечером. Это помогло бы мне поразмыслить. А то мое серое вещество уже начинает плавиться от жары.
- Но где я здесь достану французское шампанское? - взвыл Рэдклиф.
- Попросите у губернатора, - посоветовал Малко. - Скажите, что от этого зависит безопасность отчизны. Если мне суждено окончить свои дни, как Роузу, в желудках морских хищников, я предпочел бы отправиться туда в хорошем настроении... И, кстати, я не полечу в Нанди. Я полечу в Нумеа, а оттуда на остров Пэн. Я намерен убедиться, что там не осталось других частей Томаса Роуза.
- В таком случае, до встречи с шампанским.
Тем не менее, Малко аккуратно подписал счет за "Джи энд Би" - вы или хорошо воспитаны, или не воспитаны совсем...

Кот Чеширский
в123вв писал(а):

Малко

Линж или чтото типа того. Любил русскую водку - типичный алкоголик.
AMAROCK
veluk писал(а):

а у нас какой путь можешь сказать дебил блин


Путь нормальных - все похрену, пока не надоест (в общем плане). А в часности - нормальная реакция на раздражители. И так было всегда.
Про дебилов ничего не скажу. Тебе виднее уж... Pardon

Последний раз редактировалось: AMAROCK (04 Марта 2013 09:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Mihalych78
Хотаб писал(а):

не спорю что чурок многовато стало. Жили одно время в плановом поселке заселенном цыганами, армянами, еще к.у.й знает какимито диаспорами. Так вот - тише и спокойнее места в Челябинске я еще не видал. ИДи хоть в 2 ночи, хоть 5 утра - никто тебя не тронет. Не было и "маркеров" россйиского гоп-стоп - шприцей в подъездах. Потом уехали в центр, тут заселено все "россиянами - интеллигентами" ,- шприцы, бутылки, гопники facepalm facepalm

в защиту чурок скажу еще что место в маршрутках всегда уступают бабам и не курят за рулем водители в отличии от русской быдлоты.

З.Ы.ну и как уже упоминал - если вдруг где детей изнасиловали, маньяки какие - так это 99 процентов наши с вами россияне, а не чурки. facepalm


Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

в краснодарском крае бывал и Агидее - майкоп, апшеронск. Много армян, адыгов, осетин. Очень спокойно везде, нет гоп-стопа, налетчиков, а если воры какие - то русские значит supercool



http://sledcomrf.ru/news/71730-jitel-g-aleksandrovsk-sahalinskiy-sovershil.html
из новостей

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (04 Марта 2013 09:44), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
Mihalych78
Тычо Михалыч ? Откомментируй чтоли ?
Mihalych78
AMAROCK писал(а):

Mihalych78
Тычо Михалыч ? Откомментируй чтоли ?



поправил
просто как пример
AMAROCK
Mihalych78
Если глянуть - у всех есть косяки. И у каждых - свои. А нужно еще смотреть процентное соотношение ненормальных к общему количеству населения. Вот тогда будет интереснее.
Flinstoun
veluk писал(а):

Вы от нас русских тоже сильно отличаетесь, вам бы ближе чечня ингушетия, и другие мусульманские страны, без обид, но мы в душе вас тоже ненавидим


И вот такие люди требуют объективности от других.. facepalm
Vlad B
Хотаб писал(а):



З.Ы.ну и как уже упоминал - если вдруг где детей изнасиловали, маньяки какие - так это 99 процентов наши с вами россияне, а не чурки. facepalm



Ага, айзербото-таджикскую педофилию как бы мимо глаз пропустил? 63
anykey
Хотаб писал(а):

не спорю что чурок многовато стало. Жили одно время в плановом поселке заселенном цыганами, армянами, еще к.у.й знает какимито диаспорами. Так вот - тише и спокойнее места в Челябинске я еще не видал. ИДи хоть в 2 ночи, хоть 5 утра - никто тебя не тронет. Не было и "маркеров" россйиского гоп-стоп - шприцей в подъездах. Потом уехали в центр, тут заселено все "россиянами - интеллигентами" ,- шприцы, бутылки, гопники facepalm facepalm

в защиту чурок скажу еще что место в маршрутках всегда уступают бабам и не курят за рулем водители в отличии от русской быдлоты.

З.Ы.ну и как уже упоминал - если вдруг где детей изнасиловали, маньяки какие - так это 99 процентов наши с вами россияне, а не чурки. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

в краснодарском крае бывал и Агидее - майкоп, апшеронск. Много армян, адыгов, осетин. Очень спокойно везде, нет гоп-стопа, налетчиков, а если воры какие - то русские значит supercool



ну да - наркоту чурки и толкают, а про проценты педофилов лучше молчите - вы думаете вот так вам честно все по телеку покажут, чтоб народ пошел нелегалов и бородачей убивать? Я точно уверен что в плане изнасилования - даги первые! А вы видели волителя маршрутки который вроде и понимает по русски но говорить не особо получается. Вот рулит эта жирная небритая свинья в руке с пирожком и бурчит - Астановка кта выходит, Кта выходит?!! с повышенным тоном. Я кстати родом из Адыгеи - и я вам скажу умирает ваш Майкоп, как сделали отдельную республику - так и начали умирать. Недавно просились обратно под крыло Краснодарского , не знаю чем закончилось
Mihalych78
Цитата:

4 марта 2013 года. В Петербурге оперативники задержали четверых граждан одной из среднеазиатских республик, которые, угрожая жизни своего соотечественника, ограбили его, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.



Вчера с заявлением в полицию обратился 35-летний гражданин одной из среднеазиатских республик, мастер отделочных работ одной из петербургских фирм. По его словам, 11 февраля, около 19.00, у дома 15 по проспекту Наставников Петербурге четверо неизвестных, угрожая похожим на нож предметом, посадили его в автомобиль «Шевроле-Авео», вывезли в неизвестное место, где связали и удерживали до 5 утра следующего дня. Преступники требовали от мужчины 400 тысяч рублей в счет несуществующего долга. Затем они привезли пострадавшего к нему домой, где похитили 70 тысяч рублей личных денег, получили расписку и согласие от потерпевшего на выплату оставшейся части денег, после чего освободили его.



Оперативникам удалось задержать 4 преступников, которым от 25 до 33 лет. Все они оказались безработными и не имеют регистрации ни в Петербурге, ни Ленобласти.



Возбуждено уголовное дело по статьям «похищение человека» и «грабеж».


http://kurier-media.ru/news/34848/
facepalm

земляки
куле hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы