Страница 7 из 11
Ольгун
мим писал(а):

Точно тиранос троллит



вашу маму..
ну вот она я http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218575&st=3000&p=8586684&#entry8586684 тема в архиве, по идее должна открыться.

Кста, покажите мне моего собрата по стилю написАния, интересно же.
DAI
Ольгун
wwow Я под впечатлением от "эпистолярия" Good
Не пропадай, нам такие продвинутые дамы тут очень нужны! Drinks or Beer
мим
Ольгун писал(а):

вашу маму..


маму не трожь lol1
Ольгун писал(а):

Кста, покажите мне моего собрата по стилю написАния, интересно же.


тиранос, это девушка. она же Тираносгаврик, зовут Полина, можешь в поиске посмотреть.
умница, красавица, с прекрасным ЧЮ и сильной гражданской позицией. любимица лучших мужчин ЛОЛа.
ЗЫ: аналогии с ней на ЛОЛе скорее похвала, чем что-то другое.
Ольгун
мим писал(а):

Ольгун писал(а):

вашу маму..


маму не трожь lol1
Ольгун писал(а):

Кста, покажите мне моего собрата по стилю написАния, интересно же.


тиранос, это девушка. она же Тираносгаврик, зовут Полина, можешь в поиске посмотреть.
умница, красавица, с прекрасным ЧЮ и сильной гражданской позицией. любимица лучших мужчин ЛОЛа.
ЗЫ: аналогии с ней на ЛОЛе скорее похвала, чем что-то другое.


нибуду))) эт я про маму.

Сосестру уже нашла))) радуюсь, что меня похвалили, чем что-то другое

DAI писал(а):

Ольгун
wwow Я под впечатлением от "эпистолярия" Good
Не пропадай, нам такие продвинутые дамы тут очень нужны! Drinks or Beer


ну, пока я на своей девятке бороздю просторы Свердловской области - совсем пропасть с ЛОЛа нереально. Но дом, семья, зверьё (своё и подбираемое на пристройство) две работы в двух разных аптеках в двух разных городах и обширнейшее интернет общение от суток оставляют голый огрызок... а ещё ж надо оставить время на сон, секс и пожрать..
брат шумы
Ольгун писал(а):

ну, пока я на своей девятке бороздю просторы Свердловской области - совсем пропасть с ЛОЛа нереально. Но дом, семья, зверьё (своё и подбираемое на пристройство) две работы в двух разных аптеках в двух разных городах и обширнейшее интернет общение от суток оставляют голый огрызок... а ещё ж надо оставить время на сон, секс и пожрать..


у меня первая жена была с кушвы Pardon .благо,что в её дыру я так и не выбрался,зато она много рассказала про свой посёлок hehe
KyZZMI4
dorinspector писал(а):

как вообще можно сравнивать кореепром со шкодой? Вы хотябы в кресле посидите и там и там -и почувствуйте разницу


Одно гавно pst
Vlad B
Я сегодня ехал в Авео предыдущем - это капец тесное ведро, ноги в торпедо упирались, локоть в дверь.
Обратно ехал на Рио новом, какая у него подвеска энергоемкая на мелких колдобинах... Зато на крупной схватил пробой нормальный.
А двигателя и коробки ваще не слышно. supercool Smile
KyZZMI4
Vlad B
Сиденье отодвигать не пробовал?
Vlad B
KyZZMI4 писал(а):

Сиденье отодвигать не пробовал?



Чтоб ноги ребенку придавить? facepalm
Я те грю тесно ояепу. facepalm
KyZZMI4
Vlad B
Ну хз, в Авео места не очень много, но в четвером ездили, проблем у задних особо не было...
Butchevsky
[img]убрал[/img]
Killer Speed
Серго К. писал(а):

Александдр писал(а): Отличная немецкая чешская машина.



Жесть!



Саш, без обид, но ты, ИМХО, рекламы насмотрелся -типа Шкода, это тот же Фольксваген, но дешевле...



Блин... вы шкоду только в рекламе на картинках видели? или свербит, что купили ту же шкоду в виде фольксвагена, только дороже? 63
Была и есть возможность сравнить одноплатформенные ауди, шкоду и фольксваген - те же яйца, только в профиль по технической части. Отличия - в ауди больше шумки, больше кожи, всяких свистелок-перделок, подсветок, ручек/бардачков с микролифтом, более качественный пластик, больше резинок/уплотнителей. Фольксваген - наэкономили на всем, есть дохлые моторы типа 1,4, которые не ставились на аудь. Шкода - наэкономили так же как в фольксе, плюс местами даже больше - половины уплотнителей, которые есть в ауди отсутствуют. Шумки меньше, пластик проще. Но... если взять аудь а3 в начальной комплектации барабан и октаху в полном фарше - отличия будут минимальны.
Серго К.
Killer Speed писал(а):

Шкода - наэкономили так же как в фольксе, плюс местами даже больше



Спасибо за подтверждение моих слов Drinks or Beer

pst

Добавлено спустя 42 секунды:

брат шумы писал(а):

благо,что в её дыру я так и не выбрался



wwow facepalm
rpra
DAI писал(а):



Киа Рио седан, это авто более мужское, более семейное и более утилитарное.



Набуя вообще седан рассматривать? Этож не месредес которого в другом кузове никогда и не выпускали.

ТС ты свои стереотипы замшелые девушке не втирай. Хетч будет гораздо удобнее, в особенности в так волнующей вас проблеме с длиной машины и парковкой. Хотя я думаю это последнее о чем стоит задумываться вообще.

Еще спойте песенку что седан это "престиж" и т.п.
Евгений123
rpra писал(а):

Набуя вообще седан рассматривать?


+1
rpra писал(а):

Хетч будет гораздо удобнее, в особенности в так волнующей вас проблеме с длиной машины и парковкой


+2
KyZZMI4
rpra писал(а):

Этож не месредес которого в другом кузове никогда и не выпускали.


Были универсалы и купе.
Vlad B
Давече жму такой с утра, догоняю Шкоду Фабия зеленую какую-то, куяк её на перекрестке ходом обошел.
На следующем подкатывает и хлоп с светофора в тапку, оказалось у него RS, а он наверно подумал что у меня OPC. 63 hehe
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

На следующем подкатывает и хлоп с светофора в тапку, оказалось у него RS, а он наверно подумал что у меня OPC.


а меривы бывают ОРС?
rpra
Виктор-Вишня писал(а):

Vlad B писал(а):

На следующем подкатывает и хлоп с светофора в тапку, оказалось у него RS, а он наверно подумал что у меня OPC.


а меривы бывают ОРС?



Звер!

http://www.youtube.com/watch?v=0lZEzLz0008

Тут давали 1.4 сравнение астры с гольфом - они вроде шустрее шли
V1T
rpra писал(а):

Звер!


до 160 за 21 секунду - да ее преора уделает 63
DAI
Девушка думает. supercool Я взял день тишины,
что бы не мешать думать 63
Killer Speed
Серго К. писал(а):

Killer Speed писал(а):
Шкода - наэкономили так же как в фольксе, плюс местами даже больше


Спасибо за подтверждение моих слов


слышишь только то, что хочешь услышать. По технической части они идентичны - моторы, трансмиссия, конструктив подвески. Барабанная аудь и шкода в фарше мало чем отличаются.
DAI
Кстати забыл сказать. Качество окраски кузова у Рио безупречное. Особенно порадовал темно - серый металлик, зерно такое же как у БМВ Е-60. Двери еще закрываются обалденно.
Так к слову, ниче личного! 63
Лёха-124i
согласен, рио интересное авто и в частности хэтч.
DAI
Яков_Лещ писал(а):

DAI, что ж такое мерзкое на вид рулевое колесо-то? facepalm


Pardon только заметил твой пост.
Х.з, мне такие тоже не нравятся. Нравятся более солидные, под стать авто что бы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы