Страница 17 из 28
Johann Halter
Цитата:

Нива (ну или теперь Лада 4х4) кстати говоря очень даже надёжна в плане краша. Чтобы тотал сделать это ещё постараться нужно. Машина высокая, бамперы очень прочные, салон спереди очень просторный, в моторном даже есть продольная труба сверху дополнительная.

а внутри все как живые сидели (с)
Раманыч
Hexff писал(а):


Тебе действительно будет пофиг, т.к. тебя будет МЧС из того, что осталось от жиги вырезать. Я видел раз, как, правда не Приора - 10ка так с жигулями резанулась. У 10 перед смят, но не критично, у жиги на заднем сиденье кто-то ле


Это смотря как биться. Так то червонец довольно безопасная машина, согласен. Ну Нива тоже очень , просто ОЧЕНЬ прочная.
ЗЗЫ
ДТП похоже я и притянул к себе, Допистился тут, что все как мудаки ездят, вот и сам теперь мудак. Есть всё таки карма и всё такое supercool

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Johann Halter писал(а):

а внутри все как живые сидели (с)


Ну если пристёгнутый, то целый будешь наверное Pardon
Тут какой удар, сильный конечно это ахтунг будет. Ну надо знать на чём ездишь и стараться беречься. Pardon
poliman
Раманыч писал(а):

Нива (ну или теперь Лада 4х4) кстати говоря очень даже надёжна в плане краша. Чтобы тотал сделать это ещё постараться нужно. Машина высокая, бамперы очень прочные, салон спереди очень просторный, в моторном даже есть продольная труба сверху дополнительная. На твоих фото тоталы конечно но там на первой фото видно, что человек своей Нивкой пол кирпичной стены в 2.5 кирпича практически разобрал, это какой силы удар то должен быть! На трерьей фото удар был тоже чудовищный, там и крыше досталось обломками другого авто. На четвёртой от удара сзади штампованные диски сплющело а салон всё таки устоял более менее.


фотке выше смори ROFL
Раманыч писал(а):

Сейчас сижу вот дома. Сегодня сделал ДТП.


у тя чото все слава богу
ходи лучше пешком

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Раманыч писал(а):

Это смотря как биться. Так то червонец довольно безопасная машина, согласен. Ну Нива тоже очень , просто ОЧЕНЬ прочная.


pst pst pst
какие же жалкие людишки в саратове, нет бы признать, что нищеброд и денег нет,
небуйа, будет доказывать что нива безопасна, а все бабке в об0роте ROFL
Раманыч
poliman писал(а):

какие же жалкие людишки в саратове, нет бы признать, что нищеброд и денег нет,
небуйа, будет доказывать что нива безопасна, а все бабке в об0роте


Ну слушай, люди с таким доходом как у меня покупают иномарки с салона . Я просто не хочу такое счастье, мне и так хватает.
Surbet
poliman писал(а):

фотке выше смори


Херня эти фото. Не дающие НИКАКОЙ информации.
Вот акцент к примеру:



Последний раз редактировалось: Surbet (04 Марта 2013 13:26), всего редактировалось 1 раз
poliman
Раманыч писал(а):

poliman писал(а):

какие же жалкие людишки в саратове, нет бы признать, что нищеброд и денег нет,
небуйа, будет доказывать что нива безопасна, а все бабке в об0роте


Ну слушай, люди с таким доходом как у меня покупают иномарки с салона . Я просто не хочу такое счастье, мне и так хватает.

никто не говорит, что нищебродство плохо, никто не говорит чтобы ты бежал в салон за новой машиной
ну купи чо нить нормальное за 200-300тыщ, вариантов полно, но оть какая то безопасность будет facepalm

Добавлено спустя 39 секунд:

Surbet
у акцента безопасность выше таз, уже проверяли
Surbet
poliman писал(а):

у акцента безопасность выше таз, уже проверяли


Текущей Калине (2) в топе сольет. Приоре тоже. И у той и у другой по 4 ПБ. И кузова неплохо держат.

Последний раз редактировалось: Surbet (04 Марта 2013 13:31), всего редактировалось 1 раз
poliman

а причем тут 10ка то? или ты все подряд кинул, зигхуйаль ваз? Smile
Surbet
poliman писал(а):

а причем тут 10ка то? или ты все подряд кинул


Гугл Wink
Цифра
Раманыч писал(а):

Нива (ну или теперь Лада 4х4) кстати говоря очень даже надёжна в плане краша. Чтобы тотал сделать это ещё постараться нужно. Машина высокая, бамперы очень прочные, салон спереди очень просторный, в моторном даже есть продольная труба сверху дополнительная.


Чё там, запаска в салон уже не въезжает?
poliman
Surbet
мне покуй, ездите хоть на асле, чтобы сразу на тот свет.
Smile
кстати чем больше нищетосов на небезопасных авто, тем больше шансов у иномарочников выйграть столкновение с хорошим исходом Wink
V1T
Surbet писал(а):

екущей Калине (2) в топе сольет. Приоре тоже. И у той и у другой по 4 ПБ.


откуда в преоре 4 пб? там начали боковые чтоли ставить? сомневаюсь, они даже в норм ино за доплату идут
мим
V1T писал(а):

Surbet писал(а):

екущей Калине (2) в топе сольет. Приоре тоже. И у той и у другой по 4 ПБ.


откуда в преоре 4 пб? там начали боковые чтоли ставить? сомневаюсь, они даже в норм ино за доплату идут


Цитата:

Комплектация
21703-23-046
Подушка безопасности водителя

Подушка безопасности переднего пассажира

Боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира

tapanow
V1T писал(а):

сомневаюсь, они даже в норм ино за доплату идут


Как вообще могло придти в голову сравнивать машины с китайщиной/корейщиной facepalm
Surbet
poliman писал(а):

кстати чем больше нищетосов на небезопасных авто, тем больше шансов у иномарочников выйграть столкновение с хорошим исходом


Ерунда. Главную роль играет вес, при прочих равных.
sLonic
мим писал(а):

Комплектация
21703-23-046
Подушка безопасности водителя
Подушка безопасности переднего пассажира
Боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира


ну усе. приора на фсе!
неужели цивилизация настигла автотаз?
Раманыч
да вот, и планировал то брать шевроле ниву потом, да тут раз в зад приехали, два в дверь, теперь вот сам приехал человеку. В общем думаю и такая сойдет. Как говорит моя мать - "тебе дураку не все ли равно, что л 63 омать?" 63
Proteus
Раманыч писал(а):

тебе дураку не все ли равно, что ломать


ипать повод для гордости facepalm
Ковбой Джо
Раманыч писал(а):

А ведь лезут же в кабалу! Берут дорогие иномарки даже! А потом если авария? У нас ведь пока суд да дело... вон у друга скоро ГОД пройдёт а страховая всё до сих пор ещё не выплатила деньги. Ну правда ему с юристом очень не повезло.

Так что скажете? Что, на самом деле понты дороже денег?



не, ну конечно имхо в кредит машину глупо брать

вообще потребительские и автокредиты брать это лошизм какой-то

Так о чём тема-то? А если человек тупо за год накопил миллион-миллион двести и купил Х1 в хорошем состоянии за свои деньги?
Раманыч
poliman писал(а):

у тя чото все Н Е слава богу
ходи лучше пешком


pst
Ну типа того. Может продать права?
poliman писал(а):

кстати чем больше нищетосов на небезопасных авто, тем больше шансов у иномарочников выйграть столкновение с хорошим исходом
___


Это что, соревнование что ли? Кстати НЕ современные авто типа моей нивы опасны не только для её пассажиров но и для остальных. Так как они очень ЖОСКИЕ! Нивуха нии"Бацо" какая жОсткая сволочь. Двери вон сегодня подмял товарищу а у меня на бампере даже царапинки не осталось. Сосед на своей нивухе как бульдозером таранил в гору соседа на копейке. На копейке бампер вниз стал смотреть после этого как потом сосед сказал, нивухе соответственно вообще ничего. Хочешь, твой Акцент попробуем в гору потаранить нивой? ROFL
Proteus писал(а):

и#@ть повод для гордости


Да какая уж тут гордость, скорее самобичевание Pardon
Ковбой Джо писал(а):

Так о чём тема-то? А если человек тупо за год накопил миллион-миллион двести и купил Х1 в хорошем состоянии за свои деньги?
____


Дык тогда всё вроде как в поряде. Конечно не по феншую, нужно типа за полгода накопить, но и за год вроде как сойдёт, значит доходы у чела хорошие Good
Mihalych78
смысл не в этом?


ROFL
мим
Ковбой Джо писал(а):

автокредиты брать это лошизм какой-то


pst hehe
в123вв
Mihalych78 писал(а):

смысл не в этом?...


Конечно нет. Это буржуазное разложение - всех расстрелять 63
Ковбой Джо
мим писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

автокредиты брать это лошизм какой-то


pst hehe



а ты зря смеёшься, многие даже из моих бывших коллег, продавая машины в кредит, сами же потом находили какой-нить салон и брали себе тоже машину в кредит (всё их отличие от тех кто приходил к нам в салон - это то что мои коллеги знали как могут наипать в таких салонах, а поэтому внимательно следили за всеми важными моментами и в свою очередь уже не давали наипать себя, так как знали куда смотреть)

А так разницы практически никакой по сути - ну какая разница какое тело кредита в конце концов 700 тыр или 900 тыр, и какая разница (особенно для не очень умных людей) какую страховку им брать, самим искать или в добровольно-принудительном порядке соглашаться на страховку автосалона

Грубо прикинем, даже если он совсем скромненько берёт на 5 лет машину за 600 тыр, ориентировочно тело кредита 900 тыр где-то на 5 лет, по 15-17 тыр в месяц самый минимум придётся платить....У таких вот кредитных специалистов в месяц выходит как правило тысяч 30 рублей, у более-менее успешных 45-50, у тех кто совсем в теме - 60-100. Причём те у кого 60-100 те машины в кредит не берут, неееет. Я именно таких нескольких человек видел, они так и говорят, - 'мы что, долбоёпы что-ль, накоплю и куплю'. А в кредиты берут как раз те у кого в лучшем случае 50 в месяц.

Вот и получается - 50 в месяц в Москве в лучшем случае имеют, и пять лет половину дохода на машину отдавать.

Мне кажется глупость.

Не берут умные и более-менее зарабатывающие люди потребительские и автокредиты...Не бееерууут! Это уже считай как аксиома. Ну нафиг человеку какой-то сранный автокредит брать или кредитную карточку если он каждый месяц имеет возможность 150 тыр чистыми положить к себе в копилочку? Никакого смысла..Он подождёт пару месяцев, пойдёт и купит.
Mihalych78
Раманыч писал(а):

да вот, и планировал то брать шевроле ниву потом, да тут раз в зад приехали, два в дверь, теперь вот сам приехал человеку. В общем думаю и такая сойдет. Как говорит моя мать - "тебе дураку не все ли равно, что л 63 омать?" 63



может лампочки поставить и тормоза поремонтировать сперва?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Цитата:

. Ну нафиг человеку какой-то сранный автокредит брать или кредитную карточку если он каждый месяц имеет возможность 150 тыр чистыми положить к себе в копилочку? Никакого смысла..Он подождёт пару месяц, пойдёт и купит



тока вот такие уникумы как правило все равно в кредит берут
но не за 600 тыщ нищебродскую повозку
а ченить ляма за 2-3 Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы