Страница 1 из 1
Gregr
А ни чё так мне понравилось Good
Proteus
давай рецепт
maxred
я только знаю - бурый медведь пришел, бурый медведь ушел.
AND517
балтика 9 и спирт в равных пропорциях?
Gregr
Оо.. никто не знает что это за коктейль hehe Конечно, я его сам придумал и назвал и только с ЛОЛом поделюсь этим нехитрым рецептом.. supercool В кружку 0,5 наливаем 70-100 гр водки и до верху холодный квас.. можно ещё немного сока выдавить из лимона.. Drinks or Beer
Butchevsky
Gregr
Патрикевна
Gregr
Патрикевна писал(а):

Gregr писал(а):

Конечно, я его сам придумал и назвал


не пипти ROFL
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%B1%D1%83%D1%80%D1%8B%D0%B9+%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BA&clid=9403&lr=213&oprnd=9869871177


Хе-хе так то "бурый медведь" hehe шампань и коньяк , а нам то крестьянским детям попроще Drinks or Beer
Proteus
Gregr писал(а):

Хе-хе так то "бурый медведь"


К тому же, у тебя не "медведь", а "медвежонок" hehe
алекс спб
у нас маерый алконафт знает бурого и белого медведей pst все на вотке с пивом,подробностей непомню,не дошел еще до уровня джедая pst
rover
Мммм молодые медвежата хххххх

Шилов
Патрикевна писал(а):

Gregr писал(а):

Конечно, я его сам придумал и назвал


не пипти ROFL
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%B1%D1%83%D1%80%D1%8B%D0%B9+%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BA&clid=9403&lr=213&oprnd=9869871177




Цитата:

Самый популярный коктейль для спаивания женщин в советское время это — «Бурый медведь»: коньяк пополам с шампанским (или каким-нибудь другим игристым белым вином).

ROFL
Sany_Omsk
Gregr
квас какой?
а то квас квасу рознь
Gregr
Sany_Omsk писал(а):

Gregr
квас какой?
а то квас квасу рознь


Да очаковский.. На этикетке написано двойного брожения..
Тоха Купчинский
сначала Бурый Медвежонок, потом Шоколадное Пятнышко, тьфу, опять чапаевщина поперла lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы