Страница 1 из 1
Косолапый
http://vz.ru/news/2013/3/4/622937.html
Цитата:

«Год назад были не особенно удовлетворены жизнью - 61 пункт. Сегодня - 66, то есть определенные сдвиги к лучшему. И это исторический максимум за все время измерения, то есть сегодня оценка удовлетворенности жизнью со стороны наших людей самая лучшая за все время измерения», - сказал он.



Мне интересно, реально эта страна населена дураками или тут явный фейк?
Crazy Squirrel
канеш, чо узбекам, дагам и таджикам не радоватся в россии facepalm
rover
Ну наверное опрашивали в центре москвы. Одному там на бентли не хватает, второй все в сингапур сьезтить хочет и т.д. Несчастные люди, слушай hehe
Косолапый писал(а):

Мне интересно, реально эта страна населена дураками или


Почитай тему про касперского Wink hehe Там только один со мной согласился что не надо платить деньги мошенникам и шарлатанам supercool

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (04 Марта 2013 18:15), всего редактировалось 1 раз
poliman
жыть стало лучше
Жыть стало веселее Smile
And777
Цитата:

Всеросси́йский це́нтр изуче́ния обще́ственного мне́ния, ВЦИО́М (до 1992 года — Всесоюзный) — старейшая российская исследовательская организация, регулярно проводящая социологические и маркетинговые исследования на основе опросов общественного мнения. Одна из крупнейших российских компаний на этом рынке. Создана в 1987 году. Принадлежит государству, финансирование осуществляет правительство РФ.



Как можно верить этим иудам?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы