Страница 1 из 1
Mihalych78
Цитата:

Активисты "Левого фронта" приковали себя наручниками к решетке Иверских ворот на Красной площади, растянув плакат "Долой царя Путина". Об этом в понедельник пишет "Новая газета".

В акции участвовали трое оппозиционеров. Как заявили сами участники, сегодняшняя акция была приурочена к годовщине президентских выборов в России, во время которых было зафиксировано рекордное число нарушений.

По информации издания, эта акция не была согласована. Через 10 минут после ее начала участники были задержаны сотрудниками полиции и доставлены в ОВД "Китай город". Об этом сообщили сторонники "Левого фронта" в Twitter.

В последнее время оппозиционеры все чаще стали отмечать политически значимые события подобными акциями. Так, 21 февраля 2013г. два бывших преподавателя МГУ совершили акцию в храме Христа Спасителя: они решили помолиться об участницах Pussy Riot, год назад устроивших "панк-молебен". Женщины пришли в храм в разноцветных балаклавах и возложили к алтарю цветы, после чего почти сразу были задержаны сотрудниками полиции.

Напомним, последние выборы президента России состоялись 4 марта 2012г. Они ознаменовались большим числом нарушений (более 2 тыс.).

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/04/03/2013/847819.shtml

Johann Halter
леваков надо всех в биореактор отправить.. facepalm
Шилов
Mihalych78 писал(а):

и возложили к алтарю цветы, после чего почти сразу были задержаны сотрудниками полиции.



и это хулиганство? wwow
в123вв
Что значит долой? Наметилась корректировка выборного законодательства. Эти люди могут выставить свои кандидатуры на выборы в думу, попробовать набрать политический вес и, в конце концов, побороться и за кресло президента Smile
Mihalych78
Шилов писал(а):

Mihalych78 писал(а):

и возложили к алтарю цветы, после чего почти сразу были задержаны сотрудниками полиции.



и это хулиганство? wwow



видимо осквернение
цветы в церкви куплены или пренесены?
Косолапый
в123вв писал(а):

Что значит долой? Наметилась корректировка выборного законодательства. Эти люди могут выставить свои кандидатуры на выборы в думу, попробовать набрать политический вес и, в конце концов, побороться и за кресло президента Smile


в карты в поезде игра и то честнее pst
в123вв
Мне как то параллельно. Я не из тех психов, которые горят желанием захватить Кремль Laughing
Кот Чеширский
Mihalych78 писал(а):

цветы в церкви куплены или пренесены?



а ты попробуй в плавках с цветами в мечеть зайти или синагогу, а если нет - то ты ссыкливое .... они смогли в балаклавах а ты нет.
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

Mihalych78 писал(а):

цветы в церкви куплены или пренесены?



а ты попробуй в плавках с цветами в мечеть зайти или синагогу, а если нет - то ты ссыкливое .... они смогли в балаклавах а ты нет.


Когда автоматы Калашникова в продажу поступят - сходим обязательно facepalm Laughing
Mihalych78
Кот Чеширский писал(а):

Mihalych78 писал(а):

цветы в церкви куплены или пренесены?



а ты попробуй в плавках с цветами в мечеть зайти или синагогу, а если нет - то ты ссыкливое .... они смогли в балаклавах а ты нет.



типичный пример православия головного мозга
я так то все конфесси уважаю
среди моих знакомых пдобного говна не водится
да и в вашу полусинагогу-полукабак-полуавтомойку я и шагу не сделаю
как то так

а мстить ходя в плавках, а не отлавливать виновников - это тока полное чмо придумать могло
уж извини
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы