Страница 97 из 197
SDRIVER
kaban_21124 писал(а):

Sanya P
Good

Sanya P писал(а):

бесплатная доставка (ChinaPost или HK Post, бывает еще через Сингапур высылают)


я так понял это до России? а по России и пошлины?


ТЫ хоть чуть чуть тему почитай, тут последние страниц 50 наверно только алиэкспрессу и посвящены. Если написано доставка бесплатная значит она бесплатная от продавца до покупателя, если заказ меньше 1 000 Евро насчет пошлин можешь не париться
KyZZMI4
SDRIVER писал(а):

если заказ меньше 1 000 Евро насчет пошлин можешь не паритьс


Кроме партии одинаковых товаров.
SDRIVER
KyZZMI4 писал(а):

SDRIVER писал(а):

если заказ меньше 1 000 Евро насчет пошлин можешь не паритьс


Кроме партии одинаковых товаров.


от 100 штук? hehe
KyZZMI4
SDRIVER
хз, презервативы народ и по 100 штук без проблем заказывал.
F1
Andreanich писал(а):

Че-то я так и не понял, нужно ли дописывать отчество, если да, то где, ни в палке, ни в ибэе не нашел где вбить отчество?

в палке есть графа. В ебее есть графа первая буква отчества + еще вместе с именем вбил отчество.
Мегалодон
цуки.С 4 февраля висит как Прием. facepalm
Andreanich
Мегалодон писал(а):

цуки.С 4 февраля висит как Прием


У меня с 1-го прием, только 3/03 трекнулась на импорте в Мск.
Так что скоро и у тебя появится
Acquirer
Мегалодон писал(а):

цуки.С 4 февраля висит как Прием.


Это нормально, потом сразу импорт будет и далее. Через месяц где-то с небольшим hehe
Тимыч
по поводу правил почты:
когда они вступили то?
Заказывал ерундоваину за 3 бакса без трекера 30.января.
Вчера увидел вот это письмо на байинкоинсе

Цитата:

Dear Russian Customers,

According to recent requirements of the Russian Post, all recipients of parcels sent to Russia must be mentioned in their full name. Otherwise, the parcel may be returned. If you have not received your package yet, please complete your addressee information as soon as possible.



Сейчас надо что то вписывать? или само придет?
или она придет без отчества, ее отправят обратно, и когда у меня будет отчество её снова отправят в рашку?
P.s. почта норм, тварей в посылочном отделе нетSmile
Acquirer
Тимыч писал(а):

Сейчас надо что то вписывать? или само придет?


Если уже отправили то вписывать поздно.
Тимыч писал(а):

P.s. почта норм, тварей в посылочном отделе нетSmile


Если так, то не отправят. Вообще вроде разъяснение было направлено внутри почты, что имени-фамилии достаточно.
Но при следующих заказах буду указывать отчество facepalm
Тимыч
Acquirer писал(а):

Тимыч писал(а):
P.s. почта норм, тварей в посылочном отделе нетSmile

Если так, то не отправят. Вообще вроде разъяснение было направлено внутри почты, что имени-фамилии достаточно.


вечный геморрой.
У нас наверное единственная почта, где приёмщиком работает молодой пацан)))
Все с пониманием, все объяснит когда нужно. Бум надеяться, что не отправят)))
А то из-за нужной мелочи такой геморр...

Acquirer писал(а):

Тимыч писал(а):
Сейчас надо что то вписывать? или само придет?

Если уже отправили то вписывать поздно.


30.1 и отправили.
Stacid
F1 писал(а):

Andreanich писал(а):

Че-то я так и не понял, нужно ли дописывать отчество, если да, то где, ни в палке, ни в ибэе не нашел где вбить отчество?

в палке есть графа. В ебее есть графа первая буква отчества + еще вместе с именем вбил отчество.


тож в ебее прамо к имени добавил отчество через пробел.
Посмотрим через месяцок по приходу как оно.
Kirill111
Что-то сроки доставки где-то с декабря прошлого года стали совсем дикими и неприличными.. Отбивает всякое желание уже что-то покупать за границей.. Это у всех такая жопа, или мне так везет? Меньше трех недель ничего не приходит, и куча посылок где уже второй месяц истек, а их нету. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

5 января заказал гигрометр в китая - трека нет - гигрометра пока нет
18 января заказал другой в гонконге - трек есть - 23 января вылетел из гонконга - 26 февраля пришел в Петербург facepalm facepalm facepalm

Месяц мля летел, и прилетел за каким-то буем в Питер.. Теперь еще недели две до меня будут пересылать. facepalm
KyZZMI4
Kirill111
У меня так же, зато зарядка для телефона за 100 рублей из Диала за 3 недели долетела facepalm
Acquirer
Kirill111 писал(а):

и прилетел за каким-то буем в Питер..


У меня последние посылки через сортировку казанского вокзала идут, обычно там проходят отправляющиеся в регионы через МСК. У почты по моему нет постоянных маршрутов, растаможка посылки как-то в Орене тому пример.
SDRIVER
Kirill111 писал(а):

Что-то сроки доставки где-то с декабря прошлого года стали совсем дикими и неприличными.. Отбивает всякое желание уже что-то покупать за границей.. Это у всех такая ж#@а, или мне так везет? Меньше трех недель ничего не приходит, и куча посылок где уже второй месяц истек, а их нету.


Да везде наверное так стало. До НГ максимальный срок доставки у меня был 23 дня. А после НГ видерегистратор заказал который до НГ за 15 дней дошел, а теперь уже второй месяц пошел и ни слуху ни духу facepalm вылетел из гонконга 2 ферваля и пропал
Сипaтый
с 10 января одна китайская посылка трекнулась в питере 1 марта, с 9 янв. из америки ни слуху ни духу
Acquirer
Сипaтый писал(а):

с 9 янв. из америки ни слуху ни духу


Треки американские у нас теперь не работают. Только ждать...
Сипaтый
да я так и понял, двое часов из америки шли 55 дней без трека
KyZZMI4
Acquirer писал(а):

Треки американские у нас теперь не работают. Только ждать...


Вроде есть вариант отправки из Штатов с треком, который у нас будет работать, но это дороже.
Andreanich
Вообщем по поводу отчества:
Написал я на палку, чтобы они добавили отчество, они ответили:
Цитата:

Благодарим за обращение в PayPal в отношении добавления отчества. Я рада воспользоваться возможностью, чтобы помочь Вам сегодня.

Рассмотрев Вашу учетную запись PayPal, сообщаем, что PayPal работает только на основе имени и фамилии.

Отчество добавлять не обязательно, так как по последним новостям от Российской почты- посылки могут выдаваться только на основании имени и фамилии. Эту информацию Вы можете увидеть на официальном сайте почты России.



Спасибо за использование PayPal!

С уважением,
Galina
PayPal


И действительно на сайте почты России есть инфа:
Цитата:

01.03.2013

В связи с появившимся в РИА «Новости» сообщением о массовом возврате международных почтовых отправлений, на которых не указано отчество получателя, Почта России заявляет о недостоверности подобных слухов. Отсутствие отчества в данных получателя не является основанием возврата почтового отправления и случаев возврата по данной причине на Почте России не зафиксировано.


http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7686
Acquirer
KyZZMI4 писал(а):

Вроде есть вариант отправки из Штатов с треком, который у нас будет работать, но это дороже.


Говорят что все формата LJ**********US не работают. Хотя оплачивается как посылка с треком. Посмотрим, ко мне ща две идут посылки...
TRANS MISSION
KyZZMI4 писал(а):

Acquirer писал(а):

Треки американские у нас теперь не работают. Только ждать...


Вроде есть вариант отправки из Штатов с треком, который у нас будет работать, но это дороже.


а можно поподробнее? а то экпресс доставку заказал USPS и она здесь не трекится, хотя давно пора бы. т.е. это самый дорогой вариант был...
ПрапорЪ
Сегодня внезапно трекнулась моя посылка (в Оренбурге таможню прошла) которая с 20.12.12 висела в статусе "Прием Китай" wwow
Теперь вот думаю закрывать жалобу на Али или подождать пока до получения? Жалобу они уже почти месяц рассматривают и пока тишина. Может еще и бапки вернут hehe (шутка). Или таки отменить клайм? А вдруг там кирпич и я уже не смогу ничего доказать Pardon
KyZZMI4
Alexxx753
Жди...

TRANS MISSION
http://ebaytoday.ru/static/otslezhivanie_pretenzii_usa
Цитата:

Отправления First-class Mail International не отслеживаются в пути, единственным статусом, который для них отображается, является - Прием (Acceptance) почтой США на usps.com.



http://ebaytoday.ru/shipping
Почитай там, где-то было про отслеживания посылок и какие треки где отслеживаются.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 97 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы