Страница 2 из 4
Moggucci
ksv71 писал(а):

Moggucci писал(а):

вы ак уели? японцы миллионики, не ломаюццо и ваще лучшие в мире машины


http://benzclub.ru/forum/showthread.php?t=247356,
ну-да, ну-да... facepalm


Я где то говорил что мерс не ломаеццо? Все ломаеццо, есть ресурс у любой вещи, вопрос только какой ресурс.
Если машине больше 10 лет, то она требует постоянного внимания, ухода, ремонта, любая машина его потребует. Если машина бу, но еще не старая, тоона может сыпаццо, а может и не сыпаццо, зависит от ресурса и эксплуатации.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

EAT писал(а):

11 владельцев


Ииииипаать facepalm facepalm
Виктор-Вишня
EAT писал(а):

что 11 владельцев


facepalm
каким же талпаебом надо быть,чтобы взять такое ведро после 11 владельцев с пробегом сомнительным но итак уже окуевшим и на что-то надеятся facepalm
asaw
EAT писал(а):

с пробегом 287


EAT писал(а):

Так что к пробегу можно ещё смело прибавлять любое рандомное число.


EAT писал(а):

сказали, что двиг очень живой ещё



угу, а через пару тык там какую-то уйнюшку срежет supercool
sLonic
EAT писал(а):

Покупал с пробегом 270
Отдавал с пробегом 287


за 17 тысяч вложений 200 тыс? он не золотой, он брильянтовый!
EAT писал(а):

В распечатке посмотрел (это когда на учет уже ставил), что 11 владельцев, из низ 4-5 салоны


facepalm
Виктор-Вишня
asaw писал(а):

сказали, что двиг очень живой ещё



угу, а через пару тык там какую-то уйнюшку срежет _________________


я так даже представил - пригнали ведро это в сервис -там мастера -озвучивают сумму за какой-нить ремонт - автор округляет глаза -и не знает сливать это ведро или ремонтить -и тут выход слесаря Михалыча, который с таким одобряющим взглядом - "но двиг тут еще живой,хороший,она еще походит так-то.." -Все! Pardon -дело сделано -лоха развели на ремонт лошади,которую стоило бы пристрелить уже давно!
EAT
Виктор-Вишня
пишу же при продаже. т.е. когда продавал я уже. Человек, который купил, за 3 дня до проблем тоже ездил на замену масла, заодно повторно диагностику сделал - опять сказали, что всё хорошо.
Виктор-Вишня
EAT писал(а):

пишу же при продаже. т.е. когда продавал я уже. Человек, который купил, за 3 дня до проблем тоже ездил на замену масла, заодно повторно диагностику сделал - опять сказали, что всё хорошо.


ну ессно ему скажут,что все хорошо! -кто там смотреть-то его дрыгатель будет? в уши нассали и все!
мозг-то надо включать иногда - если в тачке 11 хозяев и пробег под 3 сотни тысяч(и куй знает сколько еще скручен), и двиг турбированный и тачки такие берут не для "дедушка в булочную по выходным ездил" - то там однозначно пушной зверек подкрался уже и наступит со дня на день! тут и в сервис ездить не надо! Pardon
EAT
Виктор-Вишня
Ну а какой сервису смысл вещать про то, что всё хорошо, если не так оно всё хорошо, как показывает компрессия? Им один хрен уже оплачено. Или я не понимаю чего то?
asaw
не устаю удивляться некоторым людЯм. на ВАЗе им рабочие криворукие, а в сервисах прям мастера-альтруисты все как один гении только и ждут как из очередного рыдвана конфетку сделать supercool
EAT
Про суба-сервисы к стати - ни в одном из всех, где был в Москве, нормально не делают. Всё через жопу всегда получается.
asaw
ты ещё скажи, что есть какие-то другие сервисы по рыдванам, где всё по-другому supercool
Stacid
напрашивается вывод, что либо убару амно, либо пробег там был тыс 500+.
Цифра
EAT писал(а):

Про суба-сервисы к стати - ни в одном из всех, где был в Москве, нормально не делают. Всё через жопу всегда получается.


Ты к официалам чтоль ездил?
alexandro70
чем же так запал в "душу" этот форик,что решился взять его на таком пробеге?
EAT
Stacid
да я думаю, что сочетание. Недавно читал про человека, который новую импрезу купил и началось похожее, только сначала поршень поменяли, потом двигатель ну и т.д.. Ну и потом Субара - больше раздутый бренд, чем всё остальное. Опять же менталитет не позволяет субаристу ездить не с тапкой в пол. Сам я не вжигал, жалел, но иногда случалось естественно. Все же со светофора хотят тебя надрать, поэтому после 10го светофора уже напрягать это начинает.
asaw
а чё к официалам? мне вон менеджер из салона (официалы, причем лучшие) дал контакт человека, который к ним приезжает сигнализации ставить. через салон они это делают за 30 тыр, а так он за 12 тыр ставит. ну поставил он мне. так я потом за ним 2 разъема в свои посадочные места вынужден был вставлять и клемы аккумулятора затягивать - так ещё найти эти косяки надо было! а что я ещё не нашел за ним? facepalm
V1T
Stacid писал(а):

напрашивается вывод, что либо убару амно, либо пробег там был тыс 500+.


а тогда оказывается что заепись тачка, только на 500 тыщ развалилась Pardon
Виктор-Вишня
EAT писал(а):

Сам я не вжигал, жалел


куле жалеть-то уже ведро в котором пробегу под 300тыс... и 11 владельцевfacepalm
кола
EAT писал(а):

Ну а какой сервису смысл вещать про то, что всё хорошо, если не так оно всё хорошо, как показывает компрессия?


А у самого мозг не додумался, что год древни, хозяев х..ева туча была.
Тебе это ни а чём не говорило...?
Санёг
а чё в эксплуатации не отписывал ?
сломалось то, отвалилось это ROFL
ещё не поздно начать
200р ремонтов за 17 тык пробега, бумэвэ отдыхаеть facepalm
кола
EAT
Ты вообще понимал, что покупаешь Субару древнею?
Во что тебе это встанет потом ты понимал?
Я даже новую её ни куплю...

Последний раз редактировалось: кола (05 Марта 2013 13:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Бермадей Кукуевич
аффтар жжот! В машину нельзя так вкладываться. Надо было сливать её после первой проблемы, а уж если взялся вкладывать, то уже оставлять "для сэбэ"
EAT
Виктор-Вишня
Вы специально чтоли задираете?

кола
мне к тому моменту уже всё пофиг это, так как я продавал
Санёг
Увайс Кукуевич писал(а):

аффтар жжот! В машину нельзя так вкладываться. Надо было сливать её после первой проблемы, а уж если взялся вкладывать, то уже оставлять "для сэбэ"

почему, её можно было купить за 150р по результатам диагностики, а потом чинить ROFL
Limon
Виктор-Вишня писал(а):

EAT писал(а):

РАВ4 (98 г.в.)


EAT писал(а):

Subaru Forester SF5 1999г


я никогда не мог понять людей,которые пересаживаются с одного ведра на такое же!
Обычно стараются посвежее взять или выше классом... Pardon
а тут...все закономерно и логично - взял рав4 в еще неушатонном состоянии, подушатал -тот начал сыпаться -слил, в взял того же года форик,т.е. как раз то время ,когда этот форик начал сыпаться -тебе его и слили... Pardon


Умный человек промочал бы. Понимаешь, если бы не было таких людей то сливать хлам некому было бы. А ты тут их уму разуму учишь.
Потом ведь сам будешь жаловаться что машину никто твою брать не хочет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы