Страница 9 из 11
мим
DAI
с облегчением Drinks or Beer
давай впечатления потом.
V1T
рио лучше имха
DAI
KyZZMI4
Спасибо конечно, но меня то что поздравлять, не мне же авто? Smile
Седан. Про руль не помню, но вреде он в коже должен быть. После обеда вношу предоплату и уточню.
KyZZMI4
DAI
Ну хотя бы с тем, что определились. В максималке руль в коже должен быть. В минималке без кожи...
Виктор-Вишня
DAI
баба-то хоть даст после этого?
DAI
V1T писал(а):

рио лучше имха


Для мужика, для семьи да. Для юной, хрупкой девушки нет.
Хотя бы потому что на 33 см длинней. Длинна авто, это далеко не та длинна, которая нравится девушкам! 63

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

мим писал(а):


с облегчением :drinks.

pst
Для меня оно наступило с момента дачи заключения по обоим авто. А это просто финальная развязка моего общего выбора, которая еще должна эксплуатацией утвердится.

Добавлено спустя 51 секунду:

Виктор-Вишня писал(а):

DAI
баба-то хоть даст после этого?


Иди своих жирных при кодексы читай! 63

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Отзывы и форум буду читать после внесения предоплаты, а лучше после полной оплаты и получения авто 63

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Отдельно хотелось бы отметить, как менагеры обоих этих салонов (кия, ЖМ) обсирали друг друга нахваливая именно свое авто. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Интересует вопрос угоняемости Авео.
мим
DAI писал(а):

Отдельно хотелось бы отметить, как менагеры обоих этих салонов обсирали друг друга нахваливая именно свое авто.


маркетинговые службы как правило делают подробные в картинках шпаргалки для манагеров в салонах, в чем конкретно например конкурентные преимущества их модели (на них надо указывать) и недостатки автомобилей конкурентов (и на них тоже).
у автопроизводителей у всех есть цеха анализа конкурентов и они друг друга пасут.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

DAI писал(а):

Интересует вопрос угоняемости Авео.


глянь статистику. имхо - нулевая. я б ничего не ставил. максимум замок на коробку.
KyZZMI4
мим писал(а):

имхо - нулевая.


facepalm Ага, вообще нафиг никому не нужна facepalm
DAI
мим писал(а):

. имхо - нулевая.


У KyZZMI4а обратное ИМХО наверное Smile
KyZZMI4
мим писал(а):

я б ничего не ставил.


Ага, я тоже так думал facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

DAI
Я не знаю о новом поколении, но случаев угона прошлых поколений много, судя по форуму...
мим
KyZZMI4
ааааа, сори, забыл facepalm
ЗЫ: но каско то по-любому у барышни будет, насколько я понимаю.
KyZZMI4
мим
Ждать 3-4 месяца и получить не всю сумму тоже не лучший вариант... Думаю что-нибудь надо дополнительное, всё таки Авео много, выберут менее защищённый.
мим
KyZZMI4 писал(а):

Думаю что-нибудь надо дополнительное, всё таки Авео много, выберут менее защищённый.


мим писал(а):

максимум замок на коробку.


Pardon
DAI
Каско будет наверное. От 30 т.р ценник за нее.
KyZZMI4
мим
Замок на коробку обходится переключением коробки в драйв под капотом...
Killer Speed
Серго К. писал(а):


Ничего не понял. Так ты согласен с тем, что Ауди лучше чем Фольксваген, а Фольксваген лучше чем Шкода?
Тогда вопросов нет Drinks or Beer



Лучше, но не на столько, на сколько дороже Drinks or Beer
Виктор-Вишня
мим писал(а):

максимум замок на коробку.


замок на коробку автомат -какой от него толк-то? Pardon
KyZZMI4 писал(а):

Замок на коробку обходится переключением коробки в драйв под капотом...


даже не обязательно под капотом Pardon
Bird64
DAI писал(а):

Выбор первой машины для блондинки.



достоинства:
1. не дорог в обслуживании.
2. нет проблем с парковкой
3. полезен с точки зрения "шейпиг на халяву": и форма поддерживается и на всяческие финтесы-х..сы тратится не надо.
мим
Виктор-Вишня писал(а):

мим писал(а):

максимум замок на коробку.


замок на коробку автомат -какой от него толк-то? Pardon
KyZZMI4 писал(а):

Замок на коробку обходится переключением коробки в драйв под капотом...


даже не обязательно под капотом Pardon


у меня на хитриле был замок на коробку и на капот.
толк, как писал Кузьмич - могут выбрать что попроще.
Виктор-Вишня
мим писал(а):

толк, как писал Кузьмич - могут выбрать что попроще.


это-то понятно, но просто замок на акпп -это как дверь закрытая снаружи от воров на шпингалет! Pardon
т.е. абсолютно накакой защиты! Pardon
Killer Speed
мим писал(а):

DAI писал(а):

Отдельно хотелось бы отметить, как менагеры обоих этих салонов обсирали друг друга нахваливая именно свое авто.


маркетинговые службы как правило делают подробные в картинках шпаргалки для манагеров в салонах, в чем конкретно например конкурентные преимущества их модели (на них надо указывать) и недостатки автомобилей конкурентов (и на них тоже).
у автопроизводителей у всех есть цеха анализа конкурентов и они друг друга пасут.



ага, так и есть. в пятницу потешался над манагерами в ауди и бмв. Каждый свое ведро хвалит 63
DAI
Присмотрелся еще раз. Авео по салону с Таврией почему то начало ассоциироваться. Обилие пластмассы, угловатой формы.

Менагер историю рассказал, о том как один клиент 2 месяца проездил с плохо работающим кондеем и весь моск им вынес. Вскрытие показало, что на заводе тупо забыли распечатать от пленки испаритель кондея 63
Зато все культурно (собирают в Питере)
мим
DAI писал(а):

Зато все культурно (собирают в Питере)


там святое место lol1 проклятое - унас lol1
Eddi
DAI писал(а):

Дело приняло неожиданный оборот! ПТС нету. Вносится предоплата 50 т.р, салон оплачивает полную стоимость заводу в течении недели, а тот пересылает ПТС салону. Короче стулья предоплата сегодня, а доки и авто (оно на стоянке там же) в начале след. недели.
Да, авто будет бапского - белого цвета, 13 года.
По факту перегона потом отпишусь об ощущениях от Авео.



Я 3-4 дня ждал после окончательной оплаты, но забирал из салона по копии ПТС сразу же в день оплаты.
DAI
Eddi писал(а):



Я 3-4 дня ждал после окончательной оплаты, но забирал из салона по копии ПТС сразу же в день оплаты.


Да нафик она сразу нужна?
Мы даже не удосужились ее посмотреть. Стоит на стоянке. Внесли предоплату 50 т.р. Придет ПТС, они вымоют, загонят в теплый бокс, перед основной оплатой и подписанием ДКП и посмотрим. Если че еще есть такая, на выставке в зале, 3 недельной давности, порядком пропуканная наверное 63
Пообещали пятница - начало недели.

Выбираю сигу и парктроники по кругу терь.
Сигу че нить из Старлайна диалогового, парктроники пофик какие, они все нормальные, а бы дисплей был красивый и небольшой и на 8 датчиков (перед-зад)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы