Страница 20 из 28
Strannik77
Proteus
На что обратить внимание у этой машины. Из того что я пока знаю, то это по ссылке.
Surbet
Proteus писал(а):

Ну я летом свой радиатор поменял. 2800 обошелся.
Свечи такие же, ка на 2110.

Рейка раз в 100-150 ткм за 11 тыр -- тоже подъемная сумма.


Да-да. Двигатели не ломаются, коробки тоже, да и электрика всегда в идеале, ага, верим-киваем.
http://www.zr.ru/content/articles/449040-bestsellery_vtorichnogo_rynka_za_400_000_rub/
Proteus
Strannik77 писал(а):

На что обратить внимание у этой машины.


У Сонаты-то?

Surbet писал(а):

Двигатели не ломаются, коробки тоже, да и электрика всегда в идеале, ага, верим-киваем.


Ну я уже говорил про обрыв ремня ГРМ. МКПП практически вечные (правда, у моего знакомого коробас разлетелся, это единственный известный мне случай; но я предполагаю, что этот друг 4-ю и заднюю перепутал hehe в процессе гонок, только не признается), на АКПП жалоб тоже особо не припомню, тыщщ по 200 ходят точно, дальше - ХЗ).

А больше в Барже ломаться нечему.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Если у кого дохнут каты, то проблема решается их выбиванием и перепрошивкой под Евро-2. Но кто-то за недорого находил "универсальные" недорогие каты. Да только кому они нужны? Легче выбить.
Strannik77
Proteus писал(а):

А больше в Барже ломаться нечему.


Двигель искать, как я понял, только Бетта и очень желательно, чтобы сам тачан был собран у узкоглазых друзей.
Proteus
Strannik77 писал(а):

Proteus писал(а):

А больше в Барже ломаться нечему.


Двигель искать, как я понял, только Бетта и очень желательно, чтобы сам тачан был собран у узкоглазых друзей.



Да нет, Сириус не хуже. В случае БП (а ремень может порвать везде) страдает меньше за счет гидриков. А у Бэты гидриков нет.

На узкоглазую сборку срать. Нефиг на неё др0чить. ТагАЗ в покраске, конечно, у некоторых накосячил (мне повезло), но если берешь не новую, то косяки вроде облезающих бамперов увидишь сразу и либо торгуешься, либо проходишь мимо.

Если будешь брать до 2006 года, то 2л будет Сириусом, с 2007 года -- Бэта. В 2006-м были и те и те.
ProYuri
Раманыч писал(а):

вообще реально вернуть денег, какие повреждения выгоднее, и вообще?

Ты хочешь намутить схему с выплатой наличкой, а делать в гараже ? ROFL Бизнес по-русски!
в123вв
Странный вопрос на самом деле и звучит то странно, нечто вроде "есть смысл не представляться лохом сегодня" 63 63
Proteus
в123вв
и кто лох? тот, кто нищеброд, или тот, кто может взять тачилу за 2-3 млн? Smile
в123вв
Раманыч
ProYuri писал(а):

Ты хочешь намутить схему с выплатой наличкой, а делать в гараже ? Бизнес по-русски!


Ну а чего в этом такого то? Например мне покоя калина универсальной , нравится засада! Но дорого, блин! А вот если взять ее с автоматом за в полном фаршд , да тут тысяч за 430 + 22 каска, да пару раз ее ушатать тыщ так по 150
вот цена сразу лучше станет. Ну и третий раз тыщ на 100 чтоб ремонт окупить. И бо больше не надо, цена мне годится
ROFL
в123вв
А, еще часто лохи забывают, что к приличной машине положены приличные часы с ботинками, а так же хавира, соотв уровню авто
Иначе это ... комедия 63
Proteus
в123вв писал(а):

А, еще часто лохи забывают, что к приличной машине положены приличные часы с ботинками, а так же хавира, соотв уровню авто



Раманыч писал(а):

калина универсал




в123вв
Какие часы и ботинки для Калины-Универсал надо прикупить? 63
Раманыч
Proteus писал(а):

Какие часы и ботинки для Калины-Универсал надо прикупить?


Ну как же, белорусские берцы и часы у меня в гелекси есть.
ROFL
Strannik77
Раманыч писал(а):

мне покоя калина универсальной , нравится засада!


Раманыч писал(а):

да тут тысяч за 430


Это насколько надо быть....., чтобы купить Калину за 430 или приору за 452? facepalm
Раманыч
Так интересно, реально по каска за год отбить всю стоимость авто не потеряв само авто и какие там условия? Сколько максимум за год платят, сколько раз за год можно, и нужно ли детали на которые деньги под замену нести в страховую ? Smile
в123вв
Proteus писал(а):

в123вв писал(а):

А, еще часто лохи забывают, что к приличной машине положены приличные часы с ботинками, а так же хавира, соотв уровню авто



Раманыч писал(а):

калина универсал




в123вв
Какие часы и ботинки для Калины-Универсал надо прикупить? 63


Цитата:

Путин обеспокоен дерзкими действиями радикальных группировок


63 63
V1T
Раманыч
да фиг ты кого надуришь, скорее сам заипешся по судам бегать копейки из страховых выколачивать facepalm
Раманыч
Strannik77
Да иди ты, нормальная машина, с кондеем и автоматом, подогревами и музыкой, и качество хорошее, я бы купил, но денег нет. Вот если купить, кругом побить, да иди деньги вернуть! вот тогда дело!

Добавлено спустя 2 минуты:

V1T
тоже так думаю. Но может есть способ? hehe
Strannik77
Раманыч писал(а):

Да иди ты,


hehe 63 тебе тогоже.
Раманыч писал(а):

и качество хорошее


gpn тут комментарии излишни.
Раманыч писал(а):

я бы купил, но денег нет


Вот на таких и держится Автоваз. Покупать авто явно не фонтан за такие бабки.
Раманыч писал(а):

кругом побить


Да-да, дверью. hehe
V1T
и для таких махинаций надо ино брать, т.к на них нормочасы дорогие (тебе насчитают по 1000-1500, а сделаешь у ары за 300). А не как у ваза рублей 300 насчитают нормочас, а сделаешь в гараже за 500)
А з/ч на ино можно на разборка покупать и форумах, двери крылья занедорого в цвет при их высокой цене новых (что учтется в смете страховой), а по вазам помоему и разборок то нет нихрена

Последний раз редактировалось: V1T (05 Марта 2013 16:39), всего редактировалось 1 раз
ProYuri
Proteus писал(а):

Какие часы и ботинки для Калины-Универсал надо прикупить?



Цитата:

Сделаны эти ботинки из толстой мягкой воловьей кожи и весят гораздо меньше, чем это кажется по их виду. Ремней и пряжек на каждом ботинке много: два ремня вокруг пятки, один широкий вокруг ступни, два — вокруг голени. Ремни тоже очень мягкие. Каждый ботинок — это опыт тысячелетий. Ведь так ходили в походы наши предки: обернув ногу мягкой кожей и затянув ее ремнями. Мои сапоги именно так и сделаны: мягкая кожа да ремни.
Но вот таких подошв наши предки не знали. Подошвы толстые, широкие и мягкие. Мягкие, конечно, не значит, что непрочные. В каждой подошве по три титановые пластинки, они, как чешуя, одна на другую наложены — и прочно и гибко. Такие титановые пластинки-чешуйки в бронежилетах используются — пулей не пробьешь. Конечно, в подошвы они не против пуль вставлены. Эти титановые пластинки защищают ступни ног от шипов и кольев, что в изобилии встречаются на подступах к особо важным объектам. При случае с такими подошвами и по огню бегать можно, У пластинок еще одна роль: они чуть выступают в стороны из подошв и служат опорами для лыжных креплений.
Рисунок на подошвах ботинок — с подошв солдатской обуви наших вероятных противников. В зависимости от того, в каких районах предстоит действовать, мы можем оставлять за собой стандартный американский, французский, испанский или любой другой след.
И все же главная хитрость не в этом. Диверсионный, точнее, прыжковый ботинок имеет каблук впереди, а подошву сзади. Так, что когда диверсант идет в одну сторону, его следы повернуты в другую. Понятно, что каблуки сделаны более тонкими, а подошвы более толстыми, так, чтобы ноге было удобно, чтобы перестановка-каблук вперед, подошва назад — не создавала трудностей при ходьбе.

ROFL
в123вв
И они нам дадут (С) Вот еще одна бесчинствующая группа вражеских экстремистов, змеей прокравшаяся на нашу родную землю 63
Цитата:

Данная конфа создана по "многочисленным просьбам трудящихся на ниве осеменения по площади" для "более полного удовлетворения информационного и коммуникационного голода" в области "просто знакомств".
Цель конфы, исходя из стратегии всего форума, дать юзерам максимальное количество различного опыта – как положительного, так и отрицательного, постоянно накапливаемого совместными усилиями самих юзеров. Правильное использование информации из этой конфы должно привести к сокращению количества обломов, киданий, разводов и других непроизводительных потерь разнообразных мужских ресурсов, и, наоборот, к повышению количества удачных знакомств со всеми вытекающими.
Собственно термины и определения. В разрезе данной конфы:
Пикап – знакомство в Инете, в реале (клубе, дискотеке, больнице, трамвае, автосервисе итд.), по инициативе юзера с заранее определенной юзером целью. Целью может быть не обязательно поКСиться, а, например, сам факт знакомства (коллекционирование), самоутверждение, да и просто повод почувствовать себя Мужчиной. Пикап не предусматривает договорных отношений, когда явно оговорено, кто кому и что на каких условиях, по классической технологии "товар – деньги – следующий товар". Это обсуждают в КЛСе. Наиболее подходящим термином, отражающим сущность пикапа, я считаю "знакомство за любовь"...


Это половые террористы, пользующиеся дорогими автомобилями и прочими уловками, чтоб.... Враги народу просто 63
ProYuri
Раманыч писал(а):

Ну а чего в этом такого то?


ээ.. как бы доп.риски страховым и отсюда - конские тарифы facepalm и тупые правила

Раманыч писал(а):

реально по каска за год отбить всю стоимость авто не потеряв само авто и какие там условия? Сколько максимум за год платят


Максимум - ту сумму, на которую застраховал. Хочешь несколькими частями, хочешь сразу в тотал за раз, выгодно, чо! pst
в123вв
Пока вы тут сидите с этими галимыми депутами, обсуждая эксплуатацию непригодных для эксплуатации злобных околополитических швабр, ведетесь на темы по набиванию карманов различного рода разных чиновников, люди живут-поживают, добра наживают и не парятся по всякой херотени 63 63
Раманыч
Strannik77 писал(а):

Вот на таких и держится Автоваз. Покупать авто явно не фонтан за такие бабки.


Не, он держится на тех, кто всё таки покупает его авто а я вот только фантазирую, как бы выморозить себе новую и за даром hehe
ProYuri писал(а):

конские тарифы и тупые правила


Какие правила?
ProYuri писал(а):

Максимум - ту сумму, на которую застраховал. Хочешь несколькими частями, хочешь сразу в тотал за раз, выгодно, чо!
___


Не, идея в том, чтобы и бабки назад выбрать все и машину не потерять. Ну например зафигачить бочину, под окраску 6 элементов за раз + оба бампера под замену, там же не важно КАКИЕ повреждения ЛКП, важно, чтоб они были. От сюда и получишь на полноценную покраску 8 элементов, по 10 за каждый элемент + (если Рено Дастер) ещё 30 на бампера. И того 90. А бампера то можно починить, покрасить вообще по халяве у Ар. Через пару месяцев собрать другую бочину так же, не тотал но снова 6 элементов. Потом горшок на крышу уронить. Так цену можно снизить тыщ на 200 за Дастер то gpn
Или там есть фишка какая нибудь, что денег не дадут?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы