Страница 4 из 10
NorthWest
Перец писал(а):

NorthWest писал(а):

Крайслер Пацифика



а их еще выпускают?

к сожалению, нет. 2008-й год последний.

А жаль - авто просто секас! ) Когда я обзаведусь детьми они станут уже слишком старыми, пичаль ))) Если брать - то сейчас.

Я хз, какой там конкурент Х5. Хапять - это шустрый и дерзкий городской кроссовер, тут же огромный семейным катафалк. Коробка 41ТЕ, как у меня - овощ совершенный. Сухая масса больше двух тонн. Если с четырехлитровым движком он едет хотя бы как приора - то это уже хорошо.
Перец
Proteus писал(а):


Это можно и на Прадике делать pst



Прадо тесный, причем значительно тесней Тахи, кстати и 200-й тоже тесней Тахи, я тестил 200-й ТЛК, сзади мало места, впрочем и спереди тоже, из за массивной бороды и туннеля.
V1T
единственная потребность в 7-ми местном авто бывет с друганами, когда раз в неделю в восресенье летом из за волги возвращаемся, но если прикинуть, то проще такси взять за 300-400 рублей, чем субурбан содержать, заправлять, парковать lol1
Про природу верно подмечено - там где машины - там срачь пипец, хотя вот в этом году нашли местечко за городом, но считается общественным пляжем у волги, там хоть био толчки есть и мусорные контейнеры и вроде даже убираются иногда Smile
в итоге получается, что такая громадина и будет считаться семейным авто, но 99 процентов времени будешь ездить один

Последний раз редактировалось: V1T (05 Марта 2013 16:22), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
NorthWest писал(а):

Когда я обзаведусь детьми они станут уже слишком старыми, пичаль ))) Если брать - то сейчас.


Тойета сиенна не подойдет?
Алексей 123
кола писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Форд Монде как показывает практика очень не плохой вариант для семейного авто.
Ессно не дизель.


очень низкий клиренс, а если сесть семьёй и грузануть багажа, то только по москве можно ездить, максимум до границы Тульской области 63
о выездах на природу можно забыть


Не звизди, я на нем уже четвертый год езжу, пробег 80 тык. Уже все вокруг объездили, в Москве был пару раз и то проездом.
Для семь самое то. Для городских поедок ФФ3 рулит.
SLAVA 932
По мне так ВАЗ должен был купить лицензию на это:



ИМХО Туран идеал семейного авто в С-классе. Для России бы еще полный привод и клиренс 200 мм.

Вместо этого ВАЗу сплавили устаревшее корыто, а сами румыны и французы стали делать компакт-вэн "Лоджи" lol1
Сипaтый
sviridov
что-нибудь типа такого видится в качестве семейного авто http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29820018-36371.html
Proteus
Сипaтый
тут один уже выдохнул, как продал его 63
Acquirer
SLAVA 932 писал(а):

Для России бы еще полный привод и клиренс 200 мм.


И цену как у гранты нормы?
кола
Алексей 123 писал(а):

кола писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Форд Монде как показывает практика очень не плохой вариант для семейного авто.
Ессно не дизель.


очень низкий клиренс, а если сесть семьёй и грузануть багажа, то только по москве можно ездить, максимум до границы Тульской области 63
о выездах на природу можно забыть


Не звизди, я на нем уже четвертый год езжу, пробег 80 тык. Уже все вокруг объездили, в Москве был пару раз и то проездом.
Для семь самое то. Для городских поедок ФФ3 рулит.


А ну тогда всё понятно 63
Proteus
Acquirer писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Для России бы еще полный привод и клиренс 200 мм.


И цену как у гранты нормы?



Нива и ШНива, Патриот и Хантер с Бухлобусом gpn
кола
Acquirer писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Для России бы еще полный привод и клиренс 200 мм.


И цену как у гранты нормы?


И выкинуть ломучею ДСГ и Турбину за одно тоже йухан ... 63
SLAVA 932
Acquirer писал(а):

И цену как у гранты нормы?



Ну можно же выпускать моно- и полноприводные модификации. Клиренс в 200 мм на цену не повлияет - тока на скорость прохождения поворотов.
Движок "Приоровский" вполне бы сгодился - там у VW BSE 1,6/102л.с/148 Нм, у 21126 1,6/98/145 Н.м. КПП 2180 с тросовым приводом, ГП 4,3. КОндей, АБС, ПБ такие же уже на Приору ставят. Ну и? Реально цену сделать не более 550?
Алексей 123
кола писал(а):

Алексей 123 писал(а):

кола писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Форд Монде как показывает практика очень не плохой вариант для семейного авто.
Ессно не дизель.


очень низкий клиренс, а если сесть семьёй и грузануть багажа, то только по москве можно ездить, максимум до границы Тульской области 63
о выездах на природу можно забыть


Не звизди, я на нем уже четвертый год езжу, пробег 80 тык. Уже все вокруг объездили, в Москве был пару раз и то проездом.
Для семь самое то. Для городских поедок ФФ3 рулит.


А ну тогда всё понятно 63


А тож.
А то полный привод, б/у, дизель... facepalm pst
Acquirer
кола писал(а):

И выкинуть ломучею ДСГ и Турбину за одно тоже йухан ...


Это само собой Smile
SLAVA 932 писал(а):

Движок "Приоровский" вполне бы сгодился - там у VW BSE 1,6/102л.с/148 Нм, у 21126 1,6/98/145 Н.м.


Ну да, пихло то взял и поставил в другую машину, делов-то hehe
Цифра
V1T писал(а):

Про природу верно подмечено - там где машины - там срачь пипец, хотя вот в этом году нашли местечко за городом, но считается общественным пляжем


У меня прикол был. Поехали как-то поутряне за грибами. Решил новое место разведать. Нашел какую-то дорожку заросшую, где лесорубы с делянки древесину вывозили. Еду значит (на Логане еще было), продираюсь через лес, долго ехал, забурился вообще в чащу, нетронутая природа, тишина, еду, надо думаю уже останавливаться, пора грибы косить, смотрю холмик какой-то, щас думаю за холмом и тормознусь. Объезжаю холм, а там... плять, пять (!) машин припарковано hehe facepalm

P.S. А сколько Суба ест?
NorthWest
Acquirer писал(а):

NorthWest писал(а):

Когда я обзаведусь детьми они станут уже слишком старыми, пичаль ))) Если брать - то сейчас.


Тойета сиенна не подойдет?


- передний привод
- еще меньший просвет
- нищенский салон
- за даже бОльшие деньги

Сиенны стоят от 630 до 1200 за 2003-2008й года.
Авто за 650:


Пацифики продаются за 350-800 в тех же годах.
Авто за 400:


думаю, комментарии излишни

Для больших путешествий с грунтовками/грейдерами, но без говн (типа съездить на Байкал) по-моему просто идеально авто. Ну и трансформация салона в ровный пол прекрасна.
pmax
MIK1982 писал(а):

мы говорим об той машине которая была бы идеальной, в частности о типе двигателя, о стороне руля речи не шло вообще


ну да, конечно, учитывая что на этой машине придется ездить по России, то безусловно, местоположение руля абсолютно не важно... самое важное двигатель и прочая жуета... не смеши... facepalm
NorthWest
фотки не подбирал специально. Тайота - самая дешевая небитая растаможенная на авто.ру. Крайслер - тоже самое, только у самых дешевых (за 350) не было фото салона, первый салон за 400.
Алексей 123
NorthWest писал(а):

Авто за 400.



Это авто за 400 пригодно только для поездок в сервис и магазин запчастей. Как семейное не подойдет.
wild82
Пацифка прикольный, но бестолковый авто. На одной платформе с мерином R сделан. Удобно комфортно, но геморройно и недешево в ремонте, хотя смотря с чем сравнить.
NorthWest
Алексей 123 писал(а):

Это авто за 400 пригодно только для поездок в сервис и магазин запчастей. Как семейное не подойдет.

откуда такие сведения? понятно, что авто не новое и одно из самых дешевых из всех предложений. Вполне логично, что самое дешевое авто потребует вложений.

Но и сиенна самая дешевая в списке и понятно, что не лучший экземпляр. И тоже потребует вложений, может быть больших, может быть меньших.
Но вот только в ней если только грузы возить. Потому что старые раздолбанные газели-маршрутки выглядят лучше в салоне. И это за 650 (!) тысяч!
Алексей 123
NorthWest писал(а):

откуда такие сведения? понятно, что авто не новое и одно из самых дешевых из всех предложений. Вполне логично, что самое дешевое авто потребует вложений.

Но и сиенна самая дешевая в списке и понятно, что не лучший экземпляр. И тоже потребует вложений, может быть больших, может быть меньших.



Да я не спорю. Что та гогно, что эта в качестве семейного автомобиля. Smile
NorthWest
Алексей 123 писал(а):

Да я не спорю. Что та гогно, что эта в качестве семейного автомобиля. Smile

но если они обе словят клина и станут на вечный прикол, то в пацифике хотя бы можно будет посидеть с уважаемыми людьми, попить Козела темного Wink gpn
И не так стыдно соседку с третьего этажа пригласить )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы