Страница 2 из 2
rover
Цитата:

Вот кто из учителей прав?



Вторые, так как мтс движется по зарегистрированному маршруту и останавливается в положенном месте. Если останавливается не на остановке, то не уступаешь.
Яков_Лещ
rover писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

rover писал(а):

120.



В населённом пункте?! 63

Два года лишения без разговоров, В/У обратно - только после курса реабилитации у психиатра и переэкзаменовки по теории и практике. Smile



За городом б-н lol1



Где же за городом, когда в населённом пункте:

rover писал(а):


В ненаселенном пункте если ты до него 30-50 метров не доехал, ему пофиг, он выруливает, как буд-то ты едешь 20, а не 120.



Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

jorik писал(а):


В моей автошколе учили, что коммерческий транспорт не является общественным, и пропускать его нет необходимости.



Это на основании чего они так учили? Smile
jorik
Яков_Лещ писал(а):

Это на основании чего они так учили?


ну я не лез в подробности, ибо привык доверять наставникам Pardon Вопщем вот так и семь лет езжу, щемлю понеобходимости маршрутки lol1 и уважаю большие и железные афтобусы Good
rover
Цитата:

Где же за городом, когда в населённом пункте:



За городом имел ввиду. Нивы, классика, и автобусы отчаливают тупо перед носом, приходится или тормозить заранее, ибо знаешь их манеру, или перестраиваться, если полосы есть
Яков_Лещ
jorik, не, "маршрутке" тоже надо уступать, когда она от остановки отчаливает. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

rover, вне населённого пункта, когда автобус отчаливает, то тоже лучше 120 не лететь, потому что пейзане с остановки могут ка-а-ак побежать через дорогу! 63
jorik
Яков_Лещ писал(а):

jorik, не, "маршрутке" тоже надо уступать, когда она от остановки отчаливает. Smile


ну мне сопсно серавно, могу и пропустить, ибо я все же ввежливый wnk3
rover
jorik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

jorik, не, "маршрутке" тоже надо уступать, когда она от остановки отчаливает. Smile


ну мне сопсно серавно, могу и пропустить, ибо я все же ввежливый wnk3



Все же лучше пропускать, маршрутчики тоже не для удовольствия по 12 часов баранку крутят на своем маршруте
jorik
rover писал(а):

Все же лучше пропускать, маршрутчики тоже не для удовольствия по 12 часов баранку крутят на своем маршруте


я тоже не для статистики катаюсь по улицам, типа что бы яндекс пробки не зевали hehe
Яков_Лещ
jorik писал(а):

могу и пропустить, ибо я все же ввежливый wnk3



Во-о-от!! Drinks or Beer
rover
jorik писал(а):

rover писал(а):

Все же лучше пропускать, маршрутчики тоже не для удовольствия по 12 часов баранку крутят на своем маршруте


я тоже не для статистики катаюсь по улицам, типа что бы яндекс пробки не зевали hehe



Согласен, но вставать в 4-5 утра, возить от темна до темна толпы быдла, есть холестерин с котятами, а потом драить салон уже в потемках после смены - ничего хорошего нет
asaw
rover писал(а):

asaw писал(а):

Косолапый писал(а):

Все абстрактно, туманно, двусмысленно facepalm



ну вот не сказано в какую полосу он может начинать движение, поэтому в любую supercool



Он не перпендикулярно отчаливает же, движется, значит - перестраивается.

http://www.youtube.com/watch?v=0tJGk4ofc18



вот это группе разбора расскажешь, потом в суде supercool

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

jorik писал(а):

В моей автошколе учили, что коммерческий транспорт не является общественным, и пропускать его нет необходимости. А когда супруга училась. так им говорили пропускать все, что отъезжает от остановки. Вот кто из учителей прав?



Вполне возможно они все были правы, просто в разное время. Раньше маршрутки не считались маршрутными транспортными средствами, теперь считаются.
rover
Цитата:

вот это группе разбора расскажешь, потом в суде



Ни разу в жизни небыло такого, чтобы автобусник, отьезжая с остановки во второй ряд (ну допустим обьезжая туповатого автобусника, который подьехал первым и тупит) не уступил мне, или кому-то еще. Только если ты притормаживаешь, он это видит, и тогда выезжает, отчаянно газуя на своей барже, хотя ползет как черепаха facepalm

Видимо как-то замешано все это Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы