Страница 3 из 4
Виктор-Вишня
Limon писал(а):

Умный человек промочал бы. Понимаешь, если бы не было таких людей то сливать хлам некому было бы. А ты тут их уму разуму учишь.

Потом ведь сам будешь жаловаться что машину никто твою брать не хочет.


да таких в россии на сто лет вперед припасено! pst
kotmu
Некоторые россияне продолжают верить (с)... что иномарки не ломаютЬся hehe
EAT писал(а):


Покупал с пробегом 270
Отдавал с пробегом 287


при пробеге 17 ткм
EAT писал(а):

Он уже золотой просто получается.....+ 200


pst
автар... мне тебя даже жаль.... пападос конечно...
Солярко
Хороший понт дороже денег, за то типо не на гранте ездил. И ведь фиг жеж переубедишь.
Виктор-Вишня
EAT
Че брать-то теперь будешь?
БНВ Х5 за 400? pst
Бермадей Кукуевич
Санёг писал(а):

купить за 150р по результатам диагностики,


таких дураков нет. Smile если машино на авто.ру стоит по вилке от 200 до 250 то хоть ты тресни, никто за 150 не отдаст. Он адолжна быть или сильно вдаренная с разбитой мордой, либо без мотора, либо вобще не на ходу.
EAT
Виктор-Вишня
Пока взял раму с навесным от Тоета секвоя, дальше кузов уже сам собирать по частям буду как деньги появятся
Санёг
Увайс Кукуевич писал(а):

Санёг писал(а):

купить за 150р по результатам диагностики,


таких дураков нет. Smile если машино на авто.ру стоит по вилке от 200 до 250 то хоть ты тресни, никто за 150 не отдаст. Он адолжна быть или сильно вдаренная с разбитой мордой, либо без мотора, либо вобще не на ходу.

конечно, но и откровенные вёдра которые гнилые, и с ушатанной подвеской вкруг, смысл их вообще на диагностику гонять, деньги переводить, и так всё должно быть понятно, вот автор вроде уже поднаторел в ремонте ROFL
и ведь он даже не капиталил ещё трансмиссию всю, редукторы шрусы акпп и мотор ROFL
Moggucci
EAT писал(а):

Виктор-Вишня
Пока взял раму с навесным от Тоета секвоя, дальше кузов уже сам собирать по частям буду как деньги появятся


facepalm
деньги зарабатывай, не трать время и силы на это
Алексей 123
Увайс Кукуевич писал(а):

аффтар жжот! В машину нельзя так вкладываться. Надо было сливать её после первой проблемы, а уж если взялся вкладывать, то уже оставлять "для сэбэ"



У меня так знакомый с Саабом поступил. Купил за 300, вложил 500.
Пытался продать, не получилось, в цене не сходился категорически с покупателями. Оставил себе. Ездит, но авто в основном на ремонте. facepalm

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

asaw писал(а):

не устаю удивляться некоторым людЯм. на ВАЗе им рабочие криворукие, а в сервисах прям мастера-альтруисты



В сервисах вообще мрак. Кто более менее соображает работает сам на себя, а там или студены обучаются или не обучаемые раз3,14здяи работают.
Новые авто ИМХО значительно выгоднее в итоге выходят.
EAT
Moggucci
pst , зачем мне деньги, деньги - это бумага
mr1
EAT
Почти такое же гавно происходило у меня с Аккордом. Проклял его и продал перекупам.
alexandro70
mr1 писал(а):

EAT
Почти такое же г@$но происходило у меня с Аккордом. Проклял его и продал перекупам.


— А у Вас брат в Москве есть?(с)
Crazy Squirrel
EAT писал(а):

Покупал с пробегом 270
Отдавал с пробегом 287


facepalm facepalm facepalm
AlexYur555
Теперь у лола отбита охота покупать субару pst
[Fred]
магическое слово из совка: (произносиь медленно!) Э-Н-О-М-А-Р-К-А!
имярек
EAT писал(а):



...В распечатке посмотрел (это когда на учет уже ставил), что 11 владельцев...



иногда в объявах отпугивает "кол-во хозяев >2-3"...а тут..ты 12-м получается был..а новый счастливый владелец который купил заипательскую тачку из попонии которая "едет" 13-м)))он радовался наверно как первые дни..тачка огонь!..со светофора рвет..наверно даже болезню зубариста заболел и теперь от вырученных за авто 150тыр. возмет себе другую зубару..где он уже будет 20-м владельцем..но тачка будет не бит не крашэн..попонская бабушка только ездила и денег на ТО не жалела lol1 facepalm hehe
EAT
Да вроде новый владелец думает или капиталить или свапать мотор, только купил, чего её продавать то. Ну мне жалко и его и жалко, что такая фигня приключилась, но никто же не застрахован. Если каждый в форик по 200 вложится, будет зверюга ... эх... А в реальности в моих планах было его хотябы к стоковому состоянию приблизить. При покупке причем думал - ну коцано зеркало боковое - фигня, поменяю, ну фары коцаные - это максимум вложений. Ага pst ... Зеркало так и не поменял. У меня покупатель спрашивал - чего зеркало то не сменил, ну типа чтобы вообще всё нарядно было, я ответил, что да, я при покупке тоже про это думал, но руки не дошли
Бермадей Кукуевич
EAT
так всегда думаешь, когда берёшь очередную инопомойку. Wink
mr1
alexandro70 писал(а):

mr1 писал(а):

EAT
Почти такое же г@$но происходило у меня с Аккордом. Проклял его и продал перекупам.


— А у Вас брат в Москве есть?(с)


У брата такое же говно было с Пежо Боксер, только он не в Москве живёт.
Цифра
имярек писал(а):

а тут..ты 12-м получается был


Да там 5 салонов. Это нормально.
имярек
Hexff писал(а):

имярек писал(а):

а тут..ты 12-м получается был


Да там 5 салонов. Это нормально.



да блин..а сколько было хозяев до EATа, которые брали этот авто чтоб погонять годик-другой не вкладываясь и слить не теряя в цене...этож зубару!..
OldFeld
Moggucci писал(а):

Автор молодец, рассказал как есть и ошибки сои признает
А то все лолегархи умновы, у них лучшая машина, остальные п е дорасы



да, он признает ошибки, но... не делает правильные выводы!!! Он же опять взял древнюю авто куй знает какого года facepalm
Victkh
ЫЫх конечно, там пробег тыщ 400, и от каждого владельца болячки только добавлялись. А вообще при замене ремня грм есть золотое правило - все болты и шпильки под замену.
mr1
Victkh писал(а):

при замене ремня грм есть золотое правило - все болты и шпильки под замену


Да ну ? Впервые слышу. Ссылки есть ?
Victkh
В ELSA есть такое, можно посмотреть. Но там написано менять каждый раз (это 90-120 ткм) По опыту срывы шпилек\болтов идут обычно после 200 ткм, менять на таком пробеге обязательно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы