Страница 2 из 3
kotmu
Совершенно никакой туристической структуры. Отдых не для людей требующих комфорт. Малочисленные постройки для туристов - типа отели - требуют солидной оплаты.
Много мусора в местах нахождения людей.

Все остальное просто красота Smile
Proteus
На легковой можно ехать, или без УАЗоподобного там делать нечего?
ЕвгеничЪ
давно уже хочу туда попасть, но проблема с командой...
как раз этим летом как то удачно наклевывались два экипажа в сторону байкала, но походу ближе к делу никто не поедет...

опять отбой... не одному же ехать Pardon
Proteus писал(а):

На легковой можно ехать, или без УАЗоподобного там делать нечего?

Можно.
TRANS MISSION
ЕвгеничЪ писал(а):

давно уже хочу туда попасть, но проблема с командой...
как раз этим летом как то удачно наклевывались два экипажа в сторону байкала, но походу ближе к делу никто не поедет...

опять отбой... не одному же ехать Pardon



ну может я соберусь?
ЕвгеничЪ
TRANS MISSION
июнь?
Butchevsky
Все дороги ведут через Тулун! Поосторожней там facepalm hehe
hakim11
местные так ездили http://offroad.kazan.ru/tourism/110813/

очень понравилось
В этот раз мы взяли с собой беспрецедентное количество внедорожного хлама. Бензопилу, хайджек, пачку тросов и строп, блоки, шаклы, сэндтреки. Джек и пила пригодились по разу, остальное не доставали. Зато несколько раз использовали мешки с опилками, причем в основном на болоте, а не на камнях. Объективно, подобный акксессуар весьма полезен для подобных условий. Он легче железного трека и уж тем более камня, им очень удобно заполнять ямы, поскольку он пластичен в некоторых пределах.

учитывая что ТАК ездил президент казанского оффроад клуба на по сути стандартной машине в однеху...

Последний раз редактировалось: hakim11 (06 Марта 2013 08:12), всего редактировалось 1 раз
Saprankov
Насчет холодной воды - это справедливо только для открытого озера, да и то когда волнение большое. Когда штиль и жаркая погода купаться можно спокойно, просьба не звиздеть тех кто сам там не был. Есть ещё дохрена заливов - например, Мухор, где вода вообще всё лето теплая. Единственный недостаток таких мест - загажено всё, а то что не загажено подмяли под себя турбазы с конскими ценами. Со стороны Иркутска нормальных пляжей мало, только разве что в районе Малого моря, а вот со стороны Бурятии практичеки вдоль всего побережья есть где приткнуться. Места есть самые разные - и песочек, и мелкая галька и крупные камни, если едете в первый раз долго искать будете где остановиться. Если кратко, то местные предпочитают отдыхать не на заливах, а на открытом Байкале, а вот место у каждого свое Smile А вот то что с сортирами проблема - это да, чистая правда. Если отдыхать дикарями в палатках и все кроме воды и дров привезти с собой, то денег много не уйдет - мы вчетвером неделю жили и бухали примерно на 6 килорублей, причем жратва еще осталась. Ну и на бензин рубля два, но мы можно сказать местные Drinks or Beer
Saprankov писал(а):

просьба не звиздеть тех кто сам там не был


это в чей огород камень? supercool
Saprankov писал(а):

купаться можно спокойно,


Моржи и в прорубе спокойно купаются Wink
На севере байкала, где я жил, тоже вода прогревалась.... изнутри... до 40 градусов.... купались, ничо Pardon hehe

И в горной речке, где вода 4 градуса, купались. Wink

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (06 Марта 2013 08:13), всего редактировалось 1 раз
Butchevsky
Зyбиловод писал(а):

Все дороги ведут через Тулун! Поосторожней там facepalm hehe

63 63 63

Добавлено спустя 31 секунду:

Saprankov писал(а):

просьба не звиздеть тех кто сам там не был.


pst

Добавлено спустя 41 секунду:

Зyбиловод
а ты же кстати собирался ....
мимо чтоли меня проехал lol1
Saprankov
Зyбиловод писал(а):

это в чей огород камень?


Smile
Зyбиловод писал(а):

Моржи и в прорубе спокойно купаются


Ну если я по пьяне ещё и мог в ледяную воду залезть, то жена то уж у меня точно не моржиха Razz Она городская и в холодной воде точно купаться не будет.
Butchevsky
Saprankov
ты с области откуда?
TRANS MISSION
ЕвгеничЪ писал(а):

TRANS MISSION
июнь?


нее... отпуск на август записан...
Saprankov
Butchevsky, Залари. 200 км от Иркутска.
Butchevsky писал(а):

а ты же кстати собирался ....


да блин... одни проблемы. facepalm Но когданить соберусь - это точно. Ностальгия не отпускает facepalm
Butchevsky
Saprankov писал(а):

Butchevsky, Залари. 200 км от Иркутска.

здарова Drinks or Beer я с Тулуна
Saprankov
на севере Байкала, в самом море точно мест для купания (по трезвяку) нет nea Только в озерах. Мы ездили (тогда по зимнику, а щяс асфальт) на Слюдянские озера Good

Зимой на Хакусы Drinks or Beer http://www.youtube.com/watch?v=V_XCIqJhiTQ

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (06 Марта 2013 08:21), всего редактировалось 1 раз
Saprankov
Butchevsky, здарова Drinks or Beer Земля тесная lol1
Butchevsky
Зyбиловод писал(а):

Но когданить соберусь


sppt
Saprankov
Зyбиловод, так на север насколько мне известно никто и не ездит отдыхать, на то он и север Smile Основные купальные места - середина западного побережья и нижняя половина восточного.
Butchevsky
влом на машине рулить из москвы, на поезде долго и скучно, на самолете жена боится. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Saprankov писал(а):

Зyбиловод, так на север насколько мне известно никто и не ездит отдыхать


Ты прав Pardon Туда едут поностальгировать бывшие бамовцы Good
Butchevsky
Saprankov писал(а):

Земля тесная


точно supercool

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:

Saprankov
Серега, а чего сайт про радио не работает?
Saprankov
Butchevsky писал(а):

Серега, а чего сайт про радио не работает?


Оппа... Мы знакомы?.. wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы