Страница 5 из 5
AND517
мим писал(а):

кроме того, она у нас плохо и из подпалки ест, поэтому только мама может его заставить.


За компанию и жид удавится. В коллективе будет есть. У нас мелкий дома тоже плохо ест, а в садике трескает все что дают и добавки просит.
мим писал(а):

в июне съездили - до ноября ни одной простуды

Раньше с больничных не вылезали, две поездки - садик прогуливали только в карантин. gpn
мим
AND517 писал(а):

мим писал(а):

кроме того, она у нас плохо и из подпалки ест, поэтому только мама может его заставить.


За компанию и жид удавится. В коллективе будет есть. У нас мелкий дома тоже плохо ест, а в садике трескает все что дают и добавки просит.
мим писал(а):

в июне съездили - до ноября ни одной простуды

Раньше с больничных не вылезали, две поездки - садик прогуливали только в карантин. gpn


Не наш случай, - в садике тоже жалуются что не фига не ест.
Sobaka
sveinung писал(а):

Перец
а не проще оставить с бабушкой ? а не таскать его в сраные тбипты смотреть на опустившихся ужратых тёть и дядь ? ROFL



Ребенка надо на море вывозить хотя бы раз в год из нашего сраного климата? не знал? Smile
К тому же, лично я, люблю время с ребенком проводить, чем спихнуть его на кого-нибудь и свалить.

И, нормальные отели надо выбирать и не будешь видеть ужравшуюся быдлоту, типа тагил и все такое…
Мы ездили несколько раз и турцию, и в египет, ничего такого не видели, ну попадаются отдельные кадры конечно, но где их нет? К слову сказать, некоторые иностранцы, когда ужираются, тоже ведут себя не лучшим образом.

Если такой умный. Предложи равнозначную по цене альтернативу 2-х недельного отдыха на море для семьи из 3-х человек с маленьким ребенком с питанием перелетом и проживанием. Smile
И еще хотелось чтоб не лететь 10 часов с пересадками.

Жду. supercool
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

Перец писал(а):

морской воздух с содержанием йода


Кто-нибудь в Турции чувствовал запах йода??? Лично я - НЕТ.

Не знаю чем там пахнет йодом или нет, но запах там определенно другой. Морской воздух supercool
Sobaka
sveinung писал(а):


расскажи это северным народам . которые моря за всю жизнь не видели и здоровее большинства бебезян.
короче пестешь про море.



Ага пистешь. facepalm

Не знаю как там у северных народов, но у нас тут влажность зимой 80-90% это норма, снег лежит с начала ноября почти до мая и небо почти всегда затянуто тучами.
Не лучший климат для ребенка.

Что то не уверен я что всякие там чукчи, эскимосы прям все долгожители.
Там многие и до 50 не доживают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы