Страница 6 из 10
V1T
Johann Halter писал(а):

V1T писал(а):

для семьи из 4-ех человек седан С класса за глаза

седан екласса для семьи из трех человек с натяжкой.. нацелился на эс-класс


забыл дописать, что дальше уже это типа роскошь, а не необходимый минимум
Johann Halter
необходимый минимум - логан с багажником на крыше
V1T
багажник на крышу не всем необходим
Алексей 123
V1T писал(а):

багажник на крышу не всем необходим


+1
Ну нах такой багажник.
Александдр
V1T писал(а):

для семьи из 4-ех человек седан


Семья все же включает в себя детей, как бы общепринято. Дети иногда хотят покататься на велосипеде/лыжах/санках/ватружках и прочая. Зиданы оставьте для чиновников всё же. Задняя дверь должна быть большая.
Vlad B
Семейная должна быть универсал или вэн, седаны для дешевых понторезов, которые дальше своего села не ездят, а дальняк для них не реален ввиду крайнего рукожопия. facepalm
Цифра
SeaRunner писал(а):

Семейный авто должен быть как аватаре supercool


Машина не плохая, но сливает полностью одноклассниками по материалам и убогости интерьера.
V1T
Vlad B писал(а):

Семейная должна быть универсал или вэн


нафиг эти газели, у большинства владельцев 98 процентов времени там воздух
Johann Halter
Hexff писал(а):

SeaRunner писал(а):

Семейный авто должен быть как аватаре supercool


Машина не плохая, но сливает полностью одноклассниками по материалам и убогости интерьера.

facepalm щас он скажет что убогость и материалы придумали маркетологи чтобы мягкий пластик впаривать. а ходовые качества только у карта есть. я думаю надо брат ьпахеру ткую.
802
Лучший семейный автомобиль - это жып среднеразмерный supercool Кто считает что жып прожорлив и дорог в обслуге - тот обломался с лучшим семейным автомобилем Pardon
Vlad B
V1T писал(а):

нафиг эти газели, у большинства владельцев 98 процентов времени там воздух



У тя в багажнике седана тоже воздух, только ненужный и дороже. facepalm
DAI
Все не читал. Мой ответ supercool bboyan


Ну или "гранд туризмо"
Vlad B
802 писал(а):

это жып среднеразмерный Кто считает что жып прожорлив и дорог в обслуге - тот обломался с лучшим семейным автомобилем



Среднеразмерный джип по вместительности не больше чем моя Маруся, тот же Форд Эскейп. pst
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Семейная должна быть универсал или вэн, седаны для дешевых понторезов, которые дальше своего села не ездят, а дальняк для них не реален ввиду крайнего рукожопия. facepalm


Я люблю покататься на велосипеде, как и вся семья.
На кой хрен мне тащить 4 велика на несколько тысяч, или пускай да же сотен км???
Мы приезжаем, берем в прокат и катаемся.
Но если очень надо есть спец крепления великов на авто. В любом случае я слабо представляю куда можно засунуть 4!!! велика в универсал. Razz
Johann Halter
Цитата:

Все не читал. Мой ответ

+1 gpn

Цифра
DAI
И что тут семейного? Это машина для "Вась, давай домой, в министерство уже не поеду..."
Алексей 123
DAI
Не плохой вариант. Smile
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Но если очень надо есть спец крепления великов на авто. В любом случае я слабо представляю куда можно засунуть 4!!! велика в универсал.



На верхний багажник кэп! 63
Прокатные велики - повеселило... facepalm
Johann Halter
V1T
Vlad B писал(а):

У тя в багажнике седана тоже воздух, только ненужный и дороже.


почему дороже то? универсалы и минивены дороже седанов в одном модельном ряду
Vlad B
Hexff писал(а):

И что тут семейного? Это машина для "Вась, давай домой, в министерство уже не поеду..."



Это для понторезов чотких, у них есть свои принципы чоткости, типа одежды адидас. 63
Цифра
Johann Halter
Чем меня поразил БМВ, так это полным отсутствием внимания к житейским мелочам - ящички, полочки, ниши, подстаканники... Привык к этому у французов.
V1T
"хороший семейный авто, у нас у каждого члена семьи такой" 63

Последний раз редактировалось: V1T (06 Марта 2013 13:36), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Но если очень надо есть спец крепления великов на авто. В любом случае я слабо представляю куда можно засунуть 4!!! велика в универсал.



На верхний багажник кэп! 63
Прокатные велики - повеселило... facepalm


Еще есть специальный задний багажник. supercool
Если ты не велофанат (а ты не велофанат hehe ) то прокатные велики вполне годны для того что бы несколько часов покататься в другом городе или местности.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Hexff писал(а):

DAI
И что тут семейного? Это машина для "Вась, давай домой, в министерство уже не поеду..."


Согласен, не бюджетно. Лично я предпочитаю Мондео. Как семейный авто самое то. gpn
DAI
Hexff писал(а):

DAI
И что тут семейного? Это машина для "Вась, давай домой, в министерство уже не поеду..."



Усадил семью, пошил надел костюм с отливом и в Ялту!
Ты считаешь что семью надлежит трясти непременно в минивене? Что бы побольше хламу с собой влезало?
Накой он нужен?
У меня атрибут семейного авто это размер, комфорт, мощность, безопасность и скорость.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы