Страница 7 из 10
Johann Halter
Hexff писал(а):

Johann Halter
Чем меня поразил БМВ, так это полным отсутствием внимания к житейским мелочам - ящички, полочки, ниши, подстаканники... Привык к этому у французов.

подстаканник есть. полочки ящички зачем нужны? мне хватает кармана в двери и 1 подстаканникаа.

Добавлено спустя 57 секунд:

DAI писал(а):

Hexff писал(а):

DAI
И что тут семейного? Это машина для "Вась, давай домой, в министерство уже не поеду..."



Усадил семью, пошил надел костюм с отливом и в Ялту!
Ты считаешь что семью надлежит трясти непременно в минивене? Что бы побольше хламу с собой влезало?
Накой он нужен?
У меня атрибут семейного авто это размер, комфорт, мощность, безопасность и скорость.

плюсуюсь яростно)
DAI
Hexff
А Васям шефов по министерствам на Сайберах надо бы возить по работе. 63

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Johann Halter писал(а):

плюсуюсь яростно)


Странно, я про диски не слова не упоминал.
А если при этом на размер дисков насрать? 63

Последний раз редактировалось: DAI (06 Марта 2013 13:42), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Johann Halter
Вань, БМВ это машина для водителя, а не семейная. Ну разве ты не согласен?

Добавлено спустя 57 секунд:

DAI писал(а):

Усадил семью, пошил надел костюм с отливом и в Ялту!


Там хоть ребенка покормить можно в дороге?

V1T
DAI писал(а):

Усадил семью, пошил надел костюм с отливом и в Ялту!

Ты считаешь что семью надлежит трясти непременно в минивене? Что бы побольше хламу с собой влезало?

Накой он нужен?

У меня атрибут семейного авто это размер, комфорт, мощность, безопасность и скорость.


все хорошо, толкьо один нюанс - обычно владельцы таких машин летают по 5 раз в год отдыхать заграницу, отвозит их водитель в аэропорт, и в ялту(сочи и т.п) в страшном сне не приснится ехать на машине facepalm

Последний раз редактировалось: V1T (06 Марта 2013 13:44), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
DAI писал(а):

Ты считаешь что семью надлежит трясти непременно в минивене? Что бы побольше хламу с собой влезало?


Мешок картошки на прокорм семь и обязателен. hehe
DAI писал(а):

У меня атрибут семейного авто это размер, комфорт, мощность, безопасность и скорость.


Вот на счет скорости не соглашусь. Все же семья, дети. Если один, то еще х.з., а тут другая ответственность.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Hexff писал(а):

Там хоть ребенка покормить можно в дороге?



Что за хрень? В девятине сзади места примерно столько, если не больше.
Johann Halter
Цитата:

Странно, я про диски не слова не упоминал.
А если при этом на размер дисков насрать?

там в базе у амг пакета идут 20-21")

Добавлено спустя 30 секунд:

Цитата:

Там хоть ребенка покормить можно в дороге?

какого возраста?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Цитата:

Вань, БМВ это машина для водителя, а не семейная. Ну разве ты не согласен?

что за стереотипы? большая машина = большая машина. хош один езжай, хош с домочаадцами.
DAI
Hexff писал(а):


Там хоть ребенка покормить можно в дороге?


Конечно. Теще всех накормит! 63 bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

V1T писал(а):


все хорошо, толкьо один нюанс - обычно владельцы таких машин летают по 5 раз в год отдыхать заграницу, отвозит их водитель в аэропорт, и в ялту(сочи и т.п) в страшном сне не приснится ехать на машине facepalm


Я никера не владелец такой машины, посему мне тока в Ялту! 63

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Алексей 123 писал(а):


Вот на счет скорости не соглашусь. Все же семья, дети. Если один, то еще х.з., а тут другая ответственность.


Не, там где можно я керячу на все деньги. Там где нельзя просто быстро еду. Семья сначала боялась, потом орала, потом смирилась и доверяет.

Последний раз редактировалось: DAI (06 Марта 2013 13:52), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
кстаи насчет покормим.. мы обычно ездим по одини и тем же мршрутам, в машинене ест никто - останавлияваемся в проверенных местах, и размятся и поесть по человечески можно..
DAI
Johann Halter писал(а):

кстаи насчет покормим.. мы обычно ездим по одини и тем же мршрутам, в машинене ест никто - останавлияваемся в проверенных местах, и размятся и поесть по человечески можно..


Для меня это преступление и отставание от графика.
*Kostik*
Что значит семейная? Смотря чем семья занимается,сколько детей,надо ли возить родителей и т.д.
Johann Halter
DAI писал(а):

Johann Halter писал(а):

кстаи насчет покормим.. мы обычно ездим по одини и тем же мршрутам, в машинене ест никто - останавлияваемся в проверенных местах, и размятся и поесть по человечески можно..


Для меня это преступление и отставание от графика.

какой график? мы на дачу или к родителям едем...
*Kostik*
Джип идеально 7 местный
Алексей 123
Johann Halter писал(а):

DAI писал(а):

Johann Halter писал(а):

кстаи насчет покормим.. мы обычно ездим по одини и тем же мршрутам, в машинене ест никто - останавлияваемся в проверенных местах, и размятся и поесть по человечески можно..


Для меня это преступление и отставание от графика.

какой график? мы на дачу или к родителям едем...


Smile
Про поездки от 1 000 км.
pmax
хм, странно... мне казалось что у Mercedes-Benz семейным авто является R-класс... разве нет?
S-класс как семейный авто ну никак не влезает, членовоз - да, семейный авто - нет. Pardon
Хотя это Россия, здесь все возможно... hehe
Johann Halter
по раше 1000км на машине? да идите нафиг)))) аэропланы и паравозы изобретены уже.

Последний раз редактировалось: Johann Halter (06 Марта 2013 13:59), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
*Kostik* писал(а):

Джип идеально 7 местный


Нахрен нужен гавномес? Семья охотников?
Johann Halter
pmax писал(а):

хм, странно... мне казалось что у Mercedes-Benz семейным авто является R-класс... разве нет?
S-класс как семейный авто ну никак не влезает, членовоз - да, семейный авто - нет. Pardon
Хотя это Россия, здесь все возможно... hehe

ты удивишся, но богатые люди в германии почему то тоже имеют в личном пользовании 221 да ф01...дизельные.
pmax
Johann Halter писал(а):

по раше 1000км на машине?


ну зачем обязательно по раше... можно в туже финку смотаться, в швецию, норвегию... Smile

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Johann Halter писал(а):

ты удивишся, но богатые люди в германии почему то тоже имеют в личном пользовании 221 да ф01...дизельные.


да я ж не спорю... просто R-класс это именно для семьи авто, а S класс... не ну конечно с его размерами там и слона возить можно... Pardon
Алексей 123
Johann Halter писал(а):

по раше 1000км на машине? да идите нафиг)))) аэропланы и паравозы изобретены уже.


У меня жена была взята за 1700 км от дома, ближе нечего путного не было. Smile
А так в Прагу, Берлин и т.п. Рига, Таллин, Тарту и окрестности почти каждые выхи по лету. Вечером погоду глянул, если тепло и солнечно, то с утра в машину и в 12 уже на пляже в Юрмале или Вецаках.
Johann Halter
Цитата:

ну зачем обязательно по раше... можно в туже финку смотаться, в швецию, норвегию...

имхо это мудизм. летим на самолеет, в аэропорту берем тачко на выбор, хоть корсу, хоть бмв м3 и катаемся по стране..
Алексей 123
Johann Halter писал(а):

...дизельные.


Не. Дизель только для комерции. Особенно в условиях РФ.
Для себя любимых только бенз.
pmax
Алексей 123 писал(а):

Для себя любимых только бенз.


не согласен.... Pardon
Mihalych78








в зависимости от толщины кошелька, объемов седалища, его чувствительности и газопроизводительности :

ну или

Алексей 123
Johann Halter писал(а):

Цитата:

ну зачем обязательно по раше... можно в туже финку смотаться, в швецию, норвегию...

имхо это мудизм. летим на самолеет, в аэропорту берем тачко на выбор, хоть корсу, хоть бмв м3 и катаемся по стране..


Самолет подходит на дальние расстояния. Для пути 1 - 2 тыс. км. авто вполне пригодно. Правда, если по РФ, то не однозначно.
Johann Halter
зачем трястись по убогим рашинским дорогам 2000 км если можно в самолете за час пролететь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы