Страница 1 из 3
ПРОКУРОР
Ребза, посоветуйте ружье. Нужно подарить корешу на йубилей
Есть охотнички ? ( не биатлонисты facepalm )
Gregr
А чё не АК 47? Коль с законом всё на мази?
ПРОКУРОР писал(а):

Ребза, посоветуйте ружье. Нужно подарить корешу на йубилей
Есть охотнички ? ( не биатлонисты facepalm )


бюджет какой?
Да и вообще, как ты его покупать и дарить собрался?
Бермадей Кукуевич
ПРОКУРОР писал(а):

Ребза, посоветуйте ружье.


Бюджет озвучь. Wink Есть мысли посоветовать дорогое английское коллекционное ружьё, но... Думай сам. ИЖ или ТОЗ по-моему моветон. http://www.englishgun.ru/
и еще... двухстволка интересует, или помповое, или полуавтомат? если двухстволка, то какую товарищь предпочитает, вертикалку или горизонталку?

мало вводных короче facepalm

Последний раз редактировалось: Eugen[kgn] (06 Марта 2013 13:17), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
Цитата:

Вильям Пауэлл и Сыновья (William Powell & Sons)

Полнозамковое ружье 12 калибра, стволы 71.12 см, внутри зеркало, чоки 0.005-0.025, два спусковых крючка.
Вес ружья 2.98 кг, кнопочное цевье, эжектор, автоматический предохранитель, шата нет. Ложе из ореха высшей градации, золотой медальон, английская пропитка, насечка не затерта.
Полные замки на боковых досках (подкладные), шлицы целы, классическая английская гравировка, цветная калка 60%.
На подушках стволов и колодке все необходимые клейма, нитро, воронение 80%.
Роговой затыльник, два золотых овала на прикладе
Ружьё в родном парусиновом кейсе.


gpn gpn gpn Весчь!!!
Увайс Кукуевич писал(а):

ИЖ или ТОЗ по-моему моветон


смотря какой бюджет. Да и вобще ИЖа или ТОЗа можно взять штучный экземпляр, сделанный хорошо, с подобранными стволами, с никелированной коробкой, и гравировкой. Очень и очень достойное ружье получается. А уж гравировки какие делают - зашатаешься Good
rover
ПРОКУРОР писал(а):

Ребза, посоветуйте ружье. Нужно подарить корешу на йубилей
Есть охотнички ? ( не биатлонисты facepalm )



Бери пятизарядную МР, ему хватит надолго. Двустволки, а особенно одностволки - для профи, типа как нахлыст/мультипликатор для рыбаков.

можно взять ружье б/у, с чехлом и оснасткой, выйдет дешевле. Если к ружью относились хорошо, по нему и не скажешь особо, что не новое.
Бермадей Кукуевич
Eugen[kgn]
Ты где видал, чтоб прокуроры дарили ТОЗы или ИЖы? Только аглицкие пукалки по 130 тысяч баксов и выше.
Вот неплохое исполнение, из серийных http://izharsenal.ru/catalog/26/1694/
[Fred]
Бермадей Кукуевич
ПРОКУРОР
rover писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Ребза, посоветуйте ружье. Нужно подарить корешу на йубилей
Есть охотнички ? ( не биатлонисты facepalm )



Бери пятизарядную МР, ему хватит надолго. Двустволки, а особенно одностволки - для профи, типа как нахлыст/мультипликатор для рыбаков.

можно взять ружье б/у, с чехлом и оснасткой, выйдет дешевле. Если к ружью относились хорошо, по нему и не скажешь особо, что не новое.


Нет, б/у конечно не катит.

Вероятно двухстволка вертикалка.

Как покупать..ну у меня вообще-то лицензия имеется gpn

По бюджету..смотрел Бенелли в районе 150кр Не знаю хороший производитель или нет, но думаю бюджет в этом районе
Gregr
Меня интересует, как законным способом можно подарить оружие, которое покупается на имя владельца лицензии(разрешения)?
ПРОКУРОР
Дети, любящие гадить в темах - идите лесом, все и так знают ваш минимальный уровень развития pst

Добавлено спустя 32 секунды:

Gregr писал(а):

Меня интересует, как законным способом можно подарить оружие, которое покупается на имя владельца лицензии(разрешения)?


Ну не об это тема nea
rover
Цитата:

Вероятно двухстволка вертикалка.



Вертикалка понтово выглядит, но функциональнее автоматичка.
Я стрелял из всех видов, даже из винтовки мосина медвежьими - лучше всего автоматичка.

Но тут охотники обьяснят, что зеркалка лучше мыльницы на пляже, и надо брать минимум за 150 тыр Smile Мое дело посоветовать, в общем читай выше

Добавлено спустя 39 секунд:

Gregr писал(а):

Меня интересует, как законным способом можно подарить оружие, которое покупается на имя владельца лицензии(разрешения)?



Так же как и машину, через регистрацию.
Бермадей Кукуевич
Митволя на вас нету... facepalm
ПРОКУРОР, бенелли, беретта, фаусти стефано... неплохие ружья, можно брать.
Полуавтоматы я не очень люблю, они к патронам капризны Pardon Если патрон слабоват, автоматика не срабатывает, надо вручную затвор дергать.


Gregr писал(а):

Меня интересует, как законным способом можно подарить оружие, которое покупается на имя владельца лицензии(разрешения)?


легко. если у того кому дарят ружье есть лицензия на приобретение. Просто приходите в ЛРО и переписывают ружье от одного собственника к другому.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

А вобще, автор, тебе дорога на ганзу. Там материала море. Сиди читай отзывы и делай выводы Smile
Бермадей Кукуевич
ПРОКУРОР писал(а):

подарить корешу


facepalm facepalm facepalm таки прокурорские открыто позиционируют себя с криминальным миром? ЖЖЖЕСТЬ!!! Бандюганы легализуются в госдуму, цепляют галстуки и именуют себя Г-дами, а прокурорские карифанят межсобой? Круть... gpn
mr1
Серго К.
Eugen[kgn] писал(а):

Полуавтоматы я не очень люблю, они к патронам капризны Если патрон слабоват, автоматика не срабатывает, надо вручную затвор дергать.



facepalm

Сколько у тебя полуавтоматов было, что так говорить? facepalm

ПРОКУРОР

«Беретта» (Beretta), «Франки» (Franchi), «Пераци» (Perazzi), «Антонио Золи» (Antonio Zoli), «Бенелли» (Benelli), «Браунинг» (Browning), «Меркель» (Merkel), «Caко» (Sako), «Зауэр» (Sauer)
Hudoi
ващето надо смотреть как в руку ляжет Pardon
Только Пёрде! Good
Серго К. писал(а):

Сколько у тебя полуавтоматов было, что так говорить?


у меня ни одного. но с мр-153 ходить приходилось. слабый патрон плохо переваривает, плюс самокрут еще не весь ему скормишь, надо чтобы дульце гильзы аккуратненькое и ровненькое было Pardon

Добавлено спустя 44 секунды:

Hudoi писал(а):

ващето надо смотреть как в руку ляжет


и это еще, ага. согласен Good
Dron_spb
Ружья - для понта, ножи - для дела Smile (с) Кено

Подари нож....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы