Страница 8 из 10
Mihalych78
мим писал(а):

полноприводный дизельнй минивэн с хорошим клиренсом. в рф таких нет.



намекаеш на возраждение


?

от старой нивы остатеся гора запчастей на складах? 63

Добавлено спустя 38 секунд:

Johann Halter писал(а):

зачем трястись по убогим рашинским дорогам 2000 км если можно в самолете за час пролететь?



на суперджете gpn gpn gpn
Алексей 123
pmax писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Для себя любимых только бенз.


не согласен.... Pardon


Не воняет.
Шум существенно ниже.
Не требует особо чистого топлива.
Простое обслуживание.
Не боится мороза.
Дешевле при малом (до 20 -25 тыс.) пробеге.
В чем плюсы дизеля в РФ. (если НЕ коммерческий транспорт?)

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Johann Halter писал(а):

зачем трястись по убогим рашинским дорогам 2000 км если можно в самолете за час пролететь?


У тебя личный самолет со взетно-посадочной полосой во дворе?
Иначе часов 10-12. Если повезет.
V1T
фотошоп
оно бы тужда по камням не заехало
или с ветролета для фото спустили 63
Johann Halter
Цитата:

У тебя личный самолет со взетно-посадочной полосой во дворе?
Иначе часов 10-12. Если повезет.

поподробнеее тут. какие 10-12 часов?
Mihalych78
V1T писал(а):

фотошоп
оно бы тужда по камням не заехало
или с ветролета для фото спустили 63



http://www.youtube.com/watch?v=BcBTdQdABTQ&feature=player_detailpage

очень семейное авто для раши Good
Цифра
Johann Halter писал(а):

имхо это мудизм. летим на самолеет, в аэропорту берем тачко на выбор, хоть корсу, хоть бмв м3 и катаемся по стране..


Ты не прав. Прокатится по стране достаточно интересно. Америка тоже страна мудаков?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Johann Halter писал(а):

зачем трястись по убогим рашинским дорогам 2000 км если можно в самолете за час пролететь?


Что это за гражданский самолет, который 2000 км/ч летает?
Johann Halter
Цитата:

Ты не прав. Прокатится по стране достаточно интересно. Америка тоже страна му#@%ов?

по амеркие и по германии я катался с удовольствием, тк там нрмальные дороги тд.. у нас ни того ни другого.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Цитата:

Что это за гражданский самолет, который 2000 км/ч летает?

мск-рига летит около часа. если дельше то два часа.. это не важно. все не двое суток рулить.
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Если ты не велофанат (а ты не велофанат ) то прокатные велики вполне годны для того что бы несколько часов покататься в другом городе или местности.



А я хочу велики на дачу например, и чо мне делать?

Потому седаны для понторезов без обязанностей. supercool

DAI писал(а):

У меня атрибут семейного авто это размер, комфорт, мощность, безопасность и скорость.



Размер чего? капота? 63

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Johann Halter писал(а):

мск-рига летит около часа. если дельше то два часа.. это не важно. все не двое суток рулить.



А в денежных знаках это сколько? facepalm
Фишка авто - это езда в своё удовольствие, самолет это если надо реально дальше 3000км двигать, а 2500км к примеру - фигня.
pmax
Алексей 123 писал(а):

Не воняет.
Шум существенно ниже.
Не требует особо чистого топлива.
Простое обслуживание.
Не боится мороза.
Дешевле при малом (до 20 -25 тыс.) пробеге.
В чем плюсы дизеля в РФ. (если НЕ коммерческий транспорт?)


да это все уже столько раз обсуждали... при чем каждый остался при своем мнении...
Для меня семейный авто = большой и удобный = безопасный = тяжелый. В идеальном, для меня, варианте это XC90... считаю дизельный D5 aka 185 л.с. + 400 Нм крутящего момента идеальным для такого авто. Pardon
Johann Halter
Цитата:

А в денежных знаках это сколько?

москва-мюнхен и обартно брал последний раз по 4800 на персону.

Цитата:

Фишка авто - это езда в своё удовольствие,

удловольствие в езде по дорогам с ямами и фурами? не понятное мне удовольствие. supercool
Vlad B
Johann Halter писал(а):

удловольствие в езде по дорогам с ямами и фурами? не понятное мне удовольствие.



А типа по германщине фуры не ездят. 63
Johann Halter
Vlad B писал(а):

Johann Halter писал(а):

удловольствие в езде по дорогам с ямами и фурами? не понятное мне удовольствие.



А типа по германщине фуры не ездят. 63

отрок ты не в теме... facepalm как и где там ездят фуры.. при их развиитии дорожной сети лкв там не выстраиваются гуськом ине тошнят 50кмч по одной единственно возможно дороге из пензы в копейск.
Цифра
Johann Halter писал(а):

мск-рига летит около часа.


900 км.
кола
Что не говори, а для рашки семейный авто должен быть с клиренсом не меньше 200 что-бы можно было и в лес и к речке спустится.
А полный или моно привод, это уже на любителя.
Ну и просторный должен быть аппарат.

Последний раз редактировалось: кола (06 Марта 2013 14:42), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Johann Halter писал(а):

отрок ты не в теме... как и где там ездят фуры.. при их развиитии дорожной сети лкв там не выстраиваются гуськом ине тошнят 50кмч по одной единственно возможно дороге из пензы в копейск



pst Ниче что там вся германщина с гулькин куй, что плотность населения там требует развития дорог.

Или ты реально при развитии подобных дорог у нас будешь жить где нить в жопе Пензы?

В Япии ваще плотность дикая.
Vlad B
Johann Halter писал(а):

отрок ты не в теме... как и где там ездят фуры.. при их развиитии дорожной сети лкв там не выстраиваются гуськом ине тошнят 50кмч по одной единственно возможно дороге из пензы в копейск



pst Ниче что там вся германщина с гулькин куй, что плотность населения там требует развития дорог.

Или ты реально при развитии подобных дорог у нас будешь жить где нить в жопе Пензы?

В Япии ваще плотность дикая.
biohazard
Hover M2 полноприводный подходит как семейный авто, только вот почему не делают что то похожее и по соразмерной цене другие автопроизводители.

п.с. вопрос миму (задам тут), почему на Ларгусах (всех которые вижу в Волгограде) нет задних подкрылков и задних брызговиков? нарушение ПДД вкупе с экономией?
Vlad B
biohazard писал(а):

Hover M2



В этой теме не рассматриваются китайские игрушки. 63
мим
biohazard писал(а):

нарушение ПДД вкупе с экономией?


? какие ПДД нарушены? сейчас куча машин новых идет без брызговиков, посмотри вокруг.
Johann Halter
Vlad B писал(а):

Johann Halter писал(а):

отрок ты не в теме... как и где там ездят фуры.. при их развиитии дорожной сети лкв там не выстраиваются гуськом ине тошнят 50кмч по одной единственно возможно дороге из пензы в копейск



pst Ниче что там вся германщина с гулькин ***, что плотность населения там требует развития дорог.

Или ты реально при развитии подобных дорог у нас будешь жить где нить в жопе Пензы?

В Япии ваще плотность дикая.

у нас про сто жисть есть тока в мкаде каде и в еще паре мест. а там есть везде. и жопа кельна от жопы киля ничемне отличается в плане инфраструктуры и тд. хотя я не об этом вообщето гворирл.

в мск плотность населения в 4 раза выше чем в берлине кстати)
Vlad B
мим писал(а):

какие ПДД нарушены? сейчас куча машин новых идет без брызговиков, посмотри вокруг.



Это исключительно из-за экономии таких вот как ты граждан сидящих на калькуляции себестоимости авто на заводе. facepalm
V1T
кола писал(а):

авто должен быть с клиренсом не меньше 200 что-бы можно было к речке спустится.


ща это запрещено, так что вычеркиваем из требований supercool
Mihalych78
Vlad B писал(а):

мим писал(а):

какие ПДД нарушены? сейчас куча машин новых идет без брызговиков, посмотри вокруг.



Это исключительно из-за экономии таких вот как ты граждан сидящих на калькуляции себестоимости авто на заводе. facepalm



лобовик по каско ща все меняют pst
Алексей 123
Johann Halter писал(а):

Цитата:

У тебя личный самолет со взетно-посадочной полосой во дворе?
Иначе часов 10-12. Если повезет.

поподробнеее тут. какие 10-12 часов?


Не доводилась летать? wwow
Расклад такой:
1. Дорога до аэропорта. С учетом малопредсказуемых пробок берем часа 2, ибо самолет ждать не будет и денег не вернут.
2. Время на регистрацию, оформление посадочных талонов, упаковку и сдачу багажа еще примерно 2 часа.
3. Сам перелет с учетом взета и посадки на 2 000 км примерно 3 - 4 часа.
4. Получение багажа - примерно час.
5. Оформление авто в прокат, осмотр, получение примерно час.
6. Дорога до дома - смотря куда прилетел, но большей часть не меньше часа.
Но это если все идет путем. У меня разок рейс задерживался по причине отвалившегося колеса при рулежке на взлетную полу. lol1
Погода может испортится как в аэропорту вылета так и в аэропорту прибытия.
Johann Halter
biohazard писал(а):

Hover M2 полноприводный подходит как семейный авто, только вот почему не делают что то похожее и по соразмерной цене другие автопроизводители.

п.с. вопрос миму (задам тут), почему на Ларгусах (всех которые вижу в Волгограде) нет задних подкрылков и задних брызговиков? нарушение ПДД вкупе с экономией?

кетайские машины покупают только больные на всю голову люди.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы