Страница 1 из 8
Meffex
МУжик на работе поделился недавно. Ему самому под 60, матушке за 80, напал... ну назовем старческий маразм. Уже ни шиша не помнит, ни шиша не понимает, пять паспортов потеряла, три нашла, в сбере чуть в ментуру не забрали из-за фразы "Этот паспорт не идет? А попробуйте другой". сиделок не признает, кто-то постоянно якобы у нее что-то ворует, потом пропажа находится через месяц в самых разных местах. Перед тем, как выкинуть мусор, приходится его перебирать, чтоб лишнего не выкинула, один раз паспорт там нашли. Выходит на улицу в ситцевом халате зимой, потом дорогу домой найти не может, люди добрые приводят - ну, в общем, капец. Мужик абзац мучается.

Вспоминаю свою бабку. Отец с ней так же мучался: то кто-то что-то якобы сворует, то враги лезут в дом, то собирается ехать на родину в дом, который продали 50 лет назад, то газовые конфорки включит на всю - в общем, лицорука.

Что с такими делать? Ведь мучается родня cry
poliman
сдавать в дом престарелых
Butchevsky
poliman писал(а):

сдавать в дом престарелых


ты сам тоже туда собираешься?
Санёг
в газенваген
rg-45
Meffex писал(а):

Что с такими делать? Ведь мучается родня


ничего ты с этим несделаеш.дальше только хуже.мы последние лет 5ть бабку одну неоставляли.
ksv71
Meffex писал(а):

Что с такими делать? Ведь мучается родня


терпеть, мать же, а куле сделаешь, никто не застрахован,
вон под конец жизни даже Рейган ипанулся по сути, не узнавал никого.
если бы были хорошие деньги, купить( снять) отдельную хату, дабы другая родня могла жить ине мучится, нанять людей со стороны на круглосуточный уход.
poliman писал(а):

сдавать в дом престарелых


попробуй примерить ситуацию на себя, смог бы, если бы она сама не хотела? supercool

Последний раз редактировалось: ksv71 (06 Марта 2013 16:21), всего редактировалось 1 раз
Пeтpoвич
Meffex писал(а):

Что с такими делать?


То же самое что и с тобой сделает твой ребенок, когда тебе будет под 80 Pardon
Одни дети делают так:
poliman писал(а):

сдавать в дом престарелых


Другие дают дожить жизнь родителям ...дома. А ты мужика спроси, готов ли он избавиться от матери, которая его родила и воспитала?
gkbest
одну из дома не выпускать
жить вместе с бапкой Pardon
Патрикевна
Meffex писал(а):

Что с такими делать? Ведь мучается родня


терпеть Pardon
zett
poliman
Пeтpoвич писал(а):

poliman писал(а): сдавать в дом престарелых

Другие дают дожить жизнь родителям ...дома. А ты мужика спроси, готов ли он избавиться от матери, которая его родила и воспитала?


если бы у меня были дети и неадекватные невминяемые родители, которые своим маразмом могли бы представить опасность для детей и жены - отвез бы. Всему свое время, сами пожили, дайте молодым пожить.
FHR
в Африке в одном племени пенсов раз в год загоняют на пальму и сбивают камнями. Тех кто удержался оставляют еще на годик
мехокро
Пистец... Еси че со мной такое будет - пущай сдают куда хотят, не хочу быть обузой. У меня мать тоже говорит, нехер других мучить...
mr1
Meffex писал(а):

Что с такими делать?


Ухаживать до смерти, потом похоронить и вспоминать хорошее добрым словом. Тогда у тебя будет надежда, что с тобой поступят так же.
poliman
Dmitry82 писал(а):

Пистец... Еси че со мной такое будет - пущай сдают куда хотят, не хочу быть обузой. У меня мать тоже говорит, нехер других мучить...


много плюсов
Meffex
poliman писал(а):

сдавать в дом престарелых


Расценки видел? Или так пестонул?
Пeтpoвич писал(а):

А ты мужика спроси, готов ли он избавиться от матери, которая его родила и воспитала?


Конечно, нет. Как и мой отец не был готов на такое.

zett, сцукко, я аж слезу проронил.
Впесду, закрывайте тему cry

Последний раз редактировалось: Meffex (06 Марта 2013 16:43), всего редактировалось 1 раз
poliman
Meffex писал(а):

Расценки видел? Или так пестонул?


не интересовался, ибо пока без надобности.
если чо помимо москвы - есть другие города, не такие дорогие.
Ken13
Патрикевна
Dmitry82 писал(а):

. Еси че со мной такое будет - пущай сдают куда хотят, не хочу быть обузой. У меня мать тоже говорит, нехер других мучить...


ты представляешь какой плохой уход там куда сдают ?
мехокро
Патрикевна писал(а):

ты представляешь какой плохой уход там куда сдают ?


Если я буду йопнутым - мне будет пофиг абсолютно, завтра же забуду. И плохой - это какой ?
Meffex
poliman писал(а):

если чо помимо москвы - есть другие города, не такие дорогие.


Своих родителей на Сахалин Загнать слабо будет? Кстати, мужик, как и мать, с Сахалина. Билет в пол-Приоры не заипёт жабой?
мехокро
Патрикевна
Т.е. ты хочешь срать, маразматничать и напрягать всех остальных ?
Пeтpoвич
Meffex писал(а):

Как и мой отец не был готов на такое.


а ты, значит готовишься к такому, почву зондируешь? А иначе нахрен такая тема не нужна.... А Полиманов надо в детстве в детдом сдавать, они похоже с рождения неадекватные и опасные facepalm
poliman
Meffex писал(а):

poliman писал(а):

если чо помимо москвы - есть другие города, не такие дорогие.


Своих родителей на Сахалин Загнать слабо будет? Кстати, мужик, как и мать, с Сахалина. Билет в пол-Приоры не заипёт жабой?


если чо рядом с масквой есть всякие резани, тулы и т.п. города, где зп средняя 15тыщ
наверняка сервисы по ухаживанию за пенсионерами есть. прийти 2-3 раза в день, еду принести, проведать и т.д.
можешь сам приезжать.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Пeтpoвич писал(а):

Meffex писал(а):

Как и мой отец не был готов на такое.


а ты, значит готовишься к такому, почву зондируешь? А иначе нахрен такая тема не нужна.... А Полиманов надо в детстве в детдом сдавать, они похоже с рождения неадекватные и опасные facepalm

будь я на месте такого старика в маразме - не хотел бы никому портить жизнь, а ты видимо из совков, смори, перед смерьтю не надышишься
Пeтpoвич
Dmitry82 писал(а):

Патрикевна

Т.е. ты хочешь срать, маразматничать и напрягать всех остальных ?


Ты своих родителей уже сдал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы