Страница 1 из 3
СергейКА
На перекрестке улиц Красной и Гоголя напротив модного спортивного магазина (спонсора олимпийских игр в Сочи) на встречной полосе припарковался черный «Порш Кайен». В пятничный вечер на Красной народу предостаточно, человек 10 прохожих остановились, чтобы посмотреть, чем дело кончится.
К автомобилю подъехала машина ДПС. Старший лейтенант полиции Кирилл Пирогов (как представился он журналисту «НГК») пытался выяснить, чей это автомобиль.
Помощник координатора ЛДПР в Краснодарском крае Кирилл Киреев пытался выехать на автомобиле со стоянки в арке на ул. Красной, 68 в тот самый момент, когда «Порш Кайен» совершал свои опасные маневры.
Минут через 10 две девушки вышли из магазина. Вместо публичных извинений водителям, которым были доставлены неудобства, в адрес журналиста и Кирилла, снимавшего брошенный посреди дороги автомобиль на телефон, был направлен поток оскорблений, матов и угроз.
Кирилл Киреев, производивший запись, опубликовал её http://www.youtube.com/watch?v=YePywLsgxxM. Без лингвистической экспертизы ясно, что она является порочащей и противоправной. Девушка-водитель, угрожая «папой из прокуратуры, братом из ОБЭПа и тем, что она работает в транспортном предприятии Ткачева», вылила в адрес партийца, а также журналиста «НГК» поток отборной брани прежде, чем подписала составленный Пироговым протокол. Удаляясь, барышня кинула вслед: «Я вас запомнила»! Имя нарушительницы дорожного движения, нанесшей журналисту «НГК» публичные оскорбления, – Анна Миносьян.





http://www.youtube.com/watch?v=YePywLsgxxM
V1T
права отобрали?
rover
СергейКА
Цитата:

Анна Миносьян.



Ана Насосян? Да, это видно
СергейКА
Нет. 1500 р. штрафа.
rover
СергейКА писал(а):

Нет. 1500 р. штрафа.



Насосян на штраф 1500?
СергейКА
Кстати, тему раскрутили. Уже и по НТВ в ЧП.
rover
Быдлу бой. gpn
jaki
СергейКА писал(а):

Кстати, тему раскрутили. Уже и по НТВ в ЧП.


думаешь теперь папу или брата выгонят с работы?куйто там. facepalm
AlexYur555
Страх то какой. одна другой краше pst
СергейКА
jaki писал(а):

думаешь теперь папу или брата выгонят с работы?куйто там.


Думаю, что папу и брата коллеги хорошенько подоят, а если фигуры не ключевые, то и сольют под борьбу с коррупцией.
Dangerous
Инспектора уже с должности сняли,не? supercool
ksv71
Вот за что мусорам платят почти 1500$
чтобы шлюхи их **есосили, а они стояли как тюлени и слушали.
в штатах этих борзых кобыл давно бы раком в капот уткнули и через полчаса уже были бы в обезьяннике, и ни папа ни Ткачев бы ни помог facepalm
AlexYur555
Dangerous писал(а):

Инспектора уже с должности сняли,не?


Он форму купил, а уволен позавчера был pst
СергейКА
Dangerous писал(а):

Инспектора уже с должности сняли,не?


Скажи спасибо, что вообще остановился. Если бы не толпа и человек с камерой, то отвернулся бы и проехал бы мимо. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

http://www.ntv.ru/novosti/505396
Сюжет с НТВ.
[Fred]
а в соцсетях нет её? почморить страшилище..
СергейКА
Собственно, как развивались события: http://forums.kuban.ru/f1059/%D0%BE%D0%BE%D0%BE%5B23%5D_%D0%BD%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%BE-3821637.html
Ох, чувствую, что запретят интернет... Smile
SDRIVER
Ну а что? Если учесть что это происходит в россии, ничего экстраординарного здесь нет. Она

просто поставила быдло на место.
А об полицейских некоторым можно вообще ноги вытрирать supercool

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Уверен что никаких последствий для нее не будет supercool

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Dangerous писал(а):

Инспектора уже с должности сняли,не? supercool


А за что? Инспектор себя вел как тюлень hehe
Штраф выписал что бы быдло торжествовало hehe
Skiff
Обожаю смотреть, как таким дурам мировоззрение ломают Smile Да и дуракам тоже. Как тому челу, который пару лет назад по встречке типа с мигалкой ехал, а его не пустили. Морда такая была, шо я ржал Smile
брат шумы
СергейКА писал(а):

Анна Миносьян.


это много объясняет.а так же,что угрожала
Цитата:

папой из прокуратуры, братом из ОБЭПа и тем, что она работает в транспортном предприятии Ткачева



Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

SDRIVER писал(а):

Ну а что? Если учесть что это происходит в россии, ничего экстраординарного здесь нет. Она

просто поставила быдло на место.
А об полицейских некоторым можно вообще ноги вытрирать supercool

Уверен что никаких последствий для нее не будет


вся страна её запомнила Wink
Maratos
Игорян-Питер
Деньги правят миром, и тот прав у кого их больше (с) Брат2

ну че заныли то lol1
брат шумы
Игорян-Питер писал(а):

Деньги правят миром, и тот прав у кого их больше (с) Брат2

ну че заныли то


"Да я сотрудник УСБ!!! Карпов: " И че?! у тебя кровь не течет?" (C)
СергейКА
Игорян-Питер писал(а):

Деньги правят миром, и тот прав у кого их больше (с) Брат2


Хм, на сколько я помню фильм, то...
- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!
- Да...
Crazy Squirrel
стабильность, кули
KyZZMI4
Игорян-Питер
Цитата:

Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней. Да? Дмитрий Громов, мани, давай.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы