Страница 3 из 8
Johann Halter
нарушение кровоснабжение мозга - дело такое... nea
sveinung
мужик расплачивается за грехи Pardon
Пeтpoвич
poliman писал(а):

ради старого маразматика


А если этот маразматик, твоя мамка, которая тебе какцент купила ...да и вырастила тя такого жесткого... тогда как? Тоже в приют?
Johann Halter
если человек опасен для себя и окружающих, то надо что тоделать с этим. тк если мамка которая тебя вырастила заболеет туберкулезом в открытой форме, то надо ее дома держать и терпеть. ага.
sveinung
Пeтpoвич писал(а):

poliman писал(а):

ради старого маразматика


А если этот маразматик, твоя мамка, которая тебе какцент купила ...да и вырастила тя такого жесткого... тогда как? Тоже в приют?


значит мамка достойна и так растила сына , что пожинает плоды в старости.
чудес не бывает.
Пeтpoвич
Johann Halter писал(а):

если мамка которая тебя вырастила заболеет туберкулезом в открытой форме


Ага, добавь сюда чуму и сибирскую язву... зачем переворачивать, разовор не о заразных заболеваниях. А что молодой не может заболеть туберкулезом, будет тупо лечиться дома? В приюты только заразных больных родителей сдают?
Серго К.
Meffex писал(а):

Билет в пол-Приоры не заипёт жабой?



facepalm

Игорь, ну уж от тебя такие вещи слушать... nea

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

zett

Good
poliman
Johann Halter писал(а):

если человек опасен для себя и окружающих, то надо что тоделать с этим. тк если мамка которая тебя вырастила заболеет туберкулезом в открытой форме, то надо ее дома держать и терпеть. ага.


не слушай совков, они уже в маразме, им давно дорога в деревню заказана. в один конец.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Пeтpoвич
пенсионер, я тебе еще раз повторяю, аж два раза:
что надо делать, если родители в маразм подйут - мне с работы уволиться и сидеть с ними 24часа в сутки?
Или жену попросить - а если ей не понравится - она разведется, дети буду расти без отца, у самого жизнь под откос.
Зато, тебе старику будет удобно смотреть малахова ни в сьемной хате/в доме престарелых - а у своего сына дома.
тебе самому не западало будет, что у него жизнь не сложится из за твоего маразма? Жена ушла, т.к. не хочет так жить и терпеть закидоны, дети растут без отца.
Четко, 1 жизнь перечеркивает сразу 3-4.

причем ты свое отжил, а сын у тебя будет мучиться
не понятно правда из чего - изза нежелания жить в другом доме с другими людьми?
Пeтpoвич
poliman писал(а):

пенсионер, я тебе еще раз повторяю, аж два раза:


молодой, я тебе еще раз повторяю.... ты готов мать отвезти на какценте в приют? Не какого то виртуального маразматика, а свою родную мать?
poliman писал(а):

а у своего сына дома.


У меня вообще то есть свой дом... и я в нем живу.
poliman писал(а):

а сын у тебя будет мучиться


Вот у тебя как у сына спрашиваю ...ты готов?
poliman писал(а):

изза нежелания жить в другом доме с другими людьми?


когда старик или старуха впадают в старость, как в примере выше... они НЕ понимают что из за них мучаются Pardon и поэтому не могут принимать решения. И на первый план выходишь ты, как Сын, как человек воспитанный и выращенный этим маразматиком или маразматичкой ... и ТЫ решаешь где будет жить старик или старуха. Ты готов принять решение по своей родной матери?
Про меня не говори... ты говори про свое, у меня есть кому решать этот вопрос в дальнейшем Smile
sveinung
Пeтpoвич
он готов только пестить.
вот когда он столкнется с подобной ситуацией - вот тогда посмотрим ... какой он в жопу хладнокровный и расчетливый.
poliman
Пeтpoвич писал(а):

poliman писал(а): а сын у тебя будет мучиться

Вот у тебя как у сына спрашиваю ...ты готов?


если будет стоять вопрос - бросить работу и сидеть с матерью 24часа в сутки, а моя семья будет есть хлеб и соль, то я тебе 100% отвечу - ДА, я отвезу ее в дом престарелых, либо сниму квартиру, комнату, будет приходить какая нить тетка присматривать, но я не буду сидеть с ней дома и пускать свою жизнь и жизнь моей семьи, детей под откос.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

будущее - в детях, а не стариках.
запомни это.
sveinung
poliman
у тебя нет будущего , ты - тупиковая ветвь hehe
Пeтpoвич
poliman
А что помешало твоей мамке сдать тебя в дом малютки? В детдом? Пожила бы в свое удовольствие пока молодая и красивая! А не пеленки, распашенки ...потом садик и школа для оболтуса.
Это все из за твоего:
poliman писал(а):

нежелания жить в другом доме с другими людьми?


Или что то другое?
poliman
Нужно уметь принимать сложные решения. Кто не может - тот и дохнет. Всегда надо выбирать меньшее из двух зол.
Пeтpoвич
poliman писал(а):

если будет стоять вопрос - бросить работу и сидеть с матерью 24часа в сутки, а моя семья будет есть хлеб и соль,


Ну пока что твоя семья, это и есть мамка Smile
А утрировать не надо... про 24 часа и бросить работу. Может наоборот работать больше придется чтоб сиделку позволить себе нанять. Разговор маленько о другом Pardon
poliman
Пeтpoвич писал(а):

А что помешало твоей мамке сдать тебя в дом малютки? В детдом? Пожила бы в свое удовольствие пока молодая и красивая! А не пеленки, распашенки ...потом садик и школа для оболтуса.

Это все из за твоего:


я бы не стал сдавать своих детей в интернат. И она не стала, как и все нормальные люди.
А вот психически больной человек среди нормальных - это как раз не надо.
ты не правильную аналогию приводишь.

тебе говорят, что уйдя ты на работу, твоя мать дом сожгет, детей в окно выкинет и т.д., т.к. не адекватна, т.е. больная психически.
Помочь психбоьным я не в силах, пусть это делают специально обученые люди. А здоровые люди пусть живут с здоровыми.

И это относится ко мне лично, если бы я мешал своим детям жить своим маразмом - пусть сдают куда нить, но чтобы не напрягать их. Это нормально.
А жить для себя, как преподносишь ты, - а семья будет мучиться изза тебя - это эгоизм. Постыдился бы такое писать.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Пeтpoвич писал(а):

liman писал(а): если будет стоять вопрос - бросить работу и сидеть с матерью 24часа в сутки, а моя семья будет есть хлеб и соль,

Ну пока что твоя семья, это и есть мамка

А утрировать не надо... про 24 часа и бросить работу. Может наоборот работать больше придется чтоб сиделку позволить себе нанять. Разговор маленько о другом


вообщето про сиделку и сьемную хату, сиделку я сразу написал, а ты видать в силу старческого маразма - не увидел.

ты хочешь, чтобы дети с тобой сидели, а у них жизнь изза тебя не сложится.
Пeтpoвич
poliman писал(а):

Кто не может - тот и дохнет. Всегда надо выбирать меньшее из двух зол.


Похоже мамка твоя выбрала большее из двух, возможно воспитание в детдоме научило бы тебя жизни. На этом разговор глухого с немым заканчиваю. Здоровья вашей маме ros а то не дай бог ...и в приют.
Серго К.
poliman писал(а):

Нужно уметь принимать сложные решения. Кто не может - тот и дохнет. Всегда надо выбирать меньшее из двух зол.



Не забудь санки забрать supercool

Цитата:

Санки для стариков

Жизнь летела быстрой птицей.
Был недавно пацаном...
Мог семьей своей гордиться,
Только стал вдруг стариком...
Пользы больше не приносят
Руки, ноги, голова.
Ну а тело пищи просит...
Лишний рот! К чему слова?
Сын достал с чулана санки.
По традиции веков,
Сыновья увозят сами
Бесполезных стариков
В буреломы, в лес, в чащобу,
Где не хожены пути.
На санях увозят, чтобы
В жизнь пути им не найти.
Поколенья век за веком
Ту традицию блюли.
Чтоб остаться человеком,
И подумать не могли.
С чистой совестью, на санках
Сын везет на смерть отца.
Выполняет он тем самым
Долг сыновий до конца.
Вот и лес, конец дороге.
Сын отца вдруг пожалел,
И решил оставить дроги,
Чтоб на них тот околел.
"Нет. Зачем? Возьми же санки, -
Слышит голос старика, -
Сын твой скоро спозаранку
Станет батьку упрекать,
Что оставил санки где-то.
Не подумал ты о том,
Что тебе немало лет-то,
И на чем везти потом?"
Вдруг услышав эти речи,
Устыдился сын себя:
"Что ты деешь, человече?!"
И повез отца, любя,
Он в обратную дорогу,
В дом, где царствует любовь.
Старикам не нужно много:
Супа плошка, печка, кров...
И с тех пор никто в округе
Не возил отцов на смерть...
А салазки друг за другом
Режут горок круговерть!

poliman
Пeтpoвич писал(а):

poliman писал(а):

Кто не может - тот и дохнет. Всегда надо выбирать меньшее из двух зол.


Похоже мамка твоя выбрала большее из двух, возможно воспитание в детдоме научило бы тебя жизни. На этом разговор глухого с немым заканчиваю. Здоровья вашей маме ros а то не дай бог ...и в приют.

старичок, больно шустро ты сьехал с темы supercool
хотя грех смеяться на больными и старыми.
XADZZOX
facepalm
Епать капать...
Да та бабка в 80 лет, которая сама по сберкассам шароепится, в триста раз адекватнее некоторых...
Пeтpoвич
poliman писал(а):

А жить для себя, как преподносишь ты,


покажи где? я не заметил...
poliman писал(а):

ты хочешь, чтобы дети с тобой сидели


Я не хочу, это как раз решение детей, если ты внимательно читал. Это решение принимают дети, а не престарелые родители. Сложно тебе что то объяснить... подрастешь, поймешь сам. Я, как и многие через это прошел. Отец умер у нас дома в 79 лет, рак гортани, а не в приюте Pardon
У меня был выбор, я его сделал ...у тебя все впереди.
зы. как раз отец и не хотел чтоб мы с ним мучались, но решение принимал не он а ...сын.
poliman
Пeтpoвич писал(а):

poliman писал(а):

А жить для себя, как преподносишь ты,


покажи где? я не заметил...
poliman писал(а):

ты хочешь, чтобы дети с тобой сидели


Я не хочу, это как раз решение детей, если ты внимательно читал. Это решение принимают дети, а не престарелые родители. Сложно тебе что то объяснить... подрастешь, поймешь сам. Я, как и многие через это прошел. Отец умер у нас дома в 79 лет, рак гортани, а не в приюте Pardon
У меня был выбор, я его сделал ...у тебя все впереди.

ты мне моск то не ипи, я тебе уже повторил, если маразм - как психологическое заболевание- причина понижения уровня жизни, а если по русски, то сидеть со стариком и куй сосать в это время, то такой вариант меня не устраивает. Лучше работать больше и поселить с седелкой.

Если маразм - это психологическое заболевание, то тут выход - сиделка. Если человек просто стар и требует внимания - тут можно приезжать и навещать, помогать и т.д.

Но не сидеть рядом без работы и следать за ним 24 часа.
Я все сказал, моя жизнь - мои правила. Не устраивает что - можешь обратиться в лигу секс-меньшинств. У меня все.
Пeтpoвич
poliman писал(а):

старичок, больно шустро ты сьехал с темы


я такой же старичок, как ты школота Pardon
у тебя разве была тема? 24 в сутки, хлеб и соль для виртуальной семьи facepalm
Женись сначала, поживи ...потом говорить на такие темы будешь.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

poliman писал(а):

Не устраивает что - можешь обратиться в лигу секс-меньшинств.


Даже если меня что то устраивать не будет... я в вашу лигу ни ногой! 63
Обойдусь...
poliman писал(а):

У меня все.


У меня тоже все.
poliman
Пeтpoвич писал(а):

Отец умер у нас дома в 79 лет, рак гортани, а не в приюте

У меня был выбор, я его сделал ...у тебя все впереди.

зы. как раз отец и не хотел чтоб мы с ним мучались, но решение принимал не он а ...сын.


ты меня на понт не бери, понял да?
тебе конкретно сказали, если семья молодая, есть дети малые, оба родителя работают, то некому тут сидеть с стариками, неужто с малыми оставлять, чтобы ваш брат потом чего набидакурил в своем маразме.
Если вам самим под 40 лет, а жена не работает, или вы с семье детей живете, вообщем, как табор цыган - то тут побуй в принципе, дома все равно кто то есть.
JustBull
Почти в тему.

У нас сосед ухаживал за парализованной женой около 25 лет, недавно ушла.

Тоже получается свою жизнь под откос пустил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы