Страница 3 из 5
Виктор-Вишня
KyZZMI4 писал(а):


Может быть, но он не делал это так громко, не создавал темы в курилке и т.д.


ну насчет темы -пистеть не буду -не видел я такой темы от немчуренка. Pardon
BlackStar
KyZZMI4 писал(а):

Виктор-Вишня
Может быть, но он не делал это так громко, не создавал темы в курилке и т.д.



то есть все надо решать шепотком? )))

что страшного, что народ обсудит? МНЕ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ФОРУМЧАН )))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

KyZZMI4 писал(а):


Может быть, но он не делал это так громко, не создавал темы в курилке и т.д.


ну насчет темы -пистеть не буду -не видел я такой темы от немчуренка. Pardon



понял, предложение было про Гайвера ))) а я думал - что меня считаешь, Кузьмич, неправым, что в курилку вынес обсуждение ))))
Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

KyZZMI4 писал(а):


Может быть, но он не делал это так громко, не создавал темы в курилке и т.д.


ну насчет темы -пистеть не буду -не видел я такой темы от немчуренка. Pardon

конечно не видел, тк ее не было и быть не могло.
Санёг
а кули тут обсуждать, мине этот мудератор вообще тему запилил, была хорошая такая, годная тема
типо его мнению балаган и помойка, забыли его спросить lol1
BlackStar
Johann Halter писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

KyZZMI4 писал(а):


Может быть, но он не делал это так громко, не создавал темы в курилке и т.д.


ну насчет темы -пистеть не буду -не видел я такой темы от немчуренка. Pardon

конечно не видел, тк ее не было и быть не могло.



ты зачем ребрендинг провел? )))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Санёг писал(а):

а кули тут обсуждать, мине этот мудератор вообще тему запилил, была хорошая такая, годная тема
типо его мнению балаган и помойка, забыли его спросить lol1


ага, и что это я тогда не возмутился ))) что тему твою снесли - видимо не так явно там лубофф просматривалась между "А" и SMF )))
KyZZMI4
BlackStar
К тебе никаких претензий, наоборот хорошо, а то я бы не увидел той темы. А так почитал, повеселился Smile

Санёг писал(а):

типо его мнению балаган и помойка, забыли его спросить


Зато когда просили в эксплуатацию перенести, 4 раза просить пришлось facepalm
BlackStar
KyZZMI4 писал(а):

BlackStar
К тебе никаких претензий, наоборот хорошо, а то я бы не увидел той темы. А так почитал, повеселился Smile

Санёг писал(а):

типо его мнению балаган и помойка, забыли его спросить


Зато когда просили в эксплуатацию перенести, 4 раза просить пришлось facepalm



Drinks or Beer rlzz Smile
poliman
фу, тс, ты стукач
а марат ничо криминально го не сказал
rover
Johann Halter писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

KyZZMI4 писал(а):


Может быть, но он не делал это так громко, не создавал темы в курилке и т.д.


ну насчет темы -пистеть не буду -не видел я такой темы от немчуренка. Pardon

конечно не видел, тк ее не было и быть не могло.



От твоего друга была зато
BlackStar
poliman писал(а):

фу, тс, ты стукач
а марат ничо криминально го не сказал



Полиман, мне знаешь кого напоминает Марата поведение? )))

http://www.youtube.com/watch?v=YePywLsgxxM

Что девушка, что марат посылают легко ))) и будучи при этом неправы ))) она - паркуется, где желает - пусть паркуется, он - отвечает за других )))
rover
Цитата:

связи не видишь? что девушка, что марат посылают легко



Я лично не вижу, Марат просто гордый. А девка насосавшая. Вот и разница
poliman
смф в авторитете, не то что эти ROFL
BlackStar
rover писал(а):

Цитата:

связи не видишь? что девушка, что марат посылают легко



Я лично не вижу, Марат просто гордый. А девка насосавшая. Вот и разница

ROFL ROFL ROFL так сгибаться ниц - это извращенное у тебя понятие о гордости ))) впрочем, не только о гордости, видимо hehe

помнится за агреппину ты хлопотал? ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

poliman писал(а):

смф в авторитете ROFL



hehe hehe hehe
rover
Цитата:

так сгибаться ниц - это извращенное у тебя понятие о гордости )))



Ничего не нонял. Гордость, значение приобретаемое, а не заслуживаемое. Кто перед кем прогнулся? Меня смешит его манера набирать барахла в оснастку (сам такой тоже), однако ничего плохого о нем сказать не могу - нету. supercool

А ты что тут троллишь? Тебе не все-равно?
sveinung
BlackStar писал(а):



помнится за агреппину ты хлопотал? ROFL

по синьке за кого он только не хлопотал 63
shubin81
смф-ка там блатной корефанчик и любимчик. посему одни получают люлей а за другими достаточно подтереть какашки и все норм
-=GaLaN=-
BlackStar писал(а):

не знаю - почему Сиранера клеймят )))


facepalm

В самом деле не знаешь? 63
sveinung
-=GaLaN=-
тоже интересно , чего он накосячил-то ? Smile
poliman
BlackStar
ты зря смеешься, марат еще вроде на голову не здоров изза бросания алкоголя+боксер вроде pst
BlackStar
-=GaLaN=- писал(а):

BlackStar писал(а):

не знаю - почему Сиранера клеймят )))


facepalm

В самом деле не знаешь? 63



в самом деле...

вроде как сиранер тоже уходил - за что-то его еще до прихода не привечали... когда вернулся - завел одну песню про паркеты и везде ее вставлял - но за что изначально отношение предвзятое - не знаю, пропустил... просветишь? Pardon

Добавлено спустя 41 секунду:

shubin81 писал(а):

смф-ка там блатной корефанчик и любимчик. посему одни получают люлей а за другими достаточно подтереть какашки и все норм



hehe
-=GaLaN=-
sveinung писал(а):

-=GaLaN=-
тоже интересно , чего он накосячил-то ? Smile


Читай в выборе ино закрытые темы, их там штуки три. Вкраце уже было сказано:

Acquirer писал(а):

Андрейко купил мощщщный чорный жып и триумфально вернулся на ЛОЛ завалив раздел ино сцылками с ютуба на предмет вы все не лечитесь, а я один в белом стою красивый... Ну а тут как всегда не пали ниц...



Впрочем, SMF тоже хорош иногда. facepalm

Это лол, тут и нaкyй послать могут. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

BlackStar писал(а):

когда вернулся - завел одну песню про паркеты и везде ее вставлял - но за что изначально отношение предвзятое - не знаю, пропустил... просветишь?


Потому что эта песня им заводилась ещё до того, как он себе пмс купил и вернулся в выбор ино с хвалебными одами этому трактору. gpn 63
sveinung
-=GaLaN=-
загляну, я в раздел ино не захожу вообще Pardon
-=GaLaN=-
shubin81 писал(а):

смф-ка там блатной корефанчик и любимчик. посему одни получают люлей а за другими достаточно подтереть какашки и все норм


Тут как в дурдоме полный срез российской действительности. У каждого какая-то уникальная хрень. Один имеет виртуальный скаут в гараже, другой курит траву с оренбургских полей. Кто-то тусит за гаражами, кто-то носит травмат и учит всех жить, ещё один жрёт мацу и понтуется в каждой теме. Карабас-барабас прёт шлюх, граф бьёт морду, ещё один с мигалками ездит по встречке.

Продолжать можно бесконечно. Pardon

Последний раз редактировалось: -=GaLaN=- (06 Марта 2013 20:16), всего редактировалось 1 раз
BlackStar
-=GaLaN=- писал(а):

sveinung писал(а):

-=GaLaN=-
тоже интересно , чего он накосячил-то ? Smile


Читай в выборе ино закрытые темы, их там штуки три. Вкраце уже было сказано:

Acquirer писал(а):

Андрейко купил мощщщный чорный жып и триумфально вернулся на ЛОЛ завалив раздел ино сцылками с ютуба на предмет вы все не лечитесь, а я один в белом стою красивый... Ну а тут как всегда не пали ниц...



Впрочем, SMF тоже хорош иногда. facepalm

Это лол, тут и нaкyй послать могут. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

BlackStar писал(а):

когда вернулся - завел одну песню про паркеты и везде ее вставлял - но за что изначально отношение предвзятое - не знаю, пропустил... просветишь?


Потому что эта песня им заводилась ещё до того, как он себе пмс купил и вернулся в выбор ино с хвалебными одами этому трактору. gpn 63



и только?! то есть за то, что человек нахваливает машину свою ( это тоже смешно, кстати) - его остракируют?

а как же Олень - шизофреник, сааболюбители, бнв любители, человек-фольксваген ( отдельная тема - я ему даже фото тех паспорта машины привел - на которой катался - он упершись говорил - нет, их еще нет и ты не мог кататься на ней - кажется 200 сильный тиг был тогда обсуждаем)
Тешится форумчанин машинкой - не повод везде говорить ему "заткнись"

Добавлено спустя 43 секунды:

-=GaLaN=- писал(а):

shubin81 писал(а):

смф-ка там блатной корефанчик и любимчик. посему одни получают люлей а за другими достаточно подтереть какашки и все норм


Тут как в дурдоме полный срез российской действительности. У каждого какая-то уникальная хрень. Один имеет виртуальный скаут в гараже, другой курит траву с оренбургских полей. Кто-то тусит за гаражами, кто-то носит травмат и учит всех жить, ещё один жрёт мацу и понтуется в каждой теме. Карабас-барабас прёт шлюх, граф бьёт морду, ещё один с мигалками ездит по встречке.

Продолжать можно бесконечно. Pardon



Good ROFL hehe
mikal
BlackStar
Имхо, ты сам перегибаешь. Марат парень горячий и временами его заносит, но вот перегибаться или, по-простому зад лизать, он не перед кем не будет. Си-Раннер обычный троль, да ещё и низкого пошиба суть явления которого абсолютно точно изложил
Acquirer писал(а):

Андрейко купил мощщщный чорный жып и триумфально вернулся на ЛОЛ завалив раздел ино сцылками с ютуба на предмет вы все не лечитесь, а я один в белом стою красивый... Ну а тут как всегда не пали ниц...


Если уж ты не читал его опусы, то и не суди, а хочешь узнать его по-лучше попроси дать оценку человека купившего за 2 млн. заднеприводной, с его точки зрения, а по-сему опасный в управлении и ни на что не годный на мало-мальском бездорожье паркетник БМВ Pardon
Ну а Рома прав абсолютно, за исключением момента, что Марату тоже надо было горчичник выписать. supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы