Страница 65 из 114
Mihalych78
Увайс Кукуевич писал(а):

а таможенники в аглицкие ружья кирпичу насыпали...



патроны от Ак вставили (с трудом)
и задержали ROFL

Добавлено спустя 33 минуты 40 секунд:

Цитата:

Сотрудники «Олимпстроя» создали предпосылки к необоснованному удорожанию олимпийских объектов на 15,5 млрд рублей, говорится в отчете Счетной палаты. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Проверка показала, что должностные лица корпорации создали предпосылки к необоснованному увеличению сметной стоимости спортивных объектов. В целом удорожание сметной стоимости спортивных объектов составило 15,5 млрд рублей», — говорится в отчете, представленном в Совет федерации.

«В связи с недостоверно определенной сметной стоимостью объектов, проверенных Счетной палатой (Санно-бобслейная трасса, Большая ледовая арена и другие), проектная документация по спортивным объектам получила отрицательное заключение государственной экспертизы», — отмечается в документах.

В отчете отмечается, что проверка проводилась по обращению контрольного управления президента.

В начале февраля стало известно, что следствие подозревает в хищении 900 млн рублей бывшего руководителя энергокомпании в Чувашии, а ныне главу аппарата президента госкорпорации «Олимпстрой» Виктора Лучинкина. Незадолго до появления информации о хищении Лучинкиным 900 млн рублей стало известно, что после критики олимпийской стройки Владимир Путин отстранил от всех должностей вице-президента Олимпийского комитета и главу «Курортов Северного Кавказа» Ахмеда Билалова, который до этого подвергся критике за сдачу комплекса трамплинов «Русские горки» в Сочи на два года позже. Стоимость проекта также возросла с 1,2 млрд до 8 млрд рублей.

За день до этого Путин потребовал следить за расходами на строительство олимпийских объектов в Сочи, чтобы «никто ничего не утащил».

Незадолго до этого стало известно, что затраты на подготовку Олимпиады-2014 вновь будут увеличены и составят 1,5 трлн рублей.


http://www.gazeta.ru/business/news/2013/03/06/n_2785273.shtml
facepalm
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

Уже в середине февраля по центральным каналам ТВ прошли сюжеты о том, что Ахмед Билалов при попустительстве вице-премьера Аркадия Дворковича планировал подорвать обороноспособность страны, приватизировав вместе с корейцами всю энергосистему Северного Кавказа.


Mihalych78
Не bboyan -нь ,я уже недели три как эту новость , по-моему даже в этой теме, постил Pardon Ток никто внимания на это не обратил
Mihalych78 писал(а):

эти акции Билалов оценивает в 8 млрд рублей


Знакомая какая то сумма hehe pst
Surbet писал(а):


То есть ты сам себя ненавидишь. ПохвальноSmile


Я вас, плутинских мразей, ненавижу Wink И это ,действительно, похвально Good
Surbet
S597SMRUS писал(а):

Я вас, плутинских мразей, ненавижу


Иди к психиатру проверься, граждан собственных ненавидеть... Или тебя кормушки лишили, вот ты и усираешься? Или платят за усирания?
S597SMRUS
Surbet
Знаешь, чел, который работает на главного потенциального противника мне как бе не товарищ и вызывает некоторое недоверие Wink Так что имею полное право ненавидеть и тебя в том числе,Да , пиндосский программер,я прав? 63
Может ты в ЦРУ кодишь? Не? 63
ЗЫ.у кормушки НИКОГДА не был, да и не собираюсь.Мне совесть своя дорога Good
в123вв
Видите, как опасно иметь дело с политиканами? Нужно сперва собрать доказательства, что они не работают на ЦРУ, на собсный карман, и даже в этом случае от контактов с ними лучше уклониться - а то вдруг Бунша разозлится 63
Surbet
S597SMRUS
Ты, собственно, и работаешь на противников. Вбросами своими. Плюс этот "фак" на смайлике. Тебе в бан не пора? ) А "ненавидеть" это вообще отклонение какое-то.

Последний раз редактировалось: Surbet (06 Марта 2013 20:25), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Сотрудников "Олимпстроя" обвиняют в превышении сметы на 15 миллиардов рублей

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Surbet
Слышь, молокосос, иди батю своего поучи детей делать.На тебе он явно ошибся 63
А че так закипел то? Правда про ЦРУ не понравилась? 63

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Surbet
Лизать жопу "солнцеликому" это отклонение в квадрате.К психиатру сходил бы 63
Surbet
S597SMRUS писал(а):

Слышь, молокосос, иди батю своего поучи детей делать.На тебе он явно ошибся


Переход на личности и родственников - зря.
S597SMRUS писал(а):

А че так закипел то? Правда про ЦРУ не понравилась?


Так вот где ты работаешь. Тогда понятна твоя ненависть к России и постоянный поиск как очернить её.
S597SMRUS
Surbet
А ты че,еврей штоль? Те тоже считают излюбленным приемом слова адресованные им направить в того, кто их им послал.По русски говоря-передернуть. 63 Сейчас ты передернул, црушный кодер Wink
Surbet
S597SMRUS
Словами бросаешься, клевета это называется. Даже время тратить на тебя не хочу - противно. Модераторам сообщил об оскорблении. Достаточно.
S597SMRUS
Surbet
Кстати, страну я свою люблю, а вот нынешнюю власть мародеров НЕНАВИЖУ!
Они то если че свалят , оставив тебя здесь, как ты своего шершавого использовать то будешь? Найдешь нового хозяина-комиссара? 63

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Surbet
А ты сбегай к чекистам, стукани Wink
Ты на меня тож клевещешь, называя ненормальным, ставя медицинский диагноз, не имея на то полномочий Wink
И ничего.Че, равнее равных штоль?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Surbet
Молодец, что не скрыл, что стучишь.В ЦРУ не только кодить учат 63 , но и постукивать
Бермадей Кукуевич
А вашще апчом сраач? Ну подумаешь, 15 миллиардов... На фоне 1500 миллиардов это всего-лишь "адын працент " даэсть! Возмутительна такая мелочьность Счётной Палаты-э!
Surbet
Что за бред написан:
S597SMRUS писал(а):

Кстати, страну я свою люблю, а вот нынешнюю власть мародеров НЕНАВИЖУ!


Это в 90-е был развал. Сейчас де-факто все хорошо. И это очевидно всем обыкновенным людям, которым до усираний "оппозиции" чуть более, чем все равно.

S597SMRUS писал(а):

Ты на меня тож клевещешь, называя ненормальным, ставя медицинский диагноз, не имея на то полномочий
И ничего.Че, равнее равных штоль?


Вранье. Я посоветовал провериться - уж больно поведение неадекватным кажется.

S597SMRUS писал(а):

Молодец, что не скрыл, что стучишь.В ЦРУ не только кодить учат , но и постукивать


Я за тебя очень рад, что тебя чему-то там учат. Только вот что ты делаешь здесь - вопрос.
S597SMRUS
Кукуич, это щербетка тут за воров жеппу рвет Pardon
А потом ,когда его малость приземляют, обижается, модерам бежит стучать. Pardon
У нас вон людей , которые ветеранам и погибшим в ВОВ предлагают памятник в виде куя поставить всего лишь неделю бани дают.А меня поди на месяцок упекут за критику ПЖиВ и их прихвостней 63
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS
Держись... "нас всех вылечат"... Помнишь? Я за последний год раз десять в бане мылся... куле, демократиш... Wink
S597SMRUS
Surbet писал(а):

Сейчас де-факто все хорошо.


А де юре? А де юре страна летит в тар тарары, под звуки пил, пилящих бюджет Wink Но индейцы за стеклянные бусы готовы на это закрыть глаза и петь осанны пильщикам Pardon
Surbet писал(а):

Я посоветовал провериться


А у тебя есть медицинский диплом, чтоб такие советы давать? Wink Может ты оклеветать меня решил в такой завуалированной форме,а?
А когда православным что-то кажется, они перекрещиваются.Иль ты все ж жид? Тогла не знаю, что тебе и посоветовать в таком случае 63
Тору штоль почитай,успокойся

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Хня, Кукуич, прорвемся.А плутинские прихвостни нам еще и за Севастополь Сочи ответят Wink Good

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Щербетик, вот я те ссылочку на смежную темку кидаю http://autolada.ru/viewtopic.php?t=326397&start=125
В этой темке сварной хороший график привел.Если твой грецкий орех осилит суть этого графика, мож че и поймешь.А не поймешь Pardon , звиняй, не дано тебе Pardon
Значит ток жеппу луноликому лизать способен ты.На большее не годен 63
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Surbet писал(а):

Сейчас де-факто все хорошо.


А де юре? А де юре страна летит в тар тарары, под звуки пил, пилящих бюджет Wink ...



Laughing
STAS152005
tihohod писал(а):

Зато гибель Магнитского имеет отношение к коррупции.


Гибель этого УГОЛОВНИКА Магницкого отмывавшего бабло для америкоса...Конечно имеет! Вор у вора...его воры и замочили....
S597SMRUS
Бермадей Кукуевич
Грибы посреди слякоти... нечто символичное... Грязь имеет чудесные свойства - она смывается водой, оголяя ками, она-же засыхает, превращаясь в камень... И грибы тоже уникальные создания - растут сами-по-себе, вырастают ВНЕЗАПНО, также внезапно засыхают, а иногда превращаются в тлен за считанные часы, а некоторые грибы... взрываются, покрывая всё вокруг чёрной пылью...
tihohod
STAS152005 писал(а):

tihohod писал(а):

Зато гибель Магнитского имеет отношение к коррупции.


Гибель этого УГОЛОВНИКА Магницкого отмывавшего бабло для америкоса...Конечно имеет! Вор у вора...его воры и замочили....



Ну это я не могу комментировать, могу только посоветовать почитать что-нибудь по теме и не из методичек. Ключевые слова - "Возврат НДС", "Ольга Степанова", "28 налоговая". И еще хочу спросить - а зачем ты все время орешь? Ты думаешь, что если громко прокричать "УГОЛОВНИК", или там "БЕЛЫЙ ЧЕРВЯК", то это придаст фразе какую-то дополнительную убедительность? Так это не так...
Mihalych78
интересно
кто компетентнее? Стасик или некий Козак?

Цитата:

Козак на этой неделе признал, что властям следует поблагодарить частных инвесторов за их участие в строительстве, поскольку их доля составляет почти 50%.



ну и

Цитата:

Самые крупные вложения, по словам Козака, поступили от Сбербанка, а также от холдингов «Интеррос» и «Базэл». Наибольшие суммы получили горнолыжные курорты «Красная поляна» и «Роза-хутор».

Всего в Сочи три частных инвестора: компании Олега Дерипаски («Базовый элемент»), Владимира Потанина («Интеррос») и Ахмеда Билалова («Красная поляна»). Кстати, сметы расходов росли и у частников. Например, инвестиции в горнолыжный курорт «Роза-хутор» компании «Интеррос» Владимира Потанина возросли кратно. За пять лет планировала окупить тут затраты и компания «Красная поляна», которая предполагала вложить в курорт и деревню 400 млн долларов. Проект начинал владелец «Нортгаза» Фархад Ахмедов, который продал «Красную поляну» Ахмеду Билалову. Именно деятельность этой компании и раскритиковал накануне Путин, проверяя состояние одного из олимпийских трамплинов.

В 2007 году компания «Альтиус девелопмент» Олега Дерипаски собралась инвестировать 2 млрд долларов в строительство курортного города в Имеретинской долине. Одним из проектов Газпрома в Сочи стали лыжно-биатлонный комплекс «Лаура» и горная олимпийская деревня на хребте Псехако. Кредиты на эти и другие спортивные объекты выдают ВТБ, Сбербанк и ВЭБ.

Впрочем, эксперты не уверены, что частные инвесторы не смогут в обозримом будущем вернуть вложенные средства. Как писала в 2011 году газета «Ведомости», они просили у государства как минимум субсидировать процентную ставку по кредитам ВЭБа, а в лучшем случае выкупить долю в компаниях или сами спортивные сооружения. Эксперты тогда сочли, что олимпийские объекты «убыточны в принципе», а расчеты стоимости подготовки к играм «делались на коленке», в итоге смета расходов выросла в разы.



Цитата:

Кто за что платит

Что касается затрат на проведение Олимпиады, то эти суммы постоянно увеличивались. В 2007 году согласно Федеральной целевой программе по развитию Сочи, на Олимпиаду предполагалось выделить 313,9 млрд рублей, из которых 185,8 млрд – из федерального бюджета, за счет средств бюджета Краснодарского края и Сочи – 9,2 млрд, а все остальное – за счет частных инвестиций.

В 2008 году председатель Счетной палаты Сергей Степашин заявил, что эти расходы вдвое превысят заявленную стоимость. В этом же году ФЦП преобразовали в правительственную программу строительства олимпийских объектов и развития Сочи как горноклиматического курорта.

В 2009 году Минрегион подготовил так называемую «Карту проекта: создание механизмов эффективной региональной политики», где назывались уже иные суммы. В 2009–2012 годах на реализацию правительственной программы планировалось потратить 1,054 трлн руб., из которых 699,3 млрд руб. выделял бы федеральный бюджет. Еще спустя год Минрегионразвития официально переоценило размер инвестиций в Олимпиаду – до 950 млрд руб.

В Минфине тогда же неофициально сообщили, что «с 2008 по 2014 г. затраты составят 1,3 трлн руб., из которых около 800 млрд приходится на федеральный бюджет». Таким образом, первоначальный бюджет Олимпиады за 4 года вырос в три-четыре раза.

STAS152005
tihohod писал(а):

Ключевые слова - "Возврат НДС", "Ольга Степанова", "28 налоговая". И еще хочу спросить - а зачем ты все время орешь? Ты думаешь, что если громко прокричать "УГОЛОВНИК", или там "БЕЛЫЙ ЧЕРВЯК", то это придаст фразе какую-то дополнительную убедительность? Так это не так...


Я все это прочитал...точнее ту туфту кою пытаются подсовывать...
А вот по Магницкому как раз тема конкретная...
dezruptor
STAS152005 писал(а):

tihohod писал(а):

Зато гибель Магнитского имеет отношение к коррупции.


Гибель этого УГОЛОВНИКА Магницкого отмывавшего бабло для америкоса...Конечно имеет! Вор у вора...его воры и замочили....


Стасик, не звизди. Деньги в последствии были украдены у государства. У РФ. Подмена понятий неуместна.
STAS152005
dezruptor писал(а):

не звизди.


Цитата:

Браудер не видит оснований судиться с Карповым в Высоком суде Лондона, говорится в отзыве представителей инвестора на иск бывшего российского следователя (копия есть у «Ведомостей», датирован 18 декабря).

С мая прошлого года Карпов подал в Королевскую скамью Высокого суда Лондона два иска к Браудеру, Hermitage Capital и Джемисону Файерстоуну, управляющему партнеру Firestone Duncan, в которой работал умерший в сизо юрист Сергей Магнитский.

Карпов хочет получить возмещение ущерба, причиненного ему голословными утверждениями, которые содержатся в опубликованной в интернете статье «Российское преступление века» и видеороликах Russian untochables, следует из имеющихся в распоряжении «Ведомостей» материалов дела. Кроме того, он просит суд запретить распространять порочащие его заявления. Сумму компенсации Карпов предлагает определить суду.

Ответчики, в частности Файерстоун, называли Карпова участником группировки, похитившей из российского бюджета более $230 млн. Файерстоун также считает Карпова одним из инициаторов взятия под стражу Магнитского. В одном из видеороликов Russian untochables утверждается, что Карпов владеет имуществом на сумму свыше $1 млн.

Еще в августе представитель Hermitage и Браудера говорил «Ведомостям», что ответчики «ждут возможности представить факты дела независимому суду». Но в отзыве на иск они доказывают, что иск не должен рассматриваться в английском суде.

Как видим ...кое кто слился...А ведь хотели независимый суд...Нате..И?

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Цитата:

Оно, оказывается, практически расследовано. И Магнитский в нем, по версии следствия, играет далеко не последнюю роль — двое обвиняемых в осуществлении этой аферы дали признательные показания и сообщили, что именно Магнитский составлял для налоговой инспекции поддельные декларации, по которым потом и были из бюджета возвращены якобы переплаченные в качестве налога на прибыль деньги. СК МВД объясняет, что раньше не заявлял о виновности Магнитского только потому, что не было достаточно для этого оснований — соответствующие показания дал один из фигурантов дела, которого удалось задержать и привлечь к суду, но его слова нуждались в проверке. Поэтому Магнитскому на тот момент было предъявлено обвинение только в уклонении от уплаты налогов
....
Обратимся к уголовному делу по налогам.

“Председатель Союза ветеранов Афганистана Республики Калмыкия Цедеев В.Н. и его знакомый Бяткиев Б.А. 15 ноября 2008 года показали, что по указанию Магнитского С.Л. они подыскали инвалидов Б.А.Э., Б.Э.Ю., Б.О.Э (из этических соображений в тексте приведены только инициалы этих людей. — Л.П.) для формального замещения должностей в ООО “Дальняя степь” и “Сатурн инвестментс”, — говорится в обвинительном заключении.

В свою очередь, из протоколов допросов инвалидов-свидетелей следует, что Цедеев и Бяткиев за денежное вознаграждение в размере от 800 до 1000 рублей убедили их подписать заявления о приеме на работу в ООО “Дальняя степь” и ООО “Сатурн инвестментс” и трудовые договоры с руководителем указанных организаций. В указанных обществах они числились формально на должностях финансовых аналитиков, никакую деятельность не осуществляли, соответствующего своим должностям образования не имели. Зато имели другое постоянное место работы, где, например, один из инвалидов числился сторожем. А также справки из психоневрологического диспансера о наличии умственной отсталости.

Из заключения почерковедческой судебной экспертизы: “записи в трудовых книжках Б. и Б. о приеме их на работу в ООО “Дальняя степь” и ООО “Сатурн инвестментс” выполнены Магнитским С.Л. Подписи принадлежат Браудеру”.

Копии всех этих документов имеются в распоряжении редакции.

Таким образом, получается, что, рассказывая в своих интервью о честном и успешном бизнесе, который он вел в России, за что якобы и подвергся гонениям, Уильям Браудер недоговаривал, что его “честные” компании состояли всего из двух человек — собственно Браудера и умственно отсталого финансового аналитика. И что именно такая организация труда позволила ему так прилично сэкономить на налогах — платить не 35%, а всего 5,5%.

Интересно, как бы к такому бизнесу отнеслись у Браудера дома? Вот, например, смертельно больной 72-летний председатель совета директоров фондовой биржи НАСДАК Бернард Мейдофф за свои финансовые махинации получил в США 150 лет тюрьмы.

Чем на самом деле занимался Браудер?

Если не вдаваться в подробности, то можно сказать так: Уильям Браудер, придя в Россию, воспользовался тем, что в то время страна только входила в рынок и не была защищена от финансовых спекулянтов. С помощью же Магнитского ему удалось скупить значительную часть акций “Газпрома” (всего же, как утверждает следствие, “компании, созданные в России основателем и гендиректором фонда Hermitage Capital Биллом Браудером, незаконно скупили около 1 млрд., или 7%, акций компании “Газпром”) и тем самым грубо влезть в национальные интересы государства.

— “Газпром” — основной наполнитель российского бюджета, поступления в казну идут буквально с каждого кубометра газа, и позволить, чтобы кто-то мог затевать игры, которые могли бы отразиться как на стоимости акций, так и на стоимости газа, могло бы стать непоправимым упущением, — объяснил мне источник в СК МВД РФ, близкий к следствию.

А в планы Браудера, по словам моего собеседника, входило ввести в совет директоров компании своего человека, гражданина России, чтобы потом можно было “качнуть” газовую корпорацию. Например, в нужный момент его человек заявляет о чем-то, что ему стало известно внутри компании, и цена на акцию рушится или, наоборот, повышается. Зная это заранее, можно, например, заключить сверхприбыльную сделку. А можно шантажировать угрозами совет директоров и получать отличные отступные — качать из компании деньги.

Следствием такого ведения бизнеса стало запрещение Уильяму Браудеру в 2005 году въезда в Россию. Но его фирмы продолжали действовать через доверенных лиц, среди которых был и Магнитский. При этом к подконтрольным Браудеру компаниям у налоговиков появились огромные претензии. В результате одной из таких претензий и возникло уголовное дело №153123.
Юрист или бухгалтер?
Из заявлений СК МВД РФ:

“Магнитский был по образованию экономист, работал бухгалтером и аудитором. Юристом он не был. И как бухгалтер он разрабатывал схему ухода от налогов. Термин “юрист” придуман для западного менталитета, там он приравнен к термину “адвокат”. (Только адвокат может и обязан по закону не разглашать сведения о преступлениях своего клиента, ставшие ему известными при осуществлении защиты. — Л.П.)

Из интервью Джемисона Файерстоуна

Ведущий: Следственные органы говорят, что Сергей Магнитский был на самом деле не юристом, а бухгалтером.

Файерстоун: Понимаете, сейчас у них очень большие проблемы в связи с тем, что они арестовали Сергея. Их основной аргумент заключается в том, что он участвовал в разработке схемы уклонения от налогов. Они хотят сказать, что он бухгалтер или скрытый бухгалтер. Если честно, то я не понимаю их позиции. Как юрист, могу сказать, что это не имеет никакого смысла. Факт остался: они арестовали человека, который не работал в этой компании, который не являлся ее бухгалтером, не был сотрудником, не был директором... Сказать-то они могут что угодно, но это будет неправда.

В трудовой книжке Магнитского, открытой 3 декабря 1991 года (ее копия имеется в редакции), значится, что он в 1995 году пришел работать в “Файерстоун Данкен лигал сервисез лимитед”. Об этом в трудовой есть следующая запись: “принят на должность менеджера аудиторского отдела”. Подписано: глава представительства Джемисон Файерстоун. После этого Магнитский принят на должность старшего менеджера в ЗАО “Эф Ди Эс Консалтинг”, которое позже было переименовано в ЗАО “Файерстоун Данкен”, куда после переименования Магнитский принят на должность аудитора.

Кроме того, в течение некоторого времени Магнитский был гендиректором “Сатурн инвестментс”.

Из показаний свидетелей по калмыцкому делу

Аудиторы “Файерстоун Данкен аудит”, исполнившие налоговые декларации за 2001 год, показали, что выполняли обязательные для них распоряжения Магнитского С.Л., в том числе о составлении налоговых отчетностей указанных обществ с применением льготных ставок по налогообложению. Магнитский С.Л. проверял бумажный и электронный варианты налоговой декларации, вносил в нее свои изменения.
Почему Магнитского арестовали?
Как рассказал мне один из источников в СК МВД, сначала неуплату налогов обществами “Дальняя степь” и “Сатурн инвестмент” выявили в 2004 году налоговые инспекции Элисты. И привлекли их к административной ответственности. Однако Магнитскому удалось тогда уладить вопрос. От имени этих обществ он обратился в Арбитражный суд Республики Калмыкия и оспорил решение налоговиков. В уголовном деле 153 231 есть рассказы инвалидов, что под давлением Магнитского они дали в Арбитражном суде ложные показания: дескать, являются финансовыми аналитиками, а их работа состоит в том, чтобы по газетам анализировать состояние экономики и еженедельно отправлять отчеты об этом в Москву.

— В Элисте по поводу неуплаты фирмами, подконтрольными фонду Браудера, неоднократно возбуждались уголовные дела, но каждый раз вопрос каким-то образом “улаживался”. Поэтому было решено передать дело в СК МВД, — рассказал источник, близкий к следствию.

О том, что сделал тогда Браудер, он сам лично рассказывает в интервью одной из западных радиостанций: “Итак, спустя некоторое время я оставил попытки вернуться в Россию. И сделал то, что, к счастью, мог тогда сделать: я взял все деньги, которые были у нас в России, перевел их в наличные и вывез из страны. Потом я вывез из страны всех своих людей”.

Всех, кроме Магнитского. Он зачем-то остался в России, хотя не мог не понимать, что тоже ходит под дамокловым мечом.

И вдруг следствие выясняет, что Магнитский сфотографировался для визы в Великобританию и забронировал билет до Киева.

— В этой ситуации, когда Браудер вывез шестерых свидетелей, а Магнитский активно готовился к выезду, у следователя просто не было другого выхода, — комментирует наш собеседник. — Кроме того, следствие опасалось, что Магнитский снова начнет склонять свидетелей к даче ложных показаний. Он знал их адреса и номера телефонов.



Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Ваш Магницкий обычный преступник..И его смерть выгодна в первую очередь его нанимателям...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 65 из 114
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы