Страница 4 из 8
shubin81
хз...неготов ответить...и ничего неисключаю.
насчет розовых соплей мол тебя родили вырастили и т.п. имхо это вещи невзаимосвязанные типа одно за другое. причем вааще
да и потом если ты в маразме - то это уже все имхо facepalm facepalm считай приехали - вопрос времени.
можно конеш играть как целка, песать хню в инете размазывать теже розовые сопли - тока зачем, если в реале все всё понимают supercool казаться лучше, чтоб родня тебя гироем считала чтоб не упрекал никто ? Pardon хз
Серго К.
JustBull писал(а):

Почти в тему.

У нас сосед ухаживал за парализованной женой около 25 лет, недавно ушла.

Тоже получается свою жизнь под откос пустил?



Теща за тестем 18 лет.

Достойна уважения. Good
Шульц
poliman писал(а):

ну чо тут, все слились опять!?
вопрос в теме:
что вы будете делать, если придется смотреть за стариком 24часа в сутки? наймете няню, уйдете с работы, оставить следить жену, попросив уйти ее с работы?? ну так что??



Один знакомый парень своего маразматичного отца держал дома в железной клетке (типа как в пендосовских фильмах полицейский обезъянник) кормил и убирал говно соответственно по вечерам, так как днём работал.
poliman
JustBull писал(а):

Почти в тему.

У нас сосед ухаживал за парализованной женой около 25 лет, недавно ушла.

Тоже получается свою жизнь под откос пустил?


выбор каждого
ты уверен, что потеряв работу, здоровье и т.д - жена от тебя не уйдет, а будет поддерживать?
далеко не факт, что так все делают.
я никого не осуждаю, дело каждого как жить.

Добавлено спустя 52 секунды:

shubin81 писал(а):

можно конеш играть как целка, песать хню в инете размазывать теже розовые сопли - тока зачем, если в реале все всё понимают казаться лучше, чтоб родня тебя гироем считала чтоб не упрекал никто ? хз


мне вот покуй, кто как обо мне подумает, я живу для себя, а не для кого то
ради кого то прогибаца и жить так, как мне не нравится - не стану.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Шульц писал(а):

poliman писал(а):

ну чо тут, все слились опять!?
вопрос в теме:
что вы будете делать, если придется смотреть за стариком 24часа в сутки? наймете няню, уйдете с работы, оставить следить жену, попросив уйти ее с работы?? ну так что??



Один знакомый парень своего маразматичного отца держал дома в железной клетке (типа как в пендосовских фильмах полицейский обезъянник) кормил и убирал г@$но соответственно по вечерам, так как днём работал.

а как он баб домой водил, как он женился, не?
дети у него бегали при деде в клетке? Smile
B-E-S
Meffex
всетаки чем то и 'не чем то' жертвовать, многим это предстоит, родители и родные, не выбросишь на помойку как фантик - если человек ...
JustBull
poliman писал(а):

далеко не факт, что так все делают.


даже относительно себя нельзя быть увереным на все 100%, чего уж говорить о других
Пeтpoвич
poliman писал(а):

я живу для себя, а не для кого то

ради кого то прогибаца и жить так, как мне не нравится - не стану.


Ну и кто из нас ....эгоист? pst
Даже если этот кто то... твоя мать, тоже не будешь прогибаться? Wink
мехокро
Шульц писал(а):

Один знакомый парень своего маразматичного отца держал дома в железной клетке


О да.... Это лучше чем дом пристарелых facepalm
Шульц
Dmitry82 писал(а):

Шульц писал(а):

Один знакомый парень своего маразматичного отца держал дома в железной клетке


О да.... Это лучше чем дом пристарелых facepalm



Дед был агрессивен - мог бы весь дом престарелых перебить как Брейвик и глазом не моргнуть!

Вы, ребяты, в своей пока ещё только начавшейся жизни просто не видели по-настоящему ипанутых маразманутых стариков. А вообще- увас всё впереди...
Пeтpoвич
Шульц писал(а):

просто не видели по-настоящему ипанутых маразманутых стариков


Сколько тебе до 78-и осталось? Увидят, еще как увидят facepalm
алекс спб
такаяже ситуейшн-бабка родная уже заговаривается,меня и дочь свою(мою мать)не помнит,они живут отдельно..бабуля уже бывает воду не закрывает и газ.зажечбзабывает
морально уже готов-мать уволится и будет сидеть с бабулей еще года 3-4.хз как там боженька приберет
я же буду содержать и их,имея неработающую жену и 2детей
аминь bboyan
жил бы один и имел такого родителя-пришлось бы сдать в дом престарелых или сиделку искать на 15тыр bboyan
Johann Halter
Цитата:

Один знакомый парень своего маразматичного отца держал дома в железной клетке (типа как в пендосовских фильмах полицейский обезъянник) кормил и убирал г@$но соответственно по вечерам, так как днём работал



[img]http://afisha.mail.ru/ext/pic/253893/[/img]

Добавлено спустя 50 секунд:

[/quote]
Пeтpoвич
алекс спб писал(а):

такаяже ситуейшн


А че в приют не сдаешь? Живи для себя в полное удовольствие(с)Полиман
алекс спб
Пeтpoвич
шутниг pst яж вырос и не такой уже эгоист
надо больше работать и большинство проблем отпадет pst
пля какие оладушки она готовила gpn а пироги..не,дед меня так не любил как бабка..да и жина так не любит facepalm вопщем придется воздавать отданным
Пeтpoвич
алекс спб писал(а):

не,дед меня так не любил как бабка


Похоже, некоторых это обошло стороной Pardon
алекс спб писал(а):

вопщем придется воздавать отданным


Good
У нормальных людей, это естественно...
poliman
Пeтpoвич
слышь дед, ты мои слова не перевирай и меня тут криво не рисуй, я те все сказал, а ты как гнул свою совковую убогую линию, так и гнешь

я те ясно сказал, если человек представляет опасность себе и другим - то я с ни сидеть не буду - кто меня будет кормить, ты чтоли?
поэтому в дом престарелых!
и не смей мое честное имя тут поносить.
Пeтpoвич
poliman писал(а):

если человек представляет опасность себе и другим


Если потерял паспорт, не закрыл газ, потерял ключи от хаты... социально опасен? Читай первый пост.
poliman писал(а):

мое честное имя тут поносить.


Поносишь тут ты Pardon
poliman писал(а):

а ты как гнул свою совковую убогую линию, так и гнешь


Поколение пепси негодуе? pst
Косолапый
Пeтpoвич кроме того что полиман негодяй, есть что по сути?
Ругать много ума не надо, а вот найти выхода - это да.
poliman
Пeтpoвич писал(а):

Если потерял паспорт, не закрыл газ, потерял ключи от хаты... социально опасен?


конечно! Иззза него могут умереть и соседи и сгореть их хаты и т.д.
это клиника - таким не место среди здоровых людей, если они живут одни
Пeтpoвич писал(а):

Поносишь тут ты


ты
Косолапый писал(а):

Ругать много ума не надо, а вот найти выхода - это да.


он только пестоболить может
а как находить выход - это в кусты
Пeтpoвич
Косолапый писал(а):

Пeтpoвич кроме того что полиман негодяй, есть что по сути?


Я кого то негодяем назвал? Тоже по диоганали читаешь? Каждый делает выбор сам... алекс спб свой выбор сделал, я тоже через это прошел... да и многие другие. Так же как и муж ухаживающий за женой много лет. Кстати и за мной жена больше года ходила как за дитем ...после аварии, не сдала же в приют.
А у Полимана больше виртуальные страшилки с выкидыванием детей из окна.
зы. Хотя тот же Полиман может пиндеть всякое, а когда до дела дойдет ... окажется настоящим мужиком. Я и такого не исключаю и не хотелось бы вешать ярлыки авансом.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

poliman писал(а):

а как находить выход - это в кусты


Я должен решать с кем жить твоей маме? Свои проблемы я решил сам... советовать тебе не буду, так как это твое личное семейное дело Pardon
Косолапый
Пeтpoвич писал(а):


Я кого то негодяем назвал? Тоже по диоганали читаешь?


Ты не писал этого прямо, но суть то от этого не менялась.


Пeтpoвич писал(а):


Каждый делает выбор сам... алекс спб свой выбор сделал, я тоже через это прошел... да и многие другие. Так же как и муж ухаживающий за женой много лет. Кстати и за мной жена больше года ходила как за дитем ...после аварии, не сдала же в приют.


Разница в том, что ты после аварии мог выздровить и выздоровил, а вот к бабке ум не вернется. Будет только хуже.
Тут уж каждый сам делает выбор - либо принять неприятное решение один раз и продолжить жизнь, либо не принимать неприятного решения и мучаццо.
Цитата:

Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!



Пeтpoвич писал(а):


А у Полимана больше виртуальные страшилки с выкидыванием детей из окна.
зы. Хотя тот же Полиман может пиндеть всякое, а когда до дела дойдет ... окажется настоящим мужиком. Я и такого не исключаю и не хотелось бы вешать ярлыки авансом.


Проблема в том, что люди не способны, будучи внутри ситуации, принимать логичные решения. Это как в суде, должен быть принцип беспристрастности.
Пeтpoвич
алекс спб писал(а):

блин какие оладушки она готовила а пироги..не,дед меня так не любил как бабка..да и жина так не любит вопщем придется воздавать отданным


Косолапый писал(а):

Это как в суде, должен быть принцип беспристрастности.


facepalm о чем речь? О родных людях.... Ты не из детдома случайно, извиняюсь за вопрос.
Nikola802
У жены дед, когда узнал свой диагноз (маразм как один из факторов там был в ближайшей перспективе) - повесился, оставив записку дочери (моей теще): Спасибо за все, но мне пора. Не горюй, так лучше всем.
А вот бабушка моей жены прожила после мужа еще десять долгих лет, "доставив" моей теще прекрасный букет ощущений (маразм, диабет, потом гангрена) и вычеркнув из жизни шанс устроить свое личное счастье. И если судить по такой картине, то дед заслуживает глубочайшего уважения. Кремень был, а не человек. Но большинство цепляются за каждое мгновение своей жизни, даже если ничего хорошего в этой жизни уже не будет, кроме страданий и проблем для родных. И вот еще: деда зато все помнят мужиком, сильным, работящим, самостоятельным, а как вспоминают бабку - думаю сами догадаетесь...
Лично я не хотел бы быть обузой...
poliman
Косолапый писал(а):

Тут уж каждый сам делает выбор - либо принять неприятное решение один раз и продолжить жизнь, либо не принимать неприятного решения и мучаццо.


+++

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Nikola802 писал(а):

Лично я не хотел бы быть обузой...


и я бы не хотел, а вот петрович - хочет пожить подольше, надышаться перед смертью

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

я лучше возьму грех на свою душу, но облегчу жизнь другим - потенциальной семье, семье брата и т.д.
и кто из нас мужик, я или ты - петрович?
Пeтpoвич
poliman писал(а):

а вот петрович - хочет пожить подольше, надышаться перед смертью


Дурак ты, честно говоря...
если я и доживу до маразма и расстройства, мне пофиг будет где и как жить, малахова смотреть ня буду... так как психически нездоровому маразматику все похрен. я просто не буду понимать что как и где. Тебе это хоть понятно... сынок.
А вот моей дочери, заметь не мне и не по моему желанию... придется решать где доживать ее папе, в приюте или дома Pardon
зы. так причем тут хотелка петровича, если он к тому времени будет не в себе Wink ...Лукавишь Олег, стрелки переводишь.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

poliman писал(а):

я лучше возьму грех на свою душу, но облегчу жизнь другим


ну так пока при памяти и психически здоров и можешь соображать... может сразу с крыши вниз головой? Или все таки еще пожить хочешь? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы