Страница 5 из 5
Виктор-Вишня
[Fred]
ребяты, последние 3 страницы есть смысл четать?
sveinung
[Fred]
на лоле вообще нет смысла что-то читать facepalm
[Fred]
sveinung
спасибо, понял.
SeaRunner
BlackStar писал(а):

Зачем ? Кто как думает?



Забейте для ясности. Для понимания ситуации - в 2005 году та же фигня была. Ездил я тогда на зубиле старом, когда менял, смотрел на разные машины. Калину смотрел. Но в итоге взял Хундай Элантру на которой беспроблемно отъездил 7,5 лет в итоге. После старого ломучего таза это было нечто, земля и небо. Сходил на форум КАЛиноводов, спросил, зачем они на г..не ездят, если чуть дороже есть авто, которые принципиально лучше. Забанили моментально. Причина проста - не вынесла душа поэта позора мелочных обид. Что в переводе означает - Калина была куплена на пределе финансовых возможностей, денег больше нет, а тут кто-то на лучшем авто ездит, а у меня, %$^&%& на него денег нету. Простая человеческая зависть и ничего больше. Сейчас ровно то же самое с паркетосами повторилось.

Время идет, ничего не менятся. Люди, хуле. supercool
[Fred]
SeaRunner ну зато ты кайфуешь от того, что кто-то на говне, а ты в белом.
хоть за кого-то порадоваться можно, а то одни недовольные lol1
mikal
SeaRunner писал(а):

Сейчас ровно то же самое с паркетосами повторилось.


Точно, ну не нашлось у тебя денег на приличный паркетник, вот это в 3 темы и вылилось hehe
sveinung
SeaRunner писал(а):

BlackStar писал(а):

Зачем ? Кто как думает?



Забейте для ясности. Для понимания ситуации - в 2005 году та же фигня была. Ездил я тогда на зубиле старом, когда менял, смотрел на разные машины. Калину смотрел. Но в итоге взял Хундай Элантру на которой беспроблемно отъездил 7,5 лет в итоге. После старого ломучего таза это было нечто, земля и небо. Сходил на форум КАЛиноводов, спросил, зачем они на г..не ездят, если чуть дороже есть авто, которые принципиально лучше. Забанили моментально. Причина проста - не вынесла душа поэта позора мелочных обид. Что в переводе означает - Калина была куплена на пределе финансовых возможностей, денег больше нет, а тут кто-то на лучшем авто ездит, а у меня, %$^&%& на него денег нету. Простая человеческая зависть и ничего больше. Сейчас ровно то же самое с паркетосами повторилось.

Время идет, ничего не менятся. Люди, хуле. supercool




ну ты ваще ухватил Бога за яйца rlzz
mikal
BlackStar писал(а):

Михаил, я ни одной разборки с модерами на ЛоЛе не видел


Да ладно?? Зайди в ветку администрации, вот после беглого просмотра
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=277371
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=316970
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=288939
и таких десятки были даже при том, что я за этим не следил.
[Fred]
mikal
сублимирует Pardon
SeaRunner
[Fred] писал(а):

SeaRunner ну зато ты кайфуешь от того, что кто-то на говне, а ты в белом.
хоть за кого-то порадоваться можно, а то одни недовольные lol1



Да мне похеру. Я авто по своим критериям выбирал, и что там кто думает - мне монопениссуально. Надест это - продам, куплю другое, какие проблемы-то? supercool

Кстати, обратите внимание, самые горячие споры по поводу авто разгораются, когда они близких ценовых категорий. Как-то глупо тазик сравнивать с паджерой. Хвост подняли владельцы паркетосов - как же так, я столько времени ездил на мегапепелаце, а тут вдруг кто-то появлился, кто за те же деньги другое авто купил и еще над этим никчемным пепелацем подшучивает. Аааа, надо срочно испражниться!!! (примеры даже на этой странице есть, они доставляют 63 )

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Re: зачем SMF «сгибался вперегиб» форумчанину?

sveinung писал(а):

ну ты ваще ухватил Бога за яйца rlzz



Ну а вам кто мешает? Я только за, если каждый будет ездить на той машине, в которой его желания совпадут с его возможностями supercool

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

mikal писал(а):

SeaRunner писал(а):

Сейчас ровно то же самое с паркетосами повторилось.


Точно, ну не нашлось у тебя денег на приличный паркетник, вот это в 3 темы и вылилось hehe



"Приличный" и "паркетник" - это два несовместимых слова. Попытки их совместить доставляют - видео все смотрели... gpn
poliman
SeaRunner писал(а):

в итоге взял Хундай Элантру на которой беспроблемно отъездил 7,5 лет в итоге. После старого ломучего таза это было нечто, земля и небо. Сходил на форум КАЛиноводов, спросил, зачем они на г..не ездят, если чуть дороже есть авто, которые принципиально лучше. Забанили моментально. Причина проста - не вынесла душа поэта позора мелочных обид. Что в переводе означает - Калина была куплена на пределе финансовых возможностей, денег больше нет, а тут кто-то на лучшем авто ездит, а у меня, %$^&%& на него денег нету. Простая человеческая зависть и ничего больше. Сейчас ровно то же самое с паркетосами повторилось.



Время идет, ничего не менятся. Люди, хуле.


ROFL
тут также, тока отмазываются, что деньги в обороте, строят виллы, пентахусы, гаражи и т.д. pst
Кот Чеширский
В очередной раз вижу что ТС ипанутый на всю голову.
Александдр
закрыто. пользуемся правилами.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы