Страница 1 из 1
Mihalych78
Цитата:

Курганский городской суд приговорил к трем годам и одному месяцу заключения 65-летнего ректора Зауральского гуманитарно-технологического института, в прошлом году изнасиловавшего студентку пятого курса.



Цитата:

В ходе расследования было установлено, что ректор Зауральского гуманитарно-технологического института, преподававший в вузе философию и философские проблемы в науке, в мае 2012 года предложил пятикурснице, не допущенной до сдачи государственного экзамена, допустить ее до зачетов за приобретение для него алкогольных напитков, говорится в сообщении на сайте прокуратуры Курганской области.



Цитата:

Девушка принесла ректору спиртное в его служебный кабинет, после чего он предложил студентке распить алкоголь. Выпив спиртное, девушка не смогла оказывать преподавателю сопротивление, и он изнасиловал ее.

Ректора признали виновным по ч. 1 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера), ч. 1 ст. 131 (изнасилование) УК России. Курганский городской суд приговорил его к трем годам и одному месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, взяв под стражу в зале суда.

Кроме того, судом с осужденного взыскан в пользу потерпевшей моральный вред в размере 300 тыс. рублей.


http://www.vz.ru/news/2013/3/6/623371.html

маньяк какой то
или девушка и зачет и 300 штук отбила?
Тёмное это дело, скажу я вам. У нас тут мнение ходит, что от него просто избавились, так как кому-то он явно здесь мешает. supercool
jaki
Eugen[kgn] писал(а):

от него просто избавились


похоже на то,потому что не понятно зачем девушка принесла спиртное в институт и уш тем более начала пить с ним. facepalm
Eugen[kgn] писал(а):

так как кому-то он явно здесь мешает


пилить?
Гаврилыч
Не каждый сможет в шисятпять лет оттрахать студентку пятого курса...
Чё та три года мало, или там обоюдка была... hehe
jaki писал(а):

похоже на то


Зyбиловод писал(а):

пилить?


я всех тонкостей не знаю, да и вообще честно говоря клал... Просто знаю что вокруг этого заведения последнее время телодвижения разные происходят. Вроде чето с имуществом связано, точно не знаю. Pardon
mr1
Eugen[kgn] писал(а):

У нас тут мнение ходит, что от него просто избавились


Но аппарат то имеется ?
Хотаб
Mihalych78 писал(а):

девушка не смогла оказывать преподавателю сопротивление[/b], и он изнасиловал ее.




чот мне кажется главное тут и кроется pst
bin564
Цитата:

1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -


какая же девушка будет зачётке сопротивляться
anykey
у нас в универе тоже был старпер с такими наклонностями. если хотели бы убрать просто бы подставили на взятке)
КАРАСЬ
странно сама нажралась и раздвинула ноги а дедушка виноват?
pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы