Страница 2 из 2
komatoz
Знаете, в моей студенческой юности было дело - я подрабатывал частным извозом - в 90-е это было вполне нормально (для тех кто не помнит). так вот клиенты меня обокрали - нет не ограбили, но просто тиснули мою сумку со всеми доками на тачку и дипломной работой впридачу.

На мое счастье я это дело заметил буквально в режиме онлайн Smile, убежа один уродец с моими доками, второго я не отпустил уже (он типа не при делах - хотя они работали на пару - тот который типа не при делах меня отвлекал, а второй тырил ).
В последствии ворой оказаля цыганом и его отмазали.

Так вот , милиционеры того, который убежал - поймали быстро по горячим следам, тело в отказ, менты меня спросили - "он" я грю "точно он" - завели в обезяъянник этого злодея - судя по звукам отмелелили аккуратно , по прошествии 5-ти минут менты сходили по указаному телом месту и нашли все мои доки (денег у бедного студня не было Smile ).
так что я ни в коем разе не оправдываю насилие ментовское, но иногда оно весьма эффективно.

да, доки тело скинуло рядом с мусорным бачком в подъезде одного из близлежащих домов.
так что не исключено, что промедли с находкой мои документы (паспорт, вод удостоверение, техпаспорт, студенческицй билет) могли пропасть - сколько гемора восстанавливать это в лихие 90-е думаю, что не надо говорить.
З.Ы. Что стало с тем кто мои доки тиснул мне не ведомо, потому как он оказался рецидивистом - несколько дней назад откинулся с зоны , возможно такие дела суд рассматривает без потерпевших -х.з. .
Шилов
DAI писал(а):

Шилов писал(а):



юристам: а разве административный арест за ДТП предусмотрен?

Явно кто-то, что-то недоговаривает.



вот я тоже на это обратил внимание, странно как-то звучит у этого ройзмана "закрыли за дтп"
antipinoman
facepalm
бате этого чувака надо до моздока смотаться, прикупить кой-чего и убийц сына покарать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы