Страница 2 из 3
Поршеньковский
Вован31415 писал(а):

Дырки есть? Пороги, рамка лобового, низ дверей?


Дырок нет. Но есть сквозная коррозия на правом переднем крыле. Не в смысле дырка, а в смысле - очаг изнутри пустил метастазы наружу. На фото их не видно.
Вован31415 писал(а):

Что красилось?


Подкрашен каждый элемент - жучки. Банка родной краски Мобихель номер 133.01 прилагается. А после аварий красились багажник, спойлер, капот, правое крыло и правая дверь, бампера
Вован31415 писал(а):

Да, ВСМПО класс диски


Да в том то и дело, что качество в последнее время не ах. Я два раза в магазин возвращался, пока не подобрал комплект идеальной +/- геометрии.
А в последний год на них цена еще и так напряглась, что новые за такие деньги да еще с преодолением всего геморроя - точно уже никогда не куплю.
Вован31415
Поршеньковский писал(а):


Дырок нет. Но есть сквозная коррозия на правом переднем крыле. Не в смысле дырка, а в смысле - очаг изнутри пустил метастазы наружу. На фото их не видно.

Вован31415 писал(а):

Что красилось?


Подкрашен каждый элемент - жучки. Банка родной краски Мобихель номер 133.01 прилагается. А после аварий красились багажник, спойлер, капот, правое крыло и правая дверь, бампера



Мдя, невесело, зато честно Smile
Скинь мне свой телефон и координаты в личку, я буду в Питере в начале марта, заскочу посмотреть если не продашь
Поршеньковский
Вован31415 писал(а):

Мдя, невесело, зато честно


Не новая, конечно
Вован31415 писал(а):

Скинь мне свой телефон и координаты в личку, я буду в Питере в начале марта, заскочу посмотреть если не продашь


Да уж подожду, раз человек такую даль ехал.
Телефон в личке
dezruptor
poliman писал(а):

х123ас писал(а):

poliman писал(а):80-100Гы ,вот это цены)))


а чо ты хочеш? ето 8летнее зубило, за него больше просить рука не подымитца.
друг в идеале продал 9ку за 80 2002-3 года у нас в нино. в питере дешевле. тут как раз 10тыщ разница между самарой 1-2..
вообщем как сторгуешься, но покупая бы машину для кого то например, я больше 80 не дал, будь она трижды золотой, еще бы на косяках скинул чирку


Полиман, теоретег на шее у родителей, скройся...

Писать про переделки не стоит. Самое простое продать как раз машину без этих приколов, все ухоженное и стандартное. По крайней мере внешне, а когда вопрос зайдет - тут рассказывай. Дескать тут импортное тогда-то поставил, тут это, денег на обслугу не жалел и т.п.

Последний раз редактировалось: dezruptor (18 Февраля 2010 22:52), всего редактировалось 1 раз
poliman
dezruptor
я практик
Al_Dimich
poliman писал(а):

80-100

пшелнах дрочер supercool
poliman
Al_Dimich
иди от алкоголя лечись пьянь
Al_Dimich
poliman писал(а):

Al_Dimich
иди от алкоголя лечись пьянь

Мне-то лечится не надо, я почти каждый день за рулём. А ты пшёлнах ещё раз, нарик ёпаный supercool
poliman
ROFL
алкаш, тебя скоро примут, будеш пешком ходить.
Al_Dimich
poliman писал(а):

ROFL
алкаш, тебя скоро примут

Поля, я только вчерась в трубку дул. А вот тебя наркошу примут на посту обязательно. Готовся короче supercool
poliman
я готов всегда, потому что меня не в чем уличить, а тебя примут, не ссы..пьянь принимают часто, а уж тебя на ярославке примут стопудово rlzz
Al_Dimich
poliman писал(а):

а уж тебя на ярославке примут

На какой ещё ярославке? Я там не езжу. Ты опять в угаре шоль? 63
брат шумы
наверно я отстал от жизни или мозги у меня не так устроены,но я бы лучше взял классику года 2005-2006 за 60 тыщ ре,чем такую пятнашку за 100тыщ ре Razz
DerDen
я б за сотку лучше матиз взял, втопку эти самары-самовары
Тимыч
класс!! за сотню точно уйдет!!!!
Если не спешить, то и смело много дороже можно ставить
Я свой ведровер 90ставлю, гнилой перегнилой, пробег в два раза больше, и то звонят supercool весной думаю скину чуток, ща подшаманю и улетит))))
poliman
Тимыч писал(а):

Я свой ведровер 90ставлю, гнилой перегнилой, пробег в два раза больше, и то звонят весной думаю скину чуток, ща подшаманю и улетит))))


твоему ведру цена 50 ROFL
Johann Halter
100-110. больше врятли... перекупы за 90 точно заберут.
kaktus123
Сам свою продавать собираюсь по осени.У меня 2001гв,по кузову у меня все гораздо хуже,но я ее ща красить буду и все двери менять.Пробег у моей почти 160 тыс.
Согласен что при продаже никого не волнуют доп. ништяки.Но для себя любимого то хочеться их поставить,в конце концов один раз живем.
По теме свиду она у тя вроде ни че за сотку думаю уйдет.

Еще расскажу историю в тему.В 2008 году родственники мне подарили vw jetta 1989 гв. Так вот она была с убитым движком(масло жрала литрами) при разгоне в зеркало заднего вида от дыма было вообще ничего не видно hehe и так была куча косяков,но вот кузов был в идеале.Я ее подмандил как смог и поставил на продажу за 60 косарей,не прошло и двух недель как она ушла за 55. Причем просмотры были каждый день.Чего я только не насмотрелся и выхлоп нюхали и с магнитиком по всему кузову ползали итд итп.Причем кто из покупателей говорил что она в идеальном состоянии 63
В итоге приехала бригада из трех человек,один из них покупатель двое других типа мастера высшего пилотажа по ремонту и выбору авто.Посмотрели походили вокруг и купили ее все таки=)))
Правда потом звонили и требовали скидку тк видите ли они перебрали всю подвеску и двиг,Были посланны,тк я никого не заставлял покупать.
Johann Halter
kaktus123 писал(а):

Сам свою продавать собираюсь по осени.У меня 2001гв,по кузову у меня все гораздо хуже,но я ее ща красить буду и все двери менять


накуя? продавай как есть - хачи забирут.
kaktus123
Иван_aka_Gaiver писал(а):

kaktus123 писал(а):

Сам свою продавать собираюсь по осени.У меня 2001гв,по кузову у меня все гораздо хуже,но я ее ща красить буду и все двери менять


накуя? продавай как есть - хачи забирут.


Ща продавать не вариант,тк добавлять нечего,а брать такую же смысла нет,а моя уже практически ручной сборки,все знаю про нее.
Состояние кузова я уже описывал в какой то теме.Вообщем двери проще поменять чем восстанавливать,рамка лобового тож не идеал,уголки снизу буду переваривать перед покраской.Ну и так куча жучков.Вообщем делаю для себя,а не для продажи.Сам то понимаю что фин вливания никогда не окупяться,но охота погонять лето на красивой тачене в которой уже все сделанно включая двиг + литье 14 уже прикупил к лету в замен 13.
kaktus123
Подниму,с того времени (февраль 10 го года), я свою тогда все таки покрасил,двери поменял,еще через год переварили покрасил рамку лобового. По итогу откатал на ней с момента покупки 100 тысяч и в середине декабря продал за 85. Думал декабрь не сезон,ушла через два дня после подачи объявы,причем первый кто приехал,тот и забрал. По состоянию опять полезли местами жучки (не много),в остальном по кузову было без косяков. Приблуд всяких было тоже много,в объяве описал лишь часть ништяков,которые никого не отпугивают,типа наличие БК,улучшенные тормоза,багажник с кнопки итд,про желтые железки не писал.
antipinoman
Поршеньковский
продай её Дмитрию СПБ за 150, он как раз сыну машину ищет
AlexYur555
Посмотри ЛС Wink
kaktus123
Александр Петрович писал(а):

Поршеньковский
продай её Дмитрию СПБ за 150, он как раз сыну машину ищет


Там уже ссылка есть,с той темы сюда и попал и увидел свои опусы 3х летней давности)Они вроде уже договорились gpn
antipinoman
kaktus123 писал(а):

Они вроде уже договорились


вот чего крест животворящий форумы делают gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы