Страница 99 из 197
Doctor_NO_
Тимыч писал(а):

написал им пока что простое письмо.
мол заказывал ЭТО, а прислали То. И мне нужно именно ЭТО, а не ТО, что будем делать... посмотрим что ответятSmile


Прислали набор керамических ножей 3 шт, а заказывал другой где их 4 шт. Когда получил-посылку распаковал, все это сфоткал, отправил продавцу фото. Он дико извинился, и вернул $20 на мой счет

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Andreanich писал(а):

Я бы отписал продавану, что он ошибся, приложил бы фото, попросил выслать то, что заказал, а эту шляпу оставил в качестве компенсации


Не прокатит, в этом случае они просят вернуть товар на базу, и высылают после получения его обратно. Пересылка назад в кетай будет стоить дороже самого товара
Тимыч
Doctor_NO_ писал(а):

Не прокатит, в этом случае они просят вернуть товар на базу


не всегда...у я сейчас порылся, у меня была похожая ситуация 1.5 года назад с диалом. Просто вернули бабки на палку и все. Товар высылать не просилиSmile
Kirill111
В большинстве случаев прокатит gpn
KyZZMI4
Некоторые могут попросить уничтожить неправильный товар Smile
ПрапорЪ
KyZZMI4 писал(а):

Некоторые могут попросить уничтожить неправильный товар Smile


акуеть... )) и что? кто-то добровольно утилизирует "неправильный товар" ??? ROFL дурдомЪ...
KyZZMI4
Alexxx753
Ну а почему бы и нет? Тебе отправляют правильный, а не правильный ты уничтожаешь и присылаешь им фотки.
Народ так раму от БМХ сломал, по гарании новую прислали, а у старой попросили рулевую колонку отпилить, в общем отпилили, сфоткали, приварили, теперь две рамы pst
ПрапорЪ
KyZZMI4 писал(а):

Alexxx753
Ну а почему бы и нет? Тебе отправляют правильный, а не правильный ты уничтожаешь и присылаешь им фотки.
Народ так раму от БМХ сломал, по гарании новую прислали, а у старой попросили рулевую колонку отпилить, в общем отпилили, сфоткали, приварили, теперь две рамы pst


жесть pst 63 ещё видео скинуть как бензином обливаешь и поджигаешь pst
KyZZMI4
Alexxx753
Но Диал возвращал знакомому деньги за кривой уровень просто так, скинули несколько фоток, там реально лазер в бок светил.

Добавлено спустя 56 секунд:

Цитата:

5.01.2013 11:01 Поступило на почту Китай 200949
6.01.2013 12:13 Экспорт Китай CNSHAA
6.01.2013 12:13 Экспорт
6.01.2013 13:00 Вылетело из Китая в страну назначения Шанхай
27.02.2013 1:22 Импорт Оренбург PI-1
27.02.2013 9:58 Передано таможне Оренбург PI-1
27.02.2013 10:05 Импорт Оренбург PI-1
27.02.2013 10:05 Выпущено таможней Оренбург PI-1
28.02.2013 19:20 Покинуло место международного обмена Оренбург PI-1
3.03.2013 23:03 Прибыло в сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3
4.03.2013 0:28 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3
5.03.2013 22:15 Покинуло сортировочный центр Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо



Почта такая почта facepalm
Оренбург-Москва-Питер.
А сразу в Питер никак? Зачем после Оренбурга в Москву то гнать?
McRae
кто-нить из штатов получал товар посредством Economy Int'l Shipping? можно им доверять хрупкие предметы? и что у них со сроками?
KyZZMI4
McRae
Со Штатов самым дешёвым вариантом отправлял с ебейтодай слайдсканер, пришёл быстро и целым.
Kirill111
McRae писал(а):

кто-нить из штатов получал товар посредством Economy Int'l Shipping? можно им доверять хрупкие предметы? и что у них со сроками?

Не встречал такого с америки.. Там first class самая простая доставка вроде, потом priority и express. Razz
McRae
Kirill111
http://clck.ru/8b9qv

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

хм,

Цитата:

To the rest of the World*: $99.99 - Canada Post Airmail

Kirill111
С ума сошел такие вещи экономи посылать? За 100 баксов эспресс делается, с треком и домой принесут. facepalm

Добавлено спустя 54 секунды:

Давно Item location: Mississauga, Ontario, Canada стало штатами? Razz
McRae
Kirill111
я потому и спросил что и как. если продавец пишет, что отправляет через сервис Economy Int'l Shipping, а внутри описания это оказывается Canada Post Airmail - что это значит? и он не предлагает вариантов других. по крайней мере на страничке товара на ибее.

Добавлено спустя 31 секунду:

Kirill111 писал(а):

Canada стало штатами?


сильная разница чтоли?
Kirill111
Это значит что он пошлет ее почтой канады, самым дешевым тарифом, как простую посылку. И даже трек не факт что будет, а если будет - не будет работать по роиссе скорее всего. И все это для вещи за полторы штуки баксов!

Только экспресс доставка, не иначе. Желательно вообще DHL какой-нибудь, или подобное же. Razz

Кстати модешь посмотретьн а сайте DHL стоимость экспресс доставки такого веса из канады в москву. Думаю примерно та же стоимость и будет. Wink

Добавлено спустя 37 секунд:

McRae писал(а):


Kirill111 писал(а):

Canada стало штатами?


сильная разница чтоли?

Конечно. Почты принципиально разные. Это как сравнивать почту роисси и скажем грузии. Pardon
McRae
Kirill111 писал(а):

Только экспресс доставка, не иначе. Желательно вообще DHL какой-нибудь, или подобное же.


это все обговаривается с продавцом? они идут на условия покупателей обычно?

Добавлено спустя 44 секунды:

Kirill111 писал(а):

Почты принципиально разные


уверен? в чем, интересно, принципиальная разница?
SDRIVER
Kirill111 писал(а):

С ума сошел такие вещи экономи посылать? За 100 баксов эспресс делается, с треком и домой принесут. facepalm

Добавлено спустя 54 секунды:

Давно Item location: Mississauga, Ontario, Canada стало штатами? Razz


А какой почтой такие вещи посылать лучше всего, чтобы гарантия была? Страховать надо?.Я все никак не решаюсь навигатор заказать себе за 1 600 зеленых, еще и с таможней как то надо мудрить чтоб на пошлину не попасть

Последний раз редактировалось: SDRIVER (07 Марта 2013 14:04), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Только экспресс доставка, не иначе. Желательно вообще DHL какой-нибудь, или подобное же.


это все обговаривается с продавцом? они идут на условия покупателей обычно?

Конечно, напиши ему что хочешь экспресс доставку, или как минимум доставку со страховкой и работающим трекингом. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

SDRIVER писал(а):

Kirill111 писал(а):

С ума сошел такие вещи экономи посылать? За 100 баксов эспресс делается, с треком и домой принесут. facepalm

Добавлено спустя 54 секунды:

Давно Item location: Mississauga, Ontario, Canada стало штатами? Razz


А какой почтой такие вещи посылать лучше всего, чтобы гарантия была? Страховать надо?

В идеале вообще не почтой, а транспортной компанией. Хотя вот в США есть Priority и Express mail. Надежно, и страховка уже включена в стоимость. Я несколько вещей заказывал с экспресс доставкой, не сказал бы что цены супер-дорогие, зато есть страховка, полное отслеживание на всем пути от их офиса до моей квартиры, и приносят прямо домой. gpn
KyZZMI4
SDRIVER
Навигатор раздербанить или что с ним сделать, что бы он не работал можно?
Пусть отправит двумя посылками, как не рабочий бу навигатор за 500 баксов и запчасти к нему. Для перестраховки вторую часть можно через месяц послать.
SDRIVER
Kirill111 писал(а):

В идеале вообще не почтой, а транспортной компанией. Хотя вот в США есть Priority и Express mail. Надежно, и страховка уже включена в стоимость. Я несколько вещей заказывал с экспресс доставкой, не сказал бы что цены супер-дорогие, зато есть страховка, полное отслеживание на всем пути от их офиса до моей квартиры, и приносят прямо домой.


Если я попрошу продавца "подкорректировать" стоимость , а таможня каким нибудь образом это просечет. штрафы будут или просто заставят пошлину доплатить?
Kirill111
SDRIVER писал(а):

Kirill111 писал(а):

В идеале вообще не почтой, а транспортной компанией. Хотя вот в США есть Priority и Express mail. Надежно, и страховка уже включена в стоимость. Я несколько вещей заказывал с экспресс доставкой, не сказал бы что цены супер-дорогие, зато есть страховка, полное отслеживание на всем пути от их офиса до моей квартиры, и приносят прямо домой.


Если я попрошу продавца "подкорректировать" стоимость , а таможня каким нибудь образом это просечет. штрафы будут или просто заставят пошлину доплатить?

Просто заставят заплатить. А разве лимит беспошлинный не выше? Там вроде 10 тысяч было, не? Razz
SDRIVER
KyZZMI4 писал(а):

SDRIVER
Навигатор раздербанить или что с ним сделать, что бы он не работал можно?
Пусть отправит двумя посылками, как не рабочий бу навигатор за 500 баксов и запчасти к нему. Для перестраховки вторую часть можно через месяц послать.


Там отдельная антенна выносная, без нее он работать не будет. В принципе можно их разными посылками послать навигатор отдельно, антенну отдельно

Добавлено спустя 33 секунды:

Kirill111 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Kirill111 писал(а):

В идеале вообще не почтой, а транспортной компанией. Хотя вот в США есть Priority и Express mail. Надежно, и страховка уже включена в стоимость. Я несколько вещей заказывал с экспресс доставкой, не сказал бы что цены супер-дорогие, зато есть страховка, полное отслеживание на всем пути от их офиса до моей квартиры, и приносят прямо домой.


Если я попрошу продавца "подкорректировать" стоимость , а таможня каким нибудь образом это просечет. штрафы будут или просто заставят пошлину доплатить?

Просто заставят заплатить. А разве лимит беспошлинный не выше? Там вроде 10 тысяч было, не? Razz



Беспошлинный лимит же 1 000 Евро в месяц

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

В общем можно разделить навигатор и антенну и отправить по разным адресам, обую стоимость тоже разделить. Остается вопрос как американцы относятся к таким много ходовым комбинациям Smile
McRae
Kirill111 писал(а):

хочешь экспресс доставку


посчитал Fedex (боле-менее дружелюбный сайт, на DHL даже не нашел как рассчитать доставку) - 400 баксов. cry
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

хочешь экспресс доставку


посчитал Fedex (боле-менее дружелюбный сайт, на DHL даже не нашел как рассчитать доставку) - 400 баксов. cry

За спрос денег не берут - спроси продавана Wink
McRae
UPS - тоже 400 баков
DHL та же цена

Kirill111 писал(а):

спроси продавана


да, черкану письмо
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 99 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы