Страница 15 из 199
Серго К.
Александдр писал(а):

Антонио писал(а):

Девушка сказала что вольво сдавала назад, на видео глянул что стою на месте и тут удар.


На видео видно, что ВР двигался, а вольво нет. Ну и кто по видеозаписи виноват?



+1.

Опять же там парковка. Если автор уверен в своей правоте - пусть ищет видеозаписи с окрестных камер - там четко все будет видно, двигалось Вольво или это все-таки автор её притер.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Опять же там парковка. Если автор уверен в своей правоте - пусть ищет видеозаписи с окрестных камер - там четко все будет видно, двигалось Вольво или это все-таки автор её притер.


Скорее всего там двигались оба, и баба при этом вывернула руль (17 сек)вправо. Она скорее всего и притерлась. Почему то об этом мне говорит характер удара на видео - толчок. Если бы ВР скользом проехал, то такого характерного толчка не было бы. Да и он ехал прямолинейно ИМХО. Отсюда: плюсану
Серго К. писал(а):

пусть ищет видеозаписи с окрестных камер


Вольво виновата сто пудов!!! Сдавая назад с вывернутым вправо рулем она и йопнула в заднюю правую часть авто ВР.
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Сдавая назад с вывернутым вправо рулем



...глядя в правое зеркало, само-собой. 63

Кто этих куриц учит ездить? facepalm
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Кто этих куриц учит ездить?


Да это уж второй вопрос. А вот мужика даже с региком и то ццуко обвинили. Pardon
Яков_Лещ
XADZZOX, я бы и не парился ваще. Обвинили - да и хрен с ними, обжаловал бы до посинячки, чтобы неповадно было. А так - всё застраховано, и катись-колотись, бегай по страховым, получай компенсации... Good
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Кто этих куриц учит ездить?


Да это уж второй вопрос. А вот мужика даже с региком и то ццуко обвинили. Pardon



У брательника случай был, когда одна тетку обвиняла другую в том, что та ей в зад въехала. Формально - две машины, одна въехала в зад другой, регистратора нет. У той, что впереди - два свидетеля в машине - типа ехали спокойно, вдруг бамс...

А девица, которая сзади была, утверждала, что это первая назад сдала со всей дури. Брат вызвался её защищать.

Запись с видеокамеры соседнего дома обошлась брату в 500 рублей охраннику, подзащитную брата признали пострадавшей.

Так что ПРАВИЛЬНАЯ видеозапись в деле - 99% успеха.
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

обжаловал бы


Яков_Лещ
Да там регик , видимо и сам не сообразил как все произошло...
Я в таких случаях никогда не еду - даю возможность спокойно припарковаться, а потом уже и еду и пусть сзади хоть обсвистятся и обсигналятся! hehe
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Я в таких случаях никогда не еду - даю возможность спокойно припарковаться, а потом уже и еду и пусть сзади хоть обсвистятся и обсигналятся!



+1.

Особенно если вижу, что за рулем тётка женщина
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

99% успеха.



Успех - это когда всё застраховано и такие мелкие аварии за аварии вообще не считаются. Бахнулись, обменялись номерами полисов, да поехали дальше по своим делам.

Нет! В cpaной рашке страховка - не для этого! Надо обязательно вызвать экипаж автоинспекции, чтобы они хором часа три документировали одну трещину в бампере, потом всем бегом бежать в группу разбора, потом несогласный будет подавать в суд на другого несогласного, потом, года через три, суд вынесет своё несправедливое решение и так далее... 63

Страна идиотов... Pardon
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Успех - это когда всё застраховано и такие мелкие аварии за аварии вообще не считаются. Бахнулись, обменялись номерами полисов, да поехали дальше по своим делам.



Так они обе по КАСКО застрахованы были, только зачем платить больше?
Или ты думаешь, что страховая благотворительностью занимается?
Яков_Лещ
Серго К., какая ещё благотворительность? Кому?
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., какая ещё благотворительность? Кому?



Тому кто аварии совершает. Pardon
Яков_Лещ
Серго К., всё очень просто: ДТП, обменялись номерами полисов, дальше все вопросы решают страховые фирмы. Какая ГИБДД, какие группы разбора? Пущай ихние, страховые юристы выясняют, кто виновный, а кто невиновный. Да, будет у виновного полис дороже на следующий год, ну, так это, вроде, справедливо?

Хотя, у рашки свой, особенный путь, без автоинспектора в погонах, адвокатов и охранников с видеокамерами - никак! Все жрать хочут, ясное дело! 63
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., какая ещё благотворительность? Кому?


Ну если по твоей вине страховая выплатила, то в следующий раз тебе и страховка дороже обойдется.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Пущай ихние, страховые юристы выясняют, кто виновный, а кто невиновный. Да, будет у виновного полис дороже на следующий год, ну, так это, вроде, справедливо?


Ну тут тож как бэ не совсем ясно - вы разъехались, а они (юристы) гадай как там было. Камень, ножницы, бумага?! hehe
Так то меня тоже удивляет в фильмах западных - обменялись и разошлись...
Я так думаю, что там хитрожопых как вот эта баба на Вольме нет. Виноват - признал и все.
Яков_Лещ
XADZZOX, по какой ещё "моей вине"?

Моей страховой выгодно, чтоы виновной была баба на Вольве, не умеющая ездить, вот и флаг в руки, пущай ихние юристы бегают по охранникам, ищут видеокамеры, я-то тут причём? 63

Действительно, вас, дорогие россияне, уже приучили к особенному пути, т.е., страхуй- нестрахуй, всё равно будешь бегать по судам. facepalm
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., всё очень просто: ДТП, обменялись номерами полисов, дальше все вопросы решают страховые фирмы. Какая ГИБДД, какие группы разбора? Пущай ихние, страховые юристы выясняют, кто виновный, а кто невиновный. Да, будет у виновного полис дороже на следующий год, ну, так это, вроде, справедливо?

Хотя, у рашки свой, особенный путь, без автоинспектора в погонах, адвокатов и охранников с видеокамерами - никак! Все жрать хочут, ясное дело! 63



Не, у них тоже самое. Только там нагло врать боятся - соврешь один раз потеряешь доверие навсегда.
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

меня тоже удивляет в фильмах западных - обменялись и разошлись...



Вот так вот, запросто - обменялись и разошлись. Pardon

Только в рашке страхуются, а потом по судам бегают. Причём, общество уныло хавает всю эту систему, приняло правила игры, значит. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Серго К. писал(а):


Не, у них тоже самое.



У кого - у них? Чего - тоже самое? Видерегистраторы в каждой машине? 63
Vlad B
Александдр писал(а):

На видео видно, что ВР двигался, а вольво нет. Ну и кто по видеозаписи виноват?



Эта херня применима к любому видео с обидчиком сзади. pst
XADZZOX
Серго К. писал(а):

олько там нагло врать боятся


вот это скорее всего. Пришел в страховую рассказал как было и оппонент рассказал, все совпадает - значит нормально, Не совпадает - вперед камеры ккуямеры смотреть. Только потом навравший не рад будет hehe
Яков_Лещ
XADZZOX, там достаточно пару-тройку раз соврать, потом придут специальные детективы из страховой фирмы, и аля-улю, будь любезен, объясни, почему это ты так часто врёшь. Не пора ли, мол, пожаловать в суд, где за мошенничество придётся отвечать, а ещё страховая фирма имеет своих свирепых аблакатов, которые мошеннические кишки намотают на свой финансово-кредитный барабан. 63
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, там достаточно пару-тройку раз соврать, потом придут специальные детективы из страховой фирмы, и аля-улю, будь любезен, объясни, почему это ты так часто врёшь. Не пора ли, мол, пожаловать в суд, где за мошенничество придётся отвечать, а ещё страховая фирма имеет своих свирепых аблакатов, которые мошеннические кишки намотают на свой финансово-кредитный барабан.


Потому, что они поняли давно, что честно жить выгоднее, а у нас спят и видят когда ж им наконец по работе дадут возможность воровать 63
Яков_Лещ
XADZZOX, да нет, не в честности дело, а в том дело, что там страхование - это бизнес, заработок по-нашему, а в рашке страхование - налог на идиотов на колёсах. 63
DAI
Яков_Лещ
ГМП
DAI писал(а):

Разборка травматчиков

http://www.yapfiles.ru/show/570049/8c6dd9021424ad00b3f502493e7140e6.flv.html


Поражает не то как эти идиоты бегали друг за другом, а то, что вокруг
собралась куча зевак.
А если бы это был не травмат?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 15 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы