Страница 10 из 11
мим
DAI писал(а):

парктроники пофик какие, они все нормальные


ну ну. а два датчика и блок поменял за два месяца пока вроде более менее стабильно работать не начало (флэшпойнт емним с дисплеем на 8 датчиков).
а сигу зачем? я б механическим устройством ограничился.
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Выбираю сигу и парктроники по кругу терь.


че там в базе сиги нету?
DAI
мим
х.з, сколько ставил парктроников (себе пару на калину и 210-й, другу на Шланас, сестре на Приороу, отцу, все работает мега корректно.
Ставил вот такие, правда на 4 датчика.
http://avtogsm.ru/leopard-pa-20-p5752.html
Ценником в одну тысячу рублей можно пренебречь.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

DAI писал(а):

Выбираю сигу и парктроники по кругу терь.


че там в базе сиги нету?


ЦЗ с кнопками в ключе и на открытие вроде тока срабатывает и все. Точно не знаю. Нужна с обратной связью для информативности охраны.
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Нужна с обратной связью для информативности охраны.


кстати хотел спросить насчет обратной связи - вот у меня на симболе сигналка вроде как с обратной связью - так -там вот этот вот брелочек,на котором машинка нарисована -он на какое расстояние действует? ну я имею ввиду -отойти на сколько можео -чтобы,если кто-то епнет по машине я увидел бы?
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

DAI писал(а):

Нужна с обратной связью для информативности охраны.


кстати хотел спросить насчет обратной связи - вот у меня на симболе сигналка вроде как с обратной связью - так -там вот этот вот брелочек,на котором машинка нарисована -он на какое расстояние действует? ну я имею ввиду -отойти на сколько можео -чтобы,если кто-то епнет по машине я увидел бы?

Ну много зависит от модели сиги, от мощности передатчика и антенны. Существует 2 вида связи. От брелка к приемнику/передатчику и обратная, от передатчика к брелку. Вторая гораздо мощней по уровню передаваемого сигнала и соотв по дистанции такой передачи. А так радиус действия обратной связи еще зависит от положения авто(передатчика) к зоне передачи и от количества препятствий на пути у сигнала. Стены, перекрытия. Обычно у подъезда, рядом, с обратной стороны дома если напротив обратная связь берет у среднестатистической сиги. У меня не сильно дальнобойная, рубит везде. Лажает только на сильно открытых площадях, где сигналу не отчего отражаться и он словно в космос улетает Smile
Виктор-Вишня
DAI
спасиб!
но по мне так это бесполезная вещь...если только ведро в зоне прямой видимости,а если тачка около первой парадной, а я,например, в 5-й живу, и окна еще на другую сторону выходят и этаж десятый..-то куй там че покажет этот брелок...-бестолковая вещь вообщем-то! Pardon
BlackStar
DAI писал(а):

мим
Глядишь были бы не средне европейские, а средне омериканские. Pardon



интересовался - сказали новую машину из США привезти сейчас лосжно - под уголовным преследованием продажа машины не для внутреннего рынка... странно, да? или уже не так?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

DAI писал(а):

Дело приняло неожиданный оборот! supercool
Мне позвонил управляющий салона, (оказывается мы знакомы, при просмотре были им срисованы) и предложил вариант от которого сложно было отказаться. На любую машину, хорошую, индивидуальную скидку. Передал информацию коллеге, та подумав пол часа выбрала Авео в "максималке" из того, что было по наличию (люк, литье, зимний пакет, подлокотник и много всякой дрочи, которая по мне больше развод, чем доп.)
Кстати с понедельника все машины подорожали на 10 т.р. Цена той, что выбрала щас 590. Забирает со скидкой за 565!!!
Но не обошлось без традиционного гандонизма.
ПТС нету. Вносится предоплата 50 т.р, салон оплачивает полную стоимость заводу в течении недели, а тот пересылает ПТС салону. Короче стулья предоплата сегодня, а доки и авто (оно на стоянке там же) в начале след. недели.
Да, авто будет бапского - белого цвета, 13 года.
По факту перегона потом отпишусь об ощущениях от Авео.



Drinks or Beer поздравляю с принятым решением )))
Mord_vin
Ларгус-фургон тут уже предлагали? supercool
Good
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

DAI

но по мне так это бесполезная вещь...если только ведро в зоне прямой видимости,а если тачка около первой парадной, а я,например, в 5-й живу, и окна еще на другую сторону выходят и этаж десятый..-то *** там че покажет этот брелок...-бестолковая вещь вообщем-то! Pardon


Не, обратная связь вещь упорная - нет нет, да пробьет в примере описанных тобой сложных условиях приема.
Напомню, что благодаря сигналке с обратной связию, я свое авто спас от полного выгорания и потушил соседское, у которого не было обратной связи.
Для меня теперь сигналка с обратной связью вопрос принципиальный. иллюзий не строю, чисто от вандалов и пионеров. Тем более щас стали доступны ЖСМ сигналки, которым класть на помехи из стен.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

BlackStar писал(а):



Drinks or Beer поздравляю с принятым решением )))


Спасибо, сосед! Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

BlackStar писал(а):


интересовался - сказали новую машину из США привезти сейчас лосжно - под уголовным преследованием продажа машины не для внутреннего рынка... странно, да? или уже не так?


Никогда не интересовался вопросом приобретения авто за
океаном, ибо их автопром чужд, в отличии от немецкого. Pardon

Добавлено спустя 50 минут 8 секунд:

Мануал к авто. Может кому интересно Pardon
http://www.chevrolet.ru/images/pdf/manuals/om_aveo_t300_eu_my12_ed0711_9.pdf
DAI
Забрали, сегодня перегонял. Проехал немного, километров 15 по городу.
Вполне себе отличное авто по первым впечатлениям. Очень чуткие тормоза, хорошая обзорность, легкий руль. Несмотря на то что авто новое и на обкатке типо, динамика просто отличная, не ожидал такой прыти. Руль регулируется по вылету. Аудио система, по мимо ЮСБи имеет блютуз, для того что бы по хенсфри разговаривать во время движения. Огромный , 500 литровый багажник. Докатка. Все стыки и швы ровные, окраска хорошая, но у Рио лучше.
Не понравилось удобство посадки. Сидение жесткое. По высоте не регулируются, только в самой дорогой комплектации (в РИО вроде на всех комплектациях) Хорошо слышно двигатель в салоне и в движении шум, то ли от колес (лето), то ли от ветра, а скорее всего в совокупности этих факторов. АКПП работает хорошо, но из-за 6 ступеней часто переключается при разгоне. Люк прикольная вещь, особенно на авто такого класса. Двери закрываются невнятно, на Рио на порядок лучше.
Бак 48 литров 95-го бенза. Щиток приборов от мотоцикла на любителя., но в интерьер вписывается как нельзя лучше.
Неплохое, дамское (молодежное) авто, за относительно недорого.
Ездить притяно.
На неделе попробую на трассе.
Серго К.
DAI

Обмыли? Drinks or Beer
мим
DAI писал(а):

Огромный , 500 литровый багажник.


посмотрел ТТХ на драйве...
ни панимаю....КААААК??? КААААААК???
у авео багажник по литражу БОЛЬШЕ, чем у тианы, хитрилы или аутбэка!!!
при этом он на 40 см короче facepalm
Яков_Лещ
DAI, кстати, про руль. Что-то это AMG-подобное, но с кнопками. Smile

А нстоящий руль у Мерседеса должен быть таким! gpn



Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

DAI, ага, таки, Авео? Ну, тогда поздравляю!! Drinks or Beer
Eddi


У логана вроде больше, да?
DAI
Серго К. писал(а):

DAI

Обмыли? Drinks or Beer



Ну типо того Smile Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

мим писал(а):

DAI писал(а):

Огромный , 500 литровый багажник.


посмотрел ТТХ на драйве...
ни панимаю....КААААК??? КААААААК???
у авео багажник по литражу БОЛЬШЕ, чем у тианы, хитрилы или аутбэка!!!
при этом он на 40 см короче facepalm


Спасибо тебе, вовремя мыслю про Авео подбросил! Drinks or Beer
По сабжу, х.з умеют Pardon
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Обмыли?



Ну типо того


вдул?
DAI
Яков_Лещ
Про руль. У мнея на 210-м был обычный доресталовый руль, а-ля 140-й, без кнопок. Я всегда мечтал что бы с кнопками был.

Добавлено спустя 1 минуту:

Eddi писал(а):



У логана вроде больше, да?


Багажник, это последнее, о чем должна думать блондинка...

Последний раз редактировалось: DAI (09 Марта 2013 01:08), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Я всегда мечтал что бы с кнопками был.



Зачем они нужны-то, на руле кнопки?! lol1
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Богажник, это последнее, о чем должна думать блондинка...


ага,а как щенится -коляску-куяску -куда ей девать? Pardon
DAI
Виктор-Вишня писал(а):


вдул?



http://www.youtube.com/watch?v=VEAzMgP-6mU (с)

Добавлено спустя 48 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Я всегда мечтал что бы с кнопками был.



Зачем они нужны-то, на руле кнопки?! lol1


Управлять звуком, телефоном и самое главное БК
Яков_Лещ
DAI, Мерседесом, Мерседесом управлять нужно!! Фигле эти звуки-телефоны... 63
Виктор-Вишня
DAI писал(а):


Управлять звуком, телефоном и самое главное БК


а че тебе в бк надо-то?
(на самом деле и в телепоне не уверен че там управлять-то) но в бк-то че? Pardon
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

в бк-то че? Pardon


Ну я прокручиваю в меню обычно температуру, данные о пробеге и расходе, другие вещи в информационных целях и самое главное у меня там электронный уровень масла в двигателе. Без кнопок на руле его никак не узнать.
jorik
Виктор-Вишня писал(а):

телепоне не уверен че там управлять-то


удобно gpn Ответить на вызов, громче тише, закончить вызов. А вот с БК точно незачем. Он и на стоянке то нахрен не нужен, а на ходу и подавно lol1

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

DAI писал(а):

Ну я прокручиваю в меню обычно температуру, данные о пробеге и расходе, другие вещи в информационных целях и самое главное у меня там электронный уровень масла в двигателе


а зачем? Пробег на одометре, смотришь только на заправке, что бы расстроиться, сколько (и насколько неэкономично cry ) бенза попалил, ну еще когда пробег к ТО подходит расчитываешь примерную дату звонка дилеру. Уровень масла проверяю примерно раз в три четыре тысячи км, это несколько раз от ТО до ТО. Температуру тоже незачем смотреть, ну иногда в пробке глянешь, чиста для интереса на показометр и пофиг Pardon
Виктор-Вишня
jorik писал(а):

удобно Ответить на вызов, громче тише, закончить вызов. А вот с БК точно незачем. Он и на стоянке то нахрен не нужен, а на ходу и подавно


ты про громкую связь что ли?
вот не надо этого лоховского развода только!
у тебя есть знакомые -которые пользуют хендс фри или громкую связь?
позвони им -послушай -какое качество связи, почувствуй себя говорящим в унитаз, итд...-в песту такие приколы!
мне когда кто-то звонит с такой шняги -всегда говорю -либо возьми нормальный телепон -либо позвони потом с нормального! -с такой шнягой говорить невозможно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы