Страница 1 из 15
BlackStar
упырей.....

Свифт на дефектовке - сударыня на М2 на скорости уступила сзади моргающему торопыге - в итоге пробиты картеры коробки, двигателя - хз... сам не видел - машина едет на дефектовку...

урыпь не остановился, видя что машина улетела...

ДАВИТЬ ЭТИХ ТВАРЕЙ, НУ Я ВАМ МОРГАЛЬЩИКИ ТЕПЕРЬ НА ДОРОГЕ УСТРОЮ ЕЗДУ... Я ВАМ УСТРОЮ, УПЫРИ

Последний раз редактировалось: BlackStar (10 Марта 2013 15:37), всего редактировалось 1 раз
AlexYur555
Че написал... pst
SUNshineNT
автор, выпей чёнить, успокойся lol1
Extreme
BlackStar писал(а):

уступила


BlackStar писал(а):

пробиты картеры коробки, двигателя


не улавливаю связи Pardon
Andrey163
где связь та? lol1
O Michl
BlackStar писал(а):

сударыня на М2 на скорости уступила сзади моргающему торопыге


Через кувет уступила? facepalm
ksv71
BlackStar писал(а):

Свифт на дефектовке - сударыня на М2 на скорости уступила сзади моргающему торопыге - в итоге пробиты картеры коробки, двигателя - хз... сам не видел - машина едет на дефектовку...


сударыню ездить научи нормально facepalm
BlackStar писал(а):

урыпь не остановился, видя что машина улетела...


тут он говноед конечно, но мож увидел в зеркало что живы все и ссыканул что его приплетут, хотя контакта не было и предъявить ему что либо проблемно.
BlackStar писал(а):

НУ Я ВАМ МОРГАЛЬЩИКИ ТЕПЕРЬ НА ДОРОГЕ УСТРОЮ ЕЗДУ...


так то успехов конечно facepalm

http://youtu.be/PMtNPZXhhkw, тока люди разные моргать могут
Zibnow
Чёта както не логично.
Чапай
я тоже моргаю если впереди лошара на драндулете тащится по крайней левой
нак тащится, если специально для тибя есть правая полоса
[Fred]
BlackStar писал(а):

ДАВИТЬ ЭТИХ ТВАРЕЙ, НУ Я ВАМ МОРГАЛЬЩИКИ ТЕПЕРЬ НА ДОРОГЕ УСТРОЮ ЕЗДУ... Я ВАМ УСТРОЮ, УПЫРИ

pst
пеши ещо
Илья В.
Сударыня видимо за руль вообще пускать нельзя.
а тошноты в левом реально заепывают.
Vlad B
В европах за моргание штраф в несколько сотен евро.
Моргальщики это быдло, если тебе реально срочно надо - по правой полосе объедешь.
Часто вижу как такой упырь обморгается по левой, а через километр на заправку сползает или в магазин. supercool
leon1180
Илья В. писал(а):

Сударыня видимо за руль вообще пускать нельзя.
а тошноты в левом реально заепывают.


+1млн..
А своей судярыне проведи ликбез по правилам ПДД... И подучи ездить, особенно если скользко.. Не будет тогда улетать и картеры пробивать.. Как заепли ездюки, которые едут 60км в час в левом ряду, при свободном правом, при этом на все моргания ноль внимания, такое ощущение что они думают что они правы по ПДД... В итоге в особо тяжелых случаях (иногда чел сразу понимает, или же просто отвлекся и не смотрел в зеркало), приходится перестраиваться в правую полосу и обгонять (а это не всегда безопасно). в итоге за рулем сидит или барышня, или какой либо идиот , или дед (ему простительно)..При этои у них такие выражения епла, как будто он царь дороги и может ехать как хочет и где хочет, а я типа тут мигаю, ехать ему царю машаю.. При этом наверное думают, что типа иномарко, наверное я летчик , мудак и т.д.. Мне пох на чем я еду, даже если б на запаре ехал, поступил точно б так же..Потому что надо соблюдать ПДД!!! Не знаишь их, нет мозгов в голове (или же боишься перестроиться при моргании в правую свою полосу), СИДИ ДОМА И ЕЗДИ НА АВТОБУСЕ.. Сегодня одного чуть не уепл в бочину в водительскую... Одностороняя дорога, 2 полосы.. он в правой, я в левой.. город. он едет 40, я 60.. я его почти начал обгонять (опережать), тот не глядя в зеркала, без поворотников, начал поворачивать в лево на перекрестке... пиндец.. откуда такие берутся.. Хорошо что предвидел такое развитие и хорошие тормоза.. нет слов.. Ехал бы на камазе, надо было бить...
Kender
Vlad B писал(а):

В европах за моргание штраф в несколько сотен евро.
Моргальщики это быдло, если тебе реально срочно надо - по правой полосе объедешь.
Часто вижу как такой упырь обморгается по левой, а через километр на заправку сползает или в магазин. supercool


ну среди тошнотов тоже было есть... особливо вот, когда по двум полосам две тошнотины ползут, куй обгонишь... сам моргание не практикую supercool
BlackStar
leon1180 писал(а):

Илья В. писал(а):

Сударыня видимо за руль вообще пускать нельзя.
а тошноты в левом реально заепывают.


+1млн..
А своей судярыне проведи ликбез по правилам ПДД... И подучи ездить, особенно если скользко.. Не будет тогда улетать и картеры пробивать.. Как надоели ездюки, которые едут 60км в час в левом ряду, при свободном правом, при этом на все моргания ноль внимания, такое ощущение что они думают что они правы по ПДД... В итоге в особо тяжелых случаях (иногда чел сразу понимает, или же просто отвлекся и не смотрел в зеркало), приходится перестраиваться в правую полосу и обгонять (а это не всегда безопасно). в итоге за рулем сидит или барышня, или какой либо идиот , или дед (ему простительно)..При этои у них такие выражения епла, как будто он царь дороги и может ехать как хочет и где хочет, а я типа тут мигаю, ехать ему царю машаю.. При этом наверное думают, что типа иномарко, наверное я летчик , нехороший человек и т.д.. Мне пофиг на чем я еду, даже если б на запаре ехал, поступил точно б так же..Потому что надо соблюдать ПДД!!! Не знаишь их, нет мозгов в голове (или же боишься перестроиться при моргании в правую свою полосу), СИДИ ДОМА И ЕЗДИ НА АВТОБУСЕ.. Сегодня одного чуть не уепл в бочину в водительскую... Одностороняя дорога, 2 полосы.. он в правой, я в левой.. город. он едет 40, я 60.. я его почти начал обгонять (опережать), тот не глядя в зеркала, без поворотников, начал поворачивать в лево на перекрестке... пиндец.. откуда такие берутся.. Хорошо что предвидел такое развитие и хорошие тормоза.. нет слов.. Ехал бы на камазе, надо было бить...



130 -140 шла ...
Vlad B
leon1180 писал(а):

приходится перестраиваться в правую полосу и обгонять (а это не всегда безопасно)



Ты тока шо обосрался, ты предлагаешь тошноту перестроится в ту небезопасную полосу... facepalm
Eddi
насколько я помню ПДД, в городе можно двигаться по любой полосе а по трассе только по правой при свободных остальных, не ?
Vlad B
Kender писал(а):

ну среди тошнотов тоже было есть... особливо вот, когда по двум полосам две тошнотины ползут, *** обгонишь... сам моргание не практикую



Есть конечно, причем перед тобой вылезут и давай тошнить, и иногда уменьшать скорость намекая на "соблюдай дистанцию!". ROFL

Летом я таких наказываю обходя по правой полосе, перестраиваюсь в левую и цепляю левыми колесами грязь, гравий и прочий мусор на разделительной, чтоб аккурат клоуну в стекла летело всё.
Осенью и в грязь точно так же, цепляю кашу воды, песка.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Eddi писал(а):

насколько я помню ПДД, в городе можно двигаться по любой полосе а по трассе только по правой при свободных остальных, не ?



А так же подавать световые и звуковые сигналы без необходимости. supercool
Extreme
Vlad B писал(а):

А так же подавать световые и звуковые сигналы без необходимости.


при обгоне можно мигнуть/посигналить pst
leon1180
Vlad B писал(а):

leon1180 писал(а):

приходится перестраиваться в правую полосу и обгонять (а это не всегда безопасно)



Ты тока шо обосрался, ты предлагаешь тошноту перестроится в ту небезопасную полосу... facepalm


я обосрался не от мигания, а от езды по городу, когда идиоты не гляда я зеркала , без поворотников, из правого ряда, на скорости 40км за 5 метров до перекрестка в ходу поворачивают в лево. из правого ряда..
как раз тошноту и надо ехать справа.. хоть 10 км в час пусть едт, хоть стоит.. главное что б другим не мешал.. Когда тошнота начинаешь справа обгонять, это потенциальный риск..не зря раньше нельзя было справа обгонять.. только с лева.. не зря..На рус дтп гляньте сколько летчиков под стоящие камазы повлетали..
Автор, вижу что барышня не тошнила.. Один хрен проведи ей ликбез.. Даже если и быстро едет,, пусть смотрит в зеркала.. Лучше пропустить..тем более если есть место справа.. Еще обьясни что езда в левой полосе потенциально более опасна ... А еще, даже если у тебя на хвосте пу на лимузине с охраной и мигают во все фары, пох на них, надо безопасно произвести маневр...Аккуратно, с поворотничком, если передний привод и скользско то в натяг и т.д.. И никуда она больше не улетитт.
Vlad B
130-140 в гололед кобыле надо законодательно запретить ездить. facepalm
BlackStar
картера на машине нет - от удара защита металлическая смялась, картер разлетелся - это пока предварительно, пока дефектуют...
Andrey163
куда она ушла, на обочину или куда? lol1 lol1
BlackStar
Andrey163 писал(а):

куда она ушла, на обочину или куда? lol1 lol1



я не видел места - просто вызвал эвакуатор, она его дождалась - ключи отдала и уехала с подругой...


какой удар должен был быть - чтобы стальную защиту смять и в куски порвать картер мотора..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы