Страница 68 из 114
STAS152005
Увайс Кукуевич писал(а):

Хе... так кто-б сомневался - любая сделка с рапиливанием бабла - формально чистА и законна. Потому и пилят, что документально всё "чисто". Понимаешь, в ту-же смету можно "нарисовать" не 3 часа работы трактора, а 4, не один проход прочистки трубы, а пять, любой сметчик может тебе "сыграть на дельте" как в плюс, так и в минус, разброс по дельте бывает кратным. Как сказал Козак - "было 1,2 миллиарда, стало 8,9". Причом итог работы один и тот-же.


Видишь ли..С Магницким вышла простая история...Когда народ просто шалеет..Начинает грести миллиарды теряя разум и край..
Ну ежели ты придумал схему как сэкономить 5 ярдов в год на налогах...Ну так выдели из них пару лямов на то чтобы снять в Элисте нормальный офис и посадить туда пятерых-шестерых чуреков с документами на инвалидность. Плати им полный оклад в 20000 руб/мес...Но чтоб они у тебя весь день в офисе сидели и чем-то занимались...Хоть в мониторы пялились, хоть полы мыли...Чтоб когда к тебе придут ты мог четко их показать..Вот ИНВАЛИДЫ вот они у меня РАБОТАЮТ!...А не так ...500 руб. сунул и все...Ежели кладешь в карман миллиард так надо же позаботиться о том чтобы тебя не накрыли...
Бермадей Кукуевич
STAS152005 писал(а):

Видишь ли..С Магницким вышла простая история...Когда народ просто шалеет..Начинает грести миллиарды теряя разум и край..

Ну ежели ты придумал схему как сэкономить 5 ярдов в год на налогах...Ну так выдели из них пару лямов на то чтобы снять в Элисте нормальный офис и посадить туда пятерых-шестерых чуреков с документами на инвалидность. Плати им полный оклад в 20000 руб/мес...Но чтоб они у тебя весь день в офисе сидели и чем-то занимались...Хоть в мониторы пялились, хоть полы мыли...Чтоб когда к тебе придут ты мог четко их показать..Вот ИНВАЛИДЫ вот они у меня РАБОТАЮТ!...А не так ...500 руб. сунул и все...Ежели кладешь в карман миллиард так надо же позаботиться о том чтобы тебя не накрыли...


Ты сейчас вцвете расписал всю порочность нашей системы. Системы, придуманной, взращщённой и вскормленной при ЕБНе и закреплённой, узаконенной, легализованной и стабилизированной при Хозяине.
TRANS MISSION
Увайс Кукуевич писал(а):

узаконенной, легализованной и стабилизированной при Хозяине.



так надо делать поправочку? что это не по глупости он защищает их а из-за того, что сам так капусту стрежет? ну там привык на лыжах кататься. за счет пенсионеров тем более. вот и сидит тут в теме...
Бермадей Кукуевич
З.Ы, в старые добрые времена на уроках истории нас учили, что де-Царя люди представляли добрым и святым, мол, де-Царь не ведал, что творят его приспешники, он-де, Царь, в глазах народа был заступником и отцом родным, и пошли люди с хоругвями и песнопеньями 9 января 1905 года Царю на поклон, мол, усмири, Царь-Батющка своих псов поганых, министров вороватых да капиатлистов милитариствующих, и встали они в крестном ходе возде Эрмитажа, да встретили их пули свинцовые, да штыки булатные, да юнкерсы жестокие. Порубали они да постреляли нород, а поп Гапон в стороне потирал свои лоснящиеся ручонки... Ну типо кактотак. Царь-святой и какает ванилью, да писает молоком, а вкруг главы его лимб светяшщий...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

не по глупости он защищает их а из-за того, что сам так капусту стрежет?


а ты видал, как он в Сочах обиделся... реально обиделся, куле, ему на блюдечка принесли "Тама смета на 1,2 лярда, Хозяен", а по сабжу вышло, что 8,9 лярдов... Грубое неприкрытое наеалово СамогО. Такое не прощщается, такое карается жжостко и неотвратимо...
Mihalych78
Цитата:

да юнкерсы жестокие.



это попозже facepalm
STAS152005
Увайс Кукуевич писал(а):

Ты сейчас вцвете расписал всю порочность нашей системы. Системы, придуманной, взращщённой и вскормленной при ЕБНе и закреплённой, узаконенной, легализованной и стабилизированной при Хозяине.


Магницкий ну ни каким боком к ЕР и Путину..не привязан...Причем здесь власть? Это обыкновенная жажда денег..Испытание "медными трубами" когда на человека сваливается куча бабла. И крыша начинает съезжать очень и очень быстро. Человеку кажется что он супер-пупер..И ему море по колено. Он все может и всех купит...Так и с Магницким вышло... Pardon
Бермадей Кукуевич
Mihalych78
да нене, они и защищали Царя, ято помню, с одной серьгой в ухе и с наколкой череп с костями на груди. А ещё там был дивизион в белых колготках, все как одна девственницы с белыми папахами.
TRANS MISSION
Увайс Кукуевич писал(а):


а ты видал, как он в Сочах обиделся... реально обиделся, куле, ему на блюдечка принесли "Тама смета на 1,2 лярда, Хозяен", а по сабжу вышло, что 8,9 лярдов... Грубое неприкрытое наеалово СамогО. Такое не прощщается, такое карается жжостко и неотвратимо...



не скорее всего это было шоу для быдоприемников... деньги же в кредит берут? ну взяли больше. банкам так в радость!!! ну т.е. версия политруков не подтверждается как бы. т.е. обманка или с т.н. кредитами или надо было показать борьбу, что в сочах мол строго за нарушениями следят. ну и под ставленника медведа подкопнуть...на метсо поставить его т.е.
Бермадей Кукуевич
погода хорошая говорю

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (10 Марта 2013 19:02), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Увайс Кукуевич
Бермадей Кукуевич
Mihalych78
Pardon а причём тут месершмиты?
Mihalych78
Увайс Кукуевич писал(а):

Mihalych78
Pardon а причём тут месершмиты?



http://www.bugaga.ru/uploads/posts/1167739423_01.jpg
Бермадей Кукуевич
Mihalych78
дададада, у меня кажется были такие самолётики. Помнишь раньше продавались в пакетиках запчасти и флакончик дихлоритана внутри. Я сам клеил. У меня штук 10 было всяких-разных...
вот такой например был.
Тока названье смешное - ТандерБОЛТ! При чём тут БОЛТ, я так и не понял...

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (10 Марта 2013 19:17), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
facepalm


между фотами разницу не замечаеш?
Бермадей Кукуевич
Mihalych78
слюшь, даэсть, хватит издеваться. Конечн замечаю! Чьто я самолётики от пулемётчиков не отличу-э...
Mihalych78
Увайс Кукуевич писал(а):

Mihalych78
слюшь, даэсть, хватит издеваться. Конечн замечаю! Чьто я самолётики от пулемётчиков не отличу-э...



да эст у Гапона самолета не было
And777
STAS152005 писал(а):

Магницкий ну ни каким боком к ЕР и Путину..не привязан...Причем здесь власть?




Вот тормоз... pst Так кто спиздил десять миллиардов НДСа?
zett
Увайс Кукуевич писал(а):

Тока названье смешное - ТандерБОЛТ! При чём тут БОЛТ, я так и не понял...

Из школьного курса наглицкого незамедлительно вспоминается, что в слове Thunderbolt первая часть - несомненно, гроза (Thunder).
Вторая часть bolt, первое значение - стрела, снаряд...
Есть также вариант перевода - удар молнии, гром.

Получается - грозовая стрела, грозовой снаряд, удар грозы, грозовая молния, ets...

Что не так? supercool
Бермадей Кукуевич
zett
Ну дык это я то знаю, а в от во 2-м классе средне общеобразовательной школе мне было както трудно понять, причом всё семейство учило фашистский езыг.
Mihalych78
Увайс Кукуевич писал(а):

zett
Ну дык это я то знаю, а в от во 2-м классе средне общеобразовательной школе мне было както трудно понять, причом всё семейство учило фашистский езыг.



ждали что вернутся? supercool
zett
Увайс Кукуевич писал(а):

всё семейство учило фашистский езыг.

Видишь, а мы прошаренные были, таки готовились к энтим вашим ЛондОнам... supercool
Откуда тогда знали? Pardon
Бермадей Кукуевич
Mihalych78 писал(а):

ждали что вернутся?


Найн. Это семейное... Я в 6 лет по-немецки говорил лучше чем по-русски... ну приврал клнечно, но сейчас не помню и половины того, что знал лет 10-15 назад.
Mihalych78
Увайс Кукуевич писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ждали что вернутся?


Найн. Это семейное... Я в 6 лет по-немецки говорил лучше чем по-русски... ну приврал клнечно, но сейчас не помню и половины того, что знал лет 10-15 назад.



Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. (С.)
zett
Mihalych78 писал(а):

Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. (С.)

Заучил наизусть...
Точно теперь знаю - в Гермашке не пропаду! supercool
STAS152005
And777 писал(а):

Так кто спиздил десять миллиардов НДСа?


Какого НДСа?...Вы бы хоть дело Магницкого для разнообразия открыли да почитали...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 68 из 114
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы