Страница 3 из 7
Extreme
EX-Smaksi писал(а):

Дальше что было даже говорить не буду.


ты окуел дальше самое интересное hehe
Бермадей Кукуевич
facepalm Я в нормальный рабочий день 100-150 накатываю, если еду в Стауврополь, то все 500 получается. Ездию почти каждую неделю. Бывает два раза в неделю.
Яков_Лещ
CCCER писал(а):


Кто нехороший человек?



Известно, кто - дальнобойщик! 63
Кот Чеширский
EX-Smaksi писал(а):

У меня на спидометре было 230-240.



может 330-340???
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Мне каждый день 85км туда-обратно например, а если куда промахнуть по КАД - еще столько же, вот те и 160км в день.

А вам то чо по закрытому селу кататься, работа вон рядом, гарнизон рядом, бараки рядом.


не неси куйню!
57тыс км в год -это очень много!
это каждые 2-3 года тазик капиталить!
это 160км в день!-без выходных и проходных!
это 3,5-4 часа за рулем ежедневно без пробок!
это вообще пестец как много!
у тебя,думаю в среднем выходит 20-25тыс км в год пробеги!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Увайс Кукуевич писал(а):




Я в нормальный рабочий день 100-150 накатываю, если еду в Стауврополь, то все 500 получается. Ездию почти каждую неделю. Бывает два раза в неделю._________________


да никто не спорит,что в день можно и больше намотать -а тут получается без выходных и вообще всегда проезжать 160км! Pardon
Gregr
Про что тема мужики? Про то что черни на дорогах много развелось, не дают князькам коней своих загнать? pst А вообще свободная продажа ПМ в каждом хозмагазине уравняет всех и на дороге.. я за! gpn
R134a
Аффтар, ты 160-180 по Волгоградке на этом участке за грамотным водилой обгонял?
https://www.youtube.com/watch?v=eHA0BjVs_zw
viper31
R134a писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=eHA0BjVs_zw


чеза тема играет?
Andrey163
R134a
автобан ёпте 63
Илья В.
2.0 на автомате 230-240??
эт чего за авто?
shubin81
мля...даже песать лень facepalm facepalm facepalm
тока один вопрос, автор - дальше будешь куйней заниматся, или все понял ? supercool
asaw
ИМХО автору стоит пожаловаться в ГИБДД supercool желательно приложив к жалобе запись с регистратора supercool
надеюсь, тогда его освободят на 4-6 месяцев от опасности встречи с кредитными бабами на киях и хундаях supercool
R134a
Andrey163 писал(а):

R134a
автобан ёпте 63


Двухполосный, чо! supercool

Это два года назад трасса в районе Рязанской области. В том году подлатали, асфальт положили свежий. Я летом ездил, 140-180 можно топить местами смело. От Серебряных прудов до Каширы и раньше дорога нормальной была, только фур дофига и разрывов для обгона мало.
Пацаны знакомые в Волгоград мотались на новый год, трасса норм, только на обратном пути закрутило в гололед на корейской липучке на 100 км/ч и улетели на галанте через встречку в сугроб.
Бермадей Кукуевич
я на м6 2.0 ТДИ распедаливал 227 по жипиесу. Сарайко шла как влитая. Можно было ещё топить тапку, но пошёл редлайн и я сбросил газу. Трасса М-Воды-Невинномысск, горизонталь, резина ёка а-драйв 225-45-18, саляра экто-5, масло декселия ультра 5-30. Оттормаживался двигателем.
R134a
Торможение двигателем на скользкой дороге происходит в несколько этапов:
1) Торможение бампером; 2) Торможение радиатором; 3) Торможение
непосредственно двигателем.
poliman
400тыщ км ето пять ROFL
Кот Чеширский
Илья В. писал(а):

2.0 на автомате 230-240??
эт чего за авто?



Audi TT Roadster 2.0 TFSI AMT 1 925 100 р 237 км/ч 6.5 с 1984 см³ 200/5100 7.8 л dns4
Раманыч
EX-Smaksi писал(а):

Кирпичей наклал. Не дай бог никому оттормозиться с 220-240 на шипах по гололёду. Рейндж обошёл по полю. Дальше что было даже говорить не буду.


Ты так сильно на кладбище торопишься? И при чём здесь женщины и Киа Рио, ищи причину в себе Wink
Кот Чеширский
а не там вроде механика 6 ступка
Сипaтый
по какому полю обошел рр если там на платнике отбойники с двух сторон, какой там гололед на м4? последние дни солнце и сухо, а трассу эту пидарасят в снегопады очень быстро и хорошо, не могло там гололеда быть.
Ты на каких шипах и шинах ехал, ты видел индекс скорости зимних шин? с такой скоростью от шин лохмотья остались бы от долгой езды и ниодного шипа...
либо автор звиздит и все скорости нужно поделить на 2, либо чето недоговаривает или привирает
asaw
Сипaтый писал(а):

какой там гололед на м4? последние дни солнце и сухо, а трассу эту пидарасят в снегопады очень быстро и хорошо, не могло там гололеда быть.



http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Lx76Z5SN9io

supercool
R134a
asaw писал(а):

Сипaтый писал(а):

какой там гололед на м4? последние дни солнце и сухо, а трассу эту пидарасят в снегопады очень быстро и хорошо, не могло там гололеда быть.



http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Lx76Z5SN9io

supercool


Гололед нашли, осталось найти поле за отбойником. supercool
Ты 240 по такой дороге поедешь?
asaw
не смогу, даже если сойду с ума - у мну максималка где-то 200 Pardon
Виктор-Вишня
R134a писал(а):

Гололед нашли, осталось найти поле за отбойником.

Ты 240 по такой дороге поедешь?


еще надо сделать скидку на то,что автор с 18-ти лет с первого дня за рулем каждодневно проезжал по 160км! lol1
R134a
Виктор-Вишня писал(а):

R134a писал(а):

Гололед нашли, осталось найти поле за отбойником.

Ты 240 по такой дороге поедешь?


еще надо сделать скидку на то,что автор с 18-ти лет с первого дня за рулем каждодневно проезжал по 160км! lol1



Может быть, просто он проФФесионал?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы