Страница 1 из 3
Хотаб
навеяно смертями богатых и сильных мира сего - Чавеса и Джобса. Отбросив сомнения об отравлении и убийстве этих людей иными конкурнетами - сходимся что убийца тут будет РАК facepalm .

давайте обмусолим таки на форуме что приводит к раку и что форумчане делают для профилактики заболевания а? Smile
Открываем первую же статью в инете - читаем:
1.отказ от курева
2.отказ от алкоголя
3.отказ от переработанного мяса (сосиски колбасы ветчины)

дополняем?
hakim11
ветчина с чего стала переработаным мясом?
Шульц
кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт!
тому, кто узнает от чего развивается рак- золотой бюст на Родине полагается. Отсюда и ноги всяких "профилактик" растут.
fox_74
тоже подумал после кончины Чавеса - ведь и медосмотры на совершеннейшем оборудовании, и питание не сосисками, и рекомендации медиков по образу жизни.... ВСЁ для казалось бы долгой и счастливой.....
Может стрессы / нервы?
Не дано нам знать.... на роду наверно написано.
Ведь у него обнаружили в начале 11 года вроде (не читал только, какую стадию обнаружили), два года и всё....
Опять же читал, были случаи - врачи уже отказались, а чел излечивался (хотя и не исключена первоначальная ошибка врачей....).
Да, записки мед суд эксперта (Ломачинский вроде автор) случай про двух друзей - врачей : один заболел раком, уже прощался со всеми, а потом раз и выздоровел. Ну друг его на охоте и порешил, чтоб расчленить и удостоверится в отсутствии опухолей lol1
Не дано нам знать механизмы запуска этого страшного недуга.....
Кто то из зверей не болеет вроде никогда раком, толи землеройка толи ещё кто....
FHR
Друк, по последним исследованиям предрасположенность к болезням на ГЕНЕТИЧЕСКОМ уровне.
Так что в первую очередь штудируй своих родственников на этот предмет.
Хотаб
FHR писал(а):

Друк, по последним исследованиям предрасположенность к болезням на ГЕНЕТИЧЕСКОМ уровне.
Так что в первую очередь штудируй своих родственников на этот предмет.



на это все списать щас можна facepalm
leon1180
Была как то передача, типа третий глаз.. Там человечике утверждал, что к нему во сне пришли высшие силы и сказали, что рак от кислоты. От употребления кислого, дрожжей (хлеб и т.д). И что лечить его надо содой, понижая кислотность крови.. как то так.. Кстати, горцы живут ( или жили раньше) по 100лет.. Едят бездрожжевой хлеб, свежий воздух , натуральные продукты.. Я думаю лекартство надо искать там
hakim11
leon1180 писал(а):

Была как то передача, типа третий глаз.. Там человечике утверждал, что к нему во сне пришли высшие силы и сказали, что рак от кислоты. От употребления кислого, дрожжей (хлеб и т.д). И что лечить его надо содой, понижая кислотность крови.. как то так.. Кстати, горцы живут ( или жили раньше) по 100лет.. Едят бездрожжевой хлеб, свежий воздух , натуральные продукты.. Я думаю лекартство надо искать там



гыы..да там один воздух и вода --лучшая профилактика если даже сосиски жрать
Шульц
leon1180 писал(а):

И что лечить его надо содой, понижая кислотность крови.. как то так..



Высшие силы забыли человечека предупредить, что кислотность крови -
мега-стабильная величина, очень узкая и строго контролируется буферными системами крови - (грубо говоря, ты можешь мешок соды съесть, а рН крови останется неизменным)

Для информации.
Нормальный уровень рН крови:

- артериальная - 7,36-7,44

- венозная - 7,32-7,42

Продолжайте походы по бабушкам и дальше.
kotmu
Шульц писал(а):

кто узнает от чего развивается рак- золотой бюст на Родине полагается. Отсюда и ноги всяких "профилактик" растут


+1. В начале 21 века человечество только-только начинает понимать некоторые процессы...
Хотаб
ИМХО мое мнение - раковые клетки есть у всех. Рано или поздно в организме дет процесс. И это заложено природой. Вопрос только что убъет тебя раньше - рак или иная болезнь другая.

Слабый иммунитет+канцерогены - ускорил развитие болезни.
Канцерогенами балуемся? Smile
Moggucci
Шульц писал(а):

кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт!
тому, кто узнает от чего развивается рак- золотой бюст на Родине полагается. Отсюда и ноги всяких "профилактик" растут.



я уверен, что рак вызывается вирусом или бактерией (вряд ли грибом), которые просто не обнаружили

курение, бухло, стрессы - просто катализаторы, ослабляющие организм
antipinoman
ванга говорила шо рак победят "заключив его в железные оковы" facepalm
тут многое от врачей зависит, от их истинного желания помочь
у моего бати лейкоз был, селезёнка размером с кирпич, а "лечили" его от невралгии facepalm
три раза в течение года в больнице лежал, в неврологии facepalm
мой рецепт прост - %%80 "врачей" надо просто прилюдно расстрелять, оставшихся 20% вполне хватит что бы лечить людей реально.
кстати, товарищ Шульц, щё имеете сказать за СПИД? Согласны ли вы с Сазоновой, которая утверждает(и аргументированно доказывает) - что это не что иное как фейк исполненный для попила бабосов сначала в пиндостане, а потом и "врачам" всего мира так пилить понравилось Wink
вот статья, даже мне, окадемий не кончавшему вполне доступна для разумения и понимания Wink
http://www.elinahealthandbeauty.com/aids.htm
Kirill111
Александр Петрович писал(а):


кстати, товарищ Шульц, щё имеете сказать за СПИД? Согласны ли вы с Сазоновой, которая утверждает(и аргументированно доказывает) - что это не что иное как фейк исполненный для попила бабосов сначала в пиндостане, а потом и "врачам" всего мира так пилить понравилось Wink
вот статья, даже мне, окадемий не кончавшему вполне доступна для разумения и понимания Wink
http://www.elinahealthandbeauty.com/aids.htm


Хммм, какая интересная теория. Дочитал пока до середины. Вроде все пишут понятно и доступно, но у меня как читателя возникает один вопрос.. Авторы отрицают существование вируса, вызывающего СПИД. Отрицают существование ВИЧ.. Пишут что к иммунодефициту приводит плохая экология и мыло Safeguard.. Что создание вакцины от СПИДа невозможно, потому что нет самого вирусы..

У меня на все это только один вопрос. Допустим у нас имеется человек, который жил в Чернобыле, ел еду из микроволновки и мылся мылом Safeguard. Допустим в результате всех этих действий он приобрел СПИД, что вроде как логично вытекает из данной статьи..

И допустим есть спортсменка, комсомолка, отличница и умница, которая живет в экологичной деревне, ест парное мясо и пьет натуральное молоко, про стрессы и микроволновки не слышала вообще, вместо мыла Safeguard использует скипидар.

И тут так случилось, что влюбилась она в этого спидозного чернобыльца с его микроволновкой, и несколько раз в ним спарилась..

Так вот, как же так происходит, что она тоже заболевает СПИДом? Ведь вируса то нет, значит болезнь не должна передаваться от простого полового контакта? Как данный факт объясняют эти СПИД-диссиденты?

Пойду дальше читать, может во второй половине объяснят? Razz
Поршеньковский
Полагаю, что лекарство против рака не сильно то и ищут по двум причинам:
1. Во-первых: химиотерапия, лекарства и прочее "лечение" рака приносит немалый доход лицам традиционной национальности
2. Кому нужны старые юниты, если все будут жить до 90++? - доход не приносят, обуза для экономики


ПС:
Моя бабушка очень любила рассказывать историю о том, как в Ленинграде перед войной цыганка ей-девченке сказала, умрешь от голода...
Во время осады Питера вся семья умерла от голода, муж(прожили две недели)погиб в ополчении, дочка что родилась тоже умерла. А она выжила. Ха-ха-ха. Вот и верь гадалкам...

Итог: умерла от голода в глубокой старости - рак пищевода. Любила чай
Kirill111
Умерла таки не от голода, а от рака. Организм можно было сколько угодно питать внутривенно, но жизнь бы ей это не продлило особо. Так что гадалка промахнулась. Pardon
Кот Чеширский
Хотаб писал(а):

дополняем?



у кого есть глисты - рака не будет gpn
fox_74
Кот Чеширский писал(а):

Хотаб писал(а):

дополняем?



у кого есть глисты - рака не будет gpn



Земеля, это ты пошутил так или есть основания?

p/s/ вопрос то как бЭ не шуточный подняли, для стёба вроде как не место supercool
V1T
Кот Чеширский писал(а):

у кого есть глисты - рака не будет


эта хрень есть у всех - достаточно летом поесть сушеной рыбы с пивасом или суш в левом месте нажраться или тупо иметь дома домашних жывотных типа собак или кошек

Последний раз редактировалось: V1T (11 Марта 2013 14:19), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Да уж, смешного мало.
XADZZOX
Kirill111 писал(а):

И тут так случилось, что влюбилась она в этого спидозного чернобыльца с его микроволновкой, и несколько раз в ним спарилась..

Так вот, как же так происходит, что она тоже заболевает СПИДом? Ведь вируса то нет, значит болезнь не должна передаваться от простого полового контакта? Как данный факт объясняют эти СПИД-диссиденты?


Kirill111
Прям мои мысли озвучил, противоречие имеется. Ты причитал до середины, ая до конца. Вопрос таки остался.

По сему вопрос всем:
А есть ли у кого знакомые , типо заразившейся девушки и действительно заболевшие СПИДом. ? Именно заболевшие и умершие от СПИДА. Не от рака, тубика и описанных в статье болезней, якобы являющихся имитаторами спида...

Так то я давно подозреваю отдельных врачей в некоторой недобросовестности.
Kirill111
XADZZOX писал(а):

Kirill111 писал(а):

И тут так случилось, что влюбилась она в этого спидозного чернобыльца с его микроволновкой, и несколько раз в ним спарилась..

Так вот, как же так происходит, что она тоже заболевает СПИДом? Ведь вируса то нет, значит болезнь не должна передаваться от простого полового контакта? Как данный факт объясняют эти СПИД-диссиденты?


Kirill111
Прям мои мысли озвучил, противоречие имеется. Ты причитал до середины, ая до конца. Вопрос таки остался.

По сему вопрос всем:
А есть ли у кого знакомые , типо заразившейся девушки и действительно заболевшие СПИДом. ? Именно заболевшие и умершие от СПИДА. Не от рака, тубика и описанных в статье болезней, якобы являющихся имитаторами спида...

Так то я давно подозреваю отдельных врачей в некоторой недобросовестности.

Прочитал уже до конца. Псевдонаука кароч, ерундистика полная.
S597SMRUS
Поршеньковский писал(а):

Итог: умерла от голода в глубокой старости - рак пищевода. Любила чай


Kirill111 писал(а):

Умерла таки не от голода, а от рака.


Рак вызвал голодание организма, а вместе с ним и общее его ослабление и ослабление иммуноной системы организма Wink Pardon, что и привело к летальному исходу cry Pardon
Kirill111
S597SMRUS писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Итог: умерла от голода в глубокой старости - рак пищевода. Любила чай


Kirill111 писал(а):

Умерла таки не от голода, а от рака.


Рак вызвал голодание организма, а вместе с ним и общее его ослабление и ослабление иммуноной системы организма Wink Pardon, что и привело к летальному исходу cry Pardon

Ну да, т.е. рак есть первопричина, а голод - следствие.
wonderer
Шульц писал(а):

кто не курит и не пьёт - тот .


.. на органы пойдет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы