Страница 1 из 2
Mord_vin
наткнулся вот на это и...

Цитата:

Исламские богословы разрешают детские браки. Согласно исламу , как известно из достоверных хадисов (Бухари, Муслима, Насаи, Ибн Маджы ,Табари ) ,пророк Мохаммед , когда ему было 53 года женился на 6-летней Айше , в дом к нему она вошла когда ей было 9 лет (некоторые другие хадисы указывают и другой возраст).Согласно шариату брак допустим с согласия отца для девочки любого возраста , секс с 9 -12 лет (полового созревания).
Сахих Бухари:
Глава 1142: Заключение брачного договора пророка, да благословит его Аллах и приветствует, с 'Аишей, её приезд в Медину и его женитьба на ней.
1515 (3894). Сообщается, что 'Аиша, да будет доволен ею Аллах, сказала:
«Мой брачный договор с пророком, да благословит его Аллах и приветствует, был заключён, когда мне исполнилось шесть лет. Потом мы приехали в Медину и остановились (в квартале) бану аль-харис бин хазрадж. После этого я заболела, и у меня выпали волосы, а потом они снова отросли. (Однажды, когда) я качалась на качелях вместе с моими подругами, моя мать Умм Руман пришла ко мне и громко позвала меня, а я подошла к ней, не зная, чего она хотела. Она взяла меня за руку и привела к дверям дома. Я тяжело дышала, а когда моё дыхание стало успокаиваться, она взяла немного воды и протёрла мне лицо и голову, после чего ввела меня в дом. В этом доме находились женщины из числа ансаров, которые стали говорить: "(Желаем тебе) блага, благословения (Аллаха) и удачи!" И (моя мать) передала меня (этим женщинам), которые приготовили меня (к свадьбе), а утром пришёл посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, и (моя мать) передала меня ему, а было мне тогда девять лет».



Цитата:

В Коране 65:4 говорится о разводе для девочек НЕ ИМЕВШИХ МЕНСТРУАЦИЙ
Много достоверных хадисов о браке пророка Мухаммада с 6-летней Аишей
Sunan Abu Dawud Book 41, Number 4915, and 4916 and 4917
Sahih Muslim Book 008, Number 3310
Sahih Bukhari Volume 5, Book 58 Number 234 and 236
Sahih Bukhari Volume 7, Book 62, Number 88
Sahih Bukhari Volume 7, Book 62, Number 64 and 65
Sahih Muslim Book 008, Number 3311



http://www.youtube.com/watch?v=UVG9IG3yNws
Как это понимать? facepalm facepalm facepalm

Последний раз редактировалось: Mord_vin (11 Марта 2013 19:32), всего редактировалось 4 раз(а)
Mord_vin
Зато они видишь как о своих детях заботятся.... 500 000 000 просят чтобы на отдых их отправить supercool
Люрр
FHR
к 16ти годам Гюльчитай с усами уже будет lol1
Чапай
так пророк Мухаммед и про мальчиков сказал, мужчина может любить мальчика до тех пор пока у него не начали расти усы hehe
Meffex
Мордвин открыл для себя ислам? supercool
Varta
чапай, а ты усы сбривай
FHR
чапай всю малину обосрал христопродавец
Женёк439
Mord_vin
из зимней спячки вышел? Wink
Mord_vin
между тем...

Цитата:

От нас скрывают правду о том что случилось с девочкой... Её Насиловали в задний проход, тушили окурки об глаза.. Ей резали её маленькое беззащитное тельце и посыпали места порезов солью.. Последние дни жизни девочки были хуже чем в аду.. От нас скрывают то что на опознание папе принесли только голову... Он её ещё живую резал на куски... Эта паскуда- уроженец узбекистана.. К нам он приехал в 2010 году, он давно замышлял это, нашли его страничку в ВК, на которой он 2 месяца назад создал опрос- А БЫЛО ЛИ УВАС КОГДА НИБУДЬ ЖЕЛАНИЕ КОГОТО ПОКРАМСАТЬ?? убийца-педофил-изверг работал рекламным агентом, что у него было достаточно денег, чтобы снять для сексуальных утех себе путану.. но ему понадобилась малышка- беззащитная, маленькая девочка..Его зовут ФАРУХ ТАШБАЕВ, ему 30 лет, А его брат АНВАР ТАШБАЕВ 32 года. пусть все знают эти имена.. Пусть весь мир их знает... Господи одного прошу пусть эти твари передохнут ...Когда всему этому придет конец...Люди ради бога очнитесь...Может хватит быть гуманными...Только смертная казнь хоть как то наведет порядок...Внутри всё переворачивается! Покойся с миром... Василиса Галицына

http://s017.radikal.ru/i433/1303/fc/d6a28943ced8.jpg





Кому ещё смешно тут?

Последний раз редактировалось: Mord_vin (11 Марта 2013 17:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Люрр
мордвин убери фотку бегом supercool
gkbest
Mord_vin
Люрр писал(а):

мордвин убери фотку бегом


страшно смотреть? и мне страшно...
Люрр
пилять удали емае
Varta
antipinoman
facepalm
мордвин, внатуре, убери
пиндец какой то facepalm
Люрр
убрал он ...
Чапай
Mord_vin
wwow facepalm
ужас какой то

это маньяки, но причем тут просто выданье невест в раннем возрасте ?
DAI
Прочел как кардан и педофилия facepalm 63
Чапай
Mord_vin
нахрена вот ты выкладываешь такое ? Если честно, то даже подозрительно ...
тебе нравится смотреть на убитых детей ?
Клара ККК
Чапай писал(а):

Mord_vin
wwow facepalm
ужас какой то

это маньяки, но причем тут просто выданье невест в раннем возрасте ?


ППЦ, скажи еще , что большая разница между маниаком и законным маниаком, девочкам по 9 лет
Косолапый
я не видел, мордвины запили фотку взад! gpn
rg-45
момойму ТС несовсем туда свой гнев направляет.
Чапай
Клара ККК писал(а):

ППЦ, скажи еще , что большая разница между маниаком и законным маниаком, девочкам по 9 лет


брак, то официальный, и родители следят за невестой, в отличии от работы маньяка
КАРАСЬ
на руси тоже такая фигня была и монголы тоже педобирством занимались
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы